Catboykami довел любительницу чернокожих до слез

Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 19  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
delfpim 22 июл 2020 в 20:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (stas1981 @ 22.07.2020 - 16:21)
Цитата
Потому что увеличить можно только баллы ЕГЭ в отдельно взятых республиках.

беглый поиск по сети,показал обратное - IQ можно развивать
а белый ниггер гонит лажу с умным видом

мы постоянно видим как у тебя в комментариях IQ вверх то вниз падает, часто вниз, но ты как говно в прорубе не тонешь. gigi.gif gigi.gif gigi.gif
jalmar 22 июл 2020 в 20:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (BUDDYnator @ 22.07.2020 - 15:51)
Бешаный, ты потный ниггер штоле?

Скорее подстилка.
Alibaba888 22 июл 2020 в 20:14
Юморист  •  На сайте 8 лет
-2
Попробовал бы он сделать это в мичети...
Gexxo 22 июл 2020 в 20:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (koryuun @ 22.07.2020 - 20:07)
Цитата (Эбби @ 22.07.2020 - 16:30)
Уже не первое видео смотрю. Никто из оппонентов этого чувака не может вести конструктивно диалог. А эта так вообще выбесила. Зачем вообще вести спор на такую тему, если ты не можешь даже нормально парировать?

Естественно, адекватных оппонентов он не показывает, ибо они скучные.

А ты не думал что адекватные просто перестают быть оппонентами? lol.gif
BroFimm 22 июл 2020 в 20:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Бесит как эта чернильница тупая несёт толерастическую хуятину, промыли мозги черными хуями и терпимостью блядь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gexxo 22 июл 2020 в 20:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (snike912 @ 22.07.2020 - 20:10)
Конечно, парень затроллил девку, это не с автоматом бегать по мечети как в Новой Зеландии давеча. Хотя его можно понять. Есть негры допустим детские хирурги? Или скажем - писатели? Классические музыканты кроме рэпа разумеется? Может военачальники? Или скажем айтишники? Айфоны там разные с Микрософтами и Теслами, почему они не спешат разрабатывать? Наверно есть какие-то исключения, но как мы знаем - исключения подчеркивают правило. Короче. вопросы, вопросы...

Хотя бы по одному нигеру в каждой из категорий найдется, и думаю даже намного больше чем по одному, просто в масштабах целой расы их можно принять за ноль lol.gif
SpMouse 22 июл 2020 в 20:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
чертовы нигеры lol.gif
SpMouse 22 июл 2020 в 20:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (BroFimm @ 22.07.2020 - 20:18)
Бесит как эта чернильница тупая несёт толерастическую хуятину, промыли мозги черными хуями и терпимостью блядь

ей нравится их культура gigi.gif
Gюрза 22 июл 2020 в 20:22
Приколист  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Бешаный @ 22.07.2020 - 15:49)
Надеюсь этого пидора скоро убьют.

Наглядный пример того, как можно одним сообщением потерять всю юкку и уйти в минус

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DartFox 22 июл 2020 в 20:23
Гипнотизирую фунфырики  •  На сайте 17 лет
1
У меня кот белый, и я рассист

Catboykami довел любительницу чернокожих до слез

Это сообщение отредактировал DartFox - 22 июл 2020 в 20:25
ZiP0iP 22 июл 2020 в 20:24
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Бешаный @ 22.07.2020 - 15:49)
Надеюсь этого пидора скоро убьют.

да пошел ты нигер гомодрилый трансгендер

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Феларет 22 июл 2020 в 20:26
Ярила  •  На сайте 7 лет
-3
Цитата (Gюрза @ 23.07.2020 - 05:22)
Цитата (Бешаный @ 22.07.2020 - 15:49)
Надеюсь этого пидора скоро убьют.

Наглядный пример того, как можно одним сообщением потерять всю юкку и уйти в минус

А ты коментишь исключительно ради юки, или ради того, чтобы высказать свое мнение?
snike912 22 июл 2020 в 20:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Gexxo
Цитата
Хотя бы по одному нигеру в каждой из категорий найдется, и думаю даже намного больше чем по одному, просто в масштабах целой расы их можно принять за ноль

Зато сейчас Манчестре Юнайтед с ВестХемом смотрю...одни марсияли с огбоннами и решфорды с погбами. МакГваер как-то одиноко и тоскливо смотрится на этом фоне. А ведь это рабочие города и пролетарские окраины! Народные команды по сути. ну ладно, хуй с ними. 0-0 кстати.
Virtumortis 22 июл 2020 в 20:28
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Когда смотрел все казалось, что она от маньяка убегает, как в «Очень страшное кино».

Catboykami довел любительницу чернокожих до слез
Феларет 22 июл 2020 в 20:28
Ярила  •  На сайте 7 лет
-3
Цитата (BroFimm @ 23.07.2020 - 05:18)
Бесит как эта чернильница тупая несёт толерастическую хуятину, промыли мозги черными хуями и терпимостью блядь

Ну пока с черными хуями забавляется как раз таки твой кумир Catboykami

Catboykami довел любительницу чернокожих до слез
Полын 22 июл 2020 в 20:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (snike912 @ 22.07.2020 - 19:42)

Негры доминируют, надо признать, вытесняют белых. Тот же футбол. Вспомни сборную Франции времен Платини и сейчас? Генетика ничего не сделаешь. У меня кстати кум футболист бывший а сейчас тренер детский. Говорит, в бытность футболистом еще - стоим в подтрибунке с Анри, так у него гетры заканчиваются где у меня плечо начинается. Побегай с ним))

Плавание, прыжки в воду, хоккей, биатлон, ШАХМАТЫ, подлёдная рыбалка)) и т.д. Бегают, да, хорошо.
snike912 22 июл 2020 в 20:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (DartFox @ 22.07.2020 - 20:23)
У меня кот белый, и я рассист

Все белые коты имеют какие-то отклонения. Глухие например или диабет. Искусственно выведены потому что. Нет в природе белого кота. Ну разве что в Антарктиде и прилегающих районах. Поэтому дворовой окрас более живучи. Ну как негры короче.

Это сообщение отредактировал snike912 - 22 июл 2020 в 20:32
Yojig 22 июл 2020 в 20:32
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (Neuromance @ 22.07.2020 - 17:08)
Ну некоторые его аргументы не выдерживают критики.
Например, что невозможно увеличить IQ. IQ не только возможно увеличить, а он непременно возрастёт при развитии аналитических навыков.
Девка ему сказала, что нигеры тупые потому что не получают нормального образования. Думаю в этом есть огромная доля истины. Но не только поэтому, еще и потому что растут в среде из которой у них нет никакого выхода. Воспитай негрильного ребенка в менее расистской стране чем США, дай ему нормальное образование и , думаю, у него и с интеллектом и с iq всё в порядке будет..

PS. Сколько видео с этим челом видел, он всё баб троллит. Парней боится или они с ним не разговаривают просто?

А вот не надо про образование. Кто запрещает нормально учиться в школе? Среду тоже сами не хотят покидать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DartFox 22 июл 2020 в 20:34
Гипнотизирую фунфырики  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (snike912 @ 22.07.2020 - 20:31)
Цитата (DartFox @ 22.07.2020 - 20:23)
У меня кот белый, и я рассист

Все белые коты имеют какие-то отклонения. Глухие например или диабет. Искусственно выведены потому что. Нет в природе белого кота. Ну разве что в Антарктиде и прилегающих районах. Поэтому дворовой окрас более живучи. Ну как негры короче.

Мой кот не нигер!!! dont.gif
Правда немного даун, этого не отнять lol.gif
Sam76 22 июл 2020 в 20:42
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Первый комент не понял, вы против белого 4увака 4толе? Ну нигеры действительно жеж не шибко умные, если Барака Обамку не с4итать, лауреат нобелевской как-никак )))
ДобрыйЭх 22 июл 2020 в 20:43
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Жду стрима про наших ниграф

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vinse 22 июл 2020 в 20:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Motorisk @ 22.07.2020 - 16:12)
Цитата (mplane @ 22.07.2020 - 16:03)
Я не понимаю почему так не любят чернокожих? Я считаю что во всех бедах чернокожих виноваты только белые. Это белые их привезли в США и Европу. Это белые дали им свободу и не могут дать нормальной работы на полях и шахтах. Только с помощью чернокожих людей можно почти бесплатно строить дороги, валить лес, рубить новые стволы шахт, разрабатывать целину.
Белый человек в ответе за тех кого приручил!

Ну офигеть теперь, их привезли, в итоге дали свободу, все права, как говорится учись, работай, процветай, но что белые наблюдают? Что надо снова их плетками, да на грядки с каменоломнями, ибо бесполезны обществу.

Я не поклонник чернокожих, но, справедливости ради, хочу заметить:

1. Их привезли в США, не спрашивая согласия.

2. Несколько столетий они существовали в положении ''говорящих орудий'', другими словами, бесправных рабов.

3. Из рабства их юридически (то есть, на бумаге) освободили менее чем полтора века назад. При этом, прав и свобод дали значительно меньше, чем имеется у белого населения. Это касается и образования, и трудоустройства.

4. Полное уравнение в правах (опять же, на бумаге) произошло всего лишь 56 лет назад, то есть, еще живы те из негров, кто пили из специальных фонтанчиков, сидели на специальных местах в общественном транспорте и носили вещи в стирку в специальные прачечные - ''для цветных''.

О каком качественном развитии за такой промежуток времени может идти речь? Это вам не СССР, где за три десятилетия из страны, полной неграмотных крестьян, сделали сверхдержаву с инженерами, строителями, писателями и водородной бомбой наперевес. Это капитализм, детка! Освободили - и крутитесь дальше как хотите, образовывать и воспитывать вас никому не интересно.

Это сообщение отредактировал Vinse - 22 июл 2020 в 21:01
Gexxo 22 июл 2020 в 20:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (SpMouse @ 22.07.2020 - 20:22)
Цитата (BroFimm @ 22.07.2020 - 20:18)
Бесит как эта чернильница тупая несёт толерастическую хуятину, промыли мозги черными хуями и терпимостью блядь

ей нравится их культура gigi.gif

А потом они эту культуру пихают в её чашку Петри, и она прорастает уже там gigi.gif
Lesder 22 июл 2020 в 20:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
-3
Цитата (Феларет @ 22.07.2020 - 17:42)
Цитата (Lesder @ 23.07.2020 - 02:37)
я смотрю тебя от его троллинга прям разрывает нахуй  gigi.gif ,иди лучше сосни чёрного хуйца в реале ,как либерасты это делают  gigi.gif

Ааа, вон оно че, у вас мамкиных националистов, сосание хуёв и одевание женской одежды, называется троллингом?
Но пока, дружок, хуй сосет именно твой кумир, которому ты тут оды поешь.
Я бы вот постеснялся за пидораса так громко кукарекать. Но ты не переживай, у нас страна толлерантная к вам. Об этом даже сам Путин сказал.

запомни дегрод я никогда и некому не пою оды ,я всегда выражаю своё субъективное мнение ,а то что чел стебёт таких ишаков как ты так что на второй космической тяге улетают ,то значит у него всё получилось
coyot666 22 июл 2020 в 20:49
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Попалось на глаза всего 2 видоса с этим "сопротивленцем" неграм.
И уже в этом, втором для меня, видосе он начинает повторяться и нести заскриптованную дичь, направленную исключительно на выбивание из нормы глупых мелких девчуль.
Прошу понять, я не против негром (но и не "за"). Из основных рас, они мне нравятся меньше всего. Я живу стереотипами, что негры- это преступники, певцы или спортсмены (точно так же, как и "кавказцы- насильники, наркоторговцы или Кадыров или японцы- извращенцы, самоубийцы или Кодзима").
И в этом нет ничего плохого.
Стереотипы позволяют нам не умереть при первом знакомстве с обладателем другого цвета кожи или формы черепа.
Я лично знал одного цыгана. У него была цыганская внешность, цыганское прошлое, цыганская родня, но КАКИМ ЖЕ ОН БЫЛ охеренным человеком!!! Он ни на 1 секунду не позволял пришить ему ярлык, который позволяет назвать его "цыган".
Точно так же я знавал и 100% "чистых" европиоидов, которые были хуже самой последней мрази и так же воспитывали своих детей и окружение.
Так что не стоит судить о человеке по его происхождению, а стоит только по делам поступкам, воспитанию и взглядам на будущее.
P.S. Люто бомблю от всех этих "#BLM"... Эти же люди полгода назад "помогали" своими хэштегами полыхающей Австралии, ещё за год до этого "плакали" после смерти Честера из "Linkin Park'a", штурмовали в Твиттере зону 51 и т.д. Вцелом, старались присосаться к любой популярной движухе.
Ничего, кроме сочувствия такие особи не заслуживают.
Но больше претензий вызывают такие вот "борцуны", как этот парниша. Видит же, что его собеседник не отличается чувством собственного мнения и тупо ведётся на желание заработать просмотры и лайки, педалируя своё гоповатое отношение и факты взятые из головы.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69 476
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 19  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх