Польские мужчины штурмуют магазин и атакуют мусульман за приставание к женщине, Краков, Польша

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TNM72
15.05.2019 - 21:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 1877
Цитата (xkpokx @ 15.05.2019 - 14:49)
Цитата (TNM72 @ 15.05.2019 - 10:55)
Цитата (xkpokx @ 15.05.2019 - 10:23)
Цитата (korsaс @ 14.05.2019 - 18:02)
ну тут поляки красавы да..
но если напомнить что за русскую речь точно так же иногда пиздят - чую у многих щас забомбит..

Ты был в Польше? Тебя пиздили?

Я был, правда в Гданьске и Ольштине, провинция, ясен пень, но обошлось без конфликтов. Самое страшное что видел, это некоторые люди демонстративно в упор не желали понимать русского, молодые люди. Но их было немного.

Качаем ЯП для Android!

Ну так они и не изучают наш язык, а старое поколение если и изучали когда то, то наверняка и не помнят. Я тоже был в Гданьске, еще И в Торуне. Кстати спасибо и пожалуйста часто нам говорили

А я и не говорю, что поляки должны знать русский, просто описываю в контексте ситуации то, что видел, на поляков глупо обижаться за незнание русского языка.

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
TNM72
15.05.2019 - 21:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 1877
Цитата (domovoy78 @ 15.05.2019 - 12:33)
Цитата
Я нигде не говорил о ненависти к коммунистам.

Согласен, не к тебе претензия, но судя по твоим подсчетам ты явно хочешь принизить роль коммунистов и их заслуги, иначе к чему разговоры про 1 процент?
Цитата
Просто ответил на пафосное замечание о воевавших коммунистам, а их воевало полтора миллиона, притом, что к 45 году в партии было уже 4 миллиона человек. Основной контингент сидел в тылу на спецпайке.

А нет никакого пафоса, коммунисты гибли, о каком пафосе ты говоришь. Пафос там есть только у ненавистников коммунистов. А по факту, героизм в процентах измерить невозможно. Ты либо способен оценить героизм других- либо нет. Это зависит от великодушия и наличия совести...

Ну ты упоротый однако. Воевали коммунисты с фашистами значит все, коммунистов надо теперь всем любить, уважать будто подвиги коммунистов 70-летней давности это индульгенция для всех коммунистов. Для тебя не очевидно, что героически погибшие коммунисты ВМВ не делают всех последующих или предыдущих коммунистов героями. Ты встаёшь на скользкую тропку, ведь кровавейшее подавление Тамбовского восстания это тоже коммунисты, Новочеркасский расстрел - коммунисты и даже развал СССР тоже коммунисты. Уж правильные, неправильные там или извратившие учение, или вовсе разложившиеся, но коммунисты, а ты предлагаешь уважать всех скопом.

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
Bobekbrat
15.05.2019 - 23:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.10
Сообщений: 2933
Несколько раз имел честь посетить Краков. В основном мотался по музеям типа Марии Кюри или Авел. Очень красивый город. Там бабы в джинсах не ходят. Не принято. До сих пор мороз по коже после Освенцима.
 
[^]
Shauritto
16.05.2019 - 07:04
2
Статус: Online


Эндурист

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 550
Раза три пересмотрел. И ещё пересмотрю. Годное кино!
 
[^]
qswert
16.05.2019 - 09:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.18
Сообщений: 3456
Цитата (domovoy78 @ 15.05.2019 - 12:11)
Цитата

Цитата (qswert @ 15.05.2019 - 09:47)
Поляки всяких мусульман и коммунистов не терпят.

Я, наверное, немного поляк

Чтобы не терпеть мусульман и коммунистов, не обязательно быть поляком, а вот контроцептивом штопаным, забывшим сколько коммунистов пало в борьбе с фашизмом, нужно быть обязательно- иначе никак.

Поляки ещё помнят кто совместный парад проводил с фашистами
 
[^]
ISA333
17.05.2019 - 01:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 5915
Цитата
ведь кровавейшее подавление Тамбовского восстания это тоже коммунисты, Новочеркасский расстрел - коммунисты и даже развал СССР тоже коммунисты. Уж правильные, неправильные там или извратившие учение, или вовсе разложившиеся, но коммунисты, а ты предлагаешь уважать всех скопом.

Вроде логично но одно но - люди не всегда являются теми кем они называют сами себя. Если я назову себя папой римским - это не значит я им буду на самом деле. Вот именно по этому дело не в том кто как себя называет - а в том кто их поддерживает. А поддерживало их абсолютное большинство. И как раз это большинство и несёт за всё ответственность. Всё остальное - попытки отмазать истинных виновников.

Это сообщение отредактировал ISA333 - 17.05.2019 - 01:06
 
[^]
sa732
17.05.2019 - 12:16
0
Статус: Offline


Ватнег

Регистрация: 14.08.07
Сообщений: 4939
Цитата (Таканохана @ 14.05.2019 - 09:35)
А русские мужчины делают это в основном так...

...поэтому братья наши меньшие и ходят толпой. gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47467
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх