«Наведите порядок в миграционной сфере или мы это сделаем сами!»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Usatuy
3.04.2024 - 13:59
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 1292
Шатают ребята. Ща силовики возбудятся.
 
[^]
mihpet
3.04.2024 - 14:01
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 2276
Цитата
Вот это мусора в голове!
Вы пойдете в ВЧ в оружейку оружие брать? Думаете вам там радостно выдадут автомат?
Да вас там и положат!
Никто никуда не пойдет - русские уже разодраны.
Резать будут всех, мало кто сможет уцелеть.
Надежда на армию и сво это вообще смешно.

Чет мне кажется, что ты и есть черномазый ослоеб. Ехай нахуй отсюда. И наебышей своих прихвати. Кого ты там пиздоглазый волосатый ара резать блять собрался? Чтобы резать, сначала зашей. Свое разъебаное очко, уёбок копченый

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
f20b
3.04.2024 - 14:08
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.08.14
Сообщений: 841
Наивняк, пиздец. Вроде ведь не по 15 лет собравшимся, в логические цепочки не могут совсем.
Просить у власти порешать с мигрантами:
"Власть, а власть! Нука откажитесь от денег. А то нам не особо удобно, нас тут убивают, насилуют! Но если вы не откажетесь, то мы всё равно вас поддержим 80% голосов"
 
[^]
tomokisamaz
3.04.2024 - 14:21
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.17
Сообщений: 2382
Лол, то есть, изнасилование и убийство ваших детей - это еще не крайность? faceoff.gif
 
[^]
HugoS
3.04.2024 - 14:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.15
Сообщений: 1477
Законы должны работать. И они работают. Но не всегда
 
[^]
Ратарь
3.04.2024 - 14:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.17
Сообщений: 2201
Запрягаем долго ??....

ничего , за то быстро поедем !
 
[^]
writter
3.04.2024 - 14:45
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.05.23
Сообщений: 252
Короче ни для кого это добром не закончится.Злые русские это страшная сила.
Разорвут с особой жестокостью.
Помнится мне в году так 1992 на Франфурктской пересылке в ЗГВ, мы в составе 30 человек своего призыва ожидали покупателей.Ночью к нам на этаж поднялись дембеля(не знаю откуда они там взялись) подняли всех чурок человек 5 их было и начали мочить.Такого месива я никогда в жизни не видел.Били так,что кровь и сопли летели в разные стороны.Я сам чуть от страха не обосрался, первый раз видел чтобы так можно ипашить человека в усмерть. После нескольких ударов у чурок была напрочь сломлена любая воля к сопротивлению,блеяли как овцы,ревели,умоляли,вставали на колени,маму вспоминали.Чурок утром всех в госпиталь забрали.Нам прапора приставили для надзора пока покупатели не приедут.
Так что чурки наглеют только пока за собой от наших чинуш поддержку чувствуют. Толпа на толпу они даже драться не будут.Им нужно подловить одного и стаей накинуться.тут они храбрые.

Тоже самое и по дагам знаю.С чеченами не сталкивался.Но даги без поддерки ссат.
 
[^]
Santo062
3.04.2024 - 14:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 13384
Цитата (Minmatar @ 2.04.2024 - 17:17)
О блять, черносотенцы повылазили, что вам твари мало полномочий, мало власти? Сами блять решалами хотите быть, А ебало не треснет?

Особенно напрягает исусья башка на тряпке, типа православие, руны веды слава Роду. Ебаное средневековье!


Хоть обминуситесь! В моей стране Фашизм поднимает голову и вы как германия 30-х поддерживаете ЭТО!!

Чудик, а кто этих фашистов миллионами сюда завозит?
 
[^]
writter
3.04.2024 - 15:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.05.23
Сообщений: 252
Цитата (Minmatar @ 2.04.2024 - 17:17)
О блять, черносотенцы повылазили, что вам твари мало полномочий, мало власти? Сами блять решалами хотите быть, А ебало не треснет?

Особенно напрягает исусья башка на тряпке, типа православие, руны веды слава Роду. Ебаное средневековье!

Хоть обминуситесь! В моей стране Фашизм поднимает голову и вы как германия 30-х поддерживаете ЭТО!!

Ты оскорбляешь чувства верующих.За "исусья башка на тряпке, типа православие" тебя бы порвать как грелку.
Твоя страна тачикистон.
 
[^]
mihpet
3.04.2024 - 16:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 2276
Цитата (writter @ 03.04.2024 - 14:45)
Короче ни для кого это добром не закончится.Злые русские это страшная сила.
Разорвут с особой жестокостью.
Помнится мне в году так 1992 на Франфурктской пересылке в ЗГВ, мы в составе 30 человек своего призыва ожидали покупателей.Ночью к нам на этаж поднялись дембеля(не знаю откуда они там взялись) подняли всех чурок человек 5 их было и начали мочить.Такого месива я никогда в жизни не видел.Били так,что кровь и сопли летели в разные стороны.Я сам чуть от страха не обосрался, первый раз видел чтобы так можно ипашить человека в усмерть. После нескольких ударов у чурок была напрочь сломлена любая воля к сопротивлению,блеяли как овцы,ревели,умоляли,вставали на колени,маму вспоминали.Чурок утром всех в госпиталь забрали.Нам прапора приставили для надзора пока покупатели не приедут.
Так что чурки наглеют только пока за собой от наших чинуш поддержку чувствуют. Толпа на толпу они даже драться не будут.Им нужно подловить одного и стаей накинуться.тут они храбрые.

Тоже самое и по дагам знаю.С чеченами не сталкивался.Но даги без поддерки ссат.

Все черноЖопьё оно такое хули

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
unkornito
3.04.2024 - 16:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.17
Сообщений: 2745
Прозрели, бл...? Интересно, за кого голосовали на выборах эти ребята? Уж не за того ли, кто этих мигрантов сюда завозит бесконечным потоком?
 
[^]
Ramzes13
3.04.2024 - 17:11
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 10181
Цитата (хондовод @ 2.04.2024 - 20:13)
Жители Самары, сытые по горло беспределом понаехавших, призвали руководство страны решить проблемы в сфере миграции, пообещав, что в противном случае сделают это сами:

«Ситуация близка к критической. Каждый день мигранты совершают преступления. Кроме наркотиков и поножовщины совершают абсолютно дикие преступления, такие как покушение на половую неприкосновенность несовершеннолетних, то есть наши дети, а также убийства ветеранов СВО на почве русофобии и ненависти. Мы просим не доводить людей до крайности, потому что мы и сами можем навести порядок. Но лучше, если это сделает государство»


via telegram

Делайте и не бойтесь,вы на своей земле,вас больше если будете едины - горы свернете и порядок наведете.А чиновников с мохнатыми лапами на ...
 
[^]
XemuLtron
3.04.2024 - 17:20
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.11.17
Сообщений: 3951
Из искры возгорится пламя. Парни молодцы. Для понимания их деятельности почитайте в сетях об их деятельности.
 
[^]
writter
3.04.2024 - 18:00
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.05.23
Сообщений: 252
Скажу честно без пизды. Я за Даванкова голосовал.Почему...потому что он молодой.И может у него масла больше в голове.Он не живет великим прошлым. Великое прошлое оно заепись конечно.Его нужно изучать на уроках истории и гордиться,только вот настоящее другое.
 
[^]
Dasoda
4.04.2024 - 13:33
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 6831
Цитата (WilliamBlay @ 3.04.2024 - 01:51)
Цитата (Dasoda @ 2.04.2024 - 14:45)
Цитата (RA29112 @ 2.04.2024 - 21:03)
Цитата (gelezo131 @ 02.04.2024 - 17:34)
другой вопрос
а сможет ли Россия прожить без мигрантов? когда уже сегодня кадровый голод не только в  профессиях типа дворников, но и банальных менеджером не хватает.

лично я конечно хотел бы видеть в рядах мигрантов не людей из армении , грузии и средней азии, а китайцев , бразильцев .. но этого не будет пока не будет им тут выгодно работать.

Легко сможет! Без малого 150 миллионов человек в стране. Гастарбайтеров выгодно брать на работу только потому, что им можно платить меньше (а иногда вообще не платить - одна из причин появления диаспор для защиты интересов своих земляков), и потому, что они им разрешено приезжать. Как только поток гастарбайтеров остановится, их места займут те, кто входит в число 150 миллионов.

Да, да, без малого 150 миллионов. Вот только из этого количества нужно вычесть 40 миллионов пенсионеров, 27 миллионов несовершеннолетних, и неизвестное мне (просто лень гуглить) неработающих инвалидов, домохозяек и женщин, находящихся в декретном отпуске. Ах да, ещё нужно вычесть тех кто сейчас на фронте и в армии. С начала войны из России съебнуло полмиллиона трудоспособных граждан.

А так то да, без малого 150 миллионов. cool.gif

А что, их прямо столько нужно? Есть страны с населением около 10 млн, что-то не слышно чтоб им срочно понадобилось 150 млн мигрантов. Сами для себя и дома сможем построить, и подмести, и менеджерам места хватит.

Ну, может, ты просто не в теме?

"Сами для себя и дома сможем построить, и подмести, и менеджерам места хватит."

Ебать, ты наивный. Коэффициент рождаемости в России 1,5 (в 2019г). Из-за войны неизбежно будет сокращаться работоспособное население - в результате смерти или увечий. Население новых регионов не покроет потребность России в рабочих руках.
 
[^]
DJAKS
4.04.2024 - 17:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.11
Сообщений: 1022
Цитата (Chupaquabr @ 02.04.2024 - 17:18)
Где можно записаться?

https://t.me/sevchelrussia

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Coль
4.04.2024 - 18:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.19
Сообщений: 1288
Цитата (Dasoda @ 4.04.2024 - 13:33)
Ебать, ты наивный. Коэффициент рождаемости в России 1,5 (в 2019г). Из-за войны неизбежно будет сокращаться работоспособное население - в результате смерти или увечий. Население новых регионов не покроет потребность России в рабочих руках.

А может, это ты наивный, а не он?

Зачем НАМ повышение ИХ рождаемости? Чтобы мы вообще вымерли окончательно? Зачем НАМ эта земля, если нас на ней не останется? Если вся она будет заселена ими.
 
[^]
61brg
4.04.2024 - 18:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 3641
Цитата (vokurzeb @ 2.04.2024 - 17:22)
Цитата (НикШут @ 2.04.2024 - 17:14)
Поддерживаю

Час назад слышал как очередной раз обещал разобраться . Поедут только специалисты и точка pray.gif

Какие специалисты? Откуда они там? Даже, если они там есть, то они пашут на себя любимых и в ус не дуют.
 
[^]
blintonik
4.04.2024 - 18:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.17
Сообщений: 3187
самарские наркоманы против мигрантов! (шутко)
 
[^]
61brg
4.04.2024 - 18:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 3641
Цитата (Coль @ 4.04.2024 - 18:01)
Цитата (Dasoda @ 4.04.2024 - 13:33)
Ебать, ты наивный. Коэффициент рождаемости в России 1,5 (в 2019г). Из-за войны неизбежно будет сокращаться работоспособное население - в результате смерти или увечий. Население новых регионов не покроет потребность России в рабочих руках.

А может, это ты наивный, а не он?

Зачем НАМ повышение ИХ рождаемости? Чтобы мы вообще вымерли окончательно? Зачем НАМ эта земля, если нас на ней не останется? Если вся она будет заселена ими.

А ничто не покроет. Мигранты- это так, оттянуть неизбежный конец.
Наша власть тупо проср..ла, как например я в cim-city. Но в игрухе я могу начать, с начала а вот в жизни фигушки.
Откуда вообще взялась идиотская мысль, что стоит стране сменить одну форму хозяйствования на другую и у все у нее получится?
Не, спора нет, кто-то на такой смене безусловно поднимется и заработает, много.
Но, один случай, когда кто-то богатеет быстрее, чем другие, а совсем другой, когда кто-то богатеет за счет того, что другие уходят в дер..мо с головой.
 
[^]
Maksimoff
5.04.2024 - 10:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 6198
Цитата (Ратарь @ 3.04.2024 - 15:43)
Запрягаем долго ??....

ничего , за то быстро поедем !

Куда? Особо активные поедут в Сибирь, снег убирать. А "гости", как и раньше, будут заниматься свой нацианальний абичай. dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36311
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх