Разбор видео с градами, серьезный провал?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 10 11 [12] 13 14   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
eten
17.07.2014 - 02:33
-7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.06.11
Сообщений: 312
http://blogs.pravda.com.ua/authors/tregub/53c27593f0654/
Вот фотки от русского погранца как бронетранспортер едет на Украину.
 
[^]
Reun
17.07.2014 - 02:34
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 4958
Цитата
Ведь Украинцы показали что могут отстоять свои права. А Россияне нет

Это какие права вы отстояли? Расскажи поподробней очень интересно
Олигархов из власти убрали? Коррупциии больше нет? Люстрацию провели? Выяснили кто стрелял на майдане? Экономика на подъеме? Свобода слова и выбора появилась у народа?
Ну расскажите подробнее, что стало лучше?

Добавлено в 02:34
Цитата (eten @ 17.07.2014 - 03:33)
http://blogs.pravda.com.ua/authors/tregub/53c27593f0654/
Вот фотки от русского погранца как бронетранспортер едет на Украину.

Там да же БТРы разные gigi.gif
 
[^]
Gert
17.07.2014 - 02:34
0
Статус: Offline


Обитатель инкубатора

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 5718
Говор не ростовский, у нас так не шокают (пацаны еслиШО в начале видео), аж уши это "шо" режет. Я не знаю кто конкретно эти вояки, но они точно не из Ростовской области. и "не мешай" звучит очень не характерно для нашей области, на укров больше похоже.
Цитата
"Немцы делали металлические скрепки в паспорте из нержавейки. А наши - из обычного железа."


Цитата (Супервайзер @ 17.07.2014 - 01:20)
https://www.youtube.com/watch?v=zAhnXm0HfOY



И почему нет информации о том куда вся эта "радость" прилетела?

З.Ы. Хотел посраться с укропитеками, а там доступ закрыт, грустьпичаль. cry.gif Как обойти это, не подскажете? (лучше в личку)

Это сообщение отредактировал Gert - 17.07.2014 - 02:57

Разбор видео с градами
 
[^]
krokodiler
17.07.2014 - 02:37
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 1080
Цитата (eten @ 17.07.2014 - 03:33)
http://blogs.pravda.com.ua/authors/tregub/53c27593f0654/
Вот фотки от русского погранца как бронетранспортер едет на Украину.

А как по этим фото понять куда едет бтр? Он стоит на территории РФ.
Да и БТры разные. Идиоты блять lol.gif gigi.gif

Это сообщение отредактировал krokodiler - 17.07.2014 - 02:39
 
[^]
eten
17.07.2014 - 02:42
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.06.11
Сообщений: 312
Цитата (Reun @ 17.07.2014 - 02:34)
Цитата
Ведь Украинцы показали что могут отстоять свои права. А Россияне нет

Это какие права вы отстояли? Расскажи поподробней очень интересно
Олигархов из власти убрали? Коррупциии больше нет? Люстрацию провели? Выяснили кто стрелял на майдане? Экономика на подъеме? Свобода слова и выбора появилась у народа?
Ну расскажите подробнее, что стало лучше?

Добавлено в 02:34
Цитата (eten @ 17.07.2014 - 03:33)
http://blogs.pravda.com.ua/authors/tregub/53c27593f0654/
Вот фотки от русского погранца как бронетранспортер едет на Украину.

Там да же БТРы разные gigi.gif

Майдан начался из за ЕС. Вот Порошенко подписал договор. Мы убирали не олигарха, а бандита, который дал приказ убивать людей. Люстрация еще не провели так и майдан не закончился. И где корупции нет? Економика во время войны... А свобода слова и выбора была и осталась. Да. Мы можем выйти на улицу и сказать что нам не нравиться. И представь себе - менты не загребут.
 
[^]
Gert
17.07.2014 - 02:45
6
Статус: Offline


Обитатель инкубатора

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 5718
Меня заминусили два хохла. gigi.gif
Цитата (eten @ 17.07.2014 - 03:42)

Майдан начался из за ЕС. Вот Порошенко подписал договор. Мы убирали не олигарха, а бандита, который дал приказ убивать людей. Люстрация еще не провели так и майдан не закончился. И где корупции нет? Економика во время войны... А свобода слова и выбора была и осталась. Да. Мы можем выйти на улицу и сказать что нам не нравиться. И представь себе - менты не загребут.

faceoff.gif
"Бро", скажи мне, чего ты добился для своей страны кроме того, что тебе зимой без газа сидеть, да лапу сосать?

Видео с вояками - голимый вброс, хотя бы по пунктам: не ростовский говор, не наша форма, съемка во время операции.

Минусер, ткни меня в то место, где я не прав.

Это сообщение отредактировал Gert - 17.07.2014 - 03:09
 
[^]
Bdemon
17.07.2014 - 02:46
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.01.11
Сообщений: 568
Цитата (TypicalUser @ 17.07.2014 - 03:30)
Цитата (Bdemon @ 17.07.2014 - 03:29)
Господа, я прошелся по ссылке в первом посте на гуглмапс. Там по стрелкам можно передвигатся по пути гугломобиля. Панорамы сделаны грунтовой дороги с лужами именно того места где произошла запись видео. Я решил "скататься" до города, НО панорамы начинаются у одного перекрестка и заканчиваются  у другого. Это нормально? Гугломобиль снял кусок грунтовки на отшибе и даже не заезжал в город? И именно тот кусок где будет запись производиться?

Ну как я понял, это типа местного пляжа и главного места отдыха.
Наверное гугломобиль сам туда отдыхать заезжал ))))

А ты попробуй найди эту панораму без ссылки.
 
[^]
eten
17.07.2014 - 02:47
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.06.11
Сообщений: 312
Очередное доказательство того, что боевики ЛНР воюют российским оружием (ФОТО)
http://ukrnews24.com/ocherednoe-dokazatels...-oruzhiem-foto/
 
[^]
Reun
17.07.2014 - 02:48
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 4958
eten
Цитата
Майдан начался из за ЕС. Вот Порошенко подписал договор.

В ЕС вы не попали. И в ближайшее врем не попадете. Да вы встали на один уровень с тунисом и алжиром. А нет еще не встали. Договор о том, что вы встаете в один ряд стунисом то подписали, только ратифицировать его никто не спишит
Цитата
Люстрация еще не провели так и майдан не закончился.

Так вроде Авкаков сказал, что на майдане одни бомжи, алкаголики и агенты ФСБ.
Цитата
Економика во время войны...

Так войны же нет. Вроде АТО идет
Цитата
Да. Мы можем выйти на улицу и сказать что нам не нравиться.

Да вроде на востоке вышли на улицу и сказали. что им не нравится. Их за это пришли убивать и убивают. Свобода слова епти.

Это сообщение отредактировал Reun - 17.07.2014 - 02:50
 
[^]
krokodiler
17.07.2014 - 02:48
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 1080
Цитата (eten @ 17.07.2014 - 03:47)
Очередное доказательство того, что боевики ЛНР воюют российским оружием (ФОТО)
http://ukrnews24.com/ocherednoe-dokazatels...-oruzhiem-foto/

Что с твоим мозгом? А укровояки каким оружием воюют, не российским случаем?? lol.gif gigi.gif Это пиздец просто
Забыли вот так сделать

Это сообщение отредактировал krokodiler - 17.07.2014 - 02:55

Разбор видео с градами
 
[^]
Gert
17.07.2014 - 02:49
3
Статус: Offline


Обитатель инкубатора

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 5718
Цитата (eten @ 17.07.2014 - 03:47)
Очередное доказательство того, что боевики ЛНР воюют российским оружием (ФОТО)
http://ukrnews24.com/ocherednoe-dokazatels...-oruzhiem-foto/

А каким должны? Что у укровояк отобрали, тем и воюют.

Нет, град не наш и даже не ополченцев, ополченцы себя так не ведут и одеты "кто во что горазд".

Это сообщение отредактировал Gert - 17.07.2014 - 02:55
 
[^]
Reun
17.07.2014 - 02:49
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 4958
Цитата (eten @ 17.07.2014 - 03:47)
Очередное доказательство того, что боевики ЛНР воюют российским оружием (ФОТО)
http://ukrnews24.com/ocherednoe-dokazatels...-oruzhiem-foto/

Я может тебя удивлю. Но 90% оружия на украине либо Российское, либо СССР. У ополченцев такое же.
Кстати на представленном тобой доказательства почему то нет не одного фото с маркировкой.
 
[^]
krokodiler
17.07.2014 - 02:50
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 1080
Цитата (Reun @ 17.07.2014 - 03:49)
Цитата (eten @ 17.07.2014 - 03:47)
Очередное доказательство того, что боевики ЛНР воюют российским оружием (ФОТО)
http://ukrnews24.com/ocherednoe-dokazatels...-oruzhiem-foto/

Я может тебя удивлю. Но 90% оружия на украине либо Российское, либо СССР. У ополченцев такое же.
Кстати на представленном тобой доказательства почему то нет не одного фото с маркировкой.

Ога, но укропу похуй, он же прочитал. Ога. Инфа 146% lol.gif gigi.gif
 
[^]
Sergio91
17.07.2014 - 02:55
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 236
Цитата (eten @ 17.07.2014 - 03:47)
Очередное доказательство того, что боевики ЛНР воюют российским оружием (ФОТО)
http://ukrnews24.com/ocherednoe-dokazatels...-oruzhiem-foto/

Гранатомет СПГ-9 «Копьё» принят на вооружение в 1963 году.
Сейчас их полно по всему бывшему СССР. Где доказательства ?
 
[^]
Allgood
17.07.2014 - 02:58
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.02.12
Сообщений: 573
Цитата (eten @ 17.07.2014 - 03:42)
А свобода слова и выбора была и осталась. Да. Мы можем выйти на улицу и сказать что нам не нравиться. И представь себе - менты не загребут.

Не, менты не загребут, они уже пуганые, а вот СБУ спокойно заберёт. И да, помните, что все, кто просит увеличения пособий, зарплат, пенсий, стипендий и тд - это агент ФСБ, не забывайте, а таких уже несколько тысяч поймали в Украине. В Киеве на майдане все были героями пару месяцев назад, а сегодня тоже в ФСБ перешли поголовно. Так что да, свобода выбора, слова, действий...
 
[^]
eten
17.07.2014 - 03:03
-6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.06.11
Сообщений: 312
Цитата (Reun @ 17.07.2014 - 02:48)
eten
Цитата
Майдан начался из за ЕС. Вот Порошенко подписал договор.

В ЕС вы не попали. И в ближайшее врем не попадете. Да вы встали на один уровень с тунисом и алжиром.
Цитата
Люстрация еще не провели так и майдан не закончился.

Так вроде Авкаков сказал, что на майдане одни бомжи, алкаголики и агенты ФСБ.
Цитата
Економика во время войны...

Так войны же нет. Вроде АТО идет
Цитата
Да. Мы можем выйти на улицу и сказать что нам не нравиться.

Да вроде на востоке вышли на улицу и сказали. что им не нравится. Их за это пришли убивать и убивают. Свобода слова епти.

Но договор же подписали. Никто и не собирался сразу оказаться в ЕС. Может у вас так думают? В Украине люди умнее я вижу...
О майдане многие всякое говорят... Вот о россии говорят что там медведи с балалайками на каждом шагу...
Войны нет а на АТО атотят? Или воюют? Я считаю АТО войной. А также есть информационная война.
На востоке не убивали пока просто говорили... Терористы типа не стреляют?
Вот просто выходит что мы больше не понимаем друг друга... Мы стали разным народом. Как в песне: вы огромные, мы великие...


 
[^]
krokodiler
17.07.2014 - 03:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 1080
Цитата (eten @ 17.07.2014 - 04:03)
Цитата (Reun @ 17.07.2014 - 02:48)
eten
Цитата
Майдан начался из за ЕС. Вот Порошенко подписал договор.

В ЕС вы не попали. И в ближайшее врем не попадете. Да вы встали на один уровень с тунисом и алжиром.
Цитата
Люстрация еще не провели так и майдан не закончился.

Так вроде Авкаков сказал, что на майдане одни бомжи, алкаголики и агенты ФСБ.
Цитата
Економика во время войны...

Так войны же нет. Вроде АТО идет
Цитата
Да. Мы можем выйти на улицу и сказать что нам не нравиться.

Да вроде на востоке вышли на улицу и сказали. что им не нравится. Их за это пришли убивать и убивают. Свобода слова епти.

Но договор же подписали. Никто и не собирался сразу оказаться в ЕС. Может у вас так думают? В Украине люди умнее я вижу...
О майдане многие всякое говорят... Вот о россии говорят что там медведи с балалайками на каждом шагу...
Войны нет а на АТО атотят? Или воюют? Я считаю АТО войной. А также есть информационная война.
На востоке не убивали пока просто говорили... Терористы типа не стреляют?
Вот просто выходит что мы больше не понимаем друг друга... Мы стали разным народом. Как в песне: вы огромные, мы великие...

Великие Укры gigi.gif lol.gif Да ты прав пусть будет так. Вот интересно, а с чего вдруг такое величие в Вас вдруг проснулось??)))))) Чет раньше не великие были, не кичились этим, а тут вдруг великие стали gigi.gif lol.gif
Ах епт, наверно поэтому


Это сообщение отредактировал krokodiler - 17.07.2014 - 03:09

Разбор видео с градами
 
[^]
Gert
17.07.2014 - 03:06
5
Статус: Offline


Обитатель инкубатора

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 5718
Цитата (eten @ 17.07.2014 - 04:03)

Но договор же подписали. Никто и не собирался сразу оказаться в ЕС. Может у вас так думают? В Украине люди умнее я вижу...
О майдане многие всякое говорят... Вот о россии говорят что там медведи с балалайками на каждом шагу...
Войны нет а на АТО атотят? Или воюют? Я считаю АТО войной.  А также есть информационная война.
На востоке не убивали пока просто говорили... Терористы типа не стреляют?
Вот просто выходит что мы больше не понимаем друг друга... Мы стали разным народом. Как в песне: вы огромные, мы великие...

Ога, блять, "очень умные" страну просрали. Мы так не смогли даже в 90, вы и вправду "великие" pray.gif

Это сообщение отредактировал Gert - 17.07.2014 - 03:12

Разбор видео с градами
 
[^]
eten
17.07.2014 - 03:06
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.06.11
Сообщений: 312
Цитата (Allgood @ 17.07.2014 - 02:58)
Цитата (eten @ 17.07.2014 - 03:42)
А свобода слова и выбора была и осталась. Да. Мы можем выйти на улицу и сказать что нам не нравиться. И представь себе - менты не загребут.

Не, менты не загребут, они уже пуганые, а вот СБУ спокойно заберёт. И да, помните, что все, кто просит увеличения пособий, зарплат, пенсий, стипендий и тд - это агент ФСБ, не забывайте, а таких уже несколько тысяч поймали в Украине. В Киеве на майдане все были героями пару месяцев назад, а сегодня тоже в ФСБ перешли поголовно. Так что да, свобода выбора, слова, действий...

Ох какой ты експерт оказывается. Может в КГБ работаешь?
 
[^]
kharlam
17.07.2014 - 03:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 2431
Цитата
Терористы типа не стреляют?

не терористы, а сепаратисты.. те кто выступают за отделение это сепаратисты.. сепаратисты отделившиеся от СССР бомбят сепаратистов которые хотят отделиться от украины.. террористы это фашисские войска новой укровласти нацгвардия и т.д. потому как совершают "предумышленное, политически мотивированное насилие, против
мирного населения с целью повлиять на настроение общества" ( это определение терроризма в праве )
03:18
не стоит уподобляться украинским сми и путать термины
 
[^]
eten
17.07.2014 - 03:09
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.06.11
Сообщений: 312
Цитата (Gert @ 17.07.2014 - 03:06)
Цитата (eten @ 17.07.2014 - 04:03)

Но договор же подписали. Никто и не собирался сразу оказаться в ЕС. Может у вас так думают? В Украине люди умнее я вижу...
О майдане многие всякое говорят... Вот о россии говорят что там медведи с балалайками на каждом шагу...
Войны нет а на АТО атотят? Или воюют? Я считаю АТО войной.  А также есть информационная война.
На востоке не убивали пока просто говорили... Терористы типа не стреляют?
Вот просто выходит что мы больше не понимаем друг друга... Мы стали разным народом. Как в песне: вы огромные, мы великие...

Ога, блять, "очень умные" страну просрали.

Страну просрали? Нет. Страна у нас есть. Ну а вы свободу свою просрали.
 
[^]
TypicalUser
17.07.2014 - 03:09
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.12
Сообщений: 53
Цитата (Bdemon @ 17.07.2014 - 03:46)
Цитата (TypicalUser @ 17.07.2014 - 03:30)
Цитата (Bdemon @ 17.07.2014 - 03:29)
Господа, я прошелся по ссылке в первом посте на гуглмапс. Там по стрелкам можно передвигатся по пути гугломобиля. Панорамы сделаны грунтовой дороги с лужами именно того места где произошла запись видео. Я решил "скататься" до города, НО панорамы начинаются у одного перекрестка и заканчиваются  у другого. Это нормально? Гугломобиль снял кусок грунтовки на отшибе и даже не заезжал в город? И именно тот кусок где будет запись производиться?

Ну как я понял, это типа местного пляжа и главного места отдыха.
Наверное гугломобиль сам туда отдыхать заезжал ))))

А ты попробуй найди эту панораму без ссылки.

Я уже написал, что ТС умышленно начал тему так, чтобы вести всех по ложному следу.
И ссылок дал и картинки, я перепроверять их начал, и только лишь потом к звуку в видео прислушался.
Первое видео в теме - это 100% фейк, точнее там звук нарезан и наложен так, чтобы создалось "нужное" впечатление.

На видео от воды но вечером место склейки звука слышно на 25-26 секунде, т.е. и там резали.

В третьем видео из окна после последнего снаряда звук от него слышен спустя 7 секунд, как и во втором видео. Хотя в самом начале обоих роликов по размеру "дымки" сразу видно, что расстояния разные, а ракурс один.
Т.е. место пуска и места съёмок второго и третьего видео не составляют равнобедренный треугольник.
А отсюда вывод: была установка во всех видео сделать эффект того, что пусковые установки находятся в 2 км от оператора - это примерно 7 секунд для распространения звуковой волны в воздушной среде.

Т.е., если в первом видео фейк очевиден, то второе и третье видео взаимоисключают свою подлинность.
Точнее, это всё касается звуковой дорожки к видео.
 
[^]
Невалайнен
17.07.2014 - 03:10
1
Статус: Offline


Веселый желтый смайлик :)

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 165
Инфа отсюда
Вот видео жителя Гукова за 2013 год. Здесь он рассказывает о своем селе и его достопримечательностях своему знакомому. Съемки, как раз идут по балке и пруду - это место. На 4.мин.7 сек. Он указывает прохождение границы и территорию Украины. Одинарные столбы идут уже по территории Украины. Лесополоса - так же территория Украины( говорит об этом в начале ролика). А залп произведен за столбами и лесополосой. Значит на территории Украины

Подсказал

Это сообщение отредактировал Невалайнен - 17.07.2014 - 03:27

Разбор видео с градами
 
[^]
krokodiler
17.07.2014 - 03:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 1080
Цитата (eten @ 17.07.2014 - 04:09)
Цитата (Gert @ 17.07.2014 - 03:06)
Цитата (eten @ 17.07.2014 - 04:03)

Но договор же подписали. Никто и не собирался сразу оказаться в ЕС. Может у вас так думают? В Украине люди умнее я вижу...
О майдане многие всякое говорят... Вот о россии говорят что там медведи с балалайками на каждом шагу...
Войны нет а на АТО атотят? Или воюют? Я считаю АТО войной.  А также есть информационная война.
На востоке не убивали пока просто говорили... Терористы типа не стреляют?
Вот просто выходит что мы больше не понимаем друг друга... Мы стали разным народом. Как в песне: вы огромные, мы великие...

Ога, блять, "очень умные" страну просрали.

Страну просрали? Нет. Страна у нас есть. Ну а вы свободу свою просрали.

Да мы просрали свободу, не могу из дома выйти, на дачу и в европу проклятая гэбня не выпускает... rulez.gif lol.gif gigi.gif
 
[^]
Reun
17.07.2014 - 03:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 4958
eten
Цитата
Войны нет а на АТО атотят? Или воюют? Я считаю АТО войной. А также есть информационная война.

Юридически войны нет. Ваши власти сами об этом говорят. Это же не я придумал. Значит ссылаться на войну бессмысленно. А ты ссылаешься
Цитата
На востоке не убивали пока просто говорили... Терористы типа не стреляют?

Никто не в кого не стрелял, пока не началось АТО и не пришла нац. гвардия. Вот тогда да, стрелять начали. А до этого все было тихо-мирно. Народ требовал референдума. Им его не дали, народ сам провел референдум их пришли убивать. Европейские ценности. Хули.
Цитата
Вот просто выходит что мы больше не понимаем друг друга... Мы стали разным народом. Как в песне: вы огромные, мы великие...

Просто кто то не хочет ничего понимать. Для кого то демократическое волеизъявление людей пустой звук. Можно громко кричать о европейских ценностях, но при этом по факту плевать на них с глубокой колокольни. Что вы и делаете. И дело тут не в непонимании, а в лицимерии
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23488
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 10 11 [12] 13 14  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх