А что с Владимиром Владимировичем? Последняя трансляция его выступления неестественным изображением вызывает много вопросов

Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Русланатор 17 апр 2020 в 08:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Чего переживаете за него. Он ещё простудится на моих похоронах. А мне только 43.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
langalier 17 апр 2020 в 08:12
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Эх, мечты, мечты
alexx5282 17 апр 2020 в 08:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (justagamer @ 16.04.2020 - 21:37)
Всё в порядке, товарищ! Новую модель обкатывают в полевых условиях.
Но Вы, продолжайте наблюдение.

Медленно положи пистолет с запятыми на пол и толкни в мою сторону!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bigfacker 17 апр 2020 в 08:33
Последний охотник на ведьм.  •  На сайте 13 лет
1
Репетиция уже началась. lol.gif
Baldy 17 апр 2020 в 08:35
Землянин  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Potanzeval @ 17.04.2020 - 06:49)
Цитата (SantaLittle @ 16.04.2020 - 21:31)
Многие обратили внимение на низкое качество изображения нашего президента при трансляции от 15 апреля.

При просмотре возникают вопросы,на которые у людей нет ответа.

1. Замыленное изображение лица,неестественная анимация.
2.Пиджак и флаг в более высоком разрешении чем лицо.
3.Контур вокруг головы,она как будто прикреплена отдельно.
4. Странный фон сзади,на котором непонятным контуром выделяется его фигура.

На коротком видео в этом посте пример неестественной мимики президента, как будто сгенерированной компьютером...

Возможно, спорить не буду.
Хочу обратить внимание на характер текста. Вроде бы, рассчитанного на "просто сами подумайте".
П. 1 "неестественная анимация" - странно, что в первом же "сомнении" читателю без всяких вроде бы УТВЕРЖДАЕТСЯ, что это анимация, монтаж.
Есть вариант, что это калька с английского слова, то есть мимика.
Но автор употребил мимику, а не анимацию в последнем абзаце.
Это, может, и опечатка, но смотрите внимательней - это очень похоже на манипуляцию. Или исходный текст не на русском..

Анимация - это техпроцесс при создании видео, все кто работает с видео его знают. Все программы видео обработки разработаны на ангглийском, как и вся IT индустрия. И все термины в них являются англицизмами, так ненавистными поцреотами. А мимика это биомеханика и относится скорее к биологии. Разные по значению термины употреблены в разных контекстах с разным смыслом. Лично я не вижу никаких противоречий. Не принимая во внимание сам факт является ли пу ебаным аватаром или нет.
Мантрус 17 апр 2020 в 08:41
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (SantaLittle @ 16.04.2020 - 21:31)


П.С. Если ты клон, и хочешь свободы - мигай правым глазом!


Дебилизм конспирологов не может не умилять lol.gif
K0dex 17 апр 2020 в 08:44
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Про зелёный экран не слышали? У каждого блохера есть.
EvgenGalogen 17 апр 2020 в 08:53
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Да подох он уже. Туда плешивой собаке и дорога.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Мантрус 17 апр 2020 в 08:55
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (EvgenGalogen @ 17.04.2020 - 08:53)
Да подох он уже. Туда плешивой собаке и дорога.

Мечтай-мечтай, Путин не возражает lol.gif

Кстати, а кого ты хотел бы видеть в качестве президента РФ, огласи пожалуйста, не стесняйся

Это сообщение отредактировал Мантрус - 17 апр 2020 в 08:57
СевероЗапад 17 апр 2020 в 08:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
Какая хуй разница кто заместо него? У власти ОДНА команда с 1991 года. Совершенно нет разницы чью рожу показывают по ТВ, Ельцина, Путина или еще какого клоуна.
Мантрус 17 апр 2020 в 09:01
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (СевероЗапад @ 17.04.2020 - 08:59)
Какая хуй разница кто заместо него? У власти ОДНА команда с 1991 года. Совершенно нет разницы чью рожу показывают по ТВ, Ельцина, Путина или еще какого клоуна.

А вы за большевиков?
DmitriyRB 17 апр 2020 в 09:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Ну, чисто теоретически, это вполне мог быть и дипфейк. И лучше бы это был дипфейк, чем президент, который так перепугался, что спрятался в бункер и носа оттуда не кажет.
gasoil 17 апр 2020 в 09:06
Хохмач  •  На сайте 9 лет
-3
Бандерлоги обсуждают Каа)
Висмут 17 апр 2020 в 09:07
Юморист  •  На сайте 9 лет
2
Обратил внимание, что темы про Путина набирают в два- четыре раза больше зелени, чем другие. Тут многие дрочат на него что ли?
polotenchik1 17 апр 2020 в 09:08
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (ovnm @ 17.04.2020 - 02:41)
Накладки с задержкой обращение к народу и в плохом качестве, говорит что Путин не в подмосковном бункере, а сидит с Шойгу где-то в Алтайский горах.

Так у него ж там бункер

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gasoil 17 апр 2020 в 09:08
Хохмач  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (Русланатор @ 17.04.2020 - 10:12)
Чего переживаете за него. Он ещё простудится на моих похоронах. А мне только 43.

У жопоротых других тем нет)
P.S. перепись юккодрочеров началась)

Это сообщение отредактировал gasoil - 17 апр 2020 в 09:37
john626 17 апр 2020 в 09:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
хромокей обычный не?
Мантрус 17 апр 2020 в 09:08
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Висмут @ 17.04.2020 - 09:07)
Обратил внимание, что темы про Путина набирают в два- четыре раза больше зелени, чем другие. Тут многие дрочат на него что ли?

Есть такое. Он для них - бог. Но при этом "его нет, это - клон".
Шизофрения, согласен, но именно так обстоит дело, увы
ihtio 17 апр 2020 в 09:11
Балагур  •  На сайте 9 лет
-1
аффтар, судя по всему типичный Цензоровец.. как там Скакуасия поживает. ниче?

А что с Владимиром Владимировичем? Последняя трансляция его выступления неестественным изображением вызывает много вопросов
MaxSibiryak 17 апр 2020 в 09:16
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (EXPUPS @ 16.04.2020 - 21:37)
Бля, может уже с того света вещает?
Ну,из рая, как он и обещал!

дед не обманул cheer.gif
Tankeast 17 апр 2020 в 09:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Его уже давно нет



А что с Владимиром Владимировичем? Последняя трансляция его выступления неестественным изображением вызывает много вопросов
Мантрус 17 апр 2020 в 09:20
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Tankeast @ 17.04.2020 - 09:19)
Его уже давно нет

а кто есть? (по твоим данным)
evereve83 17 апр 2020 в 09:20
Балагур  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (Mykar @ 16.04.2020 - 21:33)
ботокс вколотый своей жизнью начал жить...

он уже давно стал жить своей жизнью, после того как заполнил пространство мозга)
Мантрус 17 апр 2020 в 09:22
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (evereve83 @ 17.04.2020 - 09:20)

он уже давно стал жить своей жизнью, после того как заполнил пространство мозга)

А кого ты хотел бы видеть в качестве президента РФ ? Озвучь, не стесняйся
100yan 17 апр 2020 в 09:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Что-что, обнулится сейчас и будет как было.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 74 472
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх