В Красноярске мать двоих детей была вынуждена встать на тротуар и просить милостыню возле торгового центра у случайных прохожих

Страницы: 1 ...  11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ЛарочкаИванн 24 апр 2020 в 15:35
Приколист  •  На сайте 6 лет
3
Я уже писала в другой теме, что у нас какие-то двойные стандарты. Мигранты остались без работы, не уехали домой, хотя узбеки, например, своих забирали, но не все захотели уезжать. С мая возобновляются рейсы в Узбекистан. С 10 мая, например, Узбекистан открывает границы и билеты продаются. Недешево, конечно...но тем не менее. И что, мигранты свалят? Нет, диаспоры опять будут орать -кормите их и оплачивайте квартиры. Вчера на Время покажет озвучили всякие судаки 7000 на квартиру хватит. Вот только решали, как им помогать, деньгами (могут семье отправить) или продуктами. Просто пиздец. Их у нас, простите, в той же передаче сказали, 10 миллионов.
А тут женщина русская с детьми просит милостыню. Ну да, она проститутка, где ее мужики, зачем второго рожала (а может все хорошо у нее было со вторым, вот и рожала, а потом он свалил. Она, что ли первая..).
Развели срач на 11 страниц, вот она такая да разэтакая. Уверяю вас, скоро будет много таких, сама переживаю, вдруг и пенсии вообще не будут платить. Так и придется встать на паперть. Как говорится, от сумы и тюрьмы...
Да...интересное, в темах про мигрантов такого обсуждения на столько страниц нет. Более того, некоторые говорят - ну они же люди, кушать хотят.

В Красноярске мать двоих детей была вынуждена встать на тротуар и просить милостыню возле торгового центра у случайных прохожих
ЛарочкаИванн 24 апр 2020 в 15:40
Приколист  •  На сайте 6 лет
2
Билеты в Душанбе.
В Душанбе есть с 4 мая даже, может и раньше.

В Красноярске мать двоих детей была вынуждена встать на тротуар и просить милостыню возле торгового центра у случайных прохожих

Это сообщение отредактировал ЛарочкаИванн - 24 апр 2020 в 15:42
ЛарочкаИванн 24 апр 2020 в 15:47
Приколист  •  На сайте 6 лет
2
Бишкек на 14 мая есть. А им дали льготу, то есть не платить за патент, до какого? До 15 июня. А что так? Почему наши ИП, ООО и т.д. работать не могут, но налоги платить должны. А ещё и зарплату сотрудникам. И русских женщин с детьми так легко обсуждать...

В Красноярске мать двоих детей была вынуждена встать на тротуар и просить милостыню возле торгового центра у случайных прохожих
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 718
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх