Жители Покрова о Навальном, которого этапировали туда в ИК-2.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 10 11 [12] 13 14   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Abrazina
3.03.2021 - 18:54
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 7452
Цитата (Толстдушой @ 3.03.2021 - 18:51)
Цитата
Выходит, дворец подбросили враги? Уверен, американцы втихаря построили, через Навального.

Заблуждаешься..я не знаю, кто его построил, мне интереснее, кто крышует здесь Алёшу, что до поры он был единственным в мире дважды условно судимым?.. прикинь уровень этой крыши..думаю не ниже Волошина,..
То есть Навальный топит за то, что бы все было по-прежнему, то бишь, как в девяностые, только это уже будет фарс.

А что он натворил, этот Навальный? Как этот блогер умудрился так подкосить благополучие сверхдержавы?
Выглядит так, будто он один стоит на пути развития страны и не дает ей расправить крылья над миром.
20 лет уже душит и тянет ко дну.

Это сообщение отредактировал Abrazina - 3.03.2021 - 18:57
 
[^]
orbitoclast
3.03.2021 - 18:55
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Цитата (Кобольд @ 03.03.2021 - 18:49)
Кто сколько может, тот столько и пиздит. Исходя из возможностей. Это природа человеческая. тут намедни Саркози осудили, прежде него Ширака. Байден, таки президент США, по самые уши завяз в коррупционном скандале на Окраине. Вас масштабы воровства смущают или сам факт воровства и коррупции? Так-то вроде ничо и не украли. Ну пролоббировали с десяток законов, ну туземцев обчистили - это ж не украли у народа? У тебя лично кто и что украл? Народ как был терпилой со времён первых государств, так им и является. Но тут вылупились светлые рыцари, которые считают, что им все вокруг должны.. Окстись, любезный. "Это имущество - кого надо имущество". И это говорю не я, а вся человеческая история. Кроме как дурнями вас по другому назвать не могу

А то то я смотрю ты у нас из подмосковного города Домодедова от "Золотой пизды колпак", ога.
Телевизор включай, новости по Первому каналу в 18 00.
Там тебе всё расскажут, шут горохвый.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Толстдушой
3.03.2021 - 18:57
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.09.20
Сообщений: 523
Цитата (Abrazina @ 03.03.2021 - 18:54)
А что он натворил, этот Навальный? Как этот блогер умудрился так подкосить благополучие сверхдержавы?
Выглядит так, будто он один стоит на пути развития страны и не дает ей расправить крылья над миром.
20 лет уже душит и тянет ко дну.

Какой державы, ты о чем, уважаемый? Знать все буквы недостаточно, что бы уметь читать написанное, отнеси это туда, где ты это взял..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Кобольд
3.03.2021 - 18:58
2
Статус: Offline


Злой гнум

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 8812
Цитата (orbitoclast @ 3.03.2021 - 18:55)

А то то я смотрю ты у нас из подмосковного города Домодедова от "Золотой пизды колпак", ога.
Телевизор включай, новости по Первому каналу в 18 00.
Там тебе всё расскажут, шут горохвый.

У меня нет телевизора. Это раз. Во-вторых, ничего более конструктивного в башку не пришло? Тогда это не я тут шут гороховый.
 
[^]
chiefmp
3.03.2021 - 19:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 2806
Цитата (LondoM @ 3.03.2021 - 18:37)
Цитата (Кобольд @ 3.03.2021 - 18:27)
Цитата (chiefmp @ 3.03.2021 - 18:21)
У меня только один вопрос к любителям А.А.Навального:А что вы,когда и если все хорошее победит все плохое,будете с такими людьми делать?

Они уже давно сказали: перевоспитывать. А тут очень широкий диапазон мер воздействия. И да, где-то я уже слышал про перевоспитание широких масс..

Цикл объективных телепрограмм про то сколько дорогая власть спиздила и к каким демографическим последствиям из-за падения уровня жизни это привело и эти же люди из ролика штурмом возьмут тюрьмы и порвут на мясной фарш бывших своих кумиров.

Ответ не верный.
Прежде всего вы должны будете обласкать этих людей.Сделать их жизнь счастливой и богатой.Причем,без всякого переходного периода.Сразу.Немедленно.
А цикл передач-это,простите,фуфло.Им сыт не будешь.
А пока что здесь предлагают лишать их избирательных прав.
 
[^]
АзмъестьЯ
3.03.2021 - 19:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 3393
Цитата (Abrazina @ 3.03.2021 - 23:54)
Цитата (Толстдушой @ 3.03.2021 - 18:51)
Цитата
Выходит, дворец подбросили враги? Уверен, американцы втихаря построили, через Навального.

Заблуждаешься..я не знаю, кто его построил, мне интереснее, кто крышует здесь Алёшу, что до поры он был единственным в мире дважды условно судимым?.. прикинь уровень этой крыши..думаю не ниже Волошина,..
То есть Навальный топит за то, что бы все было по-прежнему, то бишь, как в девяностые, только это уже будет фарс.

А что он натворил, этот Навальный? Как этот блогер умудрился так подкосить благополучие сверхдержавы?
Выглядит так, будто он один стоит на пути развития страны и не дает ей расправить крылья над миром.

А что ваш Шарий натворил что его в измене родины обвиняют и Зеленский ссыться его больше чем ковида и холеры вместе взятых? ) Причём страх этот ему передался от Порошенко, который как бы противник Зеленского.
 
[^]
orbitoclast
3.03.2021 - 19:01
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Цитата (Abrazina @ 03.03.2021 - 18:54)
А что он натворил, этот Навальный? Как этот блогер умудрился так подкосить благополучие сверхдержавы?
Выглядит так, будто он один стоит на пути развития страны и не дает ей расправить крылья над миром.
20 лет уже душит и тянет ко дну.

К сожалению у нас не сверхдержава , а смехдержава, мне как россиянину больно видеть деградацию своей страны.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Abrazina
3.03.2021 - 19:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 7452
Цитата (Толстдушой @ 3.03.2021 - 18:57)
Цитата (Abrazina @ 03.03.2021 - 18:54)
А что он натворил, этот Навальный? Как этот блогер умудрился так подкосить благополучие сверхдержавы?
Выглядит так, будто он один стоит на пути развития страны и не дает ей расправить крылья над миром.
20 лет уже душит и тянет ко дну.

Какой державы, ты о чем, уважаемый? Знать все буквы недостаточно, что бы уметь читать написанное, отнеси это туда, где ты это взял..

Так что он натворил? В каких страшных преступлениях уличен?
Можешь не отвечать - понимаю, очень сложно что-то привести, если даже посадить еле придумали за что.
 
[^]
DenAlien
3.03.2021 - 19:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.09
Сообщений: 3912
А потом жители двух столиц и продвинутые юзеры удивляются, кто этот электорат, кто за Путина голосует. Вот он перед вами.
 
[^]
LondoM
3.03.2021 - 19:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 5178
Цитата (chiefmp @ 3.03.2021 - 19:00)
Цитата (LondoM @ 3.03.2021 - 18:37)
Цитата (Кобольд @ 3.03.2021 - 18:27)
Цитата (chiefmp @ 3.03.2021 - 18:21)
У меня только один вопрос к любителям А.А.Навального:А что вы,когда и если все хорошее победит все плохое,будете с такими людьми делать?

Они уже давно сказали: перевоспитывать. А тут очень широкий диапазон мер воздействия. И да, где-то я уже слышал про перевоспитание широких масс..

Цикл объективных телепрограмм про то сколько дорогая власть спиздила и к каким демографическим последствиям из-за падения уровня жизни это привело и эти же люди из ролика штурмом возьмут тюрьмы и порвут на мясной фарш бывших своих кумиров.

Ответ не верный.
Прежде всего вы должны будете обласкать этих людей.Сделать их жизнь счастливой и богатой.Причем,без всякого переходного периода.Сразу.Немедленно.
А цикл передач-это,простите,фуфло.Им сыт не будешь.
А пока что здесь предлагают лишать их избирательных прав.

Дайте мне власть и я немедленно сделаю жизнь всех россиян чуть более счастливой и чуть более сытой. Просто отменю продовольственные контр-санкции rulez.gif . Которые являются ничем иным как местью питерской гопоты своему же народу.

А потом отменю "Платон".

А потом верну НДС в 18%

А потом верну пенсионный возраст до старого уровня.

А потом скроюсь в тайге, чтобы благодарные россияне меня в жопу до смерти не зацеловали.

Видите, можно сделать очень многое ничего особо не делая.

Это сообщение отредактировал LondoM - 3.03.2021 - 19:11
 
[^]
Елжбета
3.03.2021 - 19:06
1
Статус: Offline


Королева выёжиков

Регистрация: 23.09.15
Сообщений: 6944
chiefmp , если все хорошее победит все плохое?

Для вас, к примеру, хорошее -это общая бедность, воровство и возлияния по пятницам. А плохое-ругать Путина и недовольство ценами и налогами
Для меня хорошее - справедливость, равенство всех перед законом и запрет на вывоз природных богатств за пределы страны. Плохое - разворовывать и распродавать страну, хватать мирных людей и сажать в кутузку, коррумпированные зажравшиеся чиновники

По вашей логике, скажем, должны победить алкоголизация населения, воровство и нищета
Ну можно еще расстрелять пару-тройку миллионов несогласных
Дальше просто некому будет идти в светлое будущее.

По моей - побеждают справедливые законы с прописанными механизмами реализации, федерализация и подконтрольные чиновники на всех уровнях . Люстрация судебных органов, суд присяжных, профессионализм и честность госслужащих, подтвержденная биографией. И не надо будет устраивать революций и расстрелов

Это сообщение отредактировал Елжбета - 3.03.2021 - 19:07
 
[^]
GUMANNIY
3.03.2021 - 19:06
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 4521
Эти люди потомки зеков высланных за 101 километр при союзе,
и не сумевших потом оттуда уехать ввиду отсутствия мозга.
(Москва-Покров 103км)
 
[^]
Толстдушой
3.03.2021 - 19:07
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.09.20
Сообщений: 523
Цитата
Так что он натворил? В каких страшных преступлениях уличен?
Можешь не отвечать - понимаю, очень сложно что-то привести, если даже посадить еле придумали за что.

Спасибо, что разрешил мне не отвечать..но все же..переговоры с иностранными разведками были? Были! За одно это в нормальных странах господ из ФБК ждал бы расстрел..неясные схемы финансирования были? Были!! Аль Капоне за это сидел, а не за нарушения сухого закона и массовые убийства..достаточно, переваривай. Я понимаю, что ты ничего умного не сваришь, сочувствую, в горшке должно быть немного масла.
Кстати замечу, на мои вопросы ты не ответил со всей скромностью выкормыша этих негодяев.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
orbitoclast
3.03.2021 - 19:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Цитата
А потом жители двух столиц и продвинутые юзеры удивляются, кто этот электорат, кто за Путина голосует. Вот он перед вами.

За Путина старики топят, к сожалению. Молодые-дерзкие, либо аполитичные, либо тупые.

Во шпалы попёрли.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Abrazina
3.03.2021 - 19:11
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 7452
Цитата (Толстдушой @ 3.03.2021 - 19:07)
Цитата
Так что он натворил? В каких страшных преступлениях уличен?
Можешь не отвечать - понимаю, очень сложно что-то привести, если даже посадить еле придумали за что.

Спасибо, что разрешил мне не отвечать..но все же..переговоры с иностранными разведками были? Были! За одно это в нормальных странах господ из ФБК ждал бы расстрел..неясные схемы финансирования были? Были!! Аль Капоне за это сидел, а не за нарушения сухого закона и массовые убийства..достаточно, переваривай. Я понимаю, что ты ничего умного не сваришь, сочувствую, в горшке должно быть немного масла.
Кстати замечу, на мои вопросы ты не ответил со всей скромностью выкормыша этих негодяев.

А он госслужащий? Носитель гостайн? Имеет допуск секретности? Так в чем его предательство ЕСЛИ даже он общался со спецслужбами других стран? У половины госдумы и совфеда все семьи с иностранным гражданством и сами с другими паспортами - и всё ок, вопросов к ним нет.

Кстати, прикинь - я тоже много раз общался со спецслужбами иностранными, при чем, самых разных стран. Каждый раз при пересечении границ с ними общаюсь. Надо меня расстрелять?

А какие были "неясные" схемы финансирования? Доходы от ютуба? Пожертвования в криптовалюте? Подставной испанец с 10 тыс долларов, который, как оказалось, ваще не знал, кто такой Навальный? Оплата Чичваркиным 15 тыс евро за аренду дома во время лечения в Германии?

Это сообщение отредактировал Abrazina - 3.03.2021 - 19:23
 
[^]
Елжбета
3.03.2021 - 19:12
-2
Статус: Offline


Королева выёжиков

Регистрация: 23.09.15
Сообщений: 6944
Кобольд
То есть я правильно понимаю, что вас возмущает только то, что народ не хочет и дальше оставаться терпилой? Нуачоон?
А воровство исконно-посконное, бог терпел и нам велел
 
[^]
chiefmp
3.03.2021 - 19:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 2806
Цитата (LondoM @ 3.03.2021 - 19:05)

Дайте мне власть и я немедленно сделаю жизнь всех россиян чуть более счастливой и чуть более сытой. Просто отменю продовольственные контр-санкции  rulez.gif . Которые являются ничем иным как местью питерской гопоты своему же народу.

Отвечу Вам цитатой В.И.Ленина: «Узок круг этих революционеров. Страшно далеки они от народа.»
Эти люди не знают,что такое хамон и сыр бри..Но эти люди достойны,чтоб с их мнением считались и уважали.Ибо именно эти люди всю жизнь создавали материальные ценности для своей страны.И продолжают создавать.В отличии от всякого рода блогеров и прочих интернетный балаболив.
Вы же предлагаете заткнуть им рот бутербродом с санкционкой и показать «цикл передач»..Нет.Не выйдет.Да и бутербродов у вас на всех не хватит.

Это сообщение отредактировал chiefmp - 3.03.2021 - 19:22
 
[^]
chiefmp
3.03.2021 - 19:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 2806
Цитата (orbitoclast @ 3.03.2021 - 19:08)
Цитата
А потом жители двух столиц и продвинутые юзеры удивляются, кто этот электорат, кто за Путина голосует. Вот он перед вами.

За Путина старики топят, к сожалению. Молодые-дерзкие, либо аполитичные, либо тупые.

Во шпалы попёрли.

Вы,простите,к какой ,из Вами перечисленных категорий, себя относите?
 
[^]
Толстдушой
3.03.2021 - 19:24
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.09.20
Сообщений: 523
Цитата
А он госслужащий? Носитель гостайн? Имеет допуск секретности? Так в чем его предательство ЕСЛИ даже он общался со спецслужбами других стран? У половины госдумы и совфеда все семьи с иностранным гражданством и сами с другими паспортами - и всё ок, вопросов к ним нет.

Кстати, прикинь - я тоже много раз общался со спецслужбами иностранными, при чем, самых разных стран. Каждый раз при пересечении границ с ними общаюсь. Надо меня расстрелять?

А какие были "неясные" схемы финансирования? Доходы от ютуба? Пожертвования в криптовалюте? Подставной испанец с 10 тыс долларов, который, как оказалось, ваще не знал, кто такой Навальный? Оплата Чичваркиным 15 тыс евро за аренду дома во время лечения в Германии?

Ты молодец, общался со спецурой и ничего не попросил и не предложил взамен, я начинаю тобой гордится, а вот у господ навальняшек все было диаметрально не так..и это залёт, братуха!
Про неясные схемы финансирования, я вижу ты и сам наслышан..не вижу повода комментировать, молодец, тоже рад за тебя. А квалифицировать эти схемы пока суд не готов, поэтому оставим это на его( суда) совести.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Елжбета
3.03.2021 - 19:29
0
Статус: Offline


Королева выёжиков

Регистрация: 23.09.15
Сообщений: 6944
LondoM , ты, глагне, взносы на капремонт отмени
Обещаю в жопу не целовать. gigi.gif

Не понимаю, с чего тут так возбудились, словно кто-то предлагает Навального выдвинуть в президенты?
Очевидный факт, что поддержка основана на одобрении его расследований и протесте против заключения в тюрьму
Даже если проводить расследования помогали специалисты из других стран, это разве делает их менее достоверными?
 
[^]
Abrazina
3.03.2021 - 19:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 7452
Цитата (Толстдушой @ 3.03.2021 - 19:24)
Цитата
А он госслужащий? Носитель гостайн? Имеет допуск секретности? Так в чем его предательство ЕСЛИ даже он общался со спецслужбами других стран? У половины госдумы и совфеда все семьи с иностранным гражданством и сами с другими паспортами - и всё ок, вопросов к ним нет.

Кстати, прикинь - я тоже много раз общался со спецслужбами иностранными, при чем, самых разных стран. Каждый раз при пересечении границ с ними общаюсь. Надо меня расстрелять?

А какие были "неясные" схемы финансирования? Доходы от ютуба? Пожертвования в криптовалюте? Подставной испанец с 10 тыс долларов, который, как оказалось, ваще не знал, кто такой Навальный? Оплата Чичваркиным 15 тыс евро за аренду дома во время лечения в Германии?

Ты молодец, общался со спецурой и ничего не попросил и не предложил взамен, я начинаю тобой гордится, а вот у господ навальняшек все было диаметрально не так..и это залёт, братуха!
Про неясные схемы финансирования, я вижу ты и сам наслышан..не вижу повода комментировать, молодец, тоже рад за тебя. А квалифицировать эти схемы пока суд не готов, поэтому оставим это на его( суда) совести.

Ну да. Слава богу, теперь этот ужасный преступник в тюрьме. Уверен, ща экономика попрет вверх. Препятствий же больше нет - главный вор, коррупционер и предатель изолирован от общества, больше не сможет пилить сотни миллиардов и пенсии отжимать.

А что с его дворцом? Отойдет в пользу государства? Хорошо бы там сделать санаторий для детей. Или музей коррупции - в назидание потомкам.



Это сообщение отредактировал Abrazina - 3.03.2021 - 19:34

Жители Покрова о Навальном, которого этапировали туда в ИК-2.
 
[^]
Кобольд
3.03.2021 - 19:32
1
Статус: Offline


Злой гнум

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 8812
Цитата (Елжбета @ 3.03.2021 - 19:12)
Кобольд
То есть я правильно понимаю, что вас возмущает только то, что народ не хочет и дальше оставаться терпилой? Нуачоон?
А воровство исконно-посконное, бог терпел и нам велел

Народ всегда и везде был, есть и будет терпилой. Чтобы это понять, достаточно отучиться в школе, где преподают такой неинтересный предмет, как "история". В новейшей истории есть масса примеров, на которые вы, либерасты, тупо закрываете глаза. "Я в домике и ниипёт!" Зато Россия вам глаза аж измозолила. Рекомендую ознакомиться с исправительной системой США. Государство, на которое вы уже издрочились. Материалов в Сети масса. Но лучше же кидаться говном на ЯПе или таки платят?
 
[^]
Толстдушой
3.03.2021 - 19:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.09.20
Сообщений: 523
Цитата (Елжбета @ 03.03.2021 - 19:29)
LondoM , ты, глагне, взносы на капремонт отмени
Обещаю в жопу не целовать.

Не понимаю, с чего тут так возбудились, словно кто-то предлагает Навального выдвинуть в президенты?
Очевидный факт, что поддержка основана на одобрении его расследований и протесте против заключения в тюрьму
Даже если проводить расследования помогали специалисты из других стран, это разве делает их менее достоверными?

Объясню и это. Специалисты из других стран просто так ничего делать не будут, значит в других странах есть некий выгодоприобретатель этих действий..вот это и настораживает.
А то, что Путин и Навальный два сапога пара, я уже писал..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Толстдушой
3.03.2021 - 19:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.09.20
Сообщений: 523
Цитата (Abrazina @ 03.03.2021 - 19:30)
Ну да. Слава богу, теперь этот ужасный преступник в тюрьме. Уверен, ща экономика попрет вверх. Препятствий же больше нет - главный вор, коррупционер и предатель изолирован от общества, больше не сможет пилить сотни миллиардов и пенсии отжимать.

А что с его дворцом? Отойдет в пользу государства? Хорошо бы там сделать санаторий для детей. Или музей коррупции - в назидание потомкам.

Извини, только ты поднял себя в моих глазах своей стойкостью и начитанностью, и вдруг упал пустым ведром вниз..для того, что бы росла экономика, ей надо заниматься и заниматься правильно..этого никто не делает, путину оно нахуй не нужно у него свои гешефт, у правительства свои..
Короче, не интересно с тобой..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Елжбета
3.03.2021 - 19:37
1
Статус: Offline


Королева выёжиков

Регистрация: 23.09.15
Сообщений: 6944
Толстдушой
Вы уже бред генерируете. Отдохните до завтра штоль
Нам будет вас не хватать, но мы справимся

chiefmp , вы это серьезно? То есть, не надо разубеждать стариков, что у них все замечательно. Их обноски - это винтаж, картошка с макаронами на завтрак, обед и ужин - здоровая еда, а нехватка 28 зубов естесственна в их возрасте?

Сами так согласны пожить до деревянной квартиры?

Это сообщение отредактировал Елжбета - 3.03.2021 - 19:48
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12386
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 10 11 [12] 13 14  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх