Друзья! я вернулся к вам с новой песней! Все будет хорошо!

Страницы: 1 ...  12 13 14  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Apant 8 июл 2019 в 11:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Круто Паша, вот ещё несколько приёмчиков, обращения с синтезаторами, если музыка не интересует, то с 2.30
mcsmaxone 8 июл 2019 в 11:27
Приколист  •  На сайте 13 лет
-3
Отстаньте от Пащкета, это как 45 см. Мы же с этим живем, да не всегда удобно - но это наше - родное
PROzarovsk1y 8 июл 2019 в 11:38
Приколист  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (DriverMagnum1 @ 07.07.2019 - 20:42)
Тошнит от него...че столько народу угорает с него...бред...

Смело можно проводить перепись долбоебов на ЯПе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fedor1978 8 июл 2019 в 11:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
бля, я понял в чем его секрет успеха. Ни одного клипа специально не слушал, а тут решил таки. Он ни петь ни играть то походу не умеет!!! ввиду чего все синглы ахуенчег! теперь буду слушать!
VIVATELLA 8 июл 2019 в 11:44
Весельчак  •  На сайте 10 лет
2
А мне понравилось..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mushuk77 8 июл 2019 в 11:46
Котейка  •  На сайте 16 лет
1
Как говорили мудрецы - ум имеет предел, глупость человеческая беспредельна!
Motomaniak 8 июл 2019 в 11:47
Растворимый  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (HeЛюблюАню @ 8.07.2019 - 10:30)
Самое смешное в теме - комменты "его разбанивают за деньги!", "администрация продажная!" )) Ребята, какие деньги у Пашкета, вы о чем?)) Чел 10 лет на Жигулях ездит, в одних очках ходит зимой и летом.

Так все деньги на разбан и уходят.
KarabasBarab 8 июл 2019 в 11:49
Киборг-убийца  •  На сайте 11 лет
2
кто-то пробовал это послушать под наркотой или бухлом?

Может тако оно работает ?
Каталонец 8 июл 2019 в 11:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Когда же Пашка поймет, что у него ни слуха ни голоса faceoff.gif
jmilo 8 июл 2019 в 11:57
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
Мне понравилось, почему то именно сейчас эта песня то, что нужно - как бодрящий улун. Мелодия кстате душевная. Главное искренне все
2662 8 июл 2019 в 11:58
скептик-зануда  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (KarabasBarab @ 8.07.2019 - 11:49)
кто-то пробовал это послушать под наркотой или бухлом?

Может тако оно работает ?

может и работает, но где ж столько взять? mike.gif

Это сообщение отредактировал 2662 - 8 июл 2019 в 11:59
Mer0vingian 8 июл 2019 в 12:00
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Молодец какой, выкинул инструмент в болото а потом-таки вспомнил, что природу загрязнять нехорошо и достал обратно. Я уж решил, что он с музыкой завязал и утопил свою мечту в болоте...
GHOsTWP 8 июл 2019 в 12:01
Развитие в деградации  •  На сайте 10 лет
-2
За... Ну в общем, Пашкету всегда зелень!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maxom 8 июл 2019 в 12:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
На новый уровень поднялся. Клипы снимает. Режиссер, композитор, многогранный талант.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PVadim 8 июл 2019 в 12:08
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
Всё бля - сдаюсь! Обещаю, что не буду больше 911 писать - ты победил! pray.gif lol.gif Птица Феникс какой-то!
trupp 8 июл 2019 в 12:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Паштет,ну уже даже не интересно ,все шаблонно стало,как дом 2, идиотизм любит разнообразие.скоро всех фанатов растеряешь.
я не знаю,губы там себе накачай,тату члена на роже,
палец отреж
давай,развлекай меня.а то совсем нудный стал
Domrych 8 июл 2019 в 12:20
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (mcsmaxone @ 8.07.2019 - 11:27)
Отстаньте от Пащкета, это как 45 см. Мы же с этим живем, да не всегда удобно - но это наше - родное

Ну да, ну да, Пашкет действительно нам родной. Роднее некуда.

Друзья! я вернулся к вам с новой песней!  Все будет хорошо!
tixmr 8 июл 2019 в 12:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата
Пашкет действительно нам родной. Роднее некуда.

ага а еще на DROMе, на MUSICFORUMе.
Он своё "творчество" везде где может продвигает.

Друзья! я вернулся к вам с новой песней!  Все будет хорошо!

Это сообщение отредактировал tixmr - 8 июл 2019 в 12:28
Насяшка 8 июл 2019 в 12:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (tixmr @ 8.07.2019 - 18:27)
Цитата
Пашкет действительно нам родной. Роднее некуда.

ага а еще на DROMе, на MUSICFORUMе.
Он своё "творчество" везде где может продвигает.

А ты, значит, следишь за его творчеством, друг? gigi.gif
yura25 8 июл 2019 в 12:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Да нормально Пашкет поет.
Особенно когда соседи ночью заепут своими визгами- ставишь на полную Грибы с повтором и уходишь. Пусть радуются и сладко спят после визгов.
байкер 8 июл 2019 в 12:33
инструктор-х уюктор  •  На сайте 16 лет
4
Пашкет - это гнойный свищ ЯПа Постоянно фонтанирующий своим гноем на аудиторию.
shinikpov 8 июл 2019 в 12:35
Просто хозяин  •  На сайте 11 лет
0
Пашкет представил свою новую песню...


ЕдинаяГвинея 8 июл 2019 в 12:39
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Grammy тоскует по тебе!
Stranger22 8 июл 2019 в 12:39
Секта Свидетелей Импортозамещения  •  На сайте 14 лет
3
Цитата
Друзья! я вернулся к вам с новой песней! Все будет хорошо!


...все и было хорошо, пока ты не вернулся, друх
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22 677
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  12 13 14  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх