Как в воду смотрел...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
PeterSon
22.07.2022 - 08:48
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.12
Сообщений: 44
- Тук-тук
- Кто там?
- Это я, твой пи*дец.
- А что ты тут делаешь?
- Да вот, пришел...
- А почему такой толстый?
- Я не толстый, я полный!

Это сообщение отредактировал PeterSon - 22.07.2022 - 09:01
 
[^]
lenely
22.07.2022 - 08:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.21
Сообщений: 1024
Что было, то и будет.
 
[^]
kurtosis
22.07.2022 - 08:54
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.16
Сообщений: 14809
Почему началось первая холодная война? Потому что СССР взял себе восточную Европу. Когда она закончилась? Когда Восточная Европа ушла.

Сейчас, если будет военная победа над Украиной 100% будет новая холодная война. И Россия не факт что ее переживет как не пережил СССР, не сейчас конечно, а через 10-15 лет когда кооператив Озеро совсем одряхнет, а экономика окончательно стухнет.

Единственный нормальный выход без угроз в будущем это мирный договор с Украиной. Запад в принципе готов на признание российского Крыма и Донбасса. На большее не факт, но может быть. Украина не готова ни к чему. И все зависит от реальных способностей властей России убедить их без полного поражения Украины которое сделает будущее России тяжелым и возможно поставит само ее существование под угрозу.
 
[^]
PeterSon
22.07.2022 - 08:59
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.12
Сообщений: 44

Вот такое оно и будет.....

Это сообщение отредактировал PeterSon - 22.07.2022 - 08:59
 
[^]
kurtosis
22.07.2022 - 09:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.16
Сообщений: 14809
Цитата (regular82 @ 22.07.2022 - 14:39)
Таким образом территории без морского побережья с разрушенной промышленной инфраструктурой не могут не превратиться в черную дыру по исчезанию денег, и РФ делает ставку на то, что запад наконец то признает нерентабельность своих вложений туда.
Запад же делает ставку на обрушение экономики РФ путем жесточайших секторальных санкций, что приведет к откату войск РФ на границы а то и вовсе к обрушению государства Российского.
Чья возьмет покажет время.

Оптимальный вариант в таком случае полное разрушение Украины и ее оккупация Россией. Секторальные санкции поверх ее ответственности за восстановление Украины и кормление населения гарантировано ее уничтожат.
 
[^]
Козлодуев
22.07.2022 - 09:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 5801
тут Владимир Александрович в точку попал, примем война и хаос - это только начало .. Все таки умный мужик..
 
[^]
pravdavsegda
22.07.2022 - 09:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.19
Сообщений: 13913
мой вариант - пох !
 
[^]
vasser
22.07.2022 - 09:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 3391
С каждым днем всё больше склоняюсь, что будет большой конфликт. Ситуация зайдет в тупик, стороны не захотят ни в чем уступать. И тем и тем будет выгодна разрядка, большой шум, на который многое можно списать. Одни боятся за свой миропорядок и буду за него держаться любым способом, других устроит, потому, что заварушка - хорошее прикрытие и отвлечение внимания.
 
[^]
mamazhor
22.07.2022 - 11:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.19
Сообщений: 1745
Цитата (Куркот @ 22.07.2022 - 08:29)
Цитата (mamazhor @ 22.07.2022 - 07:29)
Цитата (Куркот @ 22.07.2022 - 07:14)
Все будет хорошо! Чем быстрее устранят батьконашбандеровцев физически всех тем лучше

Ага.
Еще гомосеков победят и скрепы смажут елеем пожирнее.

А экономика с образованием, медициной, космосом и пр., как-нибудь сами наладятся.
Так ведь, духоскрепец?

По себе скажу, главное чтобы никто не вякал. Вот сказал тебе ельцин бери независимомости сколько хочешь, ты взял и молчишь в трубочку, а то что другая страна продает тебе газ по миллиарду за кубометр не твое собачье дело, они тоже самостийные. Добывай свой бесплатно.

Кто вякал-не вякал? О чем ты "скажешь по себе"?
Какая независимость? Причем тут газ по миллиарду и Ельцин?
Что ты блять сегодня ел, курил и пил?!?

Я тебе про экономику, то есть реальную жизнь ежедневно.
А ты мне опять цитируешь телевизор, причем совершенно не в тему и абсолютно неуместно.

Так что же с реальными доходами граждан, а, духоскрепец?
Или че, главное - высокодуховная борьба с укронацистами, гомосеками и бездуховным Западом?

А экономика подождет? Нужно еще немного потерпеть?

пс. вопросы риторические, т.к. упоротые кремлеботы не имеют полочки в голове для таких дум. faceoff.gif
 
[^]
mamazhor
22.07.2022 - 11:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.19
Сообщений: 1745
Цитата (vasser @ 22.07.2022 - 09:53)
С каждым днем всё больше склоняюсь, что будет большой конфликт. Ситуация зайдет в тупик, стороны не захотят ни в чем уступать. И тем и тем будет выгодна разрядка, большой шум, на который многое можно списать. Одни боятся за свой миропорядок и буду за него держаться любым способом, других устроит, потому, что заварушка - хорошее прикрытие и отвлечение внимания.

Да, это неснимаемый конфликт.
Победить не сможет ни одна из сторон, потому что победа может быть только идеологическая.
А у всех сторон идея одна - деньги.
Была бы идея выше денег, победа была бы неминуема. Но идеи нет, поэтому ситуация как с Ганнибалом, Римом и Карфагеном.

Точнее, идея есть, но большинство ее не видит за информационным шумом, а для элит, Идея 018 смертельно опасна.

Но новое всегда побеждает. Всегда.

Чем раньше вы станете сторонником Идеи 018, тем лучше для каждого вас лично.
Эфемерные скрепы высокодуховности нужны только старой элите, чтобы толпа отдавала жизни за эти симулякры.

пс. всякая жизнь стремится к благу
 
[^]
Midgard20
22.07.2022 - 12:15
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.03.10
Сообщений: 267
Возьмут у Украины, что смогут, санкции не отменят, жить будем чуть лучше чем в КНДР. Если Украина ради ЕС откажется от части территорий, то замороженного конфликта не будет.
 
[^]
Kersar
22.07.2022 - 13:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.15
Сообщений: 1413
Эта политика "Трудные времена, потерпим" началась не при Путине, а хер знает как давно, блин даже в Собачьем Сердце (фильме), вспомните что пели граждане? О трудных временах и терпении. Не думаю что при Путине и после него что то изменится - это уже глубого в менталитете наших граждан, девяностые и люди которые говорят "пережили девяностые, переживём и всё остальное", пока в головах что то не перемкнёт - ничего в лучшую сторону не переменится, а до тех пор мы будем жить в аду который сами для себя создаём и злорадно смеятся и радоваться над каждой неудачей и проблемой наших "недругов" и поливать говном всех кто хоть как то сумел из этого пиздеца сбежать. Такова воля и судьба русского народа видимо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Balsamon
22.07.2022 - 13:17
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.20
Сообщений: 2664
Цитата (Ччееллооввек @ 21.07.2022 - 21:14)
Пока люди не начнуть думать своими головами - трендец будет продолжаться.

Какими, лядь, головами. Люди реально поддерживают Солнцеликого Вождя и спецоперацию Z по завоеванию всего мира.

Люди реально сидя в холодном деревенском сортире считают себя избранной нацией и ненавидят весь остальной мир.

Люди реально при словах фашист-нацист делают стойку и отключают остатки мозга. После чего с ними можно делать что угодно.
 
[^]
vilkin07
22.07.2022 - 13:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.16
Сообщений: 2199
Цитата (jkl2002 @ 21.07.2022 - 21:17)
Цитата (Ччееллооввек @ 21.07.2022 - 21:14)
Пока люди не начнуть думать своими головами - трендец будет продолжаться.

Люди могут думать как угодно, не забывая об огромных внутренних войсках, и пока этим войскам будут регулярно платить...

...не говоря о огромных кадыровской росгвардии расквартированной в Чечне....при такой силе царь может хуй на всех положить легко и не боятся ни каких оппозиций или переворотов. Велком ту чили бля.

у хохлов 25 процентов населения от войны свалило в европу, а нам валить некуда , сидим ждем, курим.....
 
[^]
Belakara
22.07.2022 - 19:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.07.22
Сообщений: 31
Цитата (Ччееллооввек @ 21.07.2022 - 21:14)
Пока люди не начнуть думать своими головами - трендец будет продолжаться.

А как тут думать головой, если у тебя со всех сторон валит пропаганда? Те, кто думают иначе боятся говорить. Оппозиционных источников информации все меньше. В итоге у рядового россиянина складывается впечатление, что нет никакой другой точки зрения. Это целенаправленная политика Путина на деградацию населения. Вы просто посмотрите что показывают на этих политических шоу, это смотрят взрослые люди! Они потом транслируют это поведение в реальной жизни, а их дети впитывают это как губки. Вот в итоге и получается поколение АУЕ.
 
[^]
Пинч
22.07.2022 - 19:37
-4
Статус: Offline


Рядовой Шутник

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 1764
Хуевость в том, что отсупив с Украины и пойдя на уступки запада, нам пизда. Будем жить в супер нищете наверное даже хуже чем в 90-е. Почему то я уверен в этом и не надо меня переубеждать и знакомые мои думают аналогично.
 
[^]
Belakara
22.07.2022 - 20:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.07.22
Сообщений: 31
Цитата (Пинч @ 22.07.2022 - 19:37)
Хуевость в том, что отсупив с Украины и пойдя на уступки запада, нам пизда. Будем жить в супер нищете наверное даже хуже чем в 90-е. Почему то я уверен в этом и не надо меня переубеждать и знакомые мои думают аналогично.

Почему же вы так думаете интересно lol.gif lol.gif
"Не знаю почему, но думаю в разрез логике и здравому смыслу, и друзья мои так думают" gigi.gif

Или это тонкий троллинг? Я уже запутался(
 
[^]
ГражданинЧе
22.07.2022 - 22:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 15271
Цитата (UsernameK @ 21.07.2022 - 21:13)
Детей начните воспитывать по совести, глядишь через пару поколений чиновники совестлевей станут

Да их есть. Да большинство "навальнят" по большому счету люди с более высоким моральным обликом. Проблема в том что у нас вертикаль. А во главе её все те же люди что в позднем совке ралзлагались и потом в перестройку и 90-е.
Сколько ментов и прочих служащих среди знакомых нормальными туда приходили и либо уходили либо становились такими же кончеными

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ГостьСЮга
27.07.2022 - 23:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.01.20
Сообщений: 399
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
Нет цели нет будущего. Так и вижу.
 
[^]
flaitsman
29.01.2023 - 16:20
0
Статус: Offline


foreign agent

Регистрация: 6.11.08
Сообщений: 6315
Все правильно. Видно было, пусть не с самого начала правления несменямого, а со второго срока, куда катится Россия. Закономерный итог, его царствование не могло не привести к войне.

Это сообщение отредактировал flaitsman - 29.01.2023 - 16:20
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48383
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх