Туристка увозила из отеля полные чемоданы. Наши в Турции

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
лукас
18.05.2018 - 17:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18518
Что можно взять с собой из отеля Убедившись, что полностью искоренить воровство вещей из отелей невозможно, их владельцы и постояльцы пришли к вполне логичному негласному компромиссу. Основной принцип прост: если предмет не может быть использован повторно, его можно брать с собой. Таким образом, можете смело упаковывать в чемодан одноразовые отельные тапки, шапочку для душа, бритвенный станок, зубную щетку… Также никто не станет вас догонять за прихваченные с собой (в умеренных количествах) мыло, шампунь или гель для душа. Кроме того, считается нормальным, если постоялец взял «на память» сувенирную и канцелярскую продукцию с логотипом отеля: спички, ручки, блокнот, швейный набор… Пользуясь ими, вы будете создавать гостинице дополнительную рекламу, за которую, как известно, нужно платить. А вот пропажа таких вещей, как полотенце, халат, пепельница и прочих, не подходящих под понятие «одноразовый», считается ничем иным, как обычным воровством, довольно строго наказуемым в некоторых странах. К примеру, в Японии недавно арестовали молодоженов, пытавшихся вынести халаты и пепельницу, а в Нигерии женщину приговорили к трем месяцам тюрьмы за кражу двух полотенец.
Источник: http://turvopros.com/chto-mozhno-vzyat-iz-otelya/
 
[^]
MacRus
18.05.2018 - 17:31
1
Статус: Offline


Барыга

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 6225
даже туалетную бумагу .... faceoff.gif
 
[^]
HadOlenevod
18.05.2018 - 20:17
0
Статус: Offline


Ярило

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 3107
Цитата (Vaperov @ 17.05.2018 - 17:51)
Где манеры? Я в Чехии на немецких детей, прибывших в гостиницу, смотрел как на зверей каких то потому что орали прыгали бегали, а им под дватцатку уже..
Это за гранью моего понимания

Я на немецких детей насмотрелся, это пиздец товарищи, они везде себя как ебанутые ведут. Это чего такая особенность воспитания что ли?

Это сообщение отредактировал HadOlenevod - 18.05.2018 - 20:17
 
[^]
Volkov86
18.05.2018 - 23:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.17
Сообщений: 4644
Цитата (Элвис @ 17.05.2018 - 16:34)
Цитата (Olga654 @ 17.05.2018 - 16:28)
Цитата (Элвис @ 17.05.2018 - 12:45)
Цитата (Саныч505 @ 17.05.2018 - 12:43)
Цитата (Элвис @ 17.05.2018 - 12:28)
ТС ты еще скажи у тебя нет дома белого халата, полотенца и тапочек взятых из отеля
я даже пледы забираю с собой из самолетов ибо ссуко уплочено

кактус куда прячешь? эт не я, друг спрашивает.

у диагноза клептомания - нет национальности.

"нет времени объяснять" передай другу gigi.gif

при чем здесь клептомания,
пледы в самолетах причем шерстяные типа "одноразовые" входят в стоимость билета, но таких "одноразовых" по качеству ты хуй где в магазине купишь
с номерами в отелях та же хуйня, халаты, полотенца, тапки, шампунь, гели крема и мази за все уплочено , и меняется каждые сутки так какого спрашивается хуя это буду оставлять им

весь вопрос каким классом самалета ты летаешь и в каких гостиницах живешь

Буду знать. В следующий раз, когда на поезде поеду - спизжу постельное бельё. Уплочено-ж.

не спизжу а возьму свое dont.gif
и да рекомендую обратить внимание на подстаканники, клевые они у них

А мне всегда нравились эти универсальные тазы из нержавейки. Такой дома поставить, да бронзовой пудрой с олифой покрасить - будешь кавалером золотого унитаза.
 
[^]
Gambit210770
19.05.2018 - 02:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.14
Сообщений: 3668
На ютуб гляньте,там очень много видео от америкосов как собирать чемоданы с отелей.
 
[^]
Пашич
19.05.2018 - 02:37
0
Статус: Offline


"С меня хватит!" (С)

Регистрация: 17.10.15
Сообщений: 1890
Цитата (лукас @ 18.05.2018 - 17:26)
Что можно взять с собой из отеля Убедившись, что полностью искоренить воровство вещей из отелей невозможно, их владельцы и постояльцы пришли к вполне логичному негласному компромиссу. Основной принцип прост: если предмет не может быть использован повторно, его можно брать с собой. Таким образом, можете смело упаковывать в чемодан одноразовые отельные тапки, шапочку для душа, бритвенный станок, зубную щетку… Также никто не станет вас догонять за прихваченные с собой (в умеренных количествах) мыло, шампунь или гель для душа. Кроме того, считается нормальным, если постоялец взял «на память» сувенирную и канцелярскую продукцию с логотипом отеля: спички, ручки, блокнот, швейный набор… Пользуясь ими, вы будете создавать гостинице дополнительную рекламу, за которую, как известно, нужно платить. А вот пропажа таких вещей, как полотенце, халат, пепельница и прочих, не подходящих под понятие «одноразовый», считается ничем иным, как обычным воровством, довольно строго наказуемым в некоторых странах. К примеру, в Японии недавно арестовали молодоженов, пытавшихся вынести халаты и пепельницу, а в Нигерии женщину приговорили к трем месяцам тюрьмы за кражу двух полотенец.
Источник: http://turvopros.com/chto-mozhno-vzyat-iz-otelya/

Вы нищеброды?
Даже я бы, приехав из своего мухосранска, постенялся, что либо, брать из номера...
Стыдно, судари и сударыни....
Х.з., может воспитание советское у меня...
 
[^]
Пашич
19.05.2018 - 02:52
1
Статус: Offline


"С меня хватит!" (С)

Регистрация: 17.10.15
Сообщений: 1890
Цитата (Элвис @ 18.05.2018 - 10:28)
критиканы блин, на себя посмотрите прежде чем кого то пинать ....
может быть где то глубоко в душе мне очень стыдно, и я пытаюсь всеми силами бороться со своим недугом

Двенадцать стульев. Глава VIII. Голубой воришка. Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза.

Жопошник обыкновенный, один штук!
Правильно люди выше написали!
 
[^]
TheTopName
22.05.2018 - 11:27
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 6334
Цитата (Элвис @ 17.05.2018 - 12:28)
ТС ты еще скажи у тебя нет дома белого халата, полотенца и тапочек взятых из отеля
я даже пледы забираю с собой из самолетов ибо ссуко уплочено

Вот за таких свиней как ты и стыдно обычно. Галимое быдло.
 
[^]
TheTopName
22.05.2018 - 11:28
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 6334
Цитата (Элвис @ 17.05.2018 - 12:28)
ТС ты еще скажи у тебя нет дома белого халата, полотенца и тапочек взятых из отеля
я даже пледы забираю с собой из самолетов ибо ссуко уплочено

Вот за таких свиней как ты и стыдно обычно. Галимое быдло.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41270
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх