Пассажир напал на саратовского таксиста

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Diesellok80
27.02.2020 - 18:37
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.03.17
Сообщений: 4072
Прославить говно и присадить на 15 суток бы. И анонимных народных мстителей бы, корыто быдлу сжечь если оно есть.
 
[^]
Elena0111
27.02.2020 - 18:38
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.01.18
Сообщений: 327
Цитата (domovoy78 @ 27.02.2020 - 23:31)
Цитата (Elena0111 @ 27.02.2020 - 18:26)
Многоуважаемый domovoy78. Премного ВАМ благодарны за то, что поддерживаете данную тему. Оппозиция в нашей многонациональной стране  приветствуется, ей даже потворствуют очень медийные личности!  old.gif

Успехов ВАМ в ВАШИХ начинаниях!  popcorn.gif

Не знал что говоря очевидные любому человеку вещи я выступаю оппозицией к кому-то.

Если что, то я за таксистов выступаю показывая на примере как обычный таксист может сам себе причинить ущерб, не только не делая ничего чтобы погасить конфликт но и невольно организовывая его забыв произнести два слова "здравствуйте" и "извините".

Просто пересмотрите видео...
 
[^]
GAVGAV
27.02.2020 - 18:39
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.06.11
Сообщений: 100
Цитата (Elena0111 @ 27.02.2020 - 18:35)

Да вообще пизцесс! У меня маленький прицеп всего на 2 тонны, а этот мудак-таксист его цеплять не хочет! brake.gif

Вот! И я про то! Фаркопа нет, категории нет.
Охренели!
 
[^]
kandalak
27.02.2020 - 18:39
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.09
Сообщений: 1071
Цитата (Playkot @ 27.02.2020 - 18:23)
Я на стороне мужика пассажира! Пидоры таксисты могли бы хотя бы бустер возить. А этот таксист по роже видно гандон потомственный

Так и по роже пассажира следов интеллекта не заметно. Тем не менее человека нужно судить по поступкам, а не по роже.
Вы уж напишите как должен был поступить водитель, что бы угодить клиенту? )
Забить на кресло и везти? Отдать деньги которых он не брал? Извиниться пред клиентом, что он заказал такси без кресла?
Вы вообще понимаете или нет, что если бы клиент заказал такси с детским креслом, то этот бы таксист не взял этот заказ. Тк у него нет детского кресла. Но взял бы заказ другой таксист у которого это кресло есть.
Человек попал на деньги из за тупости или хитрожопости клиента. Но не слишком учтиво сказал КУ?
 
[^]
domovoy78
27.02.2020 - 18:43
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10836
Цитата (empty @ 27.02.2020 - 17:54)
Цитата (domovoy78 @ 27.02.2020 - 17:50)
Так что таксист сделал чтобы избежать нападения?

Ты прав, надо было достать травмат, и стрельнуть lol.gif (чтоб избежать нападения)

Да, в данной ситуации ничего другого и поделать было нельзя. Только пальбу открывать положив всю семью. Не предлагать же свою помощь в вызове другого такси чтобы показать доброжелательное отношение к клиенту приславшей его сюда организации. Унизительно это клиентам помогать и блюсти лицо фирмы на которую работаешь. Ну а если таксист вообще из людей для которого сделать что-то бесплатно значит ограбить себя, то лучше естественно получить сотрясение нежели помочь кому-то.

Это сообщение отредактировал domovoy78 - 27.02.2020 - 18:45
 
[^]
lorenai
27.02.2020 - 18:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 7030
в ебло пидару шпагой выйти из авто, заблокировать двери и вызвать полицию. главное регистратор с собой прихватить чтоб пидарье потом само заяву не накатало что водила изнасиловать троих мужиков хотел.
 
[^]
kandalak
27.02.2020 - 18:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.09
Сообщений: 1071
Цитата (domovoy78 @ 27.02.2020 - 18:43)
Цитата (empty @ 27.02.2020 - 17:54)
Цитата (domovoy78 @ 27.02.2020 - 17:50)
Так что таксист сделал чтобы избежать нападения?

Ты прав, надо было достать травмат, и стрельнуть lol.gif (чтоб избежать нападения)

Да, в данной ситуации ничего другого и поделать было нельзя. Только пальбу открывать положив всю семью. Не предлагать же свою помощь в вызове другого такси чтобы показать доброжелательное отношение к клиенту приславшей его сюда организации. Унизительно это клиентам помогать и блюсти лицо фирмы на которую работаешь. Ну а если таксист вообще из людей для которого сделать что-то бесплатно значит ограбить себя, то лучше естественно получить сотрясение нежели помочь кому-то.

https://www.youtube.com/watch?v=CtzW4bjeDBw
Ты уж прости, но Остапа на тебя нет )))
 
[^]
Schwarzer
27.02.2020 - 18:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 1617
Цитата (domovoy78 @ 27.02.2020 - 18:16)
Цитата
Высшая степень наглости и не уважения к себе. Лезть в чужую частную собственность и требовать к себе коленоприклонения.

Не знал, что простое здравствуйте и извините, ты считаешь коленопреклонением, а как ты к "благодарю" относишься?
Цитата
Не важно такси это или ресторан. Если тебе открыто говорят, что тебе тут не рады. Любой человек в здравом уме не будет ломиться и качать права.

Э нет, оскорблять людей у нас запрещено законом, тем более что оказывая услуги какой либо организации и хамя клиентам ты наносишь ей прямой финансовый ущерб. Так что не нужно лгать.
Цитата
Тут даже не важно вежливо тебе это донесли или открыто послали.

Давай ты за себя будешь говорить. Не нужно по себе судить. В любом случае на любого желающего открыто послать, рано или поздно найдется тот, кто открыто сможет ответить, а потому только дурак или трус будет открыто посылать других. Нормальному человеку вообще это не нужно. И вежливо можно добиться своего если есть необходимость, ну а если слова не помогут, то хамство тоже бесполезно.

Давай борись! Не сдавайся! А то вижу,задний ход потихоньку начинаешь давать.
 
[^]
ElDimon
27.02.2020 - 18:50
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.02.20
Сообщений: 869
Так я не понял, кто мразь-то?
 
[^]
domovoy78
27.02.2020 - 18:52
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10836
Цитата (Elena0111 @ 27.02.2020 - 18:38)
Цитата (domovoy78 @ 27.02.2020 - 23:31)
Цитата (Elena0111 @ 27.02.2020 - 18:26)
Многоуважаемый domovoy78. Премного ВАМ благодарны за то, что поддерживаете данную тему. Оппозиция в нашей многонациональной стране  приветствуется, ей даже потворствуют очень медийные личности!  old.gif

Успехов ВАМ в ВАШИХ начинаниях!  popcorn.gif

Не знал что говоря очевидные любому человеку вещи я выступаю оппозицией к кому-то.

Если что, то я за таксистов выступаю показывая на примере как обычный таксист может сам себе причинить ущерб, не только не делая ничего чтобы погасить конфликт но и невольно организовывая его забыв произнести два слова "здравствуйте" и "извините".

Просто пересмотрите видео...

Смотрел, здравствуйте было сказано уже после начала разговора робко и формально. С чего все началось видел, чем закончилось уже не имеет значения, мне хватило до момента "Я не повезу" досмотреть, дальнейшее уже лишь закономерный итог поведения таксиста.
Тут ведь все просто, что сделал таксист, чтобы избежать конфликта, ответ ничего.
А ведь бывают реальные неадкваты, которые вообще на ровном месте конфликтуют, но это не наш случай.
 
[^]
Elena0111
27.02.2020 - 18:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.01.18
Сообщений: 327
Цитата (domovoy78 @ 27.02.2020 - 23:43)
Цитата (empty @ 27.02.2020 - 17:54)
Цитата (domovoy78 @ 27.02.2020 - 17:50)
Так что таксист сделал чтобы избежать нападения?

Ты прав, надо было достать травмат, и стрельнуть lol.gif (чтоб избежать нападения)

Да, в данной ситуации ничего другого и поделать было нельзя. Только пальбу открывать положив всю семью. Не предлагать же свою помощь в вызове другого такси чтобы показать доброжелательное отношение к клиенту приславшей его сюда организации. Унизительно это клиентам помогать и блюсти лицо фирмы на которую работаешь. Ну а если таксист вообще из людей для которого сделать что-то бесплатно значит ограбить себя, то лучше естественно получить сотрясение нежели помочь кому-то.

Вот Вы взрослый уже человек. Мама с папой научили Вас "спасибам и пожалуйстам" - это уже есть Очень хорошо.

Только вот они не научили Вас "Пошел нахуй" при случае неизбежной опасности. Жаль. че. cool.gif
 
[^]
Elena0111
27.02.2020 - 18:58
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.01.18
Сообщений: 327
Цитата (Schwarzer @ 27.02.2020 - 23:49)
Цитата (domovoy78 @ 27.02.2020 - 18:16)
Цитата
Высшая степень наглости и не уважения к себе. Лезть в чужую частную собственность и требовать к себе коленоприклонения.

Не знал, что простое здравствуйте и извините, ты считаешь коленопреклонением, а как ты к "благодарю" относишься?
Цитата
Не важно такси это или ресторан. Если тебе открыто говорят, что тебе тут не рады. Любой человек в здравом уме не будет ломиться и качать права.

Э нет, оскорблять людей у нас запрещено законом, тем более что оказывая услуги какой либо организации и хамя клиентам ты наносишь ей прямой финансовый ущерб. Так что не нужно лгать.
Цитата
Тут даже не важно вежливо тебе это донесли или открыто послали.

Давай ты за себя будешь говорить. Не нужно по себе судить. В любом случае на любого желающего открыто послать, рано или поздно найдется тот, кто открыто сможет ответить, а потому только дурак или трус будет открыто посылать других. Нормальному человеку вообще это не нужно. И вежливо можно добиться своего если есть необходимость, ну а если слова не помогут, то хамство тоже бесполезно.

Давай борись! Не сдавайся! А то вижу,задний ход потихоньку начинаешь давать.

Это 5+ cheer.gif
 
[^]
Elena0111
27.02.2020 - 19:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.01.18
Сообщений: 327
Блинк... Только сейчас заметила, что я тут одна в мужском малиннике!

Сисек не будет! sleepboobs.gif

Ну это чтоб хоть как-то привести тему к логическому завершению. А то скучно что-то стало... cry.gif

Это сообщение отредактировал Elena0111 - 27.02.2020 - 19:02
 
[^]
domovoy78
27.02.2020 - 19:02
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10836
Цитата (Elena0111 @ 27.02.2020 - 18:53)
Цитата (domovoy78 @ 27.02.2020 - 23:43)
Цитата (empty @ 27.02.2020 - 17:54)
Цитата (domovoy78 @ 27.02.2020 - 17:50)
Так что таксист сделал чтобы избежать нападения?

Ты прав, надо было достать травмат, и стрельнуть lol.gif (чтоб избежать нападения)

Да, в данной ситуации ничего другого и поделать было нельзя. Только пальбу открывать положив всю семью. Не предлагать же свою помощь в вызове другого такси чтобы показать доброжелательное отношение к клиенту приславшей его сюда организации. Унизительно это клиентам помогать и блюсти лицо фирмы на которую работаешь. Ну а если таксист вообще из людей для которого сделать что-то бесплатно значит ограбить себя, то лучше естественно получить сотрясение нежели помочь кому-то.

Вот Вы взрослый уже человек. Мама с папой научили Вас "спасибам и пожалуйстам" - это уже есть Очень хорошо.

Только вот они не научили Вас "Пошел нахуй" при случае неизбежной опасности. Жаль. че. cool.gif

Интересно, кого может напугать словосочетание "пошел на хуй", хотя по твоей уверенности догадываюсь.

Кстати, ты первый человек из тех с кем мне пришло общаться которого этому словосочетанию научили родители.
 
[^]
ferrumlion
27.02.2020 - 19:02
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 187
Цитата (NiceCar @ 27.02.2020 - 16:49)

Уже две страницы сижу угораю, люди не могут открыть гугл и парой простых фраз узнать правилах касающихся детских кресел,там сразу в "шапке" инфа вываливается,но нет,люди будут сидеть и с умным видом пороть какую то дичь)))

Вместо того, чтобы угорать пдд бы почитали разок хотя бы. С 7 лет либо удерживающее средство, либо ремни безопасности, на переднем сидении уже только со удерживающим средством.
 
[^]
Elena0111
27.02.2020 - 19:07
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.01.18
Сообщений: 327
Цитата (domovoy78 @ 28.02.2020 - 00:02)
Цитата (Elena0111 @ 27.02.2020 - 18:53)
Цитата (domovoy78 @ 27.02.2020 - 23:43)
Цитата (empty @ 27.02.2020 - 17:54)
Цитата (domovoy78 @ 27.02.2020 - 17:50)
Так что таксист сделал чтобы избежать нападения?

Ты прав, надо было достать травмат, и стрельнуть lol.gif (чтоб избежать нападения)

Да, в данной ситуации ничего другого и поделать было нельзя. Только пальбу открывать положив всю семью. Не предлагать же свою помощь в вызове другого такси чтобы показать доброжелательное отношение к клиенту приславшей его сюда организации. Унизительно это клиентам помогать и блюсти лицо фирмы на которую работаешь. Ну а если таксист вообще из людей для которого сделать что-то бесплатно значит ограбить себя, то лучше естественно получить сотрясение нежели помочь кому-то.

Вот Вы взрослый уже человек. Мама с папой научили Вас "спасибам и пожалуйстам" - это уже есть Очень хорошо.

Только вот они не научили Вас "Пошел нахуй" при случае неизбежной опасности. Жаль. че. cool.gif

Интересно, кого может напугать словосочетание "пошел на хуй", хотя по твоей уверенности догадываюсь.

Кстати, ты первый человек из тех с кем мне пришло общаться которого этому словосочетанию научили родители.

У меня один родитель. Мама. Учитель истории. А матом я уже не ругаюсь. Мне приходится на нём разговаривать. По профессии - я редактор-корректор... делайте выводы сами.
 
[^]
Antaks
27.02.2020 - 19:19
11
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.08.15
Сообщений: 491
Цитата (Playkot @ 27.02.2020 - 18:23)
Я на стороне мужика пассажира! Пидоры таксисты могли бы хотя бы бустер возить. А этот таксист по роже видно гандон потомственный

Слышь, пидор-пассажир, когда такси заказываешь, ставь галочку детское кресло. И приедет он с детскитм креслом.
А на видео быдло просто захотело сэкономить деньги. В Москве, ятакси с креслом дороже обычного примерно на 150-200р при поездке до 10 км.
Я надеюсь этого гондона найдут нашие уважаемые полицейские, используя камеры и въебут ему годика три общего режима.
 
[^]
Паласатое
27.02.2020 - 19:25
7
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14676
Цитата
Смотрел, здравствуйте было сказано уже после начала разговора робко и формально

ахахаха
без поклона што ли.
первые три страницы комментатор пенял таксисту, что тот не поздоровался.
оказывается, поздоровался, но тихо.

Elena0111
Леночка, да бросьте вы кормить тролля. Уныл, как закат солнца в зимнем Китае.
 
[^]
Звездочет
27.02.2020 - 19:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.12
Сообщений: 6950
Цитата (marsell2000 @ 27.02.2020 - 13:01)
а зачем в саппорт яндекса писать? в полицию, те сами всё запросят.

В стране пыни можно избить человека просто так и НИЧЕГО тебе не будет, потому что насилие в этой стране стало обыденным явлением, и поскольку само понятие — личность человека низложено, то и наказания как такового нет.
Спасибо 76%, горите в аду!
 
[^]
NervyHawk
27.02.2020 - 19:38
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 921
Цитата (domovoy78 @ 27.02.2020 - 19:23)
Цитата
Дак, в принципе, поначалу хамства и не было. Таксист заявил еще в самом начале, что только с семи лет и никого не повезет, но говно несмотря на запрет полезло в салон.

Нет, во первых таксист не поздоровался, во вторых не посчитал нужным пояснить цель вопроса про 7 лет указывая тем самым на то, что пассажир соврет если посвятить его в смысл вопроса, тем самым держа родителей либо за лгунов, либо за идиотов. Так что там хамства куча, даже в начале.
Цитата
олос он повысил когда его требование проигнорировали и сделал это вполне справедливо.

На повышенных тонах он говорил сразу.
Цитата
Водитель не был инициатором конфликта, сами облажались, вот сами и разбирайтесь с яндексом. Обращаться нужно в полицию по факту нападения, номер телефона нападавшего есть, найти его не проблема.
В том то и дело, что был. Если бы он использовал в речи "волшебные слова" то тем самым выказал бы к пассажирам уважение, а без них его речь звучит по хамски, да ти поведение тоже. Привык он так уже.

Ты такой внимательный к чужим настроениям. А когда садился к таксисту с такими вопросами, почему сразу не вышел, а решил обострить ситуацию?
 
[^]
NervyHawk
27.02.2020 - 19:41
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 921
Цитата (Звездочет @ 27.02.2020 - 23:35)
Цитата (marsell2000 @ 27.02.2020 - 13:01)
а зачем в саппорт яндекса писать? в полицию, те сами всё запросят.

В стране пыни можно избить человека просто так и НИЧЕГО тебе не будет, потому что насилие в этой стране стало обыденным явлением, и поскольку само понятие — личность человека низложено, то и наказания как такового нет.
Спасибо 76%, горите в аду!

Попытайся понять, что в штаны ты сам себе наложил. Это первый шаг к взрослению.
 
[^]
Shelest2000
27.02.2020 - 19:46
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13615
Что-то я ,в процессе просмотра,завибрировал. Представил себя на месте этого таксиста и понял,что продолжение было бы в полиции,где я давал бы объяснения по факту нанесения тяжких телесных. Хорошо,что у меня другая работа и с быдлоганами практически не контактирую.
Блядь,ненавижу быдло.
 
[^]
grey71
27.02.2020 - 20:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.15
Сообщений: 8629
Цитата
Сисек не будет!

Нету?
 
[^]
grey71
27.02.2020 - 20:04
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.15
Сообщений: 8629
Цитата
И приедет он с детскитм креслом.
А на видео быдло просто захотело сэкономить деньги. В Москве, ятакси с креслом дороже обычного примерно на 150-200р при поездке до 10 км.

А вот это не правильно-дети такие же пассажиры и если уж полез в таксисты будь добр выполнять требования законодательства и имей все в арсенале. Не приспособы же для перевозки животных от него требуются.
 
[^]
Soucian
27.02.2020 - 20:05
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.09.16
Сообщений: 441
Мне помню 19 было или 20,не важно в общем и уже почти забыто. Год 2010,лето,таксовал. Помню nokia была на нее приложение устанавливаешь и приходят заказы от таксопарка,приложение простое до усрачки,но по тем временам вершина эволюции. Садятся на остановке трое: два мужика(как потом оказалось что ребята просто старо выглядили) и девушка,как только сели,так сразу запах перегара в салоне стал не возможен,я открыл окна. С заднего ряда приказным голосом,что мол пацан не трогайся с места,сейчас мама еще прийдет и дите возьмем с собой,мол стой не едь. Я ребятам сразу сказал спокойным голосом,что мол ребенка не повезу,ибо штраф платить не обязан. Тут-же бычка,да ты афигел пацан,ты сейчас вообще без машины на автобусе поедешь и прочие наезды,я попросил их выйти и вызвать другое такси,но... после шлепка по затылку,вышел из машины сам и позвал этих дерзких выйти из машины. Решение пришло сразу: пиздить без промедления,но не в салоне авто ибо не удобно =)). К тому моменту я уже был призером ЦФО,КМС и т.д. и т.п. по КиК-у. Справился без проблем,но проблемы начались потом в виде минуса 250 тысяч руболей из кармана отца за сломаный нос,выбитые зубы,синяки и гемотомы. Если-бы на камере было бы запечатлено,что меня ударили первым,то,возможно и платить бы не пришлось потерепеышим,а только ментам.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34104
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх