Николай Стариков - Свержение Путина, Стоит задуматься, ЯПовчане

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lem02
26.11.2014 - 13:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.10
Сообщений: 2543
[QUOTE=aeternuma,26.11.2014 - 11:43] Господа, да отъебитесь вы от Президента. Почему так много людей пытается его унизить и оскорбить? Он как мужик повел себя с первой леди Китая (никто из присутствующих - не удосужился, все за политику думают, а не по людски).

А как он с нашей "первой леди" себя повел? Назначил себя царем, на общественное мнение ему стало похер, Алинку за жёпку, а старая жена - пошла вон! Понятно, без куска хлеба она не останется, но как о мужике это говорит много. Если он бабу с которой начинал бросил, значит любого через хуй швырнет.

Это сообщение отредактировал lem02 - 26.11.2014 - 13:43
 
[^]
crok
26.11.2014 - 13:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 0
Цитата (Retun @ 26.11.2014 - 13:36)
Цитата (crok @ 26.11.2014 - 13:24)
Цитата
Мозги ебут как раз такие уебаны,которые все и сразу хотят,не хотят только работать. Хотят на работу приходить,в жопе ковырять 8 часов,а потом бегом домой к телевизору и в интернет ныть о том,как все плохо,и начальник ебет в жопу а ЗП не поднимает...

Цитата
Так что это ТЫ иди работай...сидит он тут на ЯПе,блять,в рабочее время,и жалуется,что все хуево

хуль ты тут делаешь тогда,слёсарь-токарь- универсал???))))мне моя работа позволяет и поработать и на япе попиздедь.)))
работничег
мистер- твистер, бывший министр,
слёсарь-токарь,универсал

Молодец!Блеснул умом просто...рифмоплёт прям.Шутка 5 баллов bravo.gif

да на здоровье.заебали слёсари работающие от 2заката до рассвета",у которых "всё заебись",но сидят сцуко на ЯПе и лижут жопу пу с обильным слюно-сопле выделением
 
[^]
Космостар
26.11.2014 - 13:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 1404
Цитата (insekticid @ 26.11.2014 - 13:40)
Цитата (EVM @ 26.11.2014 - 16:25)
Цитата (Космостар @ 26.11.2014 - 13:15)
и еще, повторю свой вопрос. лично у тебя, какие проблемы с Путиным и властью?

Отвечу? У меня проблемы с Путиным начались со взрывов домов на Гурьянова и Каширке. Я категорически отвергаю такой изуверский способ поднятия рейтинга.

У вас есть неопровержимые доказательства, что это взрывы устроила власть?

конечно же нет, главное же пиздануть какую-нибудь хуиту, да погромче.
 
[^]
vrodeon
26.11.2014 - 13:46
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 0
Цитата (DiSm @ 26.11.2014 - 12:29)
Цитата (FedorDK @ 26.11.2014 - 12:13)
Цитата (DiSm @ 26.11.2014 - 12:02)
Не дай Боже случись в России Майдан и выйдут на улицу представители прогрессивной части населения (малолетние долбаебы обоих полов) то я только ЗА жестокие действия со стороны ОМОНА. Пускай калечат, убивают, жгут, пытают в подвалах Лубянки, всё что угодно, но чтобы ни одна либеральная тварь живой оттуда не вышла. Если надо похоронить несколько сотен человек, чтобы сохранить государство, то пускай хоронят.
Грубо конечно, жестоко, но покойнички с Одессы на нас сейчас сверху смотрят. не забывайте

А вы верите в майдан и что кто-то помимо пары десятков городских сумасшедших выйдет куда-то? smile.gif Так что стрелять не понадобится, сами разбредутся.

Просто есть три уровня критики - критика в курилке, критика, как смысл жизни и критика-работа.

Вот первых, кухонных критиков - это у нас все. Даже я. Такие люди будут критиковать что-то конкретно или "всех", но рисковать всем ради иллюзорных обещаний очередного урода - это увольте. Таким лучше синица в руке, МММ и перестроек хватило чтоб научить на своих ошибках.

Вторые - это городские сумасшедшие, для которых это хобби. Семьи нет, заняться нечем, а кошек разводить лень, вот и идут блоги демократов читать. Может и мужа заодно найдут интеллигентного. smile.gif

Ну а работа - это работа, вали говна больше, раскидывай дальше. Всё одно никто не проверит, отчего и почему не узнает.

Я верю, что пожар всегда начинается с искры. И даже сотня городских сумасшедших в перпективе представляет опасность. Глядя на Васильеву, Макара и прочих в голове закрадывается мысль " А не пора ли карательную психиатрию возрождать". Гуманные инъекции сульфозина, инсулинкоматозная терапия и прочие демократичные методы. И пускай там себе скачут, прыгают, кричат и хают Путина, но отбой в 22.00

P/S Мкары шоль понабежали?

А чё и остальному народу- какие нибудь затормаживающие препараты, что бы хватало мозгов только работать не покладая рук и не задумываться о происходящем вокруг, дебильные правильные- патриотичные фильмы и передачи, ни каких компов(расстрел), отобрать все радиоприёмники, кроме с УКВ-ФМ диапазоном всеобщий гипноз... Были фильмы на эти темы.zombie.gif
Не, ну конечно не всем, а обслуживающему "быдлу" только...

Это сообщение отредактировал vrodeon - 26.11.2014 - 13:48
 
[^]
Pravda1976
26.11.2014 - 13:50
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 291
Цитата (EVM @ 26.11.2014 - 12:12)


Цитата
Если завтра Путина убрать - станет з.п. у всех выше, мойва будет по 65 рублей

Сразу никогда ничего ни у кого не будет. Но чем дальше в лес безальтернативности и авторитаризма, тем больше шансов, что мойвы не будет вообще. Ни по 65 рублей, ни по 130. Великому мойва не нужна. А вы перебьётесь. В то время, когда страна вот-вот встанет с колен, не до буржуазных развлечений вроде мойвы.

Ой.ой.пробачьте пановэ.шось такэ я вжэ дэсь чув.
А точно!
Тритушки на майдане.нашему свидомому элллекторату обещали.шо все будет.но не сразу.только упыря Януковича нужно сбросить и сразу почнецья покращэння.

Уже не знаем куда цэ покращення девать.мед.препараты возросли в цене в 2-3 и коммунальные выплаты с остальными ценами.не далеко ушли.

Наверное покращення это когда все старые.больные и малообеспеченные передохнут за зиму.а останутся только олигархи со своей прислугой.
Не ну это реальный выход.чисто математически в стране бедных не будет.
Эт они хорошо придумали.
Ну подумаешь не уточнили.как и шо.
Так это не для средних умов информация.
И вообще.вы свои денюшки на майдане получили?
Получили.
Все честно.
Мы идем к светлому будущему.
А в дороге никто кормить не обещал.

Хотите рябята у себя в России рискнуть?
Не вопрос.ваше право.
 
[^]
Космостар
26.11.2014 - 13:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 1404
Цитата (ParboiL @ 26.11.2014 - 13:21)
Космостар Ты не видишь что цены растут? Я вижу, о чем тебе и написал. Нытье - это я бы появился в ветке и начал скулить, аааа - караул, все пропало! biggrin.gif Я же ответил на твой вопрос. Именно он тобой процитирован. Не согласен с ответом? Да ради бога. Проблемы какие у меня с Путиным и властью? Да я бы ответил, но это будет нытье которое тебя заебло. Поэтому этот ответ я оставлю при себе gigi.gif

ну цены растут, это понятно. рубль же уронили вместе с нефтью ниже плинтуса - инфляция в действии. И что теперь делать? раздвинуть ноги навстречу абамке и прочим пидоргам? ничего, переживем как-нибудь.
Еще что?

а на вопрос так и не отвечаешь.
 
[^]
Космостар
26.11.2014 - 13:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 1404
Цитата (Pravda1976 @ 26.11.2014 - 13:50)
Цитата (EVM @ 26.11.2014 - 12:12)


Цитата
Если завтра Путина убрать - станет з.п. у всех выше, мойва будет по 65 рублей

Сразу никогда ничего ни у кого не будет. Но чем дальше в лес безальтернативности и авторитаризма, тем больше шансов, что мойвы не будет вообще. Ни по 65 рублей, ни по 130. Великому мойва не нужна. А вы перебьётесь. В то время, когда страна вот-вот встанет с колен, не до буржуазных развлечений вроде мойвы.

Ой.ой.пробачьте пановэ.шось такэ я вжэ дэсь чув.
А точно!
Тритушки на майдане.нашему свидомому элллекторату обещали.шо все будет.но не сразу.только упыря Януковича нужно сбросить и сразу почнецья покращэння.

Уже не знаем куда цэ покращення девать.мед.препараты возросли в цене в 2-3 и коммунальные выплаты с остальными ценами.не далеко ушли.

Наверное покращення это когда все старые.больные и малообеспеченные передохнут за зиму.а останутся только олигархи со своей прислугой.
Не ну это реальный выход.чисто математически в стране бедных не будет.
Эт они хорошо придумали.
Ну подумаешь не уточнили.как и шо.
Так это не для средних умов информация.
И вообще.вы свои денюшки на майдане получили?
Получили.
Все честно.
Мы идем к светлому будущему.
А в дороге никто кормить не обещал.

Хотите рябята у себя в России рискнуть?
Не вопрос.ваше право.

вот вам мнение нормального адекватного украинца! ой нет, что это я..
признавайся, проклятый кремлебот, за сколько ты продался путинским холопам?
:)
 
[^]
Bowmans
26.11.2014 - 13:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 1246
Цитата
рубль же уронили вместе с нефтью

Где то рубль с нефтью уронили, а где то сало. Ну что за жизнь пошла?
 
[^]
SidunA
26.11.2014 - 14:14
1
Статус: Offline


40 %, не предел...

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 5353
Цитата (PEKTOP @ 26.11.2014 - 12:55)
Реально тут то стадо забежало. Которое даже не скрывается. В других темах - реально недовольные отписываются. Тут срач поднялся.

Мне похуй. Тут неинтересно - одни укропы да липерасты. Убеждать таких как ты - мне нахуй не сдалось. Других тут нет. Отвечать адекватно вы не умеете. Факты у таких как ты - лживые или не доказуемые. Смысл?

В подтверждении твоих слов на четвертой странице вбросил один (см. скрин).
"Караул, малый бизнес кошмарят".
Херня, что данный законопроект еще не утвержден.
Херня, что если и утвердят начнет действовать не раньше 2016 года.
Главная херня в том, что малому предпринимательству он не имеет никакого отношения. Касается этот закон простых граждан, которые продают недвижимость. Читай квартиры. На вскидку скажу как этот налог можно не платить совсем. Причем законным способом.
Но это не важно. Нужно крикнуть в толпу, Васек с тремя классами образования и подхватит: "Караул, кошмарят".

Так же и про врачей... 7000 врачей сократят в Москве. Давно ли младший медицинский персонал стал врачами? Сомневаюсь, что большинство из них имеют хотя-бы минимальное медицинское образование.
Мой тесть врач (хирург-травматолог) и работает в городской поликлинике не миллионного города. У них тоже будут сокращения, и именно младшего медицинского персонала!

Это сообщение отредактировал SidunA - 26.11.2014 - 14:14

Николай Стариков - Свержение Путина
 
[^]
Nenero
26.11.2014 - 14:16
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 0
Фух, опять путята при сливе всех хохлами клеймить стали. А я то испугался что им методички поменяли

Это сообщение отредактировал Nenero - 26.11.2014 - 14:17
 
[^]
SidunA
26.11.2014 - 14:19
2
Статус: Offline


40 %, не предел...

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 5353
Вы бы хоть аргументы приводили.
А то как заводные, вас потеребонькали по головке и рады стараться.
Вот ты Nenero, что скажешь про закон?
 
[^]
ParboiL
26.11.2014 - 14:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 10967
Цитата (Космостар @ 26.11.2014 - 13:51)
ну цены растут, это понятно. рубль же уронили вместе с нефтью ниже плинтуса - инфляция в действии. И что теперь делать? раздвинуть ноги навстречу абамке и прочим пидоргам? ничего, переживем как-нибудь.
Еще что?

а на вопрос так и не отвечаешь.

Причины роста цен надеюсь ты тоже осознаешь или просто так пишешь? И что за манеры всегда приписывать штампы к сообщениям? Я никогда не предлагал раздвигать ноги, подставлять зад и т.д. навстречу Обамке. Что вечно за крайности? Либо вот так как сейчас, либо будете сосать у пиндосов... О каком здравом общении может идти речь? Проживем как нибудь? Понятное дело, как нибудь то проживем. На вопрос и не отвечу, т.к. отвечают тем кто слушать умеет.
 
[^]
SidunA
26.11.2014 - 14:30
3
Статус: Offline


40 %, не предел...

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 5353
Цитата (EVM @ 26.11.2014 - 12:56)
Цитата (SidunA @ 26.11.2014 - 12:26)
Цитата (EVM @ 26.11.2014 - 11:13)
Цитата (Чалдон @ 26.11.2014 - 10:57)
Из последних вбросов пятой колонны вспоминаются: увеличение зарплаты депутатам ГД, очередные поборы с предпринимателей, 5 миллиардов для Абхазии (или Осетии?), невнятные объяснения министра о росте цен на бензин на фоне падающей цены на нефть...

Пять дней назад закон приняли.

И? Как часто, ты как рядовой гражданин продаешь недвижимость?
Как увеличение срока нахождения имущества в собственности, повлияет на твою жизнь?

п.с. Минусаторы, найдете тут хоть слово про ИП. Я вам пивас проставлю.
http://realty.newsru.com/article/24nov2014/gosduma

Пивас я не пью. Чем отдуваться будешь?
http://ria.ru/economy/20141121/1034517437....ue=registration

Теперь расскажи. Как расширенная статья, в которой описывается внесение изменений в НК и твой первоначальный огрызок вяжется между собой?
Продажа недвижимости гражданами и муниципальный сбор с торговли ИП.
Как это все вяжется между собой?
Можешь не утруждаться. Читаем книгу, видим фигу. Кричим громко.
 
[^]
Pravda1976
26.11.2014 - 14:31
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 291
Цитата (Космостар @ 26.11.2014 - 13:55)

вот вам мнение нормального адекватного украинца! ой нет, что это я..
признавайся, проклятый кремлебот, за сколько ты продался путинским холопам?
:)

За бочку варенья и пачку печенья.
Я ж тупой.жадный хохол.

А если серьезно.
Сидя в глубокой жопе.странно наблюдать за тем как много желающих в России.составить мне компанию.

Это сужу по количеству шпал.под моим комментарием.

Неужели ребята у вас все так плохо.люди гибнут от бомбежек.вы голодаете.боитесь лишнее неосторожное слово где нибудь высказать?

У китайцев есть проклятие-"Чтоб ты жил во время перемен"
Я с ними абсолютна согласен.в стабильном болоте может быть и скучно.но я лучше поскучаю.чем каждый раз меня очередная тварь через колено ломать будет и в моральном и материальном плане.

У меня оба деда в ВОВ воевали.а теперь они не герои.а предатели.
А те которые мою бабку.которая на ЗУ приехала их лечить.ночью чуть не прирезали.те оказывается герои.

 
[^]
SHPanda
26.11.2014 - 14:39
5
Статус: Offline


Грустный Панда

Регистрация: 26.01.10
Сообщений: 1888
Цитата (SidunA @ 27.11.2014 - 01:14)
Цитата (PEKTOP @ 26.11.2014 - 12:55)
Реально тут то стадо забежало. Которое даже не скрывается. В других темах - реально недовольные отписываются. Тут срач поднялся.

Мне похуй. Тут неинтересно - одни укропы да липерасты. Убеждать таких как ты - мне нахуй не сдалось. Других тут нет. Отвечать адекватно вы не умеете. Факты у таких как ты - лживые или не доказуемые. Смысл?

В подтверждении твоих слов на четвертой странице вбросил один (см. скрин).
"Караул, малый бизнес кошмарят".
Херня, что данный законопроект еще не утвержден.
Херня, что если и утвердят начнет действовать не раньше 2016 года.
Главная херня в том, что малому предпринимательству он не имеет никакого отношения. Касается этот закон простых граждан, которые продают недвижимость. Читай квартиры. На вскидку скажу как этот налог можно не платить совсем. Причем законным способом.
Но это не важно. Нужно крикнуть в толпу, Васек с тремя классами образования и подхватит: "Караул, кошмарят".

Так же и про врачей... 7000 врачей сократят в Москве. Давно ли младший медицинский персонал стал врачами? Сомневаюсь, что большинство из них имеют хотя-бы минимальное медицинское образование.
Мой тесть врач (хирург-травматолог) и работает в городской поликлинике не миллионного города. У них тоже будут сокращения, и именно младшего медицинского персонала!

Нянечек сокращают?

Адресат — кандидат медицинских наук, член Европейской ассоциации урологов; он с отличием закончил МГМСУ, преподаёт на кафедре урологии, стажировался в Страсбурге, автор опубликованных научных работ.
К 15 февраля 2015 года ему предложено стать нянечкой (младшей медсестрой по уходу за больными) в одном из трёх терапевтических отделений на выбор, с окладом в 10.328 рублей, или поискать какую-нибудь другую работу, за пределами родной ГКБ №50.

Я думаю конечно он с таким багажем знаний не пропадет, но не надо пиздеть пожалуйста.

Николай Стариков - Свержение Путина
 
[^]
SidunA
26.11.2014 - 14:49
2
Статус: Offline


40 %, не предел...

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 5353
Цитата (SexualHarasmentPanda @ 26.11.2014 - 14:39)
Нянечек сокращают?

Адресат — кандидат медицинских наук, член Европейской ассоциации урологов; он с отличием закончил МГМСУ, преподаёт на кафедре урологии, стажировался в Страсбурге, автор опубликованных научных работ.
К 15 февраля 2015 года ему предложено стать нянечкой (младшей медсестрой по уходу за больными) в одном из трёх терапевтических отделений на выбор, с окладом в 10.328 рублей, или поискать какую-нибудь другую работу, за пределами родной ГКБ №50.

Я думаю конечно он с таким багажем знаний не пропадет, но не надо пиздеть пожалуйста.

Сейчас вот этим убедил? Серьезно?
Или давай разведем демагогию, что данный врач может оказаться в профильной больнице. Которую закрывают по тем или иным причинам. И ему удобней попасть под сокращение, так как уже через два месяца он будет работать в новом отделении, в помещении вчера построенной больницы.
Лично ты видел весь список? Знаешь все причины? Или только то, что преподнесли журналисты?
Ну так, всеми любимый аргумент в виде ТВ много чего говорит.

 
[^]
Papadalava
26.11.2014 - 14:50 [ показать ]
-35
SidunA
26.11.2014 - 14:59
3
Статус: Offline


40 %, не предел...

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 5353
SexualHarasmentPanda, прочитай о данном медицинском учреждении.
http://xn---50-5cde6buqh7fzc.xn--p1ai/
Особо интересные моменты внизу.
Обрати внимание на специализацию использованного тобой врача.
Как такой вариант? Что закрывают кафедру урологии расположенную в данной больницу.
Он, как преподаватель перейдет в другое учебное заведение (при желании).
Перевести его туда не могут без увольнения (по ряду законодательных причин).
Это повод для истерии или нужно стараться вникать в каждый конкретный случай?
 
[^]
skidive
26.11.2014 - 15:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 1377
Цитата (aLex66 @ 26.11.2014 - 10:24)
не дадут майданить для особо ретивых есть ОМОН.

Бро, © х.ф.Мимино "Ты только не обижайся, я тебе сейчас один умный вещь скажу". Если в подобное дело вступает ОМОН, то это УЖЕ означает что дела почти "Швах". Показателем того, что глава государства чудак на букву "М", а его внешняя и внутренние разведки, вместе со всеми спецслужбами и их аналитиками полные бездари жующие свой хлеб за зря, является как раз развитие ситуации когда ОМОН будет вынужден вмешиваться. На Украине хлопцы из "Беркута" это мальчики далеко не из "Пионерской зорьки", они спецы первоклассные, и профессионалы с большой буквы... Однако как мы все отлично наблюдали это не помогло. Тут действовать нужно на упреждение, а не терять драгоценное время на просиживание на золотом унитазе и подтирая задницу золотым батоном как Янык, когда страна в пропасть катится. Между нами разница в том, что Янык, это человек с криминальным прошлым, и уголовным опытом, не умеющий мыслить стратегически, и у которого настроен только хватательный рефлекс на личное обогащение и блага. Что в конечном счёте он всё и потерял одномоментно. Что с него взять, боров, он и в Африке боров неповоротливый. Путин человек совершенно другого характера и склада. Путин-боец, умеющий мыслить на перспективу, в том числе и далёкую. Самостоятельно анализировать, и принимать самостоятельные решения. Как бы кто не говорил, он умнейший мужик. И наверняка сможет просчитать ситуацию, и не допустить того момента, что нужен будет ОМОН.
 
[^]
ParboiL
26.11.2014 - 15:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 10967
Цитата (skidive @ 26.11.2014 - 15:48)
Цитата (aLex66 @ 26.11.2014 - 10:24)
не дадут майданить для особо ретивых есть ОМОН.

Бро, © х.ф.Мимино "Ты только не обижайся, я тебе сейчас один умный вещь скажу". Если в подобное дело вступает ОМОН, то это УЖЕ означает что дела почти "Швах". Показателем того, что глава государства чудак на букву "М", а его внешняя и внутренние разведки, вместе со всеми спецслужбами и их аналитиками полные бездари жующие свой хлеб за зря, является как раз развитие ситуации когда ОМОН будет вынужден вмешиваться. На Украине хлопцы из "Беркута" это мальчики далеко не из "Пионерской зорьки", они спецы первоклассные, и профессионалы с большой буквы... Однако как мы все отлично наблюдали это не помогло. Тут действовать нужно на упреждение, а не терять драгоценное время на просиживание на золотом унитазе и подтирая задницу золотым батоном как Янык, когда страна в пропасть катится. Между нами разница в том, что Янык, это человек с криминальным прошлым, и уголовным опытом, не умеющий мыслить стратегически, и у которого настроен только хватательный рефлекс на личное обогащение и блага. Что в конечном счёте он всё и потерял одномоментно. Что с него взять, боров, он и в Африке боров неповоротливый. Путин человек совершенно другого характера и склада. Путин-боец, умеющий мыслить на перспективу, в том числе и далёкую. Самостоятельно анализировать, и принимать самостоятельные решения. Как бы кто не говорил, он умнейший мужик. И наверняка сможет просчитать ситуацию, и не допустить того момента, что нужен будет ОМОН.

А мне вспомнился другой советский фильм "Брильянтовая рука". Момент, когда персонаж Миронова остался один на острове, а рядом прошел мальчик. И смотрит на него Миронов, а мальчик по воде идет. Тут и колокольный звон на заднем фоне, и нимб светящийся над головой, и застывшие слезы в глазах... Вот и ты так же cool.gif А так согласен. Сам по себе Путин достаточно умен!



Это сообщение отредактировал ParboiL - 26.11.2014 - 16:05
 
[^]
skidive
26.11.2014 - 16:05
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 1377
Цитата (ParboiL @ 26.11.2014 - 15:59)
Вот и ты так же cool.gif А так согласен. Сам по себе Путин достаточно умен!


cool.gif up.gif
 
[^]
zam17
26.11.2014 - 16:11
1
Статус: Offline


грустный клоун

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 4457
Цитата
Пиндосы выделяют бабла и начинается раскачивание лодки,

Спасибо. Лодку раскачали. Это были Пендосы?
Что - то там их не видно было. Правительство с Кормчим. Всякие не в попад гребущие.
Пора менять команду ,Уважаемый Капитан!
 
[^]
PEKTOP
26.11.2014 - 16:12
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.07
Сообщений: 0
Цитата (ParboiL @ 26.11.2014 - 15:59)

А мне вспомнился другой советский фильм "Брильянтовая рука". Момент, когда персонаж Миронова остался один на острове, а рядом прошел мальчик. И смотрит на него Миронов, а мальчик по воде идет. Тут и колокольный звон на заднем фоне, и нимб светящийся над головой, и застывшие слезы в глазах... Вот и ты так же cool.gif А так согласен. Сам по себе Путин достаточно умен!

Отличный пример! Как мы помним - именно благодаря мальчику персонаж Миронова выбрался с острова.

Сначала - паниковал, орал, плакал, трусами размахивал.

А мальчик указал ему путь. И "благодарный" Козодоев со словами "прочь щенок" вырвался из безвыходной ситуации.

Так и мы. Кем бы, в итоге, не оказался Путин - одно дело он сделал.Дал понять, что мы не мальчики для битья, дал возможность нащупать выход.

Главное, в такой ситуции - не быть Козодоевыми. Чтобы по этому пути ухода от "трусомахания" (неважно как мы на него встали, неважно кто указал) мы пошли еще и с благодарностью. А не с криками "прочь щенок".

Спасибо за пример)

Можно много о чем спорить - но опровергнуть главный тезис Старикова из этого видео (О желании запада свергнуть Путина) - невозможно.
Они уже это вслух сами же говорят.

Жаркая тема получилась) Реально "недовольные" толпой сюда зашли - такое количество банов я очень редко видел)
 
[^]
SHPanda
26.11.2014 - 16:18
0
Статус: Offline


Грустный Панда

Регистрация: 26.01.10
Сообщений: 1888
Цитата (SidunA @ 27.11.2014 - 01:49)
Цитата (SexualHarasmentPanda @ 26.11.2014 - 14:39)
Нянечек сокращают?

Адресат — кандидат медицинских наук, член Европейской ассоциации урологов; он с отличием закончил МГМСУ, преподаёт на кафедре урологии, стажировался в Страсбурге, автор опубликованных научных работ.
К 15 февраля 2015 года ему предложено стать нянечкой (младшей медсестрой по уходу за больными) в одном из трёх терапевтических отделений на выбор, с окладом в 10.328 рублей, или поискать какую-нибудь другую работу, за пределами родной ГКБ №50.

Я думаю конечно он с таким багажем знаний не пропадет, но не надо пиздеть пожалуйста.

Сейчас вот этим убедил? Серьезно?
Или давай разведем демагогию, что данный врач может оказаться в профильной больнице. Которую закрывают по тем или иным причинам. И ему удобней попасть под сокращение, так как уже через два месяца он будет работать в новом отделении, в помещении вчера построенной больницы.
Лично ты видел весь список? Знаешь все причины? Или только то, что преподнесли журналисты?
Ну так, всеми любимый аргумент в виде ТВ много чего говорит.

Слушай не замыливай факты, ему работу предложили нянечки, а в документе в самом начале говорится на каком основании и распоряжении он сокращается, так что не надо лапшу на уши вешать!!!
 
[^]
SidunA
26.11.2014 - 17:17
2
Статус: Offline


40 %, не предел...

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 5353
Цитата (SexualHarasmentPanda @ 26.11.2014 - 16:18)
Цитата (SidunA @ 27.11.2014 - 01:49)
Цитата (SexualHarasmentPanda @ 26.11.2014 - 14:39)
Нянечек сокращают?

Адресат — кандидат медицинских наук, член Европейской ассоциации урологов; он с отличием закончил МГМСУ, преподаёт на кафедре урологии, стажировался в Страсбурге, автор опубликованных научных работ.
К 15 февраля 2015 года ему предложено стать нянечкой (младшей медсестрой по уходу за больными) в одном из трёх терапевтических отделений на выбор, с окладом в 10.328 рублей, или поискать какую-нибудь другую работу, за пределами родной ГКБ №50.

Я думаю конечно он с таким багажем знаний не пропадет, но не надо пиздеть пожалуйста.

Сейчас вот этим убедил? Серьезно?
Или давай разведем демагогию, что данный врач может оказаться в профильной больнице. Которую закрывают по тем или иным причинам. И ему удобней попасть под сокращение, так как уже через два месяца он будет работать в новом отделении, в помещении вчера построенной больницы.
Лично ты видел весь список? Знаешь все причины? Или только то, что преподнесли журналисты?
Ну так, всеми любимый аргумент в виде ТВ много чего говорит.

Слушай не замыливай факты, ему работу предложили нянечки, а в документе в самом начале говорится на каком основании и распоряжении он сокращается, так что не надо лапшу на уши вешать!!!

Замыливание фактов? Да упаси боже.
Уважаемый. Вы с кадровой работой хоть раз сталкивались? Не просто написать заявление о приеме или увольнении с работы. Там столько нюансов, что вам и не снилось.
Я документ прочитал. Даже информацию о больнице нашел. Немного разжевал.
Или было не замечено. Или было проигнорировано.
Не суть. Не впервой, тем более сыну три года...
Так вот.
Приведенный в качестве примера врач. Является в том числе преподавателем (Вы сами об этом указали). На базе данного учреждения есть учебные кафедры. В штатном расписании больницы он может числиться на должности врача. По сути заниматься только преподавательской деятельностью. Как? Да вот так просто.
Кафедры закрывают. Вакантных должностей соответствующих нет. Предложить ему обязаны по закону. В наличии только нянечки. Ему их и предлагают.
Отказывается, сокращается, получает бабло. Не дует в ус. Клал на истерию и преспокойно устраивается на другую работу. Которая у него уже есть.
Так в чем тут замыливание?
Скорей это повод для некоторых, которым живется хреново.




 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21430
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх