Михаил Боярский упал в обморок во время осмотра перед прививкой от гриппа

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
shandarash
16.09.2020 - 18:13
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.03.16
Сообщений: 316
клоун ебаный gigi.gif
 
[^]
doloto74
16.09.2020 - 19:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 8138
учитывая что у Бояры сахарный диабет давно,любое волнение,голод тем более на бодун,может вызвать приступ гипогликемии, а это сто процентный обморок если вовремя не махануть сладкого или глюкозы
 
[^]
xak
16.09.2020 - 19:28
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.10.08
Сообщений: 606
Да бывает, чо. Я недавно упал в обморок, когда кошку носил в ветлечебницу, кровь сдавать на анализ.
Стою я значит у стола, придерживаю кошку, врач набирает кровь из лапы в шприц. Я смотрю на это дело и отключаюсь, как свет выключили, раз и все.
Я вида крови вообще не боюсь. Просто день был тяжелый на работе, состояние было како-то хреновое, не поел как следует. Ну и выключился. Очнулся от того, что перепуганная девочка-ветеринар поливала мне затылок холодной водичкой.
Я теперь все время ржу, как вспоминаю этот эпизод. Представьте картину - здоровый мужик, полулежит, полувисит на столе на полусогнутых, упершись головой в охреневшую кошку и не менее охреневшая врачиха поливает его водичкой из чайника lol.gif
 
[^]
KA6AH
16.09.2020 - 19:30
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.09.14
Сообщений: 843
Несмотря на все его прошлые лицедейства, его на данный момент даже меньше жаль чем того же тесака.
А все всего лишь потому что ланфрэланфра - срал на общество.
свысок
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29388
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх