Северодвинск. Коронавирус. SOS!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 10 11 [12] 13   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
8OSN
7.06.2020 - 00:17
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.02.15
Сообщений: 163
Хули Италию с Испанией спасать надо, на своих уже давно Болт забили, бабы ещё нарожают. Северодвинск надо спасать.
 
[^]
barmaleika18
7.06.2020 - 00:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.18
Сообщений: 1584
Цитата (Korving @ 6.06.2020 - 23:19)
Если начальная стадия пневмонии то таблетки выписывают от малярии импортные, я название не помню мне жена скидывала она сейчас их принимает. Но ей уже легче стало за пару дней температуры нет. Вот нашёл https://www.yapfiles.ru/files/2390940/Scree...om.whatsapp.jpg [/QUOTE]
Не вздумайте пить эту гадость, печеночные пробы взлетают с нормы в 20 до 100.

Таблетки эти я при ковиде пил - с них болел желудок и АсАТ с АлАТ повысились до 120, хотя всегда была норма. А через 3 ня статья у германцев вышла, что таблетки эти фуфло и увеличивают количество летальных исхоов в 2 раза, как и бессмысленная ИВЛ у компенсированных больных. Но всем похуй - ВОз и МЗ сказали что лекарство хорошее - будем давать! Жене и детям когда заболели принимать запретил и вернул обратно ковид-бригаде.
 
[^]
Rmst
7.06.2020 - 00:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.10.07
Сообщений: 101
del
 
[^]
Maxwell80
7.06.2020 - 01:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 15
Жесть!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Пукинсон
7.06.2020 - 02:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.07.18
Сообщений: 382
Цитата (barmaleika18 @ 7.06.2020 - 00:35)
[QUOTE=Korving,6.06.2020 - 23:19] Если начальная стадия пневмонии то таблетки выписывают от малярии импортные, я название не помню мне жена скидывала она сейчас их принимает. Но ей уже легче стало за пару дней температуры нет. Вот нашёл https://www.yapfiles.ru/files/2390940/Scree...om.whatsapp.jpg [/QUOTE]
Не вздумайте пить эту гадость, печеночные пробы взлетают с нормы в 20 до 100. [/QUOTE]
Таблетки эти я при ковиде пил - с них болел желудок и АсАТ с АлАТ повысились до 120, хотя всегда была норма. А через 3 ня статья у германцев вышла, что таблетки эти фуфло и увеличивают количество летальных исхоов в 2 раза, как и бессмысленная ИВЛ у компенсированных больных. Но всем похуй - ВОз и МЗ сказали что лекарство хорошее - будем давать! Жене и детям когда заболели принимать запретил и вернул обратно ковид-бригаде.

Так а хули делать у неё 40% поражения лёгких? Не пить эти таблетки? А что тогда пить?
 
[^]
eugeneous
7.06.2020 - 06:31
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.17
Сообщений: 1705
Цитата (barmaleika18 @ 05.06.2020 - 23:57)
У меня сокурсник там работал. Раньше все пневмонии нормально лечились в терапевтических отделениях. Северодвинский МЗ ничего лучше не придумал, что на подъем эпидемии пихать все пневмонии в инфекционную больницу,которая вообще не предназначена для подобных пациентов (как и во многих других регионах). Результат - отделения переполнены, пневмонии лечить не кому, т.к. в штатах нет пульмонологов и терапевтов. и сделать ничего нельзя, т.к. врачей дефицит до 50% по всему региону - все свалили еще пару лет назад из-за мерзкого отношения властей к медицине. Сокурсник работает 2 года в соседнем регионе и там все нормально, даже сейчас на фоне эпидемии.
Так что хоть девочка и немного переигрывает, когда говорит о других пациентах (кроме своей) и врачах. но зерно правды в ее видео есть - порушили медицину, суки, а теперь хуй ее восстановишь когда припекло!
По РФ за 10 лет количество врачей уменьшилось на 37%, сейчас дефицит - 73 тысячи и 300 тысяч медсестер. Все учебные заведения не смогут компенсировать этот дефицит и за 15 лет!!! А аппараты, сколько их у Китая не покупай, сами по себе работать не будут и сколько средств не освой на строительстве новых больниц - врачей из воздуха не добудешь!

Проебали в общем все что могли.

Не проебали, а намеренно так делают. Вова с корешами просто убивают страну, народ..
Когда до оставшихся это дойдёт - будет поздно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Treker80
7.06.2020 - 09:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16503
Цитата (Пукинсон @ 7.06.2020 - 00:11)
Цитата (Krizalius @ 6.06.2020 - 21:59)
Уже говорят что в Аэропортах предлагают деньки 50-100-200 тысяч мол, дадим, а ты скажешь что болеешь короной.

А медиков так вообще под угрозой увольнения.

У меня жену с пневмонией увезли, сейчас она лежит в ленэкспо Санкт-Петербург. Ковид. Не веришь? Врачи брать не хотели говорили что только тяжело больных у которых поражение легких 80% и более забирают.

Какие были предпосылки, где жена работает ? Переохлажление, стресс? Тест никто в скорой тебе не сделает, так что пиздеть не нужно, он был бы готов через несколько дней, да и много вопросов к этим тестам. Я к тому что, в 19 году в РФ пневмонией переболели 750 тысяч человек, 17900 умерли, про ковид тогда никто не слышал.
 
[^]
Ротибор
7.06.2020 - 09:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.19
Сообщений: 5639
спасибо "великому доктору" пу. за нашу счастливую жизнь.
 
[^]
Treker80
7.06.2020 - 09:18
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16503
Цитата (eugeneous @ 7.06.2020 - 08:31)
Цитата (barmaleika18 @ 05.06.2020 - 23:57)
У меня сокурсник там работал. Раньше все пневмонии нормально лечились в терапевтических отделениях. Северодвинский МЗ ничего лучше не придумал, что на подъем эпидемии пихать все пневмонии в инфекционную больницу,которая вообще не предназначена для подобных пациентов (как и во многих других регионах). Результат - отделения переполнены, пневмонии лечить не кому, т.к. в штатах нет пульмонологов и терапевтов. и сделать ничего нельзя, т.к. врачей дефицит до 50% по всему региону - все свалили еще пару лет назад из-за мерзкого отношения властей к медицине. Сокурсник работает 2 года в соседнем регионе и там все нормально, даже сейчас на фоне эпидемии.
Так что хоть девочка и немного переигрывает, когда говорит о других пациентах (кроме своей) и врачах. но зерно правды в ее видео есть - порушили медицину, суки, а теперь хуй ее восстановишь когда припекло!
По РФ за 10 лет количество врачей уменьшилось на 37%, сейчас дефицит - 73 тысячи и 300 тысяч медсестер. Все учебные заведения не смогут компенсировать этот дефицит и за 15 лет!!! А аппараты, сколько их у Китая не покупай, сами по себе работать не будут и сколько средств не освой на строительстве новых больниц - врачей из воздуха не добудешь!

Проебали в общем все что могли.

Не проебали, а намеренно так делают. Вова с корешами просто убивают страну, народ..
Когда до оставшихся это дойдёт - будет поздно.

Ну почему же проебал и, вот Обнуляшкин собрался строить центры по сбору и хранению генетической информации россиян, там же на базе этих центров производить вакцину и лекарства от короновируса, 650 млрд на эти цели выделяют. Тебе легче стало? Мне нет... Потому что все за что берётся Обнуляшкин превращается в пиздец. Ты готов сдавать свои геноматериалы в эти центры Обнуляшкина? И что там за вакцины будут делать? И лекарства?
 
[^]
Treker80
7.06.2020 - 09:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16503
[QUOTE=Пукинсон,7.06.2020 - 04:21] [QUOTE=barmaleika18,7.06.2020 - 00:35] [QUOTE=Korving,6.06.2020 - 23:19] Если начальная стадия пневмонии то таблетки выписывают от малярии импортные, я название не помню мне жена скидывала она сейчас их принимает. Но ей уже легче стало за пару дней температуры нет. Вот нашёл https://www.yapfiles.ru/files/2390940/Scree...om.whatsapp.jpg [/QUOTE]
Не вздумайте пить эту гадость, печеночные пробы взлетают с нормы в 20 до 100. [/QUOTE]
Таблетки эти я при ковиде пил - с них болел желудок и АсАТ с АлАТ повысились до 120, хотя всегда была норма. А через 3 ня статья у германцев вышла, что таблетки эти фуфло и увеличивают количество летальных исхоов в 2 раза, как и бессмысленная ИВЛ у компенсированных больных. Но всем похуй - ВОз и МЗ сказали что лекарство хорошее - будем давать! Жене и детям когда заболели принимать запретил и вернул обратно ковид-бригаде. [/QUOTE]
Так а хули делать у неё 40% поражения лёгких? Не пить эти таблетки? А что тогда пить? [/QUOTE]
Люди интересные существа, пить нужно обязательно, вон же, снртифиципрвали два лекарства в РФ, странно что в продвинутом по медицине Питере их не назначают: афивавир и илсира? Якобы сертифиципрвали или это они и есть?

Это сообщение отредактировал Treker80 - 7.06.2020 - 09:32
 
[^]
barmaleika18
7.06.2020 - 11:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.18
Сообщений: 1584
Цитата (Пукинсон @ 7.06.2020 - 02:21)
[QUOTE=barmaleika18,7.06.2020 - 00:35] [QUOTE=Korving,6.06.2020 - 23:19] Если начальная стадия пневмонии то таблетки выписывают от малярии импортные, я название не помню мне жена скидывала она сейчас их принимает. Но ей уже легче стало за пару дней температуры нет. Вот нашёл https://www.yapfiles.ru/files/2390940/Scree...om.whatsapp.jpg [/QUOTE]
Не вздумайте пить эту гадость, печеночные пробы взлетают с нормы в 20 до 100. [/QUOTE]
Таблетки эти я при ковиде пил - с них болел желудок и АсАТ с АлАТ повысились до 120, хотя всегда была норма. А через 3 ня статья у германцев вышла, что таблетки эти фуфло и увеличивают количество летальных исхоов в 2 раза, как и бессмысленная ИВЛ у компенсированных больных. Но всем похуй - ВОз и МЗ сказали что лекарство хорошее - будем давать! Жене и детям когда заболели принимать запретил и вернул обратно ковид-бригаде. [/QUOTE]
Так а хули делать у неё 40% поражения лёгких? Не пить эти таблетки? А что тогда пить?

Бакьерии поражают легкие а не вирусы! От бактерий - антибиотики, пневмонию не лечат гидроксихлорхинином! Амоксиклав1000+ципрофлоксацин/офлоксацин и контроль сатурации. Противовирусных препаратов со 100% доказанным эффектом не существует. Только пассивный или активный иммунитет.
 
[^]
Пукинсон
7.06.2020 - 11:44
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.07.18
Сообщений: 382
Цитата (Treker80 @ 7.06.2020 - 09:12)
Цитата (Пукинсон @ 7.06.2020 - 00:11)
Цитата (Krizalius @ 6.06.2020 - 21:59)
Уже говорят что в Аэропортах предлагают деньки 50-100-200 тысяч мол, дадим, а ты скажешь что болеешь короной.

А медиков так вообще под угрозой увольнения.

У меня жену с пневмонией увезли, сейчас она лежит в ленэкспо Санкт-Петербург. Ковид. Не веришь? Врачи брать не хотели говорили что только тяжело больных у которых поражение легких 80% и более забирают.

Какие были предпосылки, где жена работает ? Переохлажление, стресс? Тест никто в скорой тебе не сделает, так что пиздеть не нужно, он был бы готов через несколько дней, да и много вопросов к этим тестам. Я к тому что, в 19 году в РФ пневмонией переболели 750 тысяч человек, 17900 умерли, про ковид тогда никто не слышал.

Предпосылки были, её начальник отдела заболел, и пошло поехало. Работает на производстве . Вызывали врача по полису ДМС, приехал взял анализ и пропал, температура неделю у нее была вызвали скорую и в больницу поехали. Её фирму на карантин не закроют слишком крупная в России
 
[^]
Пукинсон
7.06.2020 - 11:46
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.07.18
Сообщений: 382
Цитата (Treker80 @ 7.06.2020 - 09:32)
[QUOTE=Пукинсон,7.06.2020 - 04:21] [QUOTE=barmaleika18,7.06.2020 - 00:35] [QUOTE=Korving,6.06.2020 - 23:19] Если начальная стадия пневмонии то таблетки выписывают от малярии импортные, я название не помню мне жена скидывала она сейчас их принимает. Но ей уже легче стало за пару дней температуры нет. Вот нашёл https://www.yapfiles.ru/files/2390940/Scree...om.whatsapp.jpg [/QUOTE]
Не вздумайте пить эту гадость, печеночные пробы взлетают с нормы в 20 до 100. [/QUOTE]
Таблетки эти я при ковиде пил - с них болел желудок и АсАТ с АлАТ повысились до 120, хотя всегда была норма. А через 3 ня статья у германцев вышла, что таблетки эти фуфло и увеличивают количество летальных исхоов в 2 раза, как и бессмысленная ИВЛ у компенсированных больных. Но всем похуй - ВОз и МЗ сказали что лекарство хорошее - будем давать! Жене и детям когда заболели принимать запретил и вернул обратно ковид-бригаде. [/QUOTE]
Так а хули делать у неё 40% поражения лёгких? Не пить эти таблетки? А что тогда пить? [/QUOTE]
Люди интересные существа, пить нужно обязательно, вон же, снртифиципрвали два лекарства в РФ, странно что в продвинутом по медицине Питере их не назначают: афивавир и илсира? Якобы сертифиципрвали или это они и есть?

Видимо не назначают. В ленэкспо бумаги туалетной нет в туалетах народу дохуя срать ходит
 
[^]
Пукинсон
7.06.2020 - 11:48
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.07.18
Сообщений: 382
Цитата (Treker80 @ 7.06.2020 - 09:12)
Цитата (Пукинсон @ 7.06.2020 - 00:11)
Цитата (Krizalius @ 6.06.2020 - 21:59)
Уже говорят что в Аэропортах предлагают деньки 50-100-200 тысяч мол, дадим, а ты скажешь что болеешь короной.

А медиков так вообще под угрозой увольнения.

У меня жену с пневмонией увезли, сейчас она лежит в ленэкспо Санкт-Петербург. Ковид. Не веришь? Врачи брать не хотели говорили что только тяжело больных у которых поражение легких 80% и более забирают.

Какие были предпосылки, где жена работает ? Переохлажление, стресс? Тест никто в скорой тебе не сделает, так что пиздеть не нужно, он был бы готов через несколько дней, да и много вопросов к этим тестам. Я к тому что, в 19 году в РФ пневмонией переболели 750 тысяч человек, 17900 умерли, про ковид тогда никто не слышал.

Хуево что ты не в Питере живешь. Жена уже 10 дней не знает результат теста. Роспотребнадзор ей звонит говорит что будет повторный тест, а первый ещё не готов.
 
[^]
xJudgeDreddx
7.06.2020 - 14:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.19
Сообщений: 3735
Кто там кричал про барона вирус?
У меня только сегодня карантин закончился по постановлению
 
[^]
Nitkiozz
7.06.2020 - 16:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.01.17
Сообщений: 139
Её мама лежит в больнице а у неё такие ровно выведенные стрелки на глазах? Идёт она нахуй!!! Коронавирус чмо!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
trubka
7.06.2020 - 19:16
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.04.09
Сообщений: 267
я отца похоронил 26, хоронили в пластиковом мешке, закрытом гробу. Скончался от острой дыхательной недостотаточности, НО там еще целый букет болезней до
 
[^]
Gringo84
7.06.2020 - 22:22
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 2702
Цитата (igorianych @ 05.06.2020 - 23:34)
Она в перчатках, в которых только что ходила по инфекционке и стоит себе лицо трогает. Это как то не очень.

Всех обязали перчатки носить. А как правильно пользоваться не научили. У нас в магазинах кассиры сидят в перчатках на которые страшно смотреть. Они их походу " по наследству" передают. Все рваные и грязные. У меня наверное подошва кед чище.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Flukostat
7.06.2020 - 23:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 2928
Все так и есть. Друг живет в Северодвинске, подтверждает слова девушки. Грустно это очень. Скоро еще несколько смертей добавится в статистике смертей, сочувствую девушке.
 
[^]
Artemka80
8.06.2020 - 01:22
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.17
Сообщений: 2126
Чё за Швабра очередная. Хоть бы маску одела!
 
[^]
JaneS
8.06.2020 - 01:33
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 7391
Цитата (Размахайчик @ 5.06.2020 - 23:33)
Рискну вызвать на себя шквал кирпичного бомбометания, но... Не верю!!! Не тому факту, что мама в больнице - а глубине чувств и искренности дщери. Ну, бля: у тебя в больницу залетает мать, "умирает" - а ты, сука, выводишь стрелки по 5 см на глазах и картинно ломаешься на камеру! Истерика и жажда хайпа. ИМХО. Она художник, она так видит, ага. Кстати, наушники надеть тоже не забыла: музычка отвлечься помогает, видимо.
Температура 38-39 - не повод для госпитализации без наличия других, достаточно выраженных симптомов. И, елы - палы: мы, врачи, годами орали, что здравоохранение в жопе, что койки режут! Где все остальные -то были?! Она, блядь, удивлена!

Ну и что? Не умерла же у нее мать, а в больнице. Стрелки и брови нарисовать это 3 минуты и о пиздеце в больнице она узнала, когда пришла уже накрашенная и в наушниках. Так что ни о чем не говорит. Прицепились к этим наушникам. С музыкой между прочим легче со стрессом справляться. В тишине всякие дурацкие мысли в голову лезут. Испробовано на себе.
 
[^]
CherryBone
8.06.2020 - 01:34
1
Статус: Offline


неподависька

Регистрация: 13.01.17
Сообщений: 1633
Цитата (Nitkiozz @ 7.06.2020 - 16:02)
Её мама лежит в больнице а у неё такие ровно выведенные стрелки на глазах? Идёт она нахуй!!! Коронавирус чмо!!!

да что вы привязались к этим стрелкам, если она их каждый день рисует, то рука уже набита и не занимает много времени...
как писал Пушкин -
Быть можно дельным человеком
И думать о красе ногтей

печально все это, что убили медицину, врачей сравняли с техничками, а людей считают за быдло(
 
[^]
Neoriz
8.06.2020 - 10:28
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 410
Тащим в ТОП мужики!!! Главное за поправки проголосовать, а остальное хуйня, после всё наладится.... Вчера в конце Брата 2 первый анал включил вместо титров погромы в США под песню "гудбай Америка", ебать обрабатывают людей.
 
[^]
GordonStone
8.06.2020 - 10:38
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.02.18
Сообщений: 587
Цитата (Treker80 @ 7.06.2020 - 09:12)
Цитата (Пукинсон @ 7.06.2020 - 00:11)
Цитата (Krizalius @ 6.06.2020 - 21:59)
Уже говорят что в Аэропортах предлагают деньки 50-100-200 тысяч мол, дадим, а ты скажешь что болеешь короной.

А медиков так вообще под угрозой увольнения.

У меня жену с пневмонией увезли, сейчас она лежит в ленэкспо Санкт-Петербург. Ковид. Не веришь? Врачи брать не хотели говорили что только тяжело больных у которых поражение легких 80% и более забирают.

Какие были предпосылки, где жена работает ? Переохлажление, стресс? Тест никто в скорой тебе не сделает, так что пиздеть не нужно, он был бы готов через несколько дней, да и много вопросов к этим тестам. Я к тому что, в 19 году в РФ пневмонией переболели 750 тысяч человек, 17900 умерли, про ковид тогда никто не слышал.

держи. Не благодари.


Северодвинск. Коронавирус. SOS!
 
[^]
Атмаросок
8.06.2020 - 12:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.18
Сообщений: 1711
Цитата (Размахайчик @ 5.06.2020 - 23:33)
Рискну вызвать на себя шквал кирпичного бомбометания, но... Не верю!!! Не тому факту, что мама в больнице - а глубине чувств и искренности дщери. Ну, бля: у тебя в больницу залетает мать, "умирает" - а ты, сука, выводишь стрелки по 5 см на глазах и картинно ломаешься на камеру! Истерика и жажда хайпа. ИМХО. Она художник, она так видит, ага. Кстати, наушники надеть тоже не забыла: музычка отвлечься помогает, видимо.
Температура 38-39 - не повод для госпитализации без наличия других, достаточно выраженных симптомов. И, елы - палы: мы, врачи, годами орали, что здравоохранение в жопе, что койки режут! Где все остальные -то были?! Она, блядь, удивлена!

dont.gif
и чо ты возмущаешься, где ты орал? я тебя ни разу не слышал..давай ссылочку посмотрю извинюсь если ты действительно адекват!

А щас ты айболит вылез и про какие то секретные симптомы расказываешь - поделись а то у нас только температуру проверяют перед массовыми мероприятиями не ещё про ИВЛ дохрена орали - потом сказали что после них только 17 процентов выжило dont.gif ... и тишина
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34671
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 10 11 [12] 13  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх