Вот и как с такими быть?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (25) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Andr0880
25.05.2022 - 16:41
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.10.20
Сообщений: 871
Увы, родители не лучше будут, думается мне.
Нет у нас механизмов и институтов, которые позволят решить сию проблему.
Или создавать, или терпеть.
 
[^]
Лепс
25.05.2022 - 16:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.18
Сообщений: 1297
Цитата (Свояк @ 25.05.2022 - 13:16)
Цитата
Вот и как с такими быть?

Только пиздить.
Одними пряниками человека не воспитаешь.

И законодательно прописать наказания.

Когда я был в детском саду, почти 60 лет назад, у воспитателей авторитет был не меньше, чем у родителей. Никто из детей не посмел бы сказать воспитателю того, что мог бы сказать дома или на улице, хотя материться уже в детском саду умели все... И учителю в школе. Не помню, чтобы учителю кто-то грубо нахамил, или, тем более, поднял руку, даже самые последние оторвы себе этого не позволяли... , Помню, как за какое-то матерное слово, воспитательница пообещала, что пойдем в туалет, там есть веник, и будем во рту чистить... До сих пор страшно! biggrin.gif
Не помню, что бы в таких случаях родители хоть раз становились на сторону мелкого ушлепка.
Или у меня что-то с памятью, или может общество совсем другим было? why.gif
 
[^]
podgornii
25.05.2022 - 16:43
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.03.16
Сообщений: 888
Да́цик - начало

Вот и как с такими быть?
 
[^]
nazaroff
25.05.2022 - 16:47
1
Статус: Offline


partyzanen

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 5700
Цитата (podgornii @ 25.05.2022 - 16:43)
Да́цик - начало

ты послушай дацика интервью когда он не моросит ради шоу, нормальный адекватный чувак, с неплохим чувство юмора.
 
[^]
XOPEK13
25.05.2022 - 16:53
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.10.16
Сообщений: 305
Леща, чтоб летел и радовался, что зубы на месте. А яжматери такого же и закрепить ещё одним лещём, что воспитывала свою личинку правильно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
draigo
25.05.2022 - 16:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.08
Сообщений: 1913
Цитата (Tatoshka21 @ 25.05.2022 - 15:37)
Цитата (draigo @ 25.05.2022 - 14:31)
Цитата (Sistemshock @ 25.05.2022 - 15:22)
В школах такая же ерунда. В классе дочери три "недоноска". Матерятся, бьют девочек, хватают их за груди, рвут им волосы. Был случай, когда один из них залез на парту "раком", а второй его типа ахал сзади, изображая половой акт. Тот же, что был на парте, в туалете показывал свой отросток однокласснику, типа, хочешь пососать и вот в таком духе.
Никто ничего делать не хочет. Завучам пох, директору пох. Для полиции они не годны по возрасту - 4-ый класс.
Когда подняли этот вопрос в группе в вотсапе, тут же яжематери этих чудищ начали орать, что на их сыночек-корзиночек наговаривают.
Попробуй одного из них хоть пальцем тронуть - статья УК будет обеспечена.
Что делать, не знаю...

Недавно писал по симметричному поводу:

Я два года мусарам писал заявления на шумного соседа - никакого решения. Ездили, беседовали, пальцем грозили - и всё. Дальше опять гулянки и музон до утра. Окончательно заебавшись от этого пиздеца, я поднялся и выдал ему пизды. И всё, блять, наступила тишина. Съехал гандон этот.

И нехуй писать, что можно решить мирно. Мирно это говно не понимает. Никакие уговоры не действуют. Действуют пиздюли. Точка.

Главное без свидетелей и без камер.

И вот так легко поднимается ст115 УК РФ штраф или подметание улицы
И свидетели не нужны. Ты сам писал не него "из личной неприязни", а из за своего вспыльчивого и неуравновешенного характера устроил из хулиганских побуждений dont.gif умышленное причинение легкого вреда здоровью

Ну иди докажи. Так можно на любого написать.

И какая такая личная неприязнь? Это если бы он меня обматерил, тогда-бы неприязнь была.

У меня к нему претензий-бы не было, если бы он соблюдал тишину.
 
[^]
Warq
25.05.2022 - 16:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2119
У моей сестры - воспитательницы детского садика - была такая же история.
Один пацан (кавказец) был очень агрессивным: дрался, отнимал игрушки, воспитателей посылал матом.
Сестра во время очередного приступа просто закрыла его на время в подсобку (не темное помещение; стеклянные двери).
Пацан пожаловался матери, та пришла устроила разнос, написала заявление в прокуратуру за "жестокое обращение".
За сестру вступился весь коллектив садика, но директор под давлением сверху всё же её уволил.
В итоге: через месяц пацана перевели в другой садик, сестру вернули на работу под радость коллектива.
 
[^]
дрюн1970
25.05.2022 - 16:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.18
Сообщений: 2371
Да будет срач. Яжемамки и яжепапки сейчас дадут просраца. Их ребенка никто не имеет права трогать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SuhoV2
25.05.2022 - 16:58
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.22
Сообщений: 301
Только через родителей. Может через ювиналку. Давить на то что с ребёнком дома плохо обращаются. Он проецирует действия родителей с ним, на воспитателей. Обратится ко врачу. Зафиксировать тошноту и головокружение после попадания по голове. Заявление, где указать что ребёнок представляет угрозу для других детей и предоставить если получится видеодоказательства. Привлечь других родителей, на чьих детей он мог нападать. Но есть один очень жирный нюанс. Дальше заведующей дет сада это не пойдёт. Под страхом увольнения попросят ничего не предпринимать. Родители с отпрыском извинятся, скорее всего через смс даже а не лично. И все. Хотя на сколько я знаю, есть профсоюзы. Но кроме как билеты на спектакли и Экскурсии они ничем к сожалению больше не занимаются. А ребёнка жаль. Если не принять меры- психолог, медикаментозное лечение, то с каждым годом ситуация будет усугубляться.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
NiceCar
25.05.2022 - 16:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.19
Сообщений: 8845
Цитата (alexeyag @ 25.05.2022 - 13:17)
маме показать написанное заявление в полицию, чтоб уже его сразу на учет в малолетку поставили. а маму поставили под присмотр опеки.

пиздец конечно уебан растет по всей видимости.

Уже вырос, в дальнейшем он просто научится быть избирательным и скрывать своё нутро благодаря социальноадаптивной дрессуре,а по факту это уже конченый биомусор ,который можно смело брать за ногу,лупить головешкой о стену и выкидывать в канаву, с вероятностью 99% это существо поломает чьи то жизни и искалечит психику.
 
[^]
одино4ka
25.05.2022 - 17:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 1850
У воспитателя всегда есть возможность наказать ребенка. Не надо песдеть. И наказание - не обязательно битиё.
 
[^]
JaneS
25.05.2022 - 17:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 7448
Цитата (chiba4722 @ 25.05.2022 - 13:19)
Маме показывать бесполезно, если такая тварь растёт, то там по ходу и мамашка с припиздью

а папа опять не при чем

Это сообщение отредактировал JaneS - 25.05.2022 - 17:08
 
[^]
Prostoyivan
25.05.2022 - 17:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.01.18
Сообщений: 344
У нас воспиталка перевелась в другую группу из за такого же ушлепка.
Кстати колотил он исключительно ее, других воспитателей пальцем не трогает . не знаю почему так

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
demkam
25.05.2022 - 17:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.20
Сообщений: 1049
«Ртуть ему в ботинок»
Сарказмъ!?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Stilly
25.05.2022 - 17:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 1073
Как они это терпят!!! Когда дочка была маленькая, у нас вот такое чучело гуляло во дворе с няней, выли от него все. Отец с матерью на все жалобы отвечали, что им похер, их сыночка неприкосновенный. Однажды мы гуляли на залитой льдом спортплощадке, дочка пыталась учиться кататься на коньках, и туда же няня привела этого мальчика. Он целенаправленно начал толкать мою дочь, чтобы она упала. Я понимала, что добром это не кончится, на замечания няни реакции не было вообще. Когда он ее всё-таки заставил упасть, мне надоело, я подошла к нему, схватила за шиворот и тряхнула. Пиздюк шмякнулся на жопу, начал орать и угрожать мне, что со мной папа его разберётся. На это я его резко подняла с земли, и спокойно, глядя ему в глаза, объяснила, что думаю о его папе, маме и всей семье в целом.
Больше пиздюк к нам не приближался. Папу я тоже не увидела)). А вот счастливые глаза няни до сих пор помню))).
 
[^]
Ыыш
25.05.2022 - 17:18
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.09.17
Сообщений: 205
У нас в далеком детстве в садике был такой же придурок, неуправляемый. В тихий час подушкой других детей накрывал, пока те спали. Придушивал для смеха типо. Воспитательница заметила, что дети в тихий час боятся засыпать. Вообщем кончилось тем,что на жопе у него остался большой синий отпечаток железной линейки в виде молотка, строительная что-ли. И еще несколько "тихих часов" он провел в кладовке для матрасов, в темноте и запертый. Плакал или нет, не знаю, кладовка была в другом крыле здания. Жестоко, кто-то скажет. Но из моих детских воспоминаний не исчезнет, как во сне стало нечем дышать.Поэтому мне ни х... не жалко. Но это было другое время, очень давно.. Кстати, мамаша никуда не жаловалась, перевели в другой детсад.
 
[^]
cannabiosys
25.05.2022 - 17:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.12.19
Сообщений: 591
Цитата (gerad @ 25.05.2022 - 13:17)
из таких вот ублюдков вырастают школьные стрелки в дальнейшем

Все эти «школьные стрелки» - цеховые постановки для закручивания гаек с владением оружием и для окончательного превращения школ и других центров индокринации в полутюремные шарашки с вооруженными вертухаями на проходной, ебаными облучающими «рамками», биометрией и колючкой по периметру.
В 70-80-х десять лет проходил в школу на Мазутке без верхней одежды (от дома двести метров) причём метровый бетонный заборчик преодолевал в любом месте кроме, собственно, вечно открытого входа, не сбавляя скорости легко перепрыгивая его с одной ноги. А с конца девяностых там всё нагораживают каких-то заборов и запреток, скоро вышки с автоматчиками заебенят.
 
[^]
Эмил
25.05.2022 - 17:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.16
Сообщений: 4310
Один такой выродок дурным примером других заражает.Вот то ли дело в советское время было.И что в верхах тупые и не знают к чему такое приводит?Не думаю.
 
[^]
azztec
25.05.2022 - 17:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.10
Сообщений: 3683
Цитата (den82 @ 25.05.2022 - 16:15)
Вряд ли, что то дельное вырастет из него, даже с работой психологов.
Потом присядет. Проще щас укол и усыпить. В будущем чьи то жизни это спасёт.
Ну хоть написали бы за что минус.

Другие дети видят что ему позволено.
так что. тут не только из этого опарыша вряд-ли что-то вырастет нормальное.
Тут и дургие уже заражены вирусом.
Пиздюки должны видеть что возмездие неотвратимо.
 
[^]
Urgat
25.05.2022 - 17:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 5293
вообще она должна была вызвать полицию, и написать заяву на родителей, что они его не воспитывают и вообще лишите их прав.
 
[^]
province44
25.05.2022 - 17:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.02.13
Сообщений: 571
Психически нездоровый ребенок что вы хотите, такова нынешняя ситуация в стране, дитятко конечно не виновато что появилось на свет с нездоровой головой, но вот родителей перед зачатием следовало бы проверить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
cannabiosys
25.05.2022 - 17:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.12.19
Сообщений: 591
Цитата (Эмил @ 25.05.2022 - 17:20)
Один такой выродок дурным примером других заражает.Вот то ли дело в советское время было.И что в верхах тупые и не знают к чему такое приводит?Не думаю.

В ламповое совковое время ненавидел ебаный детсад с тупорездными тетками-садистками, а самый запоминающийся момент из тех светлых лет - когда на рисовании случайно зацепил локтем и опрокинул банку с водой для рисования и бешеная тварь воспитательница схватила кисточки и начала хлестать по лицу. Родители прихуели, когда увидели меня с расцарапанным до крови ебальником :)

Это сообщение отредактировал cannabiosys - 25.05.2022 - 17:27
 
[^]
AcliptikA
25.05.2022 - 17:29
0
Статус: Offline


Ибо вопреки!

Регистрация: 12.08.12
Сообщений: 1518
на органы распилить надо. Это не человек, донор.
 
[^]
province44
25.05.2022 - 17:30
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.02.13
Сообщений: 571
Цитата (cannabiosys @ 25.05.2022 - 17:26)
В ламповое совковое время ненавидел ебаный детсад с тупорездными тетками-садистками, а самый запоминающийся момент из тех светлых лет - когда на рисовании случайно зацепил локтем и опрокинул банку с водой для рисования и бешеная тварь воспитательница схватила кисточки и начала хлестать по лицу. Родители прихуели, когда увидели меня с расцарапанным до крови ебальником :)

Ты просто ебану...ы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
cannabiosys
25.05.2022 - 17:32
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.12.19
Сообщений: 591
Цитата (province44 @ 25.05.2022 - 17:30)
Цитата (cannabiosys @ 25.05.2022 - 17:26)
В ламповое совковое время ненавидел ебаный детсад с тупорездными тетками-садистками, а самый запоминающийся момент из тех светлых лет - когда на рисовании случайно зацепил локтем и опрокинул банку с водой для рисования и бешеная тварь воспитательница схватила кисточки и начала хлестать по лицу. Родители прихуели, когда увидели меня с расцарапанным до крови ебальником :)

Ты просто ебану...ы

Уёбок, чо ты там проклекотал как хуем подавился? Чо сказать-то хотело?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68101
0 Пользователей:
Страницы: (25) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх