Иностранцы о том: сумеют ли Морские котики США, сдать экзамен бойцов русского Спецназа?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
allod
23.05.2018 - 11:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.14
Сообщений: 3260
полнейшая дичь и чушь. это нельзя сравнить в данном ключе. у котиков нет никакого экзамена, у них есть программа отбора и подготовки из 18 недель, после прохождения которой они зачисляются в подразделение. у нас можно военнослужащему подать заявку на прохождение экзамена на краповый берет, это отдельная тема, помимо подготовки

так что в этом видео пытаются сравнить программу отбора и подготовки в подразделение и экзамен на сдачу
 
[^]
Deemk
23.05.2018 - 11:46
2
Статус: Offline


Добряк

Регистрация: 18.05.17
Сообщений: 1133
Цитата (Миттеран @ 22.05.2018 - 20:51)
Цитата (Deemk @ 22.05.2018 - 20:01)
Никто и не спорит, что у России крутые вооружённые силы и отлично подготовленные бойцы. Другие бы сферы подтянуть на такой же уровень, чтобы все эти отзывы из других стран были и об экономике, науке и всему остальному.

очень огорчу, но не выдавайте желаемое за действительное. Попросту-прежде чем пиз**деть надо хоть немного дать себе труд поизучать предмет пистеша.
В чем крутость? В "госзаказе" на 30 самолетов "поколения 4+++++++", 120 танков "не имеющих аналогов", в обещаниях построить (когда -нибудь) хоть пару крупных кораблей?
Танковый биатлон наше все, цент подготовки спецназа в...Чечне и в качестве "новинок техники" -полицейщина одна, типа "бронеаффтомобиле тигр-А". В ВМФ на прикол становятся последние мало-мальски крупные корабли,новых нет и не предвидится,орут про серию в 20 штук, закладывают 6, реально строят ...два! Вот биляттт ответ то ВМФ США на пару-тройку новейших авианосцев!Весь мир в труху! rulez.gif
В ВВС старье типа Ту 22М3, биляттт, мои ровесники по службе, только я в "запасе по пенсии",а они все не имеющие аналогов и суперсовременные!Может я -суперсовременный...Дедок?! Аналогично-с Ту 160, самолету десятки лет, а пиздят что "суперсовременный". Перспективный проект ПАК ДА-на рисунках и в макете.. на керамогранитном полу. Это наше все.
Где еще "крутость" то увидели?! Пистофф еле успеваем избегать, за ракету в Жо уже Героев России дают.
Из крутости-только недвижимость министра обороны и цифры что спиздили его предшественники.
А с этим не навоюешь и на гегемона не налаешь.

Слишком много чернухи вылили. Крутость в успешных действиях в Сирии, решении поставленных задач. И с техникой всё в порядке не нужно драматизировать. Армия и вооружённые силы - это чуть ли не единственное чем можно гордиться в современной России, воевать наши умеют. А пока есть ядерный щит никто не сунется. Новую технику всегда можно наклепать было бы финансирование.
 
[^]
stef2005
23.05.2018 - 11:51
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 2891
прочитал, аж скрепы замироточили
 
[^]
domovenok2
23.05.2018 - 11:51
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 473
Цитата (kirge88 @ 22.05.2018 - 19:32)
Коротко об американцах - в любой непонятной ситуации неси лодку dont.gif

bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
echo3d
23.05.2018 - 12:17
0
Статус: Offline


Автохтонность и релятивизм

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 4622
Блять, ну как дети, чесслово... Кто сильнее - Брюс Ли или Чак Норрис? faceoff.gif

Ясен хуй, что Чак! rulez.gif
 
[^]
Lesik56
23.05.2018 - 12:49
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.12.13
Сообщений: 920
Не надо недооценивать врага. Я канечно верю в наших на 100% но и в пендостане я так думаю спецы то же не щи лаптем хлебают
 
[^]
sprinttert
23.05.2018 - 13:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.16
Сообщений: 1069
Слет аналитиков рен тв можно считать открытым. Ведь как говорит прокопенко, только русские......
 
[^]
DocZlo
23.05.2018 - 15:18
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.15
Сообщений: 2357
Да если им колу не дадут они и воевать не будут
 
[^]
Garryyk
23.05.2018 - 16:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.14
Сообщений: 2992
На самом деле в спецподразделениях любой страны бойцы далеко не рядовые. Но следует учитывать, что затачивают всех под разные задачи. И то, что у амеров иная мотивация нифига не значит, что они лохпеды и их все тапками по планете гоняют
 
[^]
Зингельпупер
23.05.2018 - 17:25
3
Статус: Offline


Архитектор бровей

Регистрация: 2.02.15
Сообщений: 3110
Цитата (GaRikKZN @ 23.05.2018 - 04:29)
Цитата (bimb0 @ 22.05.2018 - 21:16)
Шомполом в ухо, чтоб без шуму и пыли dont.gif

Сам военный, и никак не могу понять, откуда блеать взяли про шомпол в ухо?????? Вот представил, спишь сладко, тут подлый дух враг примеряется вам шомполом в ухо, пытается попасть в ушное отверстие, вам ж некомфоортно, когда вам во сне всякую хню тычат, ворочаетесь, вражина потеет от усилий, но вот поймал момент, и хз кулаком что ли ебнул по шмополу - дикий крик, а фиг ли, вам барабанную перепонку пробили, заорать еще громче и визгливее наверное можно, если шомполом яйца пробьют, и да с этого удара, как мне кажется вообще ни разу не профессиональному анатому человека трудно, не проще ли старым добрам ножом спящему глотку перерезать, хотя как бывший опер могу сказать, что это тоже не совсем так легко, как в кино, правда с опытом другое дело, но это, как говорится другая история :)

Это такая армейская страшилка для салабонов, которых в дневальные ставят, о том как несколько лет назад в этой самой казарме местные жители, подравшиеся с солдатами, ночью уничтожили всю спящую роту шомполами в ухо, а дневальный спал, подлец!

Эту байку слышал минимум в 3 разных подразделениях в 2 разных округах.
 
[^]
Ваха
23.05.2018 - 17:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.07
Сообщений: 3147
Цитата (InnariS @ 23.05.2018 - 09:40)
Цитата (AFA @ 23.05.2018 - 08:34)
Цитата
Нет СПЕЦНАЗа лучше или хуже, и показательные выступления, как то танковый биатлон, соревнования спецподразделений и так далее, это не более чем шоу, красивое, но малоинформативное в плане способности того или иного подразделения.


Шоу военные по всему миру любят:

Красиво, но малоинформативно. Вот скажи мне, где в реальности, на поле боя, нужно разбивать кирпич, или бутылку об голову, причем свою, а не противника? Для этого как минимум есть различные средства, включая приклад оружия. Это если об голову противника, а об свою, не более чем показуха, причем ничего не показывающая особенно полезного.

Как-то отстал от жизни - у нас до сих пор сохранилась традиция 2 августа бить бутылки о собственную синюю репу?

Что интересно, подавляющее большинство бухих долбоебов в тельняшках, страдающих такой хуйней, и к вдв-то имеют отношение косвенное.
 
[^]
GaRikKZN
23.05.2018 - 22:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.04.17
Сообщений: 448
Цитата (DE23RUS @ 23.05.2018 - 09:47)
Цитата
Сам военный, и никак не могу понять, откуда блеать взяли про шомпол в ухо??????

На память приходят книги про Крымскую войну и про Порт-Артур. Пластуны-разведчики практиковали такой метод во время ночных операций. И никакого там крика и шума. Четким резким движением загоняется шомпол прямо в мозг, враг и мяукнуть не успеет.

диванный рэмбо?? Ты погугли оружие крымской войны, русско-японской и нынешней, посмотри картинки интереса ради, тебя ничего не смущает (подсказка разница огромная, в том числе и в шомполе) ???? Да блять анатомию хотя бы погугли Джон Рэмбо
 
[^]
Длинаимениот
24.05.2018 - 11:40
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.01.16
Сообщений: 475
на видео показушный цирк.
даже удивительно что инструкторами какие то отъевшиеся мужики, а не медсёстры в белых халатиках на распашку )))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53235
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх