Скоро сезон, приезжайте в гости к нам. Встреча с сотрудниками ДПС г. Новороссийск

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ШотесПури
23.05.2020 - 21:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.19
Сообщений: 1597
Попробуй на съезде с батайского кольца пересечь сплошную. Такой театр увидишь. Даже Станиславский поверил бы. Все разыграно по ролям. Я каждый раз специально пересекаю чуть попозже, где идет разметка 1.16.2. Нравится мне бесплатный театр. Штраф на 500 руб им выписывать лень, а посмотреть спектакль нахаляву - почему бы и нет.

Для тех кто не знает, разводят на лишение, вместо 500 руб. штрафа.
 
[^]
ThorSteinar
23.05.2020 - 21:31
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.05.16
Сообщений: 53
Бля,меня так шмонали неделю назад в Москве на волгоградке на блок посту,который поставили в связи с ебанным ковидом..тормознули ночью,в начале второго..два гайца и два омоновца..говорят мол какой то нервный..обшмонали по карманам..тачку излазили..правда портмоне я им сам открывал и в машине бордачек и подлокотник открывали..все под присмотром..багажник не открывали,сзади рюкзак был,тоже не смотрели..типа согласен на медэкспертизу,говорю согласен..отпустили сразу
 
[^]
absolut83
23.05.2020 - 21:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.03.09
Сообщений: 389
Цитата (rappu1313 @ 22.05.2020 - 22:00)
уроды они. пост дпс в Джубге, на развилке, это вообще главные гандоны человечества. как только рождается гандон, то вселенная ему на роду сразу пишет-"в Джубгу на пост ДПС" deal.gif

Походу ты еще до сочи не доезжал. Там гандоны в кубе... Както на подъезде к сочи меня как мальчика обшманали пидары...
 
[^]
BuDilNick
23.05.2020 - 22:37
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 1409
кубаноиды типичные только в погонах
 
[^]
edji
23.05.2020 - 22:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.12.12
Сообщений: 121
Цитата (d1b1 @ 23.05.2020 - 11:20)
Цитата (Vaperov @ 23.05.2020 - 11:10)

Я как бы отрицать не буду что менты у нас в крае охуевшие.
Но мне вот интересно. Ты и многие здесь кубаноидами всех жителей края назвал? Или у вас градация кто кубаноид а кто нет. Мне интересно, кто в вашем понимании кубаноид.
Я это к чему.. если идя по Краснодару, меня кто то так в лицо назовет, я могу и по ебалу съездить. Ну вот какой то странный тригер у меня на это ругательство

Как нас всех приравнивать к богачам и короновирусным так это заебись. А вот как вас обозвали так хуево.

нарисуй хйу на горе и жопу губернатора
 
[^]
AlexPiter
23.05.2020 - 23:28
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.11
Сообщений: 5775
Государство не хочет решать проблему вымогательства и беспредела (не для кого не секрет что деньги стекаются ручейками на верх)! В 2012 году ездил в Грузию на машине, читал отзывы предыдущих годов, что гаишники вымагают деньги в наших южных регионах , беспредел был полнейший, купил себе для этой поездки даже железный аргумент (и он не пригодился)! Видимо в тот год навели порядок на трассе, не одна сволочь не тормазнула когда ехал туда и обратно. Видимо была политическая воля навести порядок перед олимпийскими играми 2014 в Сочах!

Это сообщение отредактировал AlexPiter - 23.05.2020 - 23:31
 
[^]
ЛарочкаИванн
24.05.2020 - 10:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.03.20
Сообщений: 338
Цитата (Pivovodka @ 23.05.2020 - 09:29)
Цитата (ЛарочкаИванн @ 23.05.2020 - 07:09)
Фу...слава богу. А то я уже который месяц трясусь, ожидая толп заражённых москвичей.

Слышь,ты,уебок краснодаро-крымский,блять! Если бы не все россияне,едущие в вашу помойку,вы бы уже давно превратились в обезьянний загон. Границы закрыты,люди детей на море хотят вывести,многие по медицинским показателям. А что вы все? За столько лет,даже сервис наладить мозгов не хватает. К сожалению,был у вас там несколько раз,в том числе по независящим от меня обстоятельствам(отца хоронил в Новороссийске,потом на годину приезжал),нихуя не меняется,кроме ебанутых цен. К слову,краснодарские фрукты,овощи в Москве стоят дешевле,чём в Краснодаре и крае.Тоже самое Крым. В пизду вас всех,уроды. Нехуй ехать в ваши ебеня и бабло вам давать. Ебитесь как хотите,может поумнеете.
Сорри за мат - говно кипит,аж днище рвёт

Еьанутый что ли? А мы, местные причем? Ты в Гугле забаненный что ли? Тут миллион тем было про Краснодарский край, как местные воют и возмущаются строгими правилами. Я тему открыла - В Новороссийске заварили Набережную. Дочка сейчас ездила на пляж, не самый популярный в городе. Ездила в 7 утра, пока ментов нет, стоит ограждение, шла в обход или надо было лезть через ограждение. Из-за пропусков у нас сейчас огурцы 100 рублей кило, помидоры 130-180 рублей. Тогда как в прошлом году я в это время уже консервировали огурцы по 25 рублей. Мы, что ли виноваты? У нас на побережье это и не растет, земля скала, все привозное. Про канализацию, которая спускается в воду - это опять к администрации, которая бабло берет и закрывает глаза. Думаешь мы не Орем по этому поводу в чатах и Инстаграм группах, в том числе мэра? Я, что ли пойду закапывать канализацию? И воды нет сутками - нехер администрации бабло брать за строительство новых многоэтажек. Мы то причем? А поводу москвичей - у нас такого нет. У меня знакомые в Москве: жена пневмония, я выкладывала ее КТ в другой теме, мать с пневмонией в плохом состоянии через платную скорую еле госпитализировали, а сам пацан работает при двух заболевших в семье!!! У нас такого и близко нет. Нас задрали штрафами в 15000, тогда как у вас 4000, в городе только вчера открыли полностью работу транспорта, а так утром и вечером по 3 часа. Мы не можем поехать в соседнюю станицу или в соседний город, а люди по транзитному пропуску прутся со всей страны и самое главное, не хотят сидеть естественно в самоизоляции. Они же не для этого приехали. У меня муж за все время два раза только выходил на улицу, правда у нас частный дом. Я - один раз в неделю и то в основном из-за того, что зубы заболели под пломбой, ко врачу ходила. Поэтому такое негативное отношение к москвичам. Вы мало того, что приезжаете, тогда как мы сидим в гетто, так ещё гуляете и выкладывание это в инстаграм. А у многих за миллион подписчиков. Поэтому местные и возмущаются, нам гетто и тюрьма, а иногородним море, пляжи, прогулки.

Это сообщение отредактировал ЛарочкаИванн - 24.05.2020 - 10:27
 
[^]
mechanik85
24.05.2020 - 11:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 149
Цитата
Цитата (Baterfinger @ 23.05.2020 - 10:19)
Цитата (rappu1313 @ 22.05.2020 - 22:00)
уроды они. пост дпс в Джубге, на развилке, это вообще главные гандоны человечества. как только рождается гандон, то вселенная ему на роду сразу пишет-"в Джубгу на пост ДПС" deal.gif

На какой развилке? Там нет поста уже лет 8. Там же развязку сделали давно.

Да ему похуй. Ему папа рассказал, как 20 лет назад на «юга» ездил.

Пять лет нет той развилки и поста. В 2015 году, помню, стоял там в дикой пробке, реверсивное движение было, по одной полосе пускали туда-сюда, закипел даже на жаре, как раз эту развязку и делали. А в следующем, 2016 году была уже развязка.
 
[^]
sanderssss
24.05.2020 - 14:22
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.07.17
Сообщений: 952
Кубаноиды адские пидоры, искренне желаю им сдохнуть в адских мучениях от разрыва ануса
 
[^]
Tulaserg
24.05.2020 - 18:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.13
Сообщений: 1117
Вместо того,чтобы помогать уставшим водителям, пользуются их измученностью дальнем путешествием чтоб содрать бабла
 
[^]
pablomur
24.05.2020 - 20:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 6188
Цитата (Tulaserg @ 24.05.2020 - 18:34)
Вместо того,чтобы помогать уставшим водителям, пользуются их измученностью дальнем путешествием чтоб содрать бабла

Ой- вей, таки в Курской области ночью на посту остановили, особо даже документы не смотрели. Главный вопрос- как себя чувствуете? Давно за рулем? Может отдохнуть стОит? Нас трое водителей было- уверил что все под контролем и рулю я полчаса по очередм, и, несколько удивился...
 
[^]
MILOSLAVSKYI
24.05.2020 - 23:08
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.12.16
Сообщений: 228
Цитата (Cyberaxe77 @ 23.05.2020 - 09:25)
Ростовские на М-4 "Дон" нихуя ничем не лучше!

Золотые ворота на Аксае, конченые мрази

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
lexik462
25.05.2020 - 01:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 1447
Цитата (ПАБ2М @ 23.05.2020 - 19:26)
Цитата (lexik462 @ 23.05.2020 - 18:07)
Цитата (ПАБ2М @ 23.05.2020 - 18:24)
Цитата (MILOSLAVSKYI @ 22.05.2020 - 20:45)
Краснодарские менты гандоны, всегда помните это, въезжая туда, 3 раза пытались развести меня или друзей, съемка на камеру и свидетели очень помогают избежать трат, потерю времени и нервов. Не ведитесь и верьте в себя!

А нехуй вообще туда ездить.) Пусть хуи друг у друга сосут, а не тур.сезон им, дебилы, бля .)

К тур сезону имеет отношение 0,01 процентов жителей Юга, если не приедешь - отдельное от нас всех (местных жителей) спасибо. Как то так. beer.gif

Мне и на Балтике нехуёво, а отдыхать летаю за границу, а не в ваш гадюшник. gigi.gif lol.gif

Ну и молодец. Мне заграницы на работе хватает, я по стране и боижнему зарубежью больше врываюсь. Летом стараюсь сваливать из нашего региона кудан нибудь подальше, заебывают пробки на дорогах и толпы народа в городе...
Кстати как Вы там на балтике и вообще в Европах этих живете, я три лета в Голандии проработал, нуегонах. Первое лето просто балдел что прохдадно (у нас +38 у них +17), второе лето чет уже за солнышком скучать стал, третье лето отработал и свалил оттуда, теперь в Азии паботаю, там нормальнально....

Это сообщение отредактировал lexik462 - 25.05.2020 - 01:29
 
[^]
hastaluegro
25.05.2020 - 09:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.20
Сообщений: 3614
Цитата (VragNaroda @ 22.05.2020 - 23:06)
как бэ

Не помню,в Питере или Москве депутат весь в портаках,и на макушке крест набит. По интересовались,говорит работал в группировке,под прикрытием..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
NiKoLaeVi4
25.05.2020 - 09:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.17
Сообщений: 4006
Апротол и панитые были? Если нет то могли подкинуть запросто , беспредел . Охуевшие мрази
 
[^]
skyline0502
25.05.2020 - 14:44
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16926
Цитата (Jammardu @ 22.05.2020 - 21:50)
Запомните раз и навсегда - Краснодарский край, это не место для отдыха. Это место, где всегда будут проблемы во всём.

Именно! Не надо сюда ехать)
 
[^]
skyline0502
25.05.2020 - 14:56
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16926
Цитата (Pivovodka @ 23.05.2020 - 09:29)
Цитата (ЛарочкаИванн @ 23.05.2020 - 07:09)
Фу...слава богу. А то я уже который месяц трясусь, ожидая толп заражённых москвичей.

Слышь,ты,уебок краснодаро-крымский,блять! Если бы не все россияне,едущие в вашу помойку,вы бы уже давно превратились в обезьянний загон. Границы закрыты,люди детей на море хотят вывести,многие по медицинским показателям. А что вы все? За столько лет,даже сервис наладить мозгов не хватает. К сожалению,был у вас там несколько раз,в том числе по независящим от меня обстоятельствам(отца хоронил в Новороссийске,потом на годину приезжал),нихуя не меняется,кроме ебанутых цен. К слову,краснодарские фрукты,овощи в Москве стоят дешевле,чём в Краснодаре и крае.Тоже самое Крым. В пизду вас всех,уроды. Нехуй ехать в ваши ебеня и бабло вам давать. Ебитесь как хотите,может поумнеете.
Сорри за мат - говно кипит,аж днище рвёт

А теперь, когда тебе полегчало, поясню как местный.
Кроме кучки барыг сдающих халупы отдыхающие никому нужны.
Так что, не надо приезжать и знакомым своим передайте. Не уподобляйтесь мышкам жрущим кактус.

Скоро сезон, приезжайте в гости к нам. Встреча с сотрудниками ДПС г. Новороссийск
 
[^]
Белый85
26.05.2020 - 05:23
0
Статус: Offline


Красавчик есть жи

Регистрация: 10.06.18
Сообщений: 586
Как не посмотришь в Краснодаре у власти одни гандоны....
 
[^]
MEXAHUK77RU
28.05.2020 - 03:47
0
Статус: Offline


Состояние: Offline

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 655
Цитата (ЛарочкаИванн @ 24.05.2020 - 10:25)
Цитата (Pivovodka @ 23.05.2020 - 09:29)
Цитата (ЛарочкаИванн @ 23.05.2020 - 07:09)
Фу...слава богу. А то я уже который месяц трясусь, ожидая толп заражённых москвичей.

Слышь,ты,уебок краснодаро-крымский,блять! Если бы не все россияне,едущие в вашу помойку,вы бы уже давно превратились в обезьянний загон. Границы закрыты,люди детей на море хотят вывести,многие по медицинским показателям. А что вы все? За столько лет,даже сервис наладить мозгов не хватает. К сожалению,был у вас там несколько раз,в том числе по независящим от меня обстоятельствам(отца хоронил в Новороссийске,потом на годину приезжал),нихуя не меняется,кроме ебанутых цен. К слову,краснодарские фрукты,овощи в Москве стоят дешевле,чём в Краснодаре и крае.Тоже самое Крым. В пизду вас всех,уроды. Нехуй ехать в ваши ебеня и бабло вам давать. Ебитесь как хотите,может поумнеете.
Сорри за мат - говно кипит,аж днище рвёт

Еьанутый что ли? А мы, местные причем? Ты в Гугле забаненный что ли? Тут миллион тем было про Краснодарский край, как местные воют и возмущаются строгими правилами. Я тему открыла - В Новороссийске заварили Набережную. Дочка сейчас ездила на пляж, не самый популярный в городе. Ездила в 7 утра, пока ментов нет, стоит ограждение, шла в обход или надо было лезть через ограждение. Из-за пропусков у нас сейчас огурцы 100 рублей кило, помидоры 130-180 рублей. Тогда как в прошлом году я в это время уже консервировали огурцы по 25 рублей. Мы, что ли виноваты? У нас на побережье это и не растет, земля скала, все привозное. Про канализацию, которая спускается в воду - это опять к администрации, которая бабло берет и закрывает глаза. Думаешь мы не Орем по этому поводу в чатах и Инстаграм группах, в том числе мэра? Я, что ли пойду закапывать канализацию? И воды нет сутками - нехер администрации бабло брать за строительство новых многоэтажек. Мы то причем? А поводу москвичей - у нас такого нет. У меня знакомые в Москве: жена пневмония, я выкладывала ее КТ в другой теме, мать с пневмонией в плохом состоянии через платную скорую еле госпитализировали, а сам пацан работает при двух заболевших в семье!!! У нас такого и близко нет. Нас задрали штрафами в 15000, тогда как у вас 4000, в городе только вчера открыли полностью работу транспорта, а так утром и вечером по 3 часа. Мы не можем поехать в соседнюю станицу или в соседний город, а люди по транзитному пропуску прутся со всей страны и самое главное, не хотят сидеть естественно в самоизоляции. Они же не для этого приехали. У меня муж за все время два раза только выходил на улицу, правда у нас частный дом. Я - один раз в неделю и то в основном из-за того, что зубы заболели под пломбой, ко врачу ходила. Поэтому такое негативное отношение к москвичам. Вы мало того, что приезжаете, тогда как мы сидим в гетто, так ещё гуляете и выкладывание это в инстаграм. А у многих за миллион подписчиков. Поэтому местные и возмущаются, нам гетто и тюрьма, а иногородним море, пляжи, прогулки.

словесный понос какой то. Приезжайте к нам в МСК, тут уже решают какой дом, в какой день на улицу выходить будет...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36559
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх