Мужик психанул от сигнала

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vda
12.05.2014 - 12:09
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.02.12
Сообщений: 10
Знакомое место, адрес: Комарова 129
арка на карте отмечена стрелочкой

Это сообщение отредактировал vda - 12.05.2014 - 12:10

Мужик психанул от сигнала
 
[^]
MIshkinasevere
12.05.2014 - 15:51
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.10
Сообщений: 4048
dreamtry
Цитата
вспомни об этом в следующий раз когда будешь переходить в неположенном месте, а тебя за это отметелят так что в реанимации окажешься.

Какое низкое коварство. Месть ниндзя прям gigi.gif .
Цитата
Отвечать уголовкой на административку- конечно очень круто.

Очередная мать-героиня. Ты с машиной родился? Не хочешь нести ответственность - не езди на машине, ходи пешком.
Цитата
Кегли в своей ненависти к водителям уже совсем ебнулись.

Это потому что они завидуют. И из вредности ходят по пешеходной зоне, создавая "необоснованные помехи" и мешая тем самым движению и парковке пидарасов, вместо того, чтобы сидеть дома. Ну что иначе может понадобиться пешеходу во дворе жилого дома?
 
[^]
dreamtry
12.05.2014 - 16:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4453
MIshkinasevere
Меня просто поражает лицемерие. Если бы ролик был бы о том, как пешику втащили в табло за переход в неположенном месте тут бы все соплями забрызгали что водилу выебать в жопу надо а потом казнить. А пешикам все можно, поэтому разбить стекло и дать в табло нормально и правильно. Лицемеры и есть. Ни пешик ни водила не лучше не хуже, все одинаковые, но пешики решили что их право ходить где вздумается и как вздумается водители безбожно нарушают. И я чаще пешеход чем водитель, но тупорылых кегель просто не перевариваю еще с тех пор когда машины не было.
 
[^]
MIshkinasevere
12.05.2014 - 17:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.10
Сообщений: 4048
dreamtry
Цитата
MIshkinasevere
Меня просто поражает лицемерие. Если бы ролик был бы о том, как пешику втащили в табло за переход в неположенном месте тут бы все соплями забрызгали что водилу выебать в жопу надо а потом казнить. А пешикам все можно, поэтому разбить стекло и дать в табло нормально и правильно. Лицемеры и есть. Ни пешик ни водила не лучше не хуже, все одинаковые, но пешики решили что их право ходить где вздумается и как вздумается водители безбожно нарушают. И я чаще пешеход чем водитель, но тупорылых кегель просто не перевариваю еще с тех пор когда машины не было.

Мне вспомнился случай, который может тронуть до слез))):
Лет 8-10 назад перейти "Т"-образный перекресток - сперва одну дорогу, затем вторую, расположенную под 90 гр. по отношению к первой. Подошел я к первой дороге, стою жду когда мне загорится зеленый. На противоположной стороне дороги стоит машина и тоже ждет разрешающего сигнала (я не знаю почему так, перекресток сложный 6 полос на одной из дорог, трамвайные пути есть). Движение в это время не было (тем более раньше не было такого количества машин как сейчас), и по той дороге, которую я собирался перейти, никто не ехал никто. Я дождался зеленого сигнала и пошел переходить. Перешел дорогу и встал возле второй дороги. Загорелся зеленый мне и той машине соответственно тоже. Машина поворачивает, я её естественно пропускаю (т.к. никто тогда не штрафовал за то что не пропустил пешехода и штрафы были за такое нарушение копеечные, водители соответственно не знали что это такое пропускать пешехода на зебре, как-то меня даже чуть не сбили на зебре без светофора). Но мужик на машине остановился перед зеброй. Я сперва даже не понял что это он меня пропустить решил, постоял маленько с непонимающим видом. Когда дошло, перешел дорогу.

Видимо мужику было настолько дико, что пешеход не ломится через дорогу на красный свет даже в отсутствии машин (раньше многие дорогу переходили не то что на красный, а вообще где вздумается, да еще и многие неспешно так), что он охуевая от происходящего сам решился на диковинный поступок (пропустить пешехода), который в свою очередь шокировал меня. Настолько, что я запомнил этот незначительный казалось бы случай до сего момента.

Этот рассказанный случай может характеризовать моё отношение к тем, кто переходит дорогу где вздумается, если уж я тогда не следовал стадно-стайному поведению. Я думаю легких пиздюлей такие товарищи заслуживают, но в основном я вижу, что это пожилые люди, которых уж точно нельзя бить. Но самый идиотизм в том, что таких пешеходов в основном видишь переходящими в 20-50 м от пешеходного перехода.

И все-таки твое сравнение не корректно. Случай на видео нужно сравнивать с таким случаем, когда пешеход идет по проезжей части дороги вне пешеходного перехода, да и вообще не пересекает дорогу, а тупо идет по ней, и дико возмущается и орет на водителей, что они тут едут и ему мешают идти.

Если можешь привести пример топика, где дали пиздюлей пешеходу, сознательно нарушающему, и при этом все пешеходы в комментариях его защищают, то приведи ссылку. Было бы интересно посмотреть. Иначе все обвинения в лицемерии безосновательны.

Это сообщение отредактировал MIshkinasevere - 12.05.2014 - 17:51
 
[^]
Railroad
12.05.2014 - 17:58
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.12.11
Сообщений: 757
Ну, нормально! Мужик из-за сигнала расфигачил стекло в машине, девке вломил и его ещё одобряют, молодец, мол. Пусть девке и нельзя было сигналить, но, блядь, на людей кидаться за это... на общественные работы, урода, и пусть выплачивает компенсацию за причинённый ущерб.

Это сообщение отредактировал Railroad - 12.05.2014 - 18:03
 
[^]
dreamtry
12.05.2014 - 18:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4453
MIshkinasevere
http://www.yaplakal.com/forum28/topic795341.html

Вот эта нашумевшая тема. Сравнение я считаю очень корректно. В обоих случаях участники дорожного движения ответили уголовно наказуемым деянием на административку. В обоих случаях все защищают пешехода. У многих пешиков прям таки зашкаливающая ненависть к водителям. Они почему то думают что все водители только спят и видят как бы им дорогу не уступить и что каждый кто за рулем обязательно считает пешиков говном. Сегодня это говно разбило окно, а завтра пришьет водителя за то что на него не так посмотрели.

Это сообщение отредактировал dreamtry - 12.05.2014 - 18:26
 
[^]
gumers
12.05.2014 - 18:27
0
Статус: Offline


Нахуй статус.

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 3083
Всем кто сейчас оправдывает действия мужика - предлагаю на секундочку представить , что за рулем машины ваша жена ( сестра , мать )

Нормально ?
 
[^]
MIshkinasevere
12.05.2014 - 19:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.10
Сообщений: 4048
dreamtry
Цитата
У многих пешиков прям таки зашкаливающая ненависть к водителям. Они почему то думают что все водители только спят и видят как бы им дорогу не уступить и что каждый кто за рулем обязательно считает пешиков говном.

Я живу в новом доме. Со стороны проспекта, прямо под моей лоджией, у нас расположена парковка, совершенно бесплатная, на всю длину дома. О такой парковке жители хрущевок, которые чуть ли друг на друге не паркуются, могут только мечтать. Там не ходят пешеходы, т.к. параллельно этой протяженной парковке расположены два тротуара: один непосредственно примыкающий к парковке, узенький, отделенный бардюром, и второй расположен через несколько метров газона.

Эта парковка заполнена чуть больше чем на половину.

Квартиры в этом настолько дорогие, что счастливые хозяева продали автомобили и сидят на воде и лапше "ролтон"?

Нет)). Дело просто в том, что двери подъездов находятся с другой стороны дома. Заходим во двор. И видим тотальный пиздец из припаркованных автомобилей.Они паркуются прямо перед подъездом, и до того охуевают от нехватки места, что заезжают даже на тротуар. Причем некоторые паркуются на тротуаре на одном и том же месте, видимо считая, что они это делают только на ночь, и что никому поэтому не мешают. Испорченная царапиной краска нескольких элементов кузова таких автомобилей, либо сломанное зеркало, решает проблему (очень эффективно я скажу). Но через некоторое время появляются другие. Да большинство автомобилей во дворе припаркованы без нарушения Закона. Только мне лично плевать на такой Закон, позволяющий превратить двор в автомобильную свалку и место проезда автомобилей.

Парковку за домом я еще не видел полностью заполненной.

Это один мельчайший пример прекрасно иллюстрирующий какие пидарасы большинство автомобилистов. Если бы окна всех квартир в доме выходило бы только в сторону двора, они бы наверное вообще все парковались во дворе.

Признаюсь: я не люблю автомобилистов. Большинству из них автомобиль не нужен реально. Он нужен только в качестве скотства, для того чтобы сравняться достоинством с другими автовладельцами. Большинство покупает автомобиль именно из зависти к другим: "чтоб всё как у людей".

В одной из веток форума было обсуждение (очередное) нехватки паковочного места во дворе. И один прямо написал: у каждого члена семьи по машине, у меня, у жены, у сына. И хоть бы один водитель написал в ответ: "не охуел ли ты, зная, что парковок и дорог на всех не хватает, купить всем по машине, и при этом парковать их во дворе". Более того, у этого сообщения были плюсы, поскольку чувак в нем заявил, что т.к. он работает и зарабатывает, то может иметь 3 машины, что слабоумным водителям видимо понравилось.

Какие могут быть удивления по поводу ненависти к водителям, которых с одной стороны защищает Закон (как пидорасов в Европе) от пешеходов, и от которых в соответствии с Законом пешеходу не получается защитится? Или гайцы не видят по всему городу припаркованные на тротуарах автомобили?

Это сообщение отредактировал MIshkinasevere - 12.05.2014 - 19:27
 
[^]
dreamtry
12.05.2014 - 20:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4453
MIshkinasevere
Вы не ответили на пример, а начали съезжать на парковки. Я тоже могу привести уйму ситуаций когда безлошадные не правы и поступают по пидорски. Но отношение к конфликтам водитель-пешеход всегда одинаковое. Безлошадные всегда правы потому что они безлошадные, водители всегда не правы, потому что все пешеходы уверены, что раз кто-то купил жоповозку, то автоматически возомнил себя королем. По такому шаблону всегда строится любой пешеходосрач. Был я в ваших европах, посмотрел на поведение как автомобилистов так и пешиков, конечно охуевших водителей у нас больше чем там, но среди наших пешеходов процент охуевших гораздо больше чем даже процент охуевших водителей.
 
[^]
n4n0
12.05.2014 - 22:50
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 695
Цитата (hostchel @ 12.05.2014 - 05:20)

Бить стекла, конечно, не стоило, но как ещё можно было вдолбить ТП её неправоту...

Странный вопрос "как". По человечески.
Мог проигнорировать и идти дальше. Мог выругаться и описать своими словами, насколько она неправа в данной ситуации. Мог пойти на принцип и встать столбом посреди дороги.
Нет, надо распускать кулаки, баба же. Слабая. Глупая. Можно бить.
Некоторые люди, по всей видимости, настолько озверели (и отупели) что уже не боятся ответной агрессии. Или наоборот, боятся, поэтому нападают на слабых. Эк я завуалировал термин "быдло".

Добавлено в 22:54
Цитата (MIshkinasevere @ 12.05.2014 - 22:20)
Какие могут быть удивления по поводу ненависти к водителям, которых с одной стороны защищает Закон (как пидорасов в Европе) от пешеходов, и от которых в соответствии с Законом пешеходу не получается защитится?

Экий однобокий взгляд. Про ненависть к пешеходам, вечно снующим где не надо и имеющим поверхностное представление о ПДД, вы очевидно забыли. Имеет место очевидный извечный конфликт пешеходов и водителей. Методы решений конфликтов в социуме очевидны. Если бы не быдло...

Это сообщение отредактировал n4n0 - 12.05.2014 - 22:59
 
[^]
pvv7
12.05.2014 - 23:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 1889
Цитата (aleks4g @ 11.05.2014 - 00:55)
К сожалению ,видео у меня не показывает,но по комментариям суть понятна и она ,к сожалению и ужасу,типична.И,что наиболее ужасно,типичны комменты на моем любимом ЯПе.Ненависть зашкаливаетет,ненависть ко всем-к женщинам,к мужчинам,к детям.Ударить женщину-это невозможно,это табу,это страшный грех,так нас учили ,так нам внушали.Это основа морали,основа основ.Не обижай слабого,маленького,не бей лежачего,уважай старшего,уважай учителя-это аксиомы,они не требовали осмысления,не вызывали сомнений и вопросов.Так должно быть!!!!!То,что пишут в комментах здесь-это за гранью.И вот чем хочу закончить-те ,кто одобряет избиение женщины в своих комментариях-МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ.И еще-мне плевать на ваше мнение.

Еще один из адекватных людей в теме. Здравия и удачи тебе! Поправил скоко смог карму. Народ, а своих женщин вы тоже опиздюливаете за любое лишнее движение? И поддерживаете тех посторонних, кто опиздюливает их за то же? Если да - то вы совсем конченые. А если нет - то вы братья Бабамы! В любом случае - ФУ вам! disgust.gif
 
[^]
FedFed
12.05.2014 - 23:05
0
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
пешеходов бить не хорошо. и водителей тоже.
и вообще, драться это плохо, пнятненько©

Мужик психанул от сигнала
 
[^]
MIshkinasevere
13.05.2014 - 15:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.10
Сообщений: 4048
dreamtry
Цитата
Вы не ответили на пример, а начали съезжать на парковки.

Я действительно не верил, что такой пример вы найдете. Вы нашли такой пример. В данном случае вы оказались правы. Не буду лукавить и лицемерить и признаюсь откровенно: хотя пешеход не прав на видео, которое вы привели, но чувство ненависти у меня возникает именно к водителю. Обосновать не могу. Вы оказались правы.

Что касается "съезжать на парковки", то тут я постарался выразить откуда берется ширящееся недовольство поведением водителей перерастающее просто в ненависть. Т.е. отвечал на:
Цитата
У многих пешиков прям таки зашкаливающая ненависть к водителям. Они почему то думают что все водители только спят и видят как бы им дорогу не уступить и что каждый кто за рулем обязательно считает пешиков говном.

И парковками причины такого отношения не заканчиваются. Автомобили ВПОЛНЕ РЕАЛЬНО И СЕРЬЕЗНО начали многим досаждать, начиная от того, что уже тупо ходить негде не"создавая помех", заканчивая экологическими проблемами. Они не "спят и видят". Они просто по скотски плевали на всех. К этому добавляется то, что большАя часть водителей - слабоумные, и трактуют ПДД как им вздумается. Сколько тут было комментариев о том, что пешеход создал "необоснованную помеху"? И эти люди ведь ездят на автомобилях.

Если водителям мешают пешеходы-нарушители, это все таки в первую очередь водителей проблема. Я почти не встречаю таких нарушителей поскольку очень редко езжу за рулем. А со скотством водителей я сталкиваюсь сразу при выходе из подъезда своего дома. Ежедневно. И по выходе с работы, когда стоишь по часу в пробке из за того, что дороги забили возомнившие о себе любители скорости и комфорта.

Кроме того: я не знаю статистику ДТП с участием пешеходов, но почти все случаи на моей памяти про которые я слышал или видел своими глазами произошли именно на пешеходном переходе. Самого меня как-то едва не сбили именно на пешеходном переходе.
 
[^]
Alsa
18.05.2014 - 22:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 147
Цитата (vda @ 12.05.2014 - 15:09)
Знакомое место, адрес: Комарова 129
арка на карте отмечена стрелочкой

Ага, знакомое) ЧЕЛЯБИНСК)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38799
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх