Кубики

Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Behappy74 29 ноя 2019 в 11:02
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Ну или так

Behappy74 29 ноя 2019 в 11:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Главное утром опохмелиться

Behappy74 29 ноя 2019 в 11:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
11
Ну или позвать медсестру с красивыми глазами :)

wub.gif

Behappy74 29 ноя 2019 в 11:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
21
Кто-то с минусами пробежал :) поправил всем :)

vazamen 29 ноя 2019 в 11:40
Ярила  •  На сайте 16 лет
25
ыыы
vazamen 29 ноя 2019 в 11:40
Ярила  •  На сайте 16 лет
20
ыыы
vazamen 29 ноя 2019 в 11:40
Ярила  •  На сайте 16 лет
22
ыыы
vazamen 29 ноя 2019 в 11:40
Ярила  •  На сайте 16 лет
11
ыыы
vazamen 29 ноя 2019 в 11:41
Ярила  •  На сайте 16 лет
7
ыыы
vazamen 29 ноя 2019 в 11:41
Ярила  •  На сайте 16 лет
17
ыыы
vazamen 29 ноя 2019 в 11:41
Ярила  •  На сайте 16 лет
20
ыыы
vazamen 29 ноя 2019 в 11:42
Ярила  •  На сайте 16 лет
7
ыыы
vazamen 29 ноя 2019 в 11:42
Ярила  •  На сайте 16 лет
17
ыыы
vazamen 29 ноя 2019 в 11:42
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
ыыы
Кахабар 29 ноя 2019 в 11:52
Гость  •  На сайте 7 лет
-6
Кахабар 29 ноя 2019 в 12:05
Гость  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (vazamen @ 29.11.2019 - 11:40)
ыыы

Пришёл я из армии категорией С (бесплатно!), с "опытом" на Зил-131, и пошёл в автошколу на легковую. Своей машины у них не было, они нанимали частника на вождение. Сел я в ЕГО жигули, и воткнул первую.
До конца обучения переключался точь точь как в кубике, лехонько, двумя пальчиками.

Кахабар 29 ноя 2019 в 12:08
Гость  •  На сайте 7 лет
11
ekzema 29 ноя 2019 в 12:09
Приколист  •  На сайте 7 лет
8
)))
DjFAT 29 ноя 2019 в 12:09
Шутник  •  На сайте 8 лет
13
На правах пятницы!
ekzema 29 ноя 2019 в 12:10
Приколист  •  На сайте 7 лет
16
Пора бухать))))
Кахабар 29 ноя 2019 в 12:12
Гость  •  На сайте 7 лет
-5
ekzema 29 ноя 2019 в 12:14
Приколист  •  На сайте 7 лет
2
)))
ekzema 29 ноя 2019 в 12:19
Приколист  •  На сайте 7 лет
-1
)))
ekzema 29 ноя 2019 в 12:21
Приколист  •  На сайте 7 лет
2
БУХАААТЬЬЬ
ekzema 29 ноя 2019 в 12:24
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Если не с кем бухнуть)))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38 531
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх