В Петербурге таксист отказался везти женщину с собаками, потому что животные были без переноски. Начался конфликт

Страницы: 1 ...  12 13 14  ... 31  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
eugeneous 16 дек 2019 в 19:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
быдлота..и одна и второй...
mogila9096 16 дек 2019 в 19:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Тётка неправа конечно, но таксёр конченый псих, с таким страшно ездить, вдруг у него в процессе поездки нервы откажут?
DIP76 16 дек 2019 в 19:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Везти собак в ощественном транспрте,а такси таким и является,положенно в переноске,в наморднике .Я хоть и не таксист,но пару раз подвозил знакомых с собаками,запах псины и уборка пылесосом обеспечены dont.gif
Selenarius 16 дек 2019 в 19:52
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Намордник... можно сразу три... и без них в машину не пускать!
Маструбатор 16 дек 2019 в 19:52
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата
Это не топор, а саперная лопатка.

С юридической точки зрения-и то и то предмет используемый в качестве оружия
Цитата
. Баба - ТП.

Никто и не оспаривает
Цитата
эзотерической точки зрения мат обладает огромным энергетическим потенциалом.

Не могу тут спорить, некомпетентен в эзотерике)
Цитата
Последнее время количество подобных существ на улицах начинает зашкаливать...

Неудивительно когда половина общества одобряет мордобой
seкtor 16 дек 2019 в 19:53
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Маструбатор @ 16.12.2019 - 19:48)
Цитата
может после лечебной пездюлины, одной другой, меньше хамок станет?

Уверяю вас, не станет. Станет меньше раздающих оплеухи.

тоже нормальный результат
troy77 16 дек 2019 в 19:55
Закодированный Трудоголик  •  На сайте 11 лет
1
Это точно Питер? По оборотам подумалось, что окраина Зажопинска.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Scorbec 16 дек 2019 в 19:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Таксисту просто не нужно было ввязываться в конфликт и связываться с ебанутой, потому что к концу видео разница между ними пропала.
kinnder 16 дек 2019 в 19:56
Юморист  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (дрын2005 @ 16.12.2019 - 16:49)
Ну, тут как всегда, хороши все, но особенно хороша собачница, могла бы и без оскорблений обойтись.

А чем таксист плох? Ты бы согласился везти этих псин в своей машине? Там всему пизда придет в салоне, а если нассут ещё и на химку встрянешь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Маструбатор 16 дек 2019 в 19:57
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (DIP76 @ 16.12.2019 - 19:52)
Везти собак в ощественном транспрте,а такси таким и является,положенно в переноске,в наморднике .Я хоть и не таксист,но пару раз подвозил знакомых с собаками,запах псины и уборка пылесосом обеспечены dont.gif

А ты знакомым лопатой перееби чтоб не лезли с собаками)
Маструбатор 16 дек 2019 в 20:00
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата
А чем таксист плох?

Сударь, если вы не видите чем данный таксист плох, то с большой степенью уверенности можно утверждать что вы либо быдло, либо дегенерат, либо все вышеперечисленное
kinnder 16 дек 2019 в 20:01
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Lastochka79 @ 16.12.2019 - 16:52)
Клетки только.
Предупредила она или нет? При вызове такси. Если предупредила, таксист везти обязан. Если нет, иди нахер дура.

С хули обязан? Без спецперевозок только по губам проводить ей он обязан

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Маструбатор 16 дек 2019 в 20:02
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (kinnder @ 16.12.2019 - 20:01)
Цитата (Lastochka79 @ 16.12.2019 - 16:52)
Клетки только.  <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/gigi.gif" border="0">
Предупредила она или нет? При вызове такси. Если предупредила, таксист везти обязан. Если нет, иди нахер дура.

С хули обязан? Без спецперевозок только по губам проводить ей он обязан

Судя по стилю общения, по губам вам повод ли изрядно в свое время)
jerryjo 16 дек 2019 в 20:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (troy77 @ 16.12.2019 - 19:55)
Это точно Питер? По оборотам подумалось, что окраина Зажопинска.

Если приглядеться можно заметить поребрик.
lorenai 16 дек 2019 в 20:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (EXinkvizitor @ 16.12.2019 - 16:52)
Ну видно же - асфальт мокрый, как она их с грязными лапами собралась в легковушке везти. Двоих.

да ей похую. она думает он скотовозку вызвала и водитель за ее ебаные 200 рублей потом салон будет химчистить в свободное от работы время.

я все понимаю но зачем было мужика на ровном месте хуесосить. он вроде нормально с ней разговаривал. и имел полное право отказать. хотя требовать жмите отказ тоже не очень. нажал бы сам и описал ситуацию.
Маструбатор 16 дек 2019 в 20:05
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (jerryjo @ 16.12.2019 - 20:04)
Цитата (troy77 @ 16.12.2019 - 19:55)
Это точно Питер? По оборотам подумалось, что окраина Зажопинска.

Если приглядеться можно заметить поребрик.

Я ещё парадное разглядел lupa.gif
lorenai 16 дек 2019 в 20:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (LissaM @ 16.12.2019 - 19:31)
1. Перед заказом такси нужно указывать что везешь с собой животных в переноске. Свою кошку вожу только так, под переноску даже одеяло стелю (вдруг что). Ни разу не было проблем.
2. Таксист ебаное быдло, нельзя было один раз сказать нет, до свидания и не продолжать дискуссию? сделал все тупо для видео попонтоваться.
3. Данное видео показать в Убер чтобы этого неадеквата отстранили от работы нахуй.

#uber #убер

баба его начала хуесосить а таксист быдло? ты вменяемый? таксист до последнего держался пока баба на хуи не сорвалась. ну а дальше баба - не баба. можно и пиздить. можно даже лопатой )) быдло пиздить лопатой это хорошо.
Cyberaxe77 16 дек 2019 в 20:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Типичная псиноёбка больная зоошизоидным синдромом. Это шикарный экземпляр!
lorenai 16 дек 2019 в 20:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (storm61 @ 16.12.2019 - 19:09)
Обожаю я псевдоспокойных людей... Таких, как этот таксёр. Строил из себя барышню из Смольного, но недолго - нервов не хватило даже на половину видео.
С точки зрения правил перевозки он, конечно, прав - и курва с лабрадорами тут села в лужу, ничего не попишешь. Но бить лабрадора... Долбоёб!! Тебя собака оскорбила? Ты сам за метлой не следишь: грозился дать в ебло мадаме, а за каким-то хером ударил собаку, которая даже толком гавкать не умеет. В общем, нашли друг друга два полупокера: один прикрывается детьми, другой - собаками и "знанием" правил перевозки животных

я так понял он пизданул хозяйку. а лабрадоры визганули потому что их за поводы дерганула баба.
kinnder 16 дек 2019 в 20:08
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Маструбатор @ 16.12.2019 - 19:35)
А мне как то поебать.у нас в семье машина служит для перевозки людей, животных, и всего чего нам заблогорассудится, а не для любования чистотой сидушек. Изволит дите кошку перевезти-милости просим. В моей семье машина для людей а не люди для машины. С уважением, ваш покорный слуга

И как часто химчистку делаете? Или в проссаной машине кайфуете? Или просто так сказали, не представляя последствий ссанины на сиденьях?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Маструбатор 16 дек 2019 в 20:09
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата
баба его начала хуесосить а таксист быдло?

Именно
Цитата
ты вменяемый?

Нет, раз спорю с идиотами)
lorenai 16 дек 2019 в 20:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Маквагабо @ 16.12.2019 - 18:29)
Дура первая на личность перешла. А его снесло. Осторожнее надо быть, таксисты народ нервный. Вот взял бы поехал бы окончательно кукухой и лопатой этой и правда собак порубил, а потом бы не смог остановиться и ее тоже порубил, а потом прохожих. А на Япе поддержали бы его, т.к. нельзя с собаками в машину! И она во всем была бы виновата.

вот вот. набуя провоцировать таксера. они там по 20 часов въебывают да и контингент сам по себе явно не из либералов-путинофобов-студентов. отпиздят на раз два а потом думалку включат. и тут у бабы мозгов хватило его провоцировать. вернее я бы сказал - мозгов не хватило не провоцировать ))) получила пиздюлину. теперь будет думтаь над тем кому и что говорит.
O1igarh 16 дек 2019 в 20:10
Балагур  •  На сайте 6 лет
2
Баба, конечно, ахуевшая. Но таксист определённо ебанутый. И собачку жалко
Маструбатор 16 дек 2019 в 20:12
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата
как часто химчистку делаете? Или в проссаной машине кайфуете?

Пока данного казуса не случалось, но могу вас заверить что буде салон нашей машины обоссан животным либо человеком, химчистка закажу все непременно в ближайшем профильной заведении)
АНВ 16 дек 2019 в 20:12
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (exLeft @ 16.12.2019 - 17:14)
Цитата (gluk35 @ 16.12.2019 - 17:12)
Цитата (exLeft @ 16.12.2019 - 17:10)

Если главный аргумент человека - топор, то он конченый уебок.
И такой конченый уебок ездит с тобой. Не понравится ему как ты возле светофора встал. Или что на желтый не поехал. И пизданет он этим топором тебя. ПОтому что может и потому что возит с собой топор.


Еще раз - хамство и хабалистость бабы нихуя не повод пиздить ее имущество и бегать за ней с топором.
И лезть в залупу когда он мог вызвать такси которое перевозит собак - этот парень не только злой но и ахуеть какой тупой.

Ещё раз. Он объяснил свою позицию В ответ баба стала оскорблять. В том числе и его детей. да, он зря вспылил. но виновата именно баба

ну а я тебе еще раз обьясняю свою позицию - если такой ранимый сиди дома.

а может лучше моск включать прежде чем что то кому то пиздануть?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37 981
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  12 13 14  ... 31  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх