Депутат Мосгордумы

Страницы: 1 ...  12 13 14  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ЮлияВерба 12 сен 2019 в 22:25
Юморист  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (DЭnis @ 12.09.2019 - 17:53)
Так это же постановочный видос.
Навальный уже рассказывал про это видео.
или вот вкратце:
https://www.youtube.com/watch?v=k1Ku8Iv-Fek

Блин, спасибо.

А ведь изначально я повелась, как школьница.

Просто уже ничему не удивляешься, когда видишь людей во власти, которые унижают свой народ.

Поэтому подобные видео уже как данность воспринимаются(

Монтаж, монтаж, монтаж...
GREENBRO 12 сен 2019 в 22:33
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Шизофреники в думе ... А президентом надо выбрать главврача психушки и тогда все нормально будет. Заживём.... Хуле

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GREENBRO 12 сен 2019 в 22:34
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Ах ну да.... За говно, по традиции, зеленухи тебе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
huligan200 12 сен 2019 в 22:38
Ярила  •  На сайте 17 лет
-2
Цитата (АлыйВит @ 12.09.2019 - 11:18)
Пидарок какой-то.
Как по внешности, так и по сути.
Слуга народа, блять!

Пидрило - сто пудово. Да еще и пидар гнутый. В утиль гомосятину.
ekkinei 12 сен 2019 в 22:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
От куда такая перхоть берётся?
webanut 12 сен 2019 в 22:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Даже этот пиздец лучше бандитов и воров. Хотя понятно, что и то, и другое - плохо.
Мэйсон 12 сен 2019 в 22:47
Весельчак  •  На сайте 6 лет
-3
хуясе путин порулил в расеи
SnobAn 12 сен 2019 в 22:59
Degradewithoutme  •  На сайте 11 лет
-2
Что это за говно такое невиданное в пинджаке то вылезло очередное...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CHIPPER3D 12 сен 2019 в 22:59
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (mexvodila @ 12.09.2019 - 11:20)
Смысл "Умного голосования" прокатить по максимуму едросов, а это побочка.

Вы правы! bravo.gif
kyky 12 сен 2019 в 23:13
Приколист  •  На сайте 17 лет
8
тот случай когда тему нужно оценивать с конца...
прочитал с начала и до конца, чисто из любопыства, сколько упоротых
знал, что видео провокация, в инете давно все разжевали
centrvrem 12 сен 2019 в 23:26
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Да он же реально неадекватный
Kenigsberg 12 сен 2019 в 23:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
-2
Хорший образец, прям классический еблан. Вот такие и дают нынешней власти уверенность в себе. На фоне таких кретинов они выгодно отличаются

Размещено через приложение ЯПлакалъ
djkapitan 12 сен 2019 в 23:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Как здорово что эти выборы прошли в начале осени. К этому времени активировались все шизоиды и это стало явно заметно. Представляете если этот Севастьянов в другое время затаился-бы и набрал-бы голосов... Вот не до смеху было-б. А так всё ясно и понятно - идиот!
ЮлияВерба 12 сен 2019 в 23:32
Юморист  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (centrvrem @ 12.09.2019 - 23:26)
Да он же реально неадекватный

Не заблуждайтесь, как я изначально.

Посмотрите ролик https://www.youtube.com/watch?v=k1Ku8Iv-Fek

Там есть ссылка на полное видео.

Это монтаж и чёрный пиар
ЮлияВерба 12 сен 2019 в 23:37
Юморист  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (kyky @ 12.09.2019 - 23:13)
тот случай когда тему нужно оценивать с конца...
прочитал с начала и до конца, чисто из любопыства, сколько упоротых
знал, что видео провокация, в инете давно все разжевали

Надо просто не лениться и искать информацию.

Такой топорный монтаж, старо как мир.

Стыдно, что сразу не перепроверила. На то и расчёт...
Япповец 12 сен 2019 в 23:39
Юморист  •  На сайте 10 лет
2
Ребят, да это ж монтаж! Читайте по губам - ху*ло он не говорит! Пересмотрите ролик!
KV4777 12 сен 2019 в 23:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Ну к сожалению такая тенденция есть. Безотносительно Данного Депутата
Существующие товарищи были мелкими воришками. Которые боялись огласки. Тихонечко мутили бюджет, но так разговаривать с людьми себе не позволяли.
А ребята за которых топит Олеша - просто ненавидят народ.

Чтоб было понятно - первые это проныры фарцовщики.
А вторые это ботаны которые в школе не давали списывать, а в армии точили посылку в одно лицо под одеялом. За что постоянно получали пиздюли, и возненавидели коллектив.

Это сообщение отредактировал KV4777 - 12 сен 2019 в 23:55
Neverboityn 13 сен 2019 в 00:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Слишком правые, заключили контракт с левыми,но в итоге победят левые,и будут мочить правых! Колесо истории.
С учётом монтажа от Алёши Навального.

Это сообщение отредактировал Neverboityn - 13 сен 2019 в 00:02
kvaribobrik 13 сен 2019 в 00:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Это че за чмо без короны? И вот за этого пидораса Навальный призывал голосовать??? Чет упал Алеша то в моих глазах.
ЮлияВерба 13 сен 2019 в 00:36
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (kvaribobrik @ 13.09.2019 - 00:19)
Это че за чмо без короны? И вот за этого пидораса Навальный призывал голосовать??? Чет упал Алеша то в моих глазах.

Посмотрите сюда https://www.youtube.com/watch?v=k1Ku8Iv-Fek

Это монтаж!
ЮлияВерба 13 сен 2019 в 00:40
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (KV4777 @ 12.09.2019 - 23:51)
Ну к сожалению такая тенденция есть. Безотносительно Данного Депутата
Существующие товарищи были мелкими воришками. Которые боялись огласки. Тихонечко мутили бюджет, но так разговаривать с людьми себе не позволяли.
А ребята за которых топит Олеша - просто ненавидят народ.

Чтоб было понятно - первые это проныры фарцовщики.
А вторые это ботаны которые в школе не давали списывать, а в армии точили посылку в одно лицо под одеялом. За что постоянно получали пиздюли, и возненавидели коллектив.

Шелупонь, быдло, алкаши и иже с ними, для Вас нормально?

Видео - монтаж, запиканых слов там нет.

Почему Вы пишете Олеша, Вы из Украины?

Это сообщение отредактировал ЮлияВерба - 13 сен 2019 в 00:57
ibi 13 сен 2019 в 00:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
Цитата (GeniusG @ 12.09.2019 - 11:18)
Царек, начало. Так и просится получить по ебалу...

Фанеру пробить и лося вдогон.
папасемен 13 сен 2019 в 00:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
-5
Вот тут проявилась вся сущность Навального. Для него чем хуже - тем лучше.
А стадо хомяков повелось и выбрало этого долбоёба...
b425a 13 сен 2019 в 00:50
Балагур  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (RaulDuc @ 12.09.2019 - 10:21)
Ради этого были митинги,ради этого получали дубинками и получили сроки lol.gif

Даже если это правдой было. Кто блядь до этого довел? А люди вышли хоть что-то изменить и за это можно сказать им спасибо. И то что люди голосовали в стиле, хоть кто лишь бы не хуй из ЕР - это уже вообще показатель пиздеца. И понятно, что таким голосование из двух зол выбирают меньшее.
А вы, "патриоты", сидите дальше, и радуйтесь как тех кто имеет другое мнение - ебашут дубинками, только так добьетесь только одного - разъебет России по кускам и хуй вы их "патриоты" обратно соберете.

ЮлияВерба 13 сен 2019 в 01:02
Юморист  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (папасемен @ 13.09.2019 - 00:47)
Вот тут проявилась вся сущность Навального. Для него чем хуже - тем лучше.
А стадо хомяков повелось и выбрало этого долбоёба...

Так не входите в стадо хомяков.

Видео - монтаж https://www.youtube.com/watch?v=k1Ku8Iv-Fek

При наличии более крупного, чем у хомяка мозга, можно посмотреть полную версию и понять, что это вброс.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39 741
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  12 13 14  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх