Для тех, кто считает коронавирус выдумкой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (58) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя »  К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
Nikokos
30.06.2020 - 20:10
0
Статус: Offline


world peace

Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 400
может хватит уже. тема обсосаная переобсосаная
 
[^]
cramota
30.06.2020 - 20:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.20
Сообщений: 1404
заепали ей богу идите голосуйте, может там свой ковид найдете
 
[^]
Badsurfer
30.06.2020 - 20:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.17
Сообщений: 11842
Цитата (Taybars @ 30.06.2020 - 20:09)
Ваша личная жизненная позиция понятна пол процента людей умерших от какого то вируса- это ерунда. Все там будем.
Зачем с этой философией к людям лезть-непонятно... Это кому то поможет? Жизнь спасет? Или покажет какой вы крутой ничего не боитесь.?
Я столько раз смотрел людям в глаза , когда они понимают, что сейчас могут умереть-никакой бравады и понтов ни разу не увидел.
При ковиде особенность-человек до последнего остается в сознании, и визуально выглядит не очень тяжелым, и осознание близости смерти осознает полностью при нехватке кислорода.
Хорошо , что ни вам ни вашим близким не пришлось этого касаться

При чем тут жизненная позиция

Люди умирают все время и всегда Это жизнь

Не надо тут какУю то фальшивую статистику заявлять и зря пугать народ

Этот вирус ну может раз в пять опаснее гриппа Хотя в Британии смертность уже такая же как от гриппа В сша заболеваемость растёт а смертность падает

 
[^]
Sardelier
30.06.2020 - 20:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 15366
Цитата
почему каждый недоумок с 9 классами образования спорит с врачом с 20 летним стажем по вопросам медицины?

Потому что твой профессионализм сильно сомнителен судя по бреду, который ты несешь. Настоящим врачам вообще истеричность не свойственна. Они хладнокровны и даже циничны - таковы издержки профессии, когда со страданиями и смертью приходится сталкиваться каждый день. И многие врачи не считают принимаемые сейчас меры разумными.

Это сообщение отредактировал Sardelier - 30.06.2020 - 20:45
 
[^]
Badsurfer
30.06.2020 - 20:18
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.17
Сообщений: 11842
Цитата (Sardelier @ 30.06.2020 - 20:16)
Цитата
почему каждый недоумок с 9 классами образования спорит с врачом с 20 летним стажем по вопросам медицины?

Потому что твой профессионализм сильно сомнителен судя по бреду, который ты несешь.

Врач не обязательно умным должен быть Он просто знает свой предмет
 
[^]
jkl2002
30.06.2020 - 20:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 6964
У нас в августе наступает время традиционного пиздеца, и, соответственно, если после конституции хохляцкая тема с футболом и гламурными блядями не попрёт, опять введут короновспышку, с намордниками, аусвайсами и штрафами. Имхо.
 
[^]
argo41
30.06.2020 - 20:22
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 2851
30коек на весь татарстан? 3 врача рассказали как все плохо и как им всем тут хуево?! А иной ответ возможен? надо быть врачом идиотом, что бы сказать иное и лишиться кучи сверхурочных.
У меня очень много знакомых и их родственников, переболевших этим гриппом. но про смерти-ни одного случая.
где блять цифры официальные про смертности?! пол-года это длится и все молчат про смертность, про проценты. один яндекс хуярит изо дня в день про умерло/выжило. я должен верить что это все правда?! вы серьезно?!
одевайте дальше свои намордники.
 
[^]
Taybars
30.06.2020 - 20:23
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 491
Просто я не понимаю, вы со многими больными с этим вирусом столкнулись? видели как протекает тяжелая его форма?
Видели как 21 летнюю дочь забирают родители в мешке запаянном?
Смотрели людям в глаза , которые много часов испытывают нехватку воздуха, панику. страх смерти..
С чего вы решили , что можете вещать в интернете свое авторитетное мнение?
Весь мир принял невероятные меры за всю историю человечества, и только вы знали как надо было...
Этот вирус не убьет всех людей, и по средневековым меркам его бы даже наверное не сильно отразили в летописях-типа мор и кашель убил многих....
Но мы сейчас не в средневековье, и как бы вам не мешало все происходящее вести свою привычную жизнь или развлекаться -это цена сотен тысяч жизней.
И если кому то как и вам на них насрать-это недоработка ваших родителей
 
[^]
Полын
30.06.2020 - 20:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 6715
Цитата (Taybars @ 30.06.2020 - 18:57)
Какими словами вы бы объяснили беременной женщине на 5 месяце, долгожданного ребенка придется убить, -прерывание беременности по жизненным показаниям. 70% повреждения легких, быстрая отрицательная динамика.
Такие случаи сплошь и рядом, это не публикуют в новостях.
Муж поехал в Москву по делам, заодно навестил знакомых,потусили. Приехал домой небольшое недомогание сначала у него , затем у жены.
И тоже они всей семьей не верили в коронавирус, а ему , как и любой болезни похрен верите вы в нее или нет.
Это мне напоминает курильщиков-каждый раз когда сообщаю, у вас к сожалению рак, вам нужно обратиться к онкологу-так удивляются или расстраиваются -как будто незнали, что курение в 20 раз повышает ваши шансы заболеть онкологией...
И пока онкологии нет у всех курильщиков есть знакомый который с 5 лет курил и умер во время секса в 105 лет....

Короче, одно пиздобольство. Набор общих фраз и давление на эмоции, "беременные матери", "убитые дети." А по факту, пшик. Прошло пол года, люди как жили, так и живут. Мрут как положено, от всей хуйни какая, только, есть. В прошлом году народу померло больше за этот период, чем в этом.
 
[^]
Badsurfer
30.06.2020 - 20:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.17
Сообщений: 11842
Taybars


Ты доктор нагнетаешь и истеришь но ничего не предлагаешь

У меня коллега в Москве умер в мае — 64 года диабет Сейчас в Казахстане коллега в больнице

Родители в зоне риска — но они сказали «нам пох. Как будет так будет «.

Ты что предлагаешь ? Три года из дома не выходить ?

Я например зол на пидоров которые мой спортклуб закрыли и перелеты
 
[^]
iStigr
30.06.2020 - 20:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.06.17
Сообщений: 61
Цитата (zapsib80 @ 30.06.2020 - 09:17)
не знаю буду ли оригинален, но маски - беспонтовая тема
 
[^]
Taybars
30.06.2020 - 20:28
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 491
Цитата (Полын @ 30.06.2020 - 20:25)
Цитата (Taybars @ 30.06.2020 - 18:57)
Какими словами вы бы объяснили беременной женщине на 5 месяце, долгожданного ребенка придется убить, -прерывание беременности по жизненным показаниям. 70% повреждения легких, быстрая отрицательная динамика.
Такие случаи сплошь и рядом, это не публикуют в новостях.
Муж поехал в Москву по делам, заодно навестил знакомых,потусили. Приехал домой небольшое недомогание сначала у него , затем у жены.
И тоже они всей семьей не верили в коронавирус, а ему , как и любой болезни похрен верите вы в нее или нет.
Это мне напоминает курильщиков-каждый раз когда сообщаю, у вас к сожалению рак, вам нужно обратиться к онкологу-так удивляются или расстраиваются -как будто незнали, что курение в 20 раз повышает ваши шансы заболеть онкологией...
И пока онкологии нет у всех курильщиков есть знакомый который с 5 лет курил и умер во время секса в 105 лет....

Короче, одно пиздобольство. Набор общих фраз и давление на эмоции, "беременные матери", "убитые дети." А по факту, пшик. Прошло пол года, люди как жили, так и живут. Мрут как положено, от всей хуйни какая, только, есть. В прошлом году народу померло больше за этот период, чем в этом.

Таким образом, по оперативным данным, в мае 2020 года в Москве по зарегистрировано 15 713 смертей, что на 5715 случаев больше, чем в мае 2019 (9998). Если рассчитать этот показатель на основе данных последних трех лет, то среднегодовая смертность в мае составит 9914 (9935 в 2017, 9808 в 2018, 9998 в 2019).
https://rg.ru/2020/06/10/otkrytye-dannye-o-...rav-moskvy.html


https://ichef.bbci.co.uk/news/410/cpsprodpb...spb-zags-nc.png
 
[^]
Sardelier
30.06.2020 - 20:29
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 15366
Цитата (Taybars @ 30.06.2020 - 20:23)
Просто я не понимаю, вы со многими больными с этим вирусом столкнулись? видели как протекает тяжелая его форма?
Видели как 21 летнюю дочь забирают родители в мешке запаянном?
Смотрели людям в глаза , которые много часов испытывают нехватку воздуха, панику. страх смерти..
С чего вы решили , что можете вещать в интернете свое авторитетное мнение?
Весь мир принял невероятные меры за всю историю человечества, и только вы знали как надо было...
Этот вирус не убьет всех людей, и по средневековым меркам его бы даже наверное не сильно отразили в летописях-типа мор и кашель убил многих....
Но мы сейчас не в средневековье, и как бы вам не мешало все происходящее вести свою привычную жизнь или развлекаться -это цена сотен тысяч жизней.
И если кому то как и вам на них насрать-это недоработка ваших родителей

А ты уверен, что от карантина больше пользы, чем вреда? Сидение месяцами дома без денег в состоянии депрессии и паники, мыслей о том, как дальше жить без заработка - это не ведет к инфарктам, инсультам, не ослабляет иммунитет? Почему нельзя изолировать стариков и хроников, дав остальным возможность нормально жить и работать? Почему всех как стадо баранов надо держать в загоне, да еще и не давать при этом корма?
 
[^]
Полын
30.06.2020 - 20:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 6715
Цитата (Taybars @ 30.06.2020 - 20:23)
Просто я не понимаю, вы со многими больными с этим вирусом столкнулись? видели как протекает тяжелая его форма?
Видели как 21 летнюю дочь забирают родители в мешке запаянном?
Смотрели людям в глаза , которые много часов испытывают нехватку воздуха, панику. страх смерти..
С чего вы решили , что можете вещать в интернете свое авторитетное мнение?
Весь мир принял невероятные меры за всю историю человечества, и только вы знали как надо было...
Этот вирус не убьет всех людей, и по средневековым меркам его бы даже наверное не сильно отразили в летописях-типа мор и кашель убил многих....
Но мы сейчас не в средневековье, и как бы вам не мешало все происходящее вести свою привычную жизнь или развлекаться -это цена сотен тысяч жизней.
И если кому то как и вам на них насрать-это недоработка ваших родителей

"И тут Остапа понесло...")) Кто тебе так в голову насрал? Или ты на работе?))
 
[^]
Badsurfer
30.06.2020 - 20:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.17
Сообщений: 11842
Цитата (Taybars @ 30.06.2020 - 20:28)

Короче, одно пиздобольство. Набор общих фраз и давление на эмоции, "беременные матери", "убитые дети." А по факту, пшик. Прошло пол года, люди как жили, так и живут. Мрут как положено, от всей хуйни какая, только, есть. В прошлом году народу померло больше за этот период, чем в этом.

Таким образом, по оперативным данным, в мае 2020 года в Москве по зарегистрировано 15 713 смертей, что на 5715 случаев больше, чем в мае 2019 (9998). Если рассчитать этот показатель на основе данных последних трех лет, то среднегодовая смертность в мае составит 9914 (9935 в 2017, 9808 в 2018, 9998 в 2019).

А в каком то там 2009—2010 году были пожары на болотах торфяных вокруг Москвы и умерло ещё больше

И что ?

Это сообщение отредактировал Badsurfer - 30.06.2020 - 20:43
 
[^]
Огневушка
30.06.2020 - 20:32
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 698
Цитата (Taybars @ 30.06.2020 - 19:53)
врач вирусолог, это что то типа менеджера по доставке инопланетных тарелок.
Я за всю жизнь не сталкивался ни с одним.
Есть инфекционисты в россии.
вот про это я и говорю сразу 3 специалиста нашлись, которые лучше все знают...

Не, это что -то типа менеджера фикспрайза. Формат таков:
Вирусолог – это врач, изучающий природу вирусов, вызывающих инфекционные заболевания у человека, разрабатывающий методы их диагностики, терапии и профилактики.

Главной задачей вирусолога является создание современных вакцин для предупреждения распространения вирусных инфекций, гриппа, а также синтез лекарственных противовирусных препаратов. Также вирусолог занимается диагностикой и лечением вирусных инфекций и экзотических патологий, которыми можно заразиться в странах Африки, Азии и Америки.

Кроме того, вирусолог лечит:

Герпетическую инфекцию (с 1 по 8 типы вирусов).
Гепатиты вирусной природы (А, В, С, D, G).
Детские вирусные инфекции: краснуху, корь, ветрянку, свинку.
Энцефалит и боррелиоз от укуса клеща.
Папилломы, бородавки.
Грипп, вызванный возбудителями разных штаммов.
Бешенство.
Вирусная желтуха.
ВИЧ.
Несмотря на то, что профессия вирусолога является частью микробиологической науки, его деятельность отличается от эпидемиолога, иммунолога, инфекциониста:

Инфекционист диагностирует и лечит все инфекции, вирусные – являются только частью этих заболеваний.
Иммунолог лечит хронические иммунодефициты, вызванные в том числе и вирусами.
Эпидемиолог акцент в своей деятельности делает на локализацию и санацию эпидочага любого генеза, вирусы – одна из разновидностей эпидпатологий.

Наслаждайтесь новыми знаниями. sm_biggrin.gif
 
[^]
JGDLV
30.06.2020 - 20:33
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.01.15
Сообщений: 749
Цитата (Taybars @ 1.07.2020 - 01:23)
Просто я не понимаю, вы со многими больными с этим вирусом столкнулись? видели как протекает тяжелая его форма?
Видели как 21 летнюю дочь забирают родители в мешке запаянном?
Смотрели людям в глаза , которые много часов испытывают нехватку воздуха, панику. страх смерти..
С чего вы решили , что можете вещать в интернете свое авторитетное мнение?
Весь мир принял невероятные меры за всю историю человечества, и только вы знали как надо было...
Этот вирус не убьет всех людей, и по средневековым меркам его бы даже наверное не сильно отразили в летописях-типа мор и кашель убил многих....
Но мы сейчас не в средневековье, и как бы вам не мешало все происходящее вести свою привычную жизнь или развлекаться -это цена сотен тысяч жизней.
И если кому то как и вам на них насрать-это недоработка ваших родителей

Вирус не отрицаю и наплевательски не отношусь, но ты уже реально заебал своими истеричными высерами. Цена привычного образа жизни - возможная смерть сотен тысяч, цена неадекватных мер - критическое снижение уровня десятков и сотен миллионов жизней. Ты так и скажи, что в данной ситуации оптимальный вариант - соблюдать масочный режим, мыть руки и беречь родственников, находящихся в группе риска. Хуле ты свои сопли тут продолжаешь размазывать? Кстати, не дохуя ли времени ты проебываешь на форуме, занимаясь тяжким трудом излечения ковидных больных, доктор?
 
[^]
Taybars
30.06.2020 - 20:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 491
Цитата (Badsurfer @ 30.06.2020 - 20:27)
Taybars


Ты доктор нагнетаешь и истеришь но ничего не предлагаешь

У меня коллега в Москве умер в мае — 64 года диабет Сейчас в Казахстане коллега в больнице

Родители в зоне риска — но они сказали «нам пох. Как будет так будет «.

Ты что предлагаешь ? Три года из дома не выходить ?

Я например зол на пидоров которые мой спортклуб закрыли и перелеты

Тебе предлагаю жить как жил, по опыту -думаю тебе такой вирус не опасен.
А остальным -разумные ограничения по контактам, при первых признаках орви-самоизоляция, своевременно начатое лечение. Самоизоляция для старых , больных
Этого достаточно.
Просто в большинстве массовых заражений всегда есть один урод, который виновен.
Пример -вахтовик в апреле приехал из Москвы-с уже подтвержденным ковидом, легкое течение. Должен был сидеть дома, но он не верил в вирус и любил бухать -посетил кучу магазинов, друзей. В итоге 30+ заболевших, 1 умер . Обещали уголовное дело завести, результат не знаю..
 
[^]
Taybars
30.06.2020 - 20:35
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 491
Цитата (JGDLV @ 30.06.2020 - 20:33)
Цитата (Taybars @ 1.07.2020 - 01:23)
Просто я не понимаю, вы со многими больными с этим вирусом столкнулись? видели как протекает тяжелая его форма?
Видели как 21 летнюю дочь забирают родители в мешке запаянном?
Смотрели людям в глаза , которые много часов испытывают нехватку воздуха, панику. страх смерти..
С чего вы решили , что можете вещать в интернете свое авторитетное мнение?
Весь мир принял невероятные меры за всю историю человечества, и только вы знали как надо было...
Этот вирус не убьет всех людей, и по средневековым меркам его бы даже наверное не сильно отразили в летописях-типа мор и кашель убил многих....
Но мы сейчас не в средневековье, и как бы вам не мешало все происходящее вести свою привычную жизнь или развлекаться -это цена сотен тысяч жизней.
И если кому то как и вам на них насрать-это недоработка ваших родителей

Вирус не отрицаю и наплевательски не отношусь, но ты уже реально заебал своими истеричными высерами. Цена привычного образа жизни - возможная смерть сотен тысяч, цена неадекватных мер - критическое снижение уровня десятков и сотен миллионов жизней. Ты так и скажи, что в данной ситуации оптимальный вариант - соблюдать масочный режим, мыть руки и беречь родственников, находящихся в группе риска. Хуле ты свои сопли тут продолжаешь размазывать? Кстати, не дохуя ли времени ты проебываешь на форуме, занимаясь тяжким трудом излечения ковидных больных, доктор?

Ты прав дружище свинарник какой то, пойду отсель.
 
[^]
cramota
30.06.2020 - 20:36
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.20
Сообщений: 1404
Скорых меньше стало ездить, я хожу в одно время по дороге где они на свою станцию гоняют. меньше раза в 3
 
[^]
argo41
30.06.2020 - 20:37
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 2851
Цитата (Taybars @ 30.06.2020 - 20:23)
Просто я не понимаю, вы со многими больными с этим вирусом столкнулись? видели как протекает тяжелая его форма?
Видели как 21 летнюю дочь забирают родители в мешке запаянном?
Смотрели людям в глаза , которые много часов испытывают нехватку воздуха, панику. страх смерти..
С чего вы решили , что можете вещать в интернете свое авторитетное мнение?
Весь мир принял невероятные меры за всю историю человечества, и только вы знали как надо было...
Этот вирус не убьет всех людей, и по средневековым меркам его бы даже наверное не сильно отразили в летописях-типа мор и кашель убил многих....
Но мы сейчас не в средневековье, и как бы вам не мешало все происходящее вести свою привычную жизнь или развлекаться -это цена сотен тысяч жизней.
И если кому то как и вам на них насрать-это недоработка ваших родителей

а ты пойди в онкологический центр. иди к больным спидом, прочими безысходными болезнями.Тяжелые формы есть у каждой болезни. Люди толпами мрут каждый божий день. В этой стране 5000 уходит ежедневно. Хуле ты будешь только ковидникам в глаза заглядывать?! На эмоции давит сцукко.
А чо ты не ходишь и не смотришь в глаза остальным умирающим?! Ковидники особенные?!!
Это жизнь уважаемый. От разных причин умирают, но все смерти равны по своей "ценности":Минус одна жизнь.
тебе рассказали сколько от обычного гриппа мрет людей? Начнем истерить, не?
 
[^]
ramualt
30.06.2020 - 20:39
2
Статус: Offline


Не ссусь навстречу ветрам!

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 16433
Цитата (zaebatov @ 30.06.2020 - 09:09)
Сейчас поправки примем и коронавирус победим!

Или вторая, ещё более страшная волна.
Объявят виновными людей, которые по морям рванули и в парк гулять.

Это сообщение отредактировал ramualt - 30.06.2020 - 20:40
 
[^]
Полын
30.06.2020 - 20:40
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 6715
Цитата (Огневушка @ 30.06.2020 - 20:32)
Цитата (Taybars @ 30.06.2020 - 19:53)
врач вирусолог, это что то типа менеджера по доставке инопланетных тарелок.
Я за всю жизнь не сталкивался ни с одним.
Есть инфекционисты в россии.
вот про это я и говорю сразу 3 специалиста нашлись, которые лучше все знают...

Не, это что -то типа менеджера фикспрайза. Формат таков:
Вирусолог – это врач, изучающий природу вирусов, вызывающих инфекционные заболевания у человека, разрабатывающий методы их диагностики, терапии и профилактики.

Главной задачей вирусолога является создание современных вакцин для предупреждения распространения вирусных инфекций, гриппа, а также синтез лекарственных противовирусных препаратов. Также вирусолог занимается диагностикой и лечением вирусных инфекций и экзотических патологий, которыми можно заразиться в странах Африки, Азии и Америки.

Кроме того, вирусолог лечит:

Герпетическую инфекцию (с 1 по 8 типы вирусов).
Гепатиты вирусной природы (А, В, С, D, G).
Детские вирусные инфекции: краснуху, корь, ветрянку, свинку.
Энцефалит и боррелиоз от укуса клеща.
Папилломы, бородавки.
Грипп, вызванный возбудителями разных штаммов.
Бешенство.
Вирусная желтуха.
ВИЧ.
Несмотря на то, что профессия вирусолога является частью микробиологической науки, его деятельность отличается от эпидемиолога, иммунолога, инфекциониста:

Инфекционист диагностирует и лечит все инфекции, вирусные – являются только частью этих заболеваний.
Иммунолог лечит хронические иммунодефициты, вызванные в том числе и вирусами.
Эпидемиолог акцент в своей деятельности делает на локализацию и санацию эпидочага любого генеза, вирусы – одна из разновидностей эпидпатологий.

Наслаждайтесь новыми знаниями. sm_biggrin.gif

А если учесть. что каждый из них, говорит вещи противоположные друг друг и при этом сходятся в одном, что науке, нихуя, не известно о мире вирусов.))
 
[^]
Badsurfer
30.06.2020 - 20:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.17
Сообщений: 11842
Цитата (ramualt @ 30.06.2020 - 20:39)
Цитата (zaebatov @ 30.06.2020 - 09:09)
Сейчас поправки примем и коронавирус победим!

Или вторая, ещё более страшная волна.
Объявят виновными людей, которые по морям рванули и в парк гулять.

А шашлыки ? cry.gif
 
[^]
step30
30.06.2020 - 20:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.19
Сообщений: 12359
Вы сами то смотрите сиё говнотворчество?
04,16, на экране слева, пациент реанимации не выдержал и пишет завещание.
07,58 девушка в футболке и джинсах, без маски видимо идёт на износ.

Реанимаций в других больницах нет? Что их не показали? Разговор с девушкой у которой родня заболела, да, доказательство.. Наверно единственный случай когда при эпидемии заболел не один человек в семье...

на 04,48 кадр то какой "за стеклом жизнь..."
faceoff.gif

Кто ещё не верит?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 101303
0 Пользователей:
Страницы: (58) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх