Во самку бомбит

Страницы: 1 ...  11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
обувканоя 23 апр 2021 в 11:11
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
отключите ей интернет
501ver 23 апр 2021 в 11:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Она главное не поняла. Мужики поняли, что дрочить дешевле и беспроблемно. Спасибо Дзюбе! :)
inandurak 23 апр 2021 в 11:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Дать 5 тыс рублей на такси? Она что ебанулась? 60 рублей на метро или 80 на маршрутку-ей за глаза хватит. А если хочет идти в ресторан пожрать-пусть берет бутерброды с собой. Кофе или чай я закажу-от щедрого сердца
hastaluegro 23 апр 2021 в 13:34
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (raptor1c @ 22.04.2021 - 12:51)
Шлюха обыкновенная

Ну наконец то начинают прозревать! Как они так и мужики.А то как там" Сказав пару раз " можно" вполне вероятно ощутить на своей шее чью то жопу."

Размещено через приложение ЯПлакалъ
anclevalico 23 апр 2021 в 15:31
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Тех ебла...в, которые ей и 100 рублей дали, не жалко. Это же животное. У меня криса в клетке умнее в разы.
step30 23 апр 2021 в 20:58
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Всё просто. Долбоёбы, которым девки не давали, вымерли. Они смелые, крепкие, но тупые. Были.
IFB 24 апр 2021 в 01:33
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Кофе? 5000 на такси?

Надо ему ещё на бенз подкинуть, чтобы до тебя доехал!

Отстебала по полной, при чём всех.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Olegbsss 24 апр 2021 в 18:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (KeFir16 @ 22.04.2021 - 12:51)
что она ёрзает..?
... ей что то мешает сидеть

Фаллоимитатор скорее всего.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
point027 24 апр 2021 в 18:43
Ябрила  •  На сайте 12 лет
0
Такое впечатление, что баба жила при смене двух эпох: до изобретения "дрочить" и после изобретения "дрочить".
До изобретения она была всегда вся в работе сосания пись, а после её уже приглашали изредка и чисто по памяти
Плакcа 26 апр 2021 в 16:35
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
#мукла
какую же #уйню она в эфир транслирует? самое странное что есть те кто впитывает это... говорящая секс ИГРУШКА... сами встают на этот путь, на финише молчат в тряпочку чем всё это кончилось....
здоровая баба из деревни это и есть счастье)))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39 239
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх