Если почувствуешь себя тупым, то просто зайди в комментарии ТикТока и почитай, что люди пишут про конденсационный след

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Horseses
28.11.2021 - 22:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.19
Сообщений: 1476
Так это. Самое лучшее в мире советское образование в действии ))))) Подросло поколение, чьи родители банки с водой расставляли перед теликом. )))))
 
[^]
owanez
28.11.2021 - 22:43
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.12.11
Сообщений: 348
Наркоманы проклятые)) У меня ребёнок уже в 3 года знал, что это инверсионный след! И приводил в замешательство воспиталок, которые и словей таких не знали))
 
[^]
Kreozot
28.11.2021 - 22:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.15
Сообщений: 1790
Цитата (poopkin @ 28.11.2021 - 16:43)
Блять это же просто конденсационный след от сгорания топлива

Ты что, путинист? Видно же, что химию распыляют!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Губерман
28.11.2021 - 22:47
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.11.18
Сообщений: 948
Инверсионный. Не, валить из этой страны...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Тангут
28.11.2021 - 22:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 5425
Цитата (Jus @ 28.11.2021 - 16:39)


А вот максимально тупые комментарии... я бы подумал, что люди просто стебутся, но увы... горькая правда в том, что они реально просто такие тупые

Жертвы ЕГЭ и новой системы образования, которая делает всё, чтобы люди ненавидели учёбу. Тупыми легко управлять, так сказал Греф!!! И Фурсенко, бывший министр образования.
 
[^]
kazyava25
28.11.2021 - 22:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.18
Сообщений: 5192
Я в одном таком чате сижу. Родительский он. Ну где мамы-папы. Ну в общем там вся эта тема активно продвигается некоторыми мамами. Я на фотки глянула в данных и у меня возникла мысль - то есть закачать в себя некую массу для губ утиной Жопой это не страшно, а верить в абстрактное отравление с самолётов - это страшно и правда. И сразу возникает вопрос - вот кому ты обосралась со своими куриными мозгами и утиной жопой на лице, чтоб тебя травить?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Fodin
28.11.2021 - 22:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.15
Сообщений: 8267
Цитата (Norilsky @ 28.11.2021 - 16:46)
Еееееееее6ать ! Наверное часть из них троллит , вторая дико тупя , верит. Тик-ток вообще надо заблокировать, говно ! Ну реально, что там можно смотреть?

Тебя надо заблокировать нахуй везде. Ошибка на ошибке, мнение единственно правильное, агрессивный, как кабан, и стаден, как баран. Ну, реально, зачем ты нужен? Какая от тебя польза?
 
[^]
mrFakov
28.11.2021 - 23:00
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.09.21
Сообщений: 94
Я обычно отвечаю что это ревакцинация и все успокаиваются))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Бокин
28.11.2021 - 23:18
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 5304
зудука
Цитата
Об этом?
https://www.forumavia.ru/t/28294/1/



Он самый))) вижу - знакомо)))
 
[^]
ПапаЛегба
28.11.2021 - 23:29
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.04.17
Сообщений: 278
Цитата (Vardok47 @ 28.11.2021 - 16:51)
Дык, че удивляться. Среди массы всегда есть тупые дегенераты, достаточно вспомнить старшее поколение и их кашпировских со всякими хаббардовскими дианетиками и колбасой из туалетной бумаги. И это были советские люди с  сознанием основанной на научном материализме. Достаточно было просто вывалить на людей ушат медийных помоев, и вуаля - банки на стол на зарядку.

А то что щас творится, ну это ппц. Вон антиваксеры на ЯПе толпами носятся (Кстати, в отличии от пикабу, что любопытно. Вроде как два очень схожих ресурса, а взгляды диаметрально разные).
Ну ок, ладно. Я еще как-то могу понять мотивацию тех, кто просто не хочет. Но ведь есть и те, кто на серьезных щах лепит всякую херь про шмурдяк, неизвестный состав вакцины, планы мирового теневого правительства и прочую подобную ебалу. Ну вот, примерно такие же как на видосе.

Где-то мы повернули не туда. Где-то произошел тот разлом, тот сдвиг, после которого утеря обществом рационального мышления  и всеобщая потеря адекватности стала неизбежной.

да что вы заебали СССР. сейчас целые каналы на тв с целителями, которые круглые сутки высасывают лавэ у людей, а Кашпировский и Чумак никуда не делись. теперь это Киселёв и Соловьёв, а пустые банки перевоплотились в пустые головы телезрителей. и если ты этого не понимаешь, то про шмурдяк и микробиологию с тобой разговаривать бесполезно, значит твоя "банка" заряжена в нужном телевизору направлении.

и да. про тему поста. я про химтрейлы ещё хз когда читал, до сих пор можете найти статьи которым много лет в интернете, что делали пробы воздуха после пролёта самолётов оставляющих следы над городами. фотки тоже есть интересные и видео, где над городами именно оставались следы в клеточку, т.е. самолёт облетал так, что максимально покрывал этими следами город. дело не в этом. дело в том, что в анализах воздуха спустя несколько часов повышалась концентрация солей алюминия. я про эту хрень вспомнил когда читал состав вакцины, в ней гидроксид алюминия. странное совпадение, не так ли?


Это сообщение отредактировал ПапаЛегба - 29.11.2021 - 00:04
 
[^]
Margaretti
28.11.2021 - 23:45
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 922
Хули удивляться?
У нас в Украине,уже половина с телевизором вместо головы)
 
[^]
Елдерскрол
29.11.2021 - 00:06
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.07.21
Сообщений: 2232
Я из дома не выхожу и поэтому отравить меня не получится) hz.gif
 
[^]
zanzik
29.11.2021 - 00:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 1106
Почти ничем от комментариев ЯПовцев не отличаются, реально бывает читаешь и диву даешься как эти люди работают гатработах и по улицам ходят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
22lr
29.11.2021 - 00:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.20
Сообщений: 1423
Я вот не помню чтобы раньше инверсионные были такими широченными и так долго держались.
 
[^]
bolshoi86
29.11.2021 - 00:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.06.21
Сообщений: 118
Тоже люблю иногда дичь какуюнить пиздануть, а если увижу отклик в глазах окружающих, то повышаю обороты, а уж если рядом оказывается человек готовый подыграть и вы по взгляду поняли друг друга, ваще огонь.
Что касается тиктока, то как говорится, красота в глазах смотрящего. У меня там лишь рыбалка, да технопрон со столяркой. А если у вас массоны да милохины там, то это вы говно, а не тикток, он по предпочтениям видосы подкидывает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
mainlion
29.11.2021 - 01:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.17
Сообщений: 2529
Тоже хочу поддержать накал. В ролике три самолёта летят друг за другом. Но не все знают для чего и почему. Дело в том, что нужно для большего эффекта распылять смеси. В один самолёт нельзя загрузить все сразу, потому что может произойти преждевременная химическая реакция и всё насмарку. Поэтому каждый самолёт распыляет только свой реагент. А в воздухе они смешиваются и образуют нужный состав отравляющего вещества.
Вот так. Дарю знания бесплатно. Шах и мат.

Это сообщение отредактировал mainlion - 29.11.2021 - 01:11
 
[^]
Pondigo
29.11.2021 - 01:12
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 824
Цитата (igorek1509 @ 28.11.2021 - 16:56)
Сейчас вы будете ржать, но сегодня специально смотрел на Боинг-787 рейс Ташкент-Нью-Йорк(какого хера через Пермь летит?) Но суть в том, что след от него исчез буквально минут за 5 полностью рассосался, а тут часами в воздухе висит, но не может так конденсационный (инверсивный) след так долго висеть

Может.
Всё зависит от влажности окружающего воздуха.
 
[^]
Trespasser65
29.11.2021 - 01:15
4
Статус: Offline


ГраммарНаци

Регистрация: 25.10.18
Сообщений: 5598
А еще буквально несколько лет назад, до начала применения химтрейлов в Краснодаре, никому бы и в голову не пришло называть кубанцев кубаноидами.
А кубаноиды это просто искалеченные химтрейлами кубанцы.
Некоторые еще держатся. На понаехов, кстати, химтрейлы сильнее действуют.
 
[^]
Януарий
29.11.2021 - 01:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 4321
не понял, если их травят, то че не сидят в противогазах, а снимают это безобразие?
 
[^]
АСергеич
29.11.2021 - 02:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.16
Сообщений: 1723
Цитата (RM17 @ 28.11.2021 - 21:00)
Цитата (Бокин @ 28.11.2021 - 16:55)
Это в СССР даже школьники знали, иногда (даже чаще) называли инверсионным следом.
А сейчас - или чудеса, или травят, или земля плоская...

Инверсионным следом это называли тупорылые журнашлюхи, не разбирающиеся в сути и пиздящие не по делу.

Это в старой нотации называлось спутным следом или конденсационным, как сейчас. Он возникает в результате привнесения в воздушную массу продуктов сгорания топлива: углекислого газа, частиц сажи и водяного пара. Выхлоп из движка.

Инверсионный след - результат инверсии давления. Неожиданно, правда?
Когда давление воздуха резко меняется в результате движения самолета, содержащаяся в воздухе влага может конденсироваться в туман, а затем, когда самолёт улетел и давление вернулось в норму, испаряться обратно.

Инверсионный след - иногда его называют вихревым жгутом - всегда очень короткий. Сопоставим с длиной самого летательного аппарата. В редких случаях длина следа превышает длину фюзеляжа впятеро. На фото след именно инверсионный:

Как у вас всё напутано и запутано.)

Термин "инверсия" придумали не журношлюхи,а специалисты метеорологи,по крайней мере на предмете "Авиационная метеорология".)

"Спутный след" и "конденсационный" - это разные понятия и определения к ним абсолютно разные.)

След инверсии остаётся за двигателем(двигателями) за счёт смешивания горячего(из двигателей) и
холодного воздуха низкого давления и температуры(атмосфера).Может наблюдаться на средних и больших высотах.

Конденсационный след и образуется как раз при повышенной влажности(как на фото),как правило на малых высотах и при посадке.

Инверсионный след никак не может быть вихревым жгутом,т.к. вихревой жгут - это спутный след.А он в свою очередь образуется на законцовках крыла из-за перетекания воздуха из-за разности давлений на верхней и нижней поверхностях крыла.Может сохраняться очень долго.Очень опасное явление.

Надеюсь прочитаете это с пониманием.)

 
[^]
VereskVS
29.11.2021 - 02:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.02.20
Сообщений: 171
Тупость теории химтрейлов в том, что распылять в атмосфере вещества для какого либо воздействия на людей, это крайне не эффективно. Атмосфера занимает огромный объём поверхности планеты. И сколько бы тысяч самолетов не распыляли в ней химикаты, они все будут рассеиваться и никогда не создадут нужной концентрации.
Например посмотрите на выделения углекислого газа. Всё человечество и весь животный мир, выделяет его в атмосферу миллиардами тон непрерывно каждую секунду. Промышленность коптит в небо СО2 вообще какими-то нереальными значениями. А его концентрация в атмосфере один черт колеблется на уровне погрешности.
И еще один аргумент. А зачем вообще распылять отравляющие вещества в атмосфере? Если можно добавить их например в питьевую воду*? гораздо проще, дешевле и эффективнее.

*на очистных сооружениях постоянно заливают в воду разную химоту, цистернами просто. Пойди там проконтролируй, что туда налили.
И воду пьют все....
 
[^]
Greymin
29.11.2021 - 02:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 9658
Цитата (bereg79 @ 28.11.2021 - 16:44)
Цитата (nike @ 28.11.2021 - 16:42)
Некогда читать тиктоки ваши тупые, бегу за химзащитой и термоядерным зонтиком!

А что, шапочки из фольги уже недостаточно?

Это вчерашний день, в защите от происков рептилоидов и мирового правительства. gigi.gif
 
[^]
Вальдымар
29.11.2021 - 02:29
2
Статус: Offline


Хохол хитрожопый

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 5436
Я дочь самолета, тут не все так однозначно!
 
[^]
Raino
29.11.2021 - 02:35
6
Статус: Offline


Sceptic

Регистрация: 25.08.13
Сообщений: 3124
Цитата (ПапаЛегба @ 28.11.2021 - 23:29)
я про химтрейлы ещё хз когда читал, до сих пор можете найти статьи которым много лет в интернете, что делали пробы воздуха после пролёта самолётов оставляющих следы над городами. фотки тоже есть интересные и видео, где над городами именно оставались следы в клеточку, т.е. самолёт облетал так, что максимально покрывал этими следами город. дело не в этом. дело в том, что в анализах воздуха спустя несколько часов повышалась концентрация солей алюминия. я про эту хрень вспомнил когда читал состав вакцины, в ней гидроксид алюминия. странное совпадение, не так ли?

Даже не верится, что многие люди верят в такую поеботу faceoff.gif
 
[^]
Admin1C
29.11.2021 - 02:35
-4
Статус: Offline


легкая степень отсталости

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 10165
Над дураками всегда стебались. Даже тогда, когда они говорили правду. Особенно, тогда, когда они говорили правду.

Я ХЗ что это за хня на небе, но точно не стандартный след от сгорания топлива.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42614
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх