Скорая не успела вовремя приехать на вызов, чем вызвала гнев очевидцев

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
JBV
15.05.2021 - 18:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 1975
Цитата (Бенджамин73 @ 15.05.2021 - 17:44)
Цитата (nickbolt1 @ 15.05.2021 - 17:28)
Запихни тушку больного в лифт,умник.

))))
Проблем 0.0, волокуши в помощь. Если до 100 кг, в обычный маленький лифт заходит с 3 сопровождающими, по диагонали.

серьезно? и что, вертикально ставите?
я для общего образования интересуюсь)
 
[^]
ТроLь
15.05.2021 - 19:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 4173
Цитата (prieshletz @ 13.05.2021 - 18:33)
когда приезжаешь на вызов и на тебя начинают орать и гнобить за то в чем ты вообще не виноват, эффективность и скорость принятия решений падает в разы, у медички голова была занята тем как отебаться от этой дуры, а не о том как оказать помощь. да и как я понял, соседка сначала решила выругаться, и уж только потом объяснить где находится пациант.

Тож заметил, что медичка в какой то растерянности находится. Вечер уже и она может часть смены отработала, причем, не известно - возможно, день был напряженным. А тут выходишь из машины и на тебя какое то ебобо на камеру орать начинает, оскорблять и говорить что делать, как будто лучше ее знает. Лезут и отвлекают медперсонал во время проведения реанимационных мероприятий. Ебаноиды. mad.gif
Хороший урок будет этим идиотам, если вдруг выясниться, что действительно они его угробили, когда в цветочный затащили и получат срок в колонии. shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал ТроLь - 15.05.2021 - 19:43
 
[^]
JBV
15.05.2021 - 20:40
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 1975
Цитата (nickbolt1 @ 15.05.2021 - 18:03)
Цитата (Бенджамин73 @ 15.05.2021 - 17:56)
Цитата (nickbolt1 @ 15.05.2021 - 17:49)
За волокуши,вас снимут на телефон,и дадут люлей,я гарантирую.И вот именно из-за сгибания на мягких носилках,много умерло (давленьице,однаго,на НПВ((Сердечная недостаточность итогом.Перегрузка правого сердца.
ЗЫ я работал в районной, без лифта

Естественно смотря какой больной.

За волокуши-смотря какие родственники.А так,легких больных на носилках же не тягают.У меня были случаи...правое сердце коварно.

у вас крайне интересный разговор.
"волокуши" - это значит родственники. Которые помогают донести до машины. Причем, если они снимают на телефон - это нехорошо.
Воистину познавательная тема

Это сообщение отредактировал JBV - 15.05.2021 - 21:03
 
[^]
nickbolt1
15.05.2021 - 20:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 3754
Цитата (JBV @ 15.05.2021 - 20:40)
Цитата (nickbolt1 @ 15.05.2021 - 18:03)
Цитата (Бенджамин73 @ 15.05.2021 - 17:56)
Цитата (nickbolt1 @ 15.05.2021 - 17:49)
За волокуши,вас снимут на телефон,и дадут люлей,я гарантирую.И вот именно из-за сгибания на мягких носилках,много умерло (давленьице,однаго,на НПВ((Сердечная недостаточность итогом.Перегрузка правого сердца.
ЗЫ я работал в районной, без лифта

Естественно смотря какой больной.

За волокуши-смотря какие родственники.А так,легких больных на носилках же не тягают.У меня были случаи...правое сердце коварно.

у вас крайне интересный разговор.
"волокуши" - это значит родственники. Которые помогают донести до машины. Причем, если они снимают на телефон - это нехорошо.
Воистину познавательная тема

Я старый и глупый https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%...B7%D0%BA%D0%B0)
Применительно к медэвакуации,волокуши-кусок брезента,куда помещают раненого,и волокут по земле.
ЗЫ Вот правда не знад,что помощников называют волокушами))))Реально познавательно))

Это сообщение отредактировал nickbolt1 - 15.05.2021 - 21:01
 
[^]
JBV
15.05.2021 - 20:59
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 1975
Цитата (nickbolt1 @ 15.05.2021 - 20:58)
Цитата (JBV @ 15.05.2021 - 20:40)
Цитата (nickbolt1 @ 15.05.2021 - 18:03)
Цитата (Бенджамин73 @ 15.05.2021 - 17:56)
Цитата (nickbolt1 @ 15.05.2021 - 17:49)
За волокуши,вас снимут на телефон,и дадут люлей,я гарантирую.И вот именно из-за сгибания на мягких носилках,много умерло (давленьице,однаго,на НПВ((Сердечная недостаточность итогом.Перегрузка правого сердца.
ЗЫ я работал в районной, без лифта

Естественно смотря какой больной.

За волокуши-смотря какие родственники.А так,легких больных на носилках же не тягают.У меня были случаи...правое сердце коварно.

у вас крайне интересный разговор.
"волокуши" - это значит родственники. Которые помогают донести до машины. Причем, если они снимают на телефон - это нехорошо.
Воистину познавательная тема

Я старый и глупый https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%...B7%D0%BA%D0%B0)
Применительно к медэвакуации,волокуши-кусок брезенте,куда помещают раненого,и волокут по земле.

не))) съехать уже не удастся
 
[^]
nickbolt1
15.05.2021 - 21:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 3754
Цитата (JBV @ 15.05.2021 - 20:59)
Цитата (nickbolt1 @ 15.05.2021 - 20:58)
Цитата (JBV @ 15.05.2021 - 20:40)
Цитата (nickbolt1 @ 15.05.2021 - 18:03)
Цитата (Бенджамин73 @ 15.05.2021 - 17:56)
Цитата (nickbolt1 @ 15.05.2021 - 17:49)
За волокуши,вас снимут на телефон,и дадут люлей,я гарантирую.И вот именно из-за сгибания на мягких носилках,много умерло (давленьице,однаго,на НПВ((Сердечная недостаточность итогом.Перегрузка правого сердца.
ЗЫ я работал в районной, без лифта

Естественно смотря какой больной.

За волокуши-смотря какие родственники.А так,легких больных на носилках же не тягают.У меня были случаи...правое сердце коварно.

у вас крайне интересный разговор.
"волокуши" - это значит родственники. Которые помогают донести до машины. Причем, если они снимают на телефон - это нехорошо.
Воистину познавательная тема

Я старый и глупый https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%...B7%D0%BA%D0%B0)
Применительно к медэвакуации,волокуши-кусок брезенте,куда помещают раненого,и волокут по земле.

не))) съехать уже не удастся

Выше отметил,еще раз скажу-я не знал,что родню волокушами обзывают.Для меня это всегда был кусок брезента,на котором волокут.
И с чего я пытаюсь сьехать? ))
 
[^]
JBV
15.05.2021 - 21:05
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 1975
nickbolt1
воспринимается, как крайнее пренебрежение к больным. вся эта тема
 
[^]
nickbolt1
15.05.2021 - 21:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 3754
Цитата (JBV @ 15.05.2021 - 21:05)
nickbolt1
воспринимается, как крайнее пренебрежение к больным. вся эта тема

То я куда-то сьезжаю,то пренебрегаю.Можно меня точней обвинять?Медэвакуация действительно проблема,я даже упомянул отдельную проблему-правожелудочковую недостаточность.Вы меня хотите задеть ?Зря,бесполезно.
 
[^]
JBV
15.05.2021 - 21:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 1975
Цитата (nickbolt1 @ 15.05.2021 - 21:08)
Цитата (JBV @ 15.05.2021 - 21:05)
nickbolt1
воспринимается, как крайнее пренебрежение к больным. вся эта тема

То я куда-то сьезжаю,то пренебрегаю.Можно меня точней обвинять?Медэвакуация действительно проблема,я даже упомянул отдельную проблему-правожелудочковую недостаточность.Вы меня хотите задеть ?Зря,бесполезно.

я совсем вас лично не хочу задеть. возможно, вы ответственный знающий медик.
но я хочу для себя понять похуизм и медлительность *не у всех, конечно!). с чем это связано. объективно. с чем это связано и как противостоять
 
[^]
nickbolt1
15.05.2021 - 21:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 3754
Цитата (JBV @ 15.05.2021 - 21:13)
Цитата (nickbolt1 @ 15.05.2021 - 21:08)
Цитата (JBV @ 15.05.2021 - 21:05)
nickbolt1
воспринимается, как крайнее пренебрежение к больным. вся эта тема

То я куда-то сьезжаю,то пренебрегаю.Можно меня точней обвинять?Медэвакуация действительно проблема,я даже упомянул отдельную проблему-правожелудочковую недостаточность.Вы меня хотите задеть ?Зря,бесполезно.

я совсем вас лично не хочу задеть. возможно, вы ответственный знающий медик.
но я хочу для себя понять похуизм и медлительность *не у всех, конечно!). с чем это связано. объективно. с чем это связано и как противостоять

Мы не знаем всей истории.Возможно,там труп заранее.Хотя,как правильно отметил Глюк35,кажется,могли бы и изобразить реанимацию.Но я там не был,а видос короткий,судить по нему нельзя.
 
[^]
JBV
15.05.2021 - 22:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 1975
Цитата (nickbolt1 @ 15.05.2021 - 21:17)
Цитата (JBV @ 15.05.2021 - 21:13)
Цитата (nickbolt1 @ 15.05.2021 - 21:08)
Цитата (JBV @ 15.05.2021 - 21:05)
nickbolt1
воспринимается, как крайнее пренебрежение к больным. вся эта тема

То я куда-то сьезжаю,то пренебрегаю.Можно меня точней обвинять?Медэвакуация действительно проблема,я даже упомянул отдельную проблему-правожелудочковую недостаточность.Вы меня хотите задеть ?Зря,бесполезно.

я совсем вас лично не хочу задеть. возможно, вы ответственный знающий медик.
но я хочу для себя понять похуизм и медлительность *не у всех, конечно!). с чем это связано. объективно. с чем это связано и как противостоять

Мы не знаем всей истории.Возможно,там труп заранее.Хотя,как правильно отметил Глюк35,кажется,могли бы и изобразить реанимацию.Но я там не был,а видос короткий,судить по нему нельзя.

спасибо за ответ)
что значит "изобразить реанимацию"? Для кого? Пациент так то умер уже. Не для него, наверно

Это сообщение отредактировал JBV - 15.05.2021 - 22:56
 
[^]
дедок1
15.05.2021 - 23:13
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 243
Цитата (JBV @ 15.05.2021 - 17:26)
Цитата (Калямбус @ 15.05.2021 - 17:09)
Цитата (JBV @ 15.05.2021 - 09:00)
Цитата (Калямбус @ 15.05.2021 - 07:40)
Цитата
кто на тебя обиделся, сказочник?
я тебе говорю, что хамишь ты и брызжешь слюной слишком много.

Где отчёт о пробежке? Хамлю? Да хамлю, а хуле не хамить такому нерасторопному чму?
Пока ты ведешь себя не лучше девочки-медика, на которую наезжаешь (ага, а у меня роль той хабалки орущей). Вот только она потратила 22 секунды, а у тебя 3й день бомбит и результата нет.

911.
надоел.
вместе со своей "девочкой"

как говорят старые тролли - слив защитан
А ведь побегать по этажам ты даже не попытался, что бы так сказать оценить масштаб всего лишь одной конкретной проблемы наших медиков (а ведь проблем там тьма)
И да) несмотря на твои заявления что тебя не цепляет - тебя таки цепануло.... Вот если б не цепляло и если б ты таки набегавшись мог попасть "белке в глаз" или на крайняк ты был бы сам медиком - то я бы понял обоснованность твоих наездов.

блин, опять
какие девочки-мальчики? Девочки у него.
Не вижу в кадре детей. И вообще считаю, что работа в скорой помощи - для взрослых и очень ответственных людей.
Или ты может сам себя мальчуганом до сих пор еще считаешь?

Кстати. Если тебе когда-нибудь доведется побывать в городе. То, зайдя в многоэтажный дом, ты сразу по лестнице наверх не прись. Остановись, напряги свою извилину и найди на лестничной площадке штуку под названием "лифт".
Демагог ты хренов.

И еще. Желаю тебе (хоть ты и весьма глуповат) чтобы на твой личный срочный вызов приехала не похуистичная "девочка" или "мальчик", а добросовестный ответственный медик

Забываете, что за МКАДом есть города, по нынешнему поселения, в которых пятиэтажные дома без лифтов. Когда я привожу медика на вызов, на пятый этаж, очень много слышу ласковых слов. К слову, город небольшой, население около 40 тыс-2,3,медика и 3-4 машины. Спасибо цифровизации, теперь ещё кроме карты вызова ещё и на планшете отвечать им приказано. Кстати карты вызовов они пишут иногда всю ночь.
 
[^]
JBV
15.05.2021 - 23:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 1975
Цитата (дедок1 @ 15.05.2021 - 23:13)
Цитата (JBV @ 15.05.2021 - 17:26)
Цитата (Калямбус @ 15.05.2021 - 17:09)
Цитата (JBV @ 15.05.2021 - 09:00)
Цитата (Калямбус @ 15.05.2021 - 07:40)
Цитата
кто на тебя обиделся, сказочник?
я тебе говорю, что хамишь ты и брызжешь слюной слишком много.

Где отчёт о пробежке? Хамлю? Да хамлю, а хуле не хамить такому нерасторопному чму?
Пока ты ведешь себя не лучше девочки-медика, на которую наезжаешь (ага, а у меня роль той хабалки орущей). Вот только она потратила 22 секунды, а у тебя 3й день бомбит и результата нет.

911.
надоел.
вместе со своей "девочкой"

как говорят старые тролли - слив защитан
А ведь побегать по этажам ты даже не попытался, что бы так сказать оценить масштаб всего лишь одной конкретной проблемы наших медиков (а ведь проблем там тьма)
И да) несмотря на твои заявления что тебя не цепляет - тебя таки цепануло.... Вот если б не цепляло и если б ты таки набегавшись мог попасть "белке в глаз" или на крайняк ты был бы сам медиком - то я бы понял обоснованность твоих наездов.

блин, опять
какие девочки-мальчики? Девочки у него.
Не вижу в кадре детей. И вообще считаю, что работа в скорой помощи - для взрослых и очень ответственных людей.
Или ты может сам себя мальчуганом до сих пор еще считаешь?

Кстати. Если тебе когда-нибудь доведется побывать в городе. То, зайдя в многоэтажный дом, ты сразу по лестнице наверх не прись. Остановись, напряги свою извилину и найди на лестничной площадке штуку под названием "лифт".
Демагог ты хренов.

И еще. Желаю тебе (хоть ты и весьма глуповат) чтобы на твой личный срочный вызов приехала не похуистичная "девочка" или "мальчик", а добросовестный ответственный медик

Забываете, что за МКАДом есть города, по нынешнему поселения, в которых пятиэтажные дома без лифтов. Когда я привожу медика на вызов, на пятый этаж, очень много слышу ласковых слов. К слову, город небольшой, население около 40 тыс-2,3,медика и 3-4 машины. Спасибо цифровизации, теперь ещё кроме карты вызова ещё и на планшете отвечать им приказано. Кстати карты вызовов они пишут иногда всю ночь.

мой ответ про 9-й городской этаж был. с лифтом, конечно.
И еще я понимаю, что работникам скорой так безмерно тяжело, что лечили бы уже больные себя сами. Надоели, блин. Болеют, еще и помощи хотят, суки
 
[^]
denevil
15.05.2021 - 23:28
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 621
Советующие иметь с собой сальбутамол наверняка не болеют астмой.
Иногда сальбутамола недостаточно,как и небулайзера с беродуалом.
Состояние вроде называется статус. Преднизолон тоже не всегда помогает. Ну, раньше кололи эфедрин на скорой и тащили в больничку, там в реанимацию. Страшная болезнь.
 
[^]
DamonSW
16.05.2021 - 05:50
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.11.20
Сообщений: 27
Цитата (gluk35 @ 14.05.2021 - 15:47)
Цитата (orenalex @ 14.05.2021 - 10:18)
Твари, врачи вообще охуели уже сил нет.
В больницу не ходи, как придешь весь день сидишь - по записи.

Правильно. уволить всех нахуй. А лечиться можно и в церкви. Ибо без врачей поликлиники работать не смогут

Правильно. Подорожник, огурец в ж*пу от геморроя. Он Малахову пусть смотрят кому не нравится и лечатся дома! Как выше писал, проблема не во врачах/мед работниках, а в том что их труд государство АБСОЛЮТНО не ценит и они уходят в платные клиники.

Почитал выше коменты. Все прям пи*дец знатоки и медики. Медленно она ходит и ТД. Вы там были? Вы это видели. По нескольким минутам видео, судите людей. Возможно как написано выше, там уже видно было что человеку не помочь, медики это поняли, но не орут как вы на всю улицу, он умер и ему не помочь.

Но и я там не был и возможно чего-то не знаю.

Это сообщение отредактировал DamonSW - 16.05.2021 - 05:56
 
[^]
Nagli
16.05.2021 - 08:30
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 8125
Цитата (DamonSW @ 16.05.2021 - 05:50)
Цитата (gluk35 @ 14.05.2021 - 15:47)
Цитата (orenalex @ 14.05.2021 - 10:18)
Твари, врачи вообще охуели уже сил нет.
В больницу не ходи, как придешь весь день сидишь - по записи.

Правильно. уволить всех нахуй. А лечиться можно и в церкви. Ибо без врачей поликлиники работать не смогут

Правильно. Подорожник, огурец в ж*пу от геморроя. Он Малахову пусть смотрят кому не нравится и лечатся дома! Как выше писал, проблема не во врачах/мед работниках, а в том что их труд государство АБСОЛЮТНО не ценит и они уходят в платные клиники.

Почитал выше коменты. Все прям пи*дец знатоки и медики. Медленно она ходит и ТД. Вы там были? Вы это видели. По нескольким минутам видео, судите людей. Возможно как написано выше, там уже видно было что человеку не помочь, медики это поняли, но не орут как вы на всю улицу, он умер и ему не помочь.

Но и я там не был и возможно чего-то не знаю.

Если внимательно посмотреть ролик, то видно, что в магазине УЖЕ находится человек, пытающийся оказать помощь.
Т.е., видеозапись не с самого начала. Почти 100%, что и эта фельдшер тоже уже была в магазине, после чего вернулась, чтобы узнать, куда переставить машину. Смысл ей бегать?
Да и нарезана запись "оригинально", куча склеек.
 
[^]
maxprom
16.05.2021 - 08:40
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 82
Цитата (JBV @ 15.05.2021 - 22:51)

спасибо за ответ)
что значит "изобразить реанимацию"? Для кого? Пациент так то умер уже. Не для него, наверно

Конечно не для пациента, ему все равно. Это общественное место+ сразу негатив был, нужно отрабатывать по полной. Меньше вопросов будет потом.
 
[^]
GURAM
16.05.2021 - 09:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.15
Сообщений: 3743
Два с лишним года назад у меня тоже был подобный приступ, я потихоньку спустился на улицу (дома дети оставались, жена в магаз пошла), позвонил в скорую, осторожно начал разговаривать с диспетчером, осторожно потому что с трудом давалось каждое слово, воздуха не хватало.
Присел на корточки возле машины, стал работать с дыхалкой помогая руками выдавливать с груди воздух, уже темнело было прохладно, соседи вышли, я им дал понять что на вопросы отвечать трудно, они вызвали скорую еще раз время с моего вызова прошло на тот момент 15-мин. Скорая от нас по дороге 2-3 км. вечер машин мало. Затем пришла жена минут через 10 повторно позвонила в скорую, в ответ сказали едем.
А меня все не отпускало, было очень страшно, состояние близко к панике, но я скрючился на корточках вроде бы так было чуток полегче.
Через 20-минут ужаса почувствовал немного отпускает, начала отходить мокрота (обнадеживающий признак), и наконец-то приехала скорая, после 45-минут ожидания, когда мне уже стало легчать. Сделали какой то укол в вену, от него закололо по всему телу, но меня успокоили сказав что так и должно быть. P.S Астмой никогда не болел, но первый такой приступ был 7-лет назад, всего их было 4-штуки, возможно аллергия на что то, хрен его знает, мне уже 51-год поэтому идут какие то изменения в организме, не пью и не курю уже 14-лет, от слова совсем, К врачу обращался естественно, выписала симбикорт , вентолин сальбутамол. Вентолин или Сальбутамол ношу с собой, мало ли что. Дыхание абдоминальное, без воздуха могу продержаться 2-мин. По молодости было 3-мин.

Это сообщение отредактировал GURAM - 16.05.2021 - 09:17
 
[^]
Satarial
16.05.2021 - 13:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.07
Сообщений: 3720
Цитата (GURAM @ 16.05.2021 - 09:05)
Два с лишним года назад у меня тоже был подобный приступ, я потихоньку спустился на улицу (дома дети оставались, жена в магаз пошла), позвонил в скорую, осторожно начал разговаривать с диспетчером, осторожно потому что с трудом давалось каждое слово, воздуха не хватало.
Присел на корточки возле машины, стал работать с дыхалкой помогая руками выдавливать с груди воздух, уже темнело было прохладно, соседи вышли, я им дал понять что на вопросы отвечать трудно, они вызвали скорую еще раз время с моего вызова прошло на тот момент 15-мин. Скорая от нас по дороге 2-3 км. вечер машин мало. Затем пришла жена минут через 10 повторно позвонила в скорую, в ответ сказали едем.
А меня все не отпускало, было очень страшно, состояние близко к панике, но я скрючился на корточках вроде бы так было чуток полегче.
Через 20-минут ужаса почувствовал немного отпускает, начала отходить мокрота (обнадеживающий признак), и наконец-то приехала скорая, после 45-минут ожидания, когда мне уже стало легчать. Сделали какой то укол в вену, от него закололо по всему телу, но меня успокоили сказав что так и должно быть. P.S Астмой никогда не болел, но первый такой приступ был 7-лет назад, всего их было 4-штуки, возможно аллергия на что то, хрен его знает, мне уже 51-год поэтому идут какие то изменения в организме, не пью и не курю уже 14-лет, от слова совсем, К врачу обращался естественно, выписала симбикорт , вентолин сальбутамол. Вентолин или Сальбутамол ношу с собой, мало ли что. Дыхание абдоминальное, без воздуха могу продержаться 2-мин. По молодости было 3-мин.

Короче наукой не доказано, ну в момент бронхоспазма лагает именно первобытные функции продолговатого мозга (рециркуляция дыхания пункт выдох), из-за внутреннего конфликта тебе не хочется говорить, так как это экономит оставшийся кислород. Ну если начать небольшие осторожные диалоги, или петь мелодию из песни головной мозг, начинает подёбывать продолговатый мозг на естественный процесс вещей, типо смотри он не дышит а поёт, ты вроде это как то делала и слегка попускает, в это не стоит лезть естественные процессы типа как чесать жопу или ходить это всё магия но работает.

Это не в кой случаи не лайф хак, я просто как 15 лет прожил без диагноза, кое что шарю пока ищешь магазин с эуфиллином или копаешься в карманах что бы его найти. rulez.gif
 
[^]
nickbolt1
16.05.2021 - 13:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 3754
Цитата (maxprom @ 16.05.2021 - 08:40)
Цитата (JBV @ 15.05.2021 - 22:51)

спасибо за ответ)
что значит "изобразить реанимацию"? Для кого? Пациент так то умер уже. Не для него, наверно

Конечно не для пациента, ему все равно. Это общественное место+ сразу негатив был, нужно отрабатывать по полной. Меньше вопросов будет потом.

Именно так,тем более,как выше сказали уже-гипостазов нету же./Но для тех,которые думают,что статус легко лечится-я повторю картинки,при таком вариантов мало.


Скорая не успела вовремя приехать на вызов, чем вызвала гнев очевидцев
 
[^]
nickbolt1
16.05.2021 - 13:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 3754
2222


Скорая не успела вовремя приехать на вызов, чем вызвала гнев очевидцев
 
[^]
Holydamnfuck
16.05.2021 - 13:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 4201
Clavikk
Цитата
Вы, блядь, так орать идите под администрацию области!!! А не на девчонку молодую!!!

Там по горластому еблищу может дубинкой прилететь, и срок за оскорбление должностного полицейского фасада при исполнении. А на врачиху можно. За оскорбление медиков у нас ничего не бывает. Матерись, с кулаками налетай-ну они же знали куда шли, Главпочтамту давали.
 
[^]
Vadim14
16.05.2021 - 16:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 10795
Цитата (JBV @ 15.05.2021 - 22:51)
Цитата (nickbolt1 @ 15.05.2021 - 21:17)
Цитата (JBV @ 15.05.2021 - 21:13)
Цитата (nickbolt1 @ 15.05.2021 - 21:08)
Цитата (JBV @ 15.05.2021 - 21:05)
nickbolt1
воспринимается, как крайнее пренебрежение к больным. вся эта тема

То я куда-то сьезжаю,то пренебрегаю.Можно меня точней обвинять?Медэвакуация действительно проблема,я даже упомянул отдельную проблему-правожелудочковую недостаточность.Вы меня хотите задеть ?Зря,бесполезно.

я совсем вас лично не хочу задеть. возможно, вы ответственный знающий медик.
но я хочу для себя понять похуизм и медлительность *не у всех, конечно!). с чем это связано. объективно. с чем это связано и как противостоять

Мы не знаем всей истории.Возможно,там труп заранее.Хотя,как правильно отметил Глюк35,кажется,могли бы и изобразить реанимацию.Но я там не был,а видос короткий,судить по нему нельзя.

спасибо за ответ)
что значит "изобразить реанимацию"? Для кого? Пациент так то умер уже. Не для него, наверно

А для таких как ты, которым надо, чтобы работник запыханным и затраханным был, даже если это мешает выполнениию основной задачи. А то приехал и ничего не делал. Вычесть с врача бензин.
 
[^]
GURAM
16.05.2021 - 19:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.15
Сообщений: 3743
Satarial
Учту на будущие, но лучше бы этих спазмов не было вовсе, не знаешь на что будет реакция. Бывает на дым от канифоли (всю жизнь дружу с паяльником) реакция за пару секунд, а через какое то время этот же дым от этой же канифоли не дает никакой реакции, хрен его знает но учту твои наработки. Благодарю тебя. agree.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26868
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх