Настоящим мужчинам посвящается

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 10 11 [12] 13 14   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dievs
24.02.2013 - 00:41
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.08.12
Сообщений: 0
)) недалеко вы ушли от ссср,с такими то праздниками )
 
[^]
yakontra
24.02.2013 - 00:59
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.11
Сообщений: 43
Цитата (Arbuzych @ 23.02.2013 - 02:53)
sl2103
Цитата
Русский русскому не враг! Только в мире мы победим, а не сдохнем!

Я, в честь праздника ёбнул, конечно, полкило.
Но вот трезвая молодёжь, скажите мне, выпившему, как вы любите говорить, "совку".
Почему ТО, что в СССР было нормально, ежедневно и обыденно - соблюдение законов, ПДД, помощь ближнему, старшему теперь оказывается невъебенным поступком под слезливую музыку.
Ну невозможно, славяне, чтобы нас за 20 лет так оскотинили.
Давайте объединяться, давайте помогать друг другу, давайте не сраться из-за ДТП и прочей хуеты, ну зачем вести себя как звери? Чурки морду друг другу не разбивают, сначала выясняют кто откуда и у кого диаспора длиннее.
Славяне. Не надо в своей стране друг с другом конфликтовать, иначе она станет для нас чужой.
Пора сплачиваться, друзья, вне зависимости от наполненности кармана, нервов, крутизны авто, иначе... Можно посмотреть на Европу. Она уже доигралась (дотолерастилась).
У нас и так хватает внешних и внутренних врагов. Зачем между собой сраться, славяне?

Я кэп, Арбузич, я кэп.
Это потому, что для объединения необходима идея, а голого материализма не достаточно. При этом качество самой идеи по большому счету не имеет значения т.к. решает не качество идеи, а ее наличие либо отсутствие.

Самодержавие - объединение ради подчинения монарху. Личность монарха и его нравственные или интеллектуальные качества не важны. Важно лишь то, что ради этой идеи объединяется и живет в мире и согласии 1/6 суши
СССР - попытка построения царства Божьего на земле без Бога ради светлого будущего, под страхом расстрела. Как только убран страх расстрела рыба начала гнить с головы - имеем то, что имеем.
Сейчас идеи нет. Пока она не появится ни о каком объединении и речи быть не может. Как только она появится мы, русские, дадим всему миру то о чем все мечтали, но не могли сформулировать.
 
[^]
pollackj
24.02.2013 - 01:35
3
Статус: Offline


Великий Буривух

Регистрация: 11.06.11
Сообщений: 2089
Всем, кто в восторге от этой "нарезки" посвящается:
-Господа гусары, а я вчера даму от изнасилования спас!
-Боже, Ржевский, как Вам это удалось?
-Я ее уговорил! gigi.gif

Единственный, реально мужественный поступок - отгон горящего бензовоза! Все остальное, обычное поведение нормального человека. И уж если от этого плачут и этим восхищаются.... то это полный пиздец, господа дамы! Остановите Землю, я сойду..
 
[^]
AlBrn
24.02.2013 - 02:44
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 671
Думал, что вся подборка будет про касячную пятурку из первых двух роликов
 
[^]
markizde
24.02.2013 - 03:02
0
Статус: Offline


шут гороховый

Регистрация: 29.11.12
Сообщений: 454
Отличная подборка........каждый день происходит маленькое чудо...не пройти мимо и помочь .....в наше время стало редкостью..в перемешку со злобой к друг другу..........это не понять-- до тех пор пока сам с кастылями под колёсами дорогу переходить будешь..............всем здоровья ...особенно ветеранам которых всё меньше и меньше..вот настоящие защитники....не зависимо от пола
 
[^]
art4424
24.02.2013 - 03:52
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 687
Цитата (Приклад @ 23.02.2013 - 19:33)
Цитата (art4424 @ 23.02.2013 - 13:24)
Цитата (Steely @ 23.02.2013 - 09:28)
Теперь я знаю кто такие настоящие мужчины! Это те кто поправляют зекрала и закрывают крышки бензобака! =)

Сори за иронию, но мне кажется в видео просто хорошие люди, а настоящие мужчины - это немного другие люди, с оружием в руках, защищающие граждан своей страны.

ты, наверно, имел ввиду Настоящие Защитники с оружием в руках, я когда-то то же был в рядах, теперь гражданский и че теперь не мужик, че ли?

Не, бро, не гражданский , а взапасе! dont.gif agree.gif

звиняй, да в запасе!

Добавлено в 03:56
Цитата (Vishenko @ 23.02.2013 - 22:27)
Я таких мужчин каждый день вижу, когда меня с коляской пропускают, когда за рулем дорогу уступают, а на быдло не стоит внимания обращать, оно не мужчины, оно быдло бесполое.
Всех с праздником!!!  cheer.gif

на дороге действует ПДД и надо руководствоваться им, а не по принципу бабе за рулем дай дорогу, а те кто уступают на дороге по поводу и без бабам просто кобели, вот и весь расклад.

Это сообщение отредактировал art4424 - 24.02.2013 - 04:03
 
[^]
vertalet
24.02.2013 - 04:06
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 105
а я чото заревел (хотя не из слабаков) что то навернулась слеза, хз, вроде бы не страшное видео !
 
[^]
Dimas1985
24.02.2013 - 06:12
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 126
на кануне НГ малолитрашка в в сугробе забуксовала,неожиданно для себя я остановился вытащил ее,по выражению лица водилы было видно как он и его спутница были крайне удивлены таким поступком,мало кто в наше врямя совершает бескорыстные поступки,вот народ и удивляеться.теме зелень,душевно.
 
[^]
tipok777
24.02.2013 - 06:59
0
Статус: Offline


Всегда!

Регистрация: 15.01.13
Сообщений: 919
Всех с прошедшим!!!
Желаю всем и всегда оставаться людьми и настоящими МУЖИКАМИ!!!!
 
[^]
7faza3
24.02.2013 - 07:15
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 440
Добрее надо быть господа,добрее!
 
[^]
Urmanoff
24.02.2013 - 07:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.10.11
Сообщений: 338
Оказывается не всё так плохо )
 
[^]
Brotherboar
24.02.2013 - 08:14
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 309
Цитата (Arbuzych @ 23.02.2013 - 01:53)
sl2103
Цитата
Русский русскому не враг! Только в мире мы победим, а не сдохнем!

Я, в честь праздника ёбнул, конечно, полкило.
Но вот трезвая молодёжь, скажите мне, выпившему, как вы любите говорить, "совку".
Почему ТО, что в СССР было нормально, ежедневно и обыденно - соблюдение законов, ПДД, помощь ближнему, старшему теперь оказывается невъебенным поступком под слезливую музыку.
Ну невозможно, славяне, чтобы нас за 20 лет так оскотинили.
Давайте объединяться, давайте помогать друг другу, давайте не сраться из-за ДТП и прочей хуеты, ну зачем вести себя как звери? Чурки морду друг другу не разбивают, сначала выясняют кто откуда и у кого диаспора длиннее.
Славяне. Не надо в своей стране друг с другом конфликтовать, иначе она станет для нас чужой.
Пора сплачиваться, друзья, вне зависимости от наполненности кармана, нервов, крутизны авто, иначе... Можно посмотреть на Европу. Она уже доигралась (дотолерастилась).
У нас и так хватает внешних и внутренних врагов. Зачем между собой сраться, славяне?

вот эти все СЛОВА в отдельную тему!!! bravo.gif
 
[^]
SlavaKM
24.02.2013 - 09:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.08.12
Сообщений: 1
А Овечкин сегодня 3 гола забил.
 
[^]
TankWagen
24.02.2013 - 10:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.08
Сообщений: 337
Пока такие мужики у нас есть, то не все потеряно в этой стране.
 
[^]
Botant
24.02.2013 - 10:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.12
Сообщений: 95
Настоящий мужик должен делать такое постоянно и ни разу не задумываясь об этом. Это норма жизни. Похвалят - непохвалят, вторично. Давайте сделаем это нормой жизни! С праздником!
 
[^]
Borcsh
24.02.2013 - 10:20
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.07.07
Сообщений: 485
Когда экскаватор бережно и осторожно выталкивал грузовик, прям улыбнулся.
И, таки, да - большинство показанного здесь должно быть нормой, а не подвигом. Но всё-равно зелень за подборку добрых людей.
 
[^]
AlonsoMosley
24.02.2013 - 10:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.08
Сообщений: 3745
Наверное уже сто человек то же самое сказали, но настоящий мужик на видео один - водитель горящего бензовоза. остальные - просто хорошие люди, делающие добрые дела. даже силач, пиздующий по трамвайным путям
 
[^]
S4astliff4ik
24.02.2013 - 11:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.11.09
Сообщений: 212


wub.gif
 
[^]
cjaxis
24.02.2013 - 11:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.13
Сообщений: 74
хотелось бы верить, что таких людей все-таки большинство в нашей стране. Ну или хотя бы половина.
 
[^]
AlexBond
24.02.2013 - 12:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 195
Скажу только, что время нынче такое... И хорошие поступки уже в диковинку. Поэтому и тот, кто помог инвалиду и кто в горящий бензовоз прыгнул - сейчас герои. Не в равной степени, но все герои. Творите добро. И пусть это видят другие. Тогда хороших людей станет больше. И я верен, что каждый из участников данного видео, в случае опасности, будет защищать свою Родину до последней капли крови.
 
[^]
Lisana
24.02.2013 - 12:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (pollackj @ 24.02.2013 - 01:35)
Всем, кто в восторге от этой "нарезки" посвящается:
-Господа гусары, а я вчера даму от изнасилования спас!
-Боже, Ржевский, как Вам это удалось?
-Я ее уговорил! gigi.gif

Единственный, реально мужественный поступок - отгон горящего бензовоза! Все остальное, обычное поведение нормального человека. И уж если от этого плачут и этим восхищаются.... то это полный пиздец, господа дамы! Остановите Землю, я сойду..

Я второй день читаю комменты и не понимаю ликования!!!
Полностью согласна, что геройства в этих роликах нет ( кроме бензовоза) . В душе передернуло от ребенка на трассе . А все остальное - это обычная жизнь.
Скоро видимо пожелание "доброго утра " от соседа будет уже приравниваться к верху благородства lol.gif


И дамы пока не настолько господа , чтобы землю останавливать!! wub.gif
 
[^]
focus21
24.02.2013 - 12:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.11
Сообщений: 14
Цитата (Steely @ 23.02.2013 - 02:28)
Теперь я знаю кто такие настоящие мужчины! Это те кто поправляют зекрала и закрывают крышки бензобака! =)

Сори за иронию, но мне кажется в видео просто хорошие люди, а настоящие мужчины - это немного другие люди, с оружием в руках, защищающие граждан своей страны.

я бы поспорил
 
[^]
AlexBond
24.02.2013 - 13:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 195
Цитата (Lisana @ 24.02.2013 - 13:32)
Я второй день читаю комменты и не понимаю ликования!!!
Полностью согласна, что геройства в этих роликах нет ( кроме бензовоза) . .... это обычная жизнь.

А я вот так же не понимаю такого пренебрежительного отношения к ХОРОШИМ поступкам. Можно подумать, вы каждый день на улице видите, как кто-то переводит старушек через улицу или заступается за слабого или угощает чужого ребенка яблоком (ой, при нынешней ювенальной юстиции, я и сам бы побоялся). Обычная жизнь, блин... Оглянитесь!!! Обычная жизнь - это пьяное быдло в подворотнях, толпа наркоманов в аптеках, курящие мамаши, матюкающие друг друга продавцы на рынках, мажоры на джипах, едущие по тротуарам... Продолжать? Это сегодняшняя обычная жизнь. Когда в толпе ломящихся в автобус пассажиров, пропускаешь женщину вперед, сзади обязательно кто-то выдаст пренебрежительное - "джентельмен, бля". Когда ответишь девушке на улице - "я не курю", на просьбу угостить сигаретой, услышишь в ответ - "ну и дурак"...
Так что ликование - вполне обосновано. Не все еще пропало.

Кстати, еще один аргумент. Просмотрите на ЯПе, сколько минут подобного но негативного ролика можно было насобирать? Тут не несколько часов (а может быть, суток) записей драк, разборок, унижений и боли... И всего 6 минут добра... Печально, но факт.
 
[^]
Lisana
24.02.2013 - 13:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (AlexBond @ 24.02.2013 - 13:01)
Цитата (Lisana @ 24.02.2013 - 13:32)
Я второй день читаю комменты и не понимаю ликования!!!
Полностью согласна, что геройства в этих роликах нет ( кроме бензовоза) . .... это обычная жизнь.

А я вот так же не понимаю такого пренебрежительного отношения к ХОРОШИМ поступкам. Можно подумать, вы каждый день на улице видите, как кто-то переводит старушек через улицу или заступается за слабого или угощает чужого ребенка яблоком (ой, при нынешней ювенальной юстиции, я и сам бы побоялся). Обычная жизнь, блин... Оглянитесь!!! Обычная жизнь - это пьяное быдло в подворотнях, толпа наркоманов в аптеках, курящие мамаши, матюкающие друг друга продавцы на рынках, мажоры на джипах, едущие по тротуарам... Продолжать? Это сегодняшняя обычная жизнь. Когда в толпе ломящихся в автобус пассажиров, пропускаешь женщину вперед, сзади обязательно кто-то выдаст пренебрежительное - "джентельмен, бля". Когда ответишь девушке на улице - "я не курю", на просьбу угостить сигаретой, услышишь в ответ - "ну и дурак"...
Так что ликование - вполне обосновано. Не все еще пропало.

Кстати, еще один аргумент. Просмотрите на ЯПе, сколько минут подобного но негативного ролика можно было насобирать? Тут не несколько часов (а может быть, суток) записей драк, разборок, унижений и боли... И всего 6 минут добра... Печально, но факт.

как страшно жить - хочется сказать))))
Где вы увидели пренебрежительное отношение к таким поступкам???
Просто не вижу в них особо героизма. Нормальное воспитание людей позволяет им не задумываясь совершать такое , без признания и ликования.

У меня другое мнение: ликование толпы от таких поступков, меня наоборот печалит.
 
[^]
AlexBond
24.02.2013 - 13:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 195
Цитата (Lisana @ 24.02.2013 - 14:08)
У меня другое мнение: ликование толпы от таких поступков, меня наоборот печалит.

А чего вы ожидаете? Что человек, увидивший добрый, человеческий поступок, просто пройдет мимо, пожав плечами? "Фигли, я тоже так могу" - подумает он и переступит через пьянчужку, уснувшего в луже или пройдет мимо старушки на переходе... Зато будет представлять себе, как он героически бросится в прорубь, чтоб спасти кого-то и будет видеть себя на первых полосах газет с орденами "за спасение утопающих"... Вот, я герой, а остальные - просто люди...

Цитата
Нормальное воспитание людей позволяет им не задумываясь совершать такое , без признания и ликования.

А где в увидели, что человек, совершивший добрый поступок - ликует и требует признания? Ликуют другие. И признают его. И хотят быть похожими на него. И что-то поменяют в себе, чтобы быть добрее...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68837
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 10 11 [12] 13 14  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх