Карма для малолетних бандюков

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 10 11 [12] 13   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Drakk3
26.07.2019 - 00:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.18
Сообщений: 1161
Цитата (curse127 @ 25.07.2019 - 22:50)
Цитата (allod @ 25.07.2019 - 22:24)
вот интересно, если к примеру мужик с поставленным ударом при возникновении ситуации, когда перед ним встали несколько таких ауешных малолеток и кто-то случайно нанес удар/толкнул/оскорбил и случилась точка невозврата, мужик наносит впереди стоящим удары в челюсть. по сути же малолетка не выдержит поставленный удар мужика, это сразу аут. мужик будет не прав? даже в случае, если ударили первого его?

Да прав он будет конечно. Есть угроза жизни и здоровью - ебаш не раздумывая. Похуй кто там, малолетка или старик. Меньше о законах думать надо. Инстинкт самовыживания превыше всего.

Не понимаю всех этих жертв. Видимо специально нападали на тех, кто точно не сможет дать отпор.

Тупое руснявое быдло. То чурки средь бело дня режут на камеру, а мы как свини визжим за кадром, то собственные дети пиздят. Навоз, а не нация. Стыдно быть русским в наше время.

Вообще этот сайт скатился в какое то гавно. На нём порой столько негативных новостей, что просто выворачивает. Это не развлекательный сайт, а какая то куча гавна со всей страны.

Этот сайт давно стал источником ебаной либеральной пропаганды, и кроме того в полный рост разжигает нацизма, ненависть к другим расам. Время от времени ненаавязчиыо так призывает к свержению конституционного строя. Ссыкливенько правда но намекает регулярно.
 
[^]
Участнег
26.07.2019 - 01:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.06
Сообщений: 5773
Свято место пусто не бывает.
Культуры когда в стране нет как факта, на одного "бандита" еще 10 в очереди ждут.

Дети видят как живут инженеры, учителя и врачи. И видят как живут преступники, корупционеры, воры. Ответ вам очевиден какую средний еблан выберет себе стезю в такой стране. Годы стабильности расхлебывать потом придется ни один десяток лет.
 
[^]
qwaga
26.07.2019 - 01:23
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 0
Цитата (NenavigyYAP @ 25.07.2019 - 10:39)
Ну а как иначе

Поссать на туловище, как в старые, добрые времена. Любой борзый дебил, становился мышью.
 
[^]
108216
26.07.2019 - 01:28
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.05.16
Сообщений: 429
в 90 тоже такие же ходили туда сюда. человек по 100 - 150 драки устраивали. А потом...потом после 2000 Лукашенко всех пересадил, а кто там на зоне не сдох, тот спился или убился.

Если там нет милиции, то почему сами граждане не могут навести порядок? Пиздить, может и не надо - но леща дать обязательно.
 
[^]
senkasergeevitch
26.07.2019 - 01:48
0
Статус: Offline


29 см не считая залупы

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 2700
опизденевшие от избалованного детства выродки
 
[^]
eshkinkod
26.07.2019 - 03:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.19
Сообщений: 1345
Выблядки, шакалье вонючее, надо было их на камеру обоссать, сразу бы ауе все вышло из головы!!!
 
[^]
srgout
26.07.2019 - 03:29
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 775
Цитата (RavenSean @ 25.07.2019 - 12:43)
Цитата (srgout @ 25.07.2019 - 12:23)
Цитата (dioptriy @ 25.07.2019 - 10:56)
Мой личный опыт борьбы с этим элементам показывает, что по-настоящему они разумеют лишь тогда, когда идёт их постоянная травля. Ни в коем случае нельзя давать спуску, постоянный жёсткий прессинг на протяжении пары недель и они внезапно превращаются в хороших, обижаемых взрослыми детей.
И тут очень важно не пропустить момент и заняться их настоящим воспитанием. Методы Макаренко ни кто не отменял. Кто не смотрел - рекомендую фильм "Пацаны".

Ну и, разумеется, большой вопрос к родителям этих сопляков. Если родители есть и они адекватные, то должны такую ответственность за своих отпрысков, чтобы и те прочувствовали. Если не адекватные - на строительство дорого до прихода в чувство. Ну, а если родителей нет, то должно заняться судьбой государство.
Вот только сомневаюсь, что при криминальном олигархическом капитализме периферийного типа кому-то, кроме простых граждан, это нужно будет. На этих пиздюках бабла не сделаешь, вот и будут наши органы готовить из них субстрат для своей будущей деятельности. Так что гражданам необходимо самоорганизовываться, чтобы не быть травмированными этим элементом. Желательно на законных основаниях, создавая дружины по охране общественного порядка.

Был у меня в жизни случай, много лет назад. Мне 19 было, с девушками гулял по городу, толпа малолеток лет 16, в основном дети высокопоставленных ментов, бизнесменов, депутатиков(90-е года), косившие то-ли под спортачей-рэкетиров, то-ли под блатных, привязались ко мне, стали оскорблять, я ответил, потом в парке проследили за нами и там меня вдевятером избили. Отлежал в больнице дней десять (зажило как на собаке) шел по городу и встретил бывшего соседа по двору, жигана с малолетства, отсидевшего уже второй срок и наслаждавшегося свободой. Он предложил мне обмыть встречу, но узнав , что мне запретили некоторое время после травмы алкоголь врачи и узнав причину травмы,он был очень возмущен новыми порядками. Я еще застал время, когда такое повидение очень осуждалось, как сейчас говорят "на районе". Разузнав подробности и имена фамилии фигурантов(все друг друга заочно знали) вызвал всех, включая меня, на стрелку к местным блатным. Малолеток сильно избили, поставили на счетчик, пустили о их проступке информацию в своих кругах, их статус сразу резко упал, и некоторое время им стало опасно появляться на улицах. После этого они уже такими вещами не занимались, многие из них выросли людьми далекими от криминальной среды, сейчас нормально живут, почти никто не сидел.

Кто ж ты такой страшный был в 19 лет, что за тебя такая куча людей впряглась?

Да был просто парень обычный. Ничего особенного, кого то знал, многих нет. Сам факт беспредела вот такого, когда парень с девушкой идет, никого не трогает и его избивают без причины, блатных возмутил, для них это дико было пока еще. Говорили так: пока сидели, шпана вообще от рук отбилась.
 
[^]
dimsonmaster
26.07.2019 - 06:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 4609
Цитата (curse127 @ 25.07.2019 - 22:50)
Тупое руснявое быдло. То чурки средь бело дня режут на камеру, а мы как свини визжим за кадром, то собственные дети пиздят. Навоз, а не нация. Стыдно быть русским в наше время.


Нормально так, обосрать целую нацию (к которой видимо тоже принадлежишь) исходя из новостей и видосиков moderator.gif
А сколько умных людей не снимая видосов пиздят беспредельщиков и кавказоидов?!
Или скажешь "если в новостях нет, нет в сети, и я не слышал, значит этого нет"?
Так есть это и не единичные случаи.
Только вот "наша" "расчудесная власть" очень хорошо заботится о всякого рода кавказских уродах и ей на руку когда русский русского будет резать. Чем запуганнее стадо тем легче им управлять.
Хоть и хают девяностые с их беспределом и гопотой, но в то время не было такого беспредела среди малолеток и черных.
А сейчас нация мельчает, становится трусливее. Если считать ЯП срезом общества то тут видно что дохера терпил пожизненных отмечаются толерантными постами по отношению ко всякого рода отморози. И это еще сидя в интернетиках, а уж в реале вообще жопа полная.
Кстати сомневаюсь что и в далекие давние времена все на Руси были сплошь герои. Так же были и трусы и подлецы.
Наверно жалеете что нет функции "поменять национальность"?!
Может стоит перестать надеяться на то что "другие за меня сделают, а я в сторонке постою"?
А мне вот не грамма не стыдно быть русским. rulez.gif

Это сообщение отредактировал dimsonmaster - 26.07.2019 - 06:48
 
[^]
Compas208
26.07.2019 - 08:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.16
Сообщений: 4190
Заебали этот тупой плеер. Чё за гавно? Заливайте видео на Ютуб!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
шмастерИ
26.07.2019 - 08:05
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.08.06
Сообщений: 948
Цитата
curse127Тупое руснявое быдло

Цитата
обосрать целую нацию (к которой видимо тоже принадлежишь)

dimsonmaster,русский никогда так не напишет, если он только не пидарас из этих, которые хайп на межэтнических распрях поднимают
deal.gif
 
[^]
Zvindelson
26.07.2019 - 08:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.08.15
Сообщений: 94
На некоторых из шайки может и подействуют, но некоторым будет пофиг, пока родители пропиздонов хороших не вставят, некоторых только решетка спасет, а кому то и этого мало будет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
stim99
26.07.2019 - 08:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.15
Сообщений: 10965
Теперь банда просто переберется в другой район и будет вынашивать планы о мести...
 
[^]
PaulX
26.07.2019 - 08:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.13
Сообщений: 3259
Всё потму, что - "Вы не имеете права..."
Помню, раньше каждый взрослый мог пендалей и подзатыльников надавать ( Ессно ЗА ДЕЛО), а потом ещё и батя жопу ремнём исполосует! Теперь - "Вы не имеете права..."

Нет, я не в коем случае не одобряю избиение детей....Но есть моменты, когда НАДО дать хороший поджопник!
 
[^]
Letomhorosho
26.07.2019 - 09:03
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.01.18
Сообщений: 937
для малолеток надо ввести наказание розгами, трудотерапия, СРОЧНО
 
[^]
Тимуровец
26.07.2019 - 09:10
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 1611
Цитата (Enemaster @ 25.07.2019 - 09:41)
Закопать!

bravo.gif именно. причем живьем. хотя бы одного. на глазах остальных. если осталась хоть капля разума, одумаются. а тех, на кого не повлияет, тоже закопать. и так пока выродки не закончатся.
 
[^]
Alex48ru
26.07.2019 - 09:17
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.06.16
Сообщений: 402
Чет как-то маловато им досталось, особенно который из травмата стрелял, такому тупому ебальнику надо было пиздюлей очень много дать...
 
[^]
trahtenberg8
26.07.2019 - 09:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.18
Сообщений: 1913
Бля, это же все происходит на ул. Акимова, за 11 домом. От суки.
 
[^]
Немоглюкс
26.07.2019 - 09:34
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.02.19
Сообщений: 717
Цитата (ZERO9 @ 25.07.2019 - 09:43)
Не знаю.... По мне так это все тупо спектакль для нас чтобы быстрее отстали от них. Этож школота а они хитрые как крысы

Согласен. Их только напалмом перевоспитать можно. Выводы они сделают, но не о том что так жить нельзя, а совсем наоборот. Только очень сильные физические замечания могут помочь.
 
[^]
Serg435
26.07.2019 - 10:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 6976
ну насколько я наблюдал правильные решения - часть этих людей просто падает "случайно" и ломает что-нибудь. как правило ноги или руки. редко шеи, но тоже бывает.
 
[^]
Док66
26.07.2019 - 11:02
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 955
Цитата (Grishan @ 25.07.2019 - 10:58)
Цитата
банда малолетник пездюков
Почему пЕздюков. По моему слово происходит от слова "пИзда", в смысле недавно из пизды вылезли, поэтому правильно писать пИздюк, через "И". Проверочное слово пИздеть или пИздить.

Не,в целом согласен,но проверочное слово таки-пИздА.
ПИздюк-только что из пИздЫ.
Опизденевший-накрывшийся пИздОй.
Опиздюленный-отправившийся обратно в пИздУ.
Пиздюли-принудительное накрывание пИздОй см. пИздить
ПИздить-подвергать пиздюлЯм.
Пиздожопый-см.пИдор.
©Вики))
И таки да,слово "пиздЕть",не имеет к слову "пизда" никакого отношения.
Ибо за "пиздЕть"-недолго и пиздюлей отташить. dont.gif
Она что,какой трахтат накатал аж ПиздЕц)) faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Док66 - 26.07.2019 - 11:10
 
[^]
sprinttert
26.07.2019 - 11:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.16
Сообщений: 1069
Нус с потугами с школьниками справились, а с кавказойдами получится?

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
demon667
26.07.2019 - 12:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.18
Сообщений: 2376
Камень на шею и в воду нахуй. Этих упырей ничто не исправит. А для других урок. Через неделю повторить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AJIKAIII
26.07.2019 - 12:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.12
Сообщений: 1133
жаль только 3 поймали, да и слабо им вломили, еблеты целые, надо бы еще остальных поймать и мокрощелок этих тоже. Неравнодушные ребята которые дали им пизды, молодцы.
 
[^]
SErzhev
26.07.2019 - 13:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.12
Сообщений: 1175
Ауешник и петух - синонимы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
volodich
26.07.2019 - 14:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.02.18
Сообщений: 199
Цитата (Melok81 @ 25.07.2019 - 09:52)
Нахуй было всё это снимать? Какое-то прощение требовать. Им похуй, они и дальше будут творить что хотят. Просто молча их пиздить, что бы кости ломались с хрустом и всё. За что они знают. Только проблем поимеют, кто с них прощение тряс.

Это их же методы. Они когда ауешничают тоже снимают. Так что подумают в следующий раз.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 81701
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 10 11 [12] 13  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх