Финиш - белые целуют неграм ботинки

Страницы: 1 ...  11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Carpaccio 4 июн 2020 в 03:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Да и хуй на них. Пускай хоть черные сардельки целуют. В каждом городе есть свои сумашедшие
Минздрав 4 июн 2020 в 03:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Berezkin @ 1.06.2020 - 22:38)
Цитата (FanatNN @ 1.06.2020 - 22:27)
на каждом континенте (в стране)есть свои паразиты....надо срочно переселять австралийцев)а всех негров,цыган,и горцев  туда...подальше...

А не жирно ли им будет? Так-то я и сам бы, в Сиднее, с удовольствием пожил.
Мадагаскар,вот это самое оно для них будет

на мадагаскаре хуева туча народу. местные их будут ебать в жопу
scansam 5 июн 2020 в 09:03
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Да этож постанова какая то там всего 2 человека белых то.
Че за бред?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45 617
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх