Чья то дочь

Страницы: 1 ...  11 12 13 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Виконт 13 апр 2019 в 10:20
Ищем пуговицу  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (svsrazor @ 12.04.2019 - 20:27)

А, если серьезно, всем, кто барыжит наркотой в нашей стране - урановые рудники

да нет у нас таких урановых рудников(

а вот вещества бинарного действия не помешали бы, чтоб распылил в общественном месте газ, и все у кого следы наркоты есть в организме обосрались мгновенно или еще что в этом роде

StalinS 13 апр 2019 в 10:21
Злой циник  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (LLITYPMAH @ 13.04.2019 - 13:19)
+ 100 оператору который запечатлет сюжет когда гражданин выложивший данный видос будет загибаться от инфаркта (инсульта, анафилактического шока и т.д.)..... Беда....

Ебать ты херой. Сравнил наркоманской приход ёбаной наркоманки и инфаркт.
Все такие неебаться жалостливые, ну скинь ей деньги, проплати лечение в клиники? Нет? Тогда не хуй тут слёзы жалости лить.
Lokki1982 13 апр 2019 в 10:25
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Вещества они такие..........
Dfytr 13 апр 2019 в 10:26
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Laryx @ 12.04.2019 - 19:56)
Пля... Какие же люди черствые...
Вместо того, чтобы поинтересоваться - не нужна ли помощь, народ снимает для лайков...

Я вот на месте автора видео очень встревожился. Поскольку - мне может быть вот точно также нехорошо, и не поручусь, что я выгляжу при этом лучше. Хотя вовсе не наркоман.

Ппц, причём здесь черствость? Это биомусор который находится в стадии самоуничтожения. И вот мне например её ниху@ не жалко.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
snowwhite 13 апр 2019 в 10:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Да жарко, понятно же ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Serb17 13 апр 2019 в 10:49
Балагур  •  На сайте 8 лет
2
Надо как в Китае торговцев стрелять! А этой дуре скорую вызвать!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maxtushka 13 апр 2019 в 10:50
Юморист  •  На сайте 8 лет
1
Латвия )))))
scotobaza 13 апр 2019 в 11:02
Весельчак  •  На сайте 7 лет
-1
Причем тут соль.Это мак, причем бодяжный. Говеный поэтому и колбасит и чешется. Приход ждет. А его и нет одно расстройство.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
aristokratka 13 апр 2019 в 11:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Можете минусить, но я и пальцем не пошевелю, чтобы обдолбанным "скорую" вызывать.
Лучше спасу чью-то мать-старушку, которой просто плохо стало.
галазолин 13 апр 2019 в 11:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Экссудат @ 12.04.2019 - 19:55)
Цитата (Родрига @ 12.04.2019 - 19:47)
обдолбаная чтоль??

чихнуть хочет

Бывает такое shum_lol.gif
Karel82 13 апр 2019 в 11:48
Весельчак  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (Reinhard @ 12.04.2019 - 19:50)
сука, наркобарыг изловить не могут...или может не хотят!

Менты сами всё крышуют. И бордели и дилероа
kosmos011 13 апр 2019 в 11:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
ЗА НОГИ И ОБ СТЕНУ НАХУЙ
para9mm 13 апр 2019 в 12:00
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (schtrut @ 12.04.2019 - 19:54)
соли земли русской

Какой русской то ? Это Латвия Рига там голос по латышски объявляет следующую остановку.
TraderFX 13 апр 2019 в 12:01
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Родрига @ 12.04.2019 - 21:47)
обдолбаная чтоль??

С чего ты взял? Просто странная lol.gif
RYANYA 13 апр 2019 в 12:30
Шутник  •  На сайте 9 лет
-1
Герыч.Под синьку угородила или под что-то ещё.
Дорм1970 13 апр 2019 в 12:32
Весельчак  •  На сайте 8 лет
1
О, Рига! Маскачка!
Знаю эту шлюху. На работу едет, на Румбулу rulez.gif

Это сообщение отредактировал Дорм1970 - 13 апр 2019 в 12:34
logograd 13 апр 2019 в 12:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Барыги - животные. Стрелять нахуй.
lex093 13 апр 2019 в 13:02
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Причем тут барыги, если ты долболоб приходишь и покупаешь у них наркоту то это твои проблемы... понятно что и тех и тех надо истреблять,но виноват тут явно я чья то дочь.Можно продавать и всё что угодно,проблема в тот что ты сам пришел, ты сам купил. Естественный отбор хуля, он был всегда, магазины которые бухло продают где чей то отец постоянно покупает водку и сбухивается, тоже стрелять нахуй? сигаретный ларек в котором мужик покупал каждый день сигареты и у него рак легких тоже расстреляем?Тот кто в ходил и просрал все деньги в игровые автоматы, автоматы расстрелять? ВИНОВАТ ТОТ КТО ПОКУПАЕТ А НЕ ТОТ КТО ПРОДАЕТ!
3литроff 13 апр 2019 в 13:08
Биполярный пациент  •  На сайте 8 лет
2
О чувак едет потягивает "Зелту", офигенный пивос раньше был, правда говорят испортилась, "Валмиермужас" тож ничего. Кстати оператор бесстрашный походу, "миниципалка" может быстро прихлопнуть за распитие alkash.gif
ленОн 13 апр 2019 в 13:09
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (lex093 @ 13.04.2019 - 13:02)
Причем тут барыги, если ты долболоб приходишь и покупаешь у них наркоту то это твои проблемы... понятно что и тех и тех надо истреблять,но виноват тут явно я чья то дочь.Можно продавать и всё что угодно,проблема в тот что ты сам пришел, ты сам купил. Естественный отбор хуля, он был всегда, магазины которые бухло продают где чей то отец постоянно покупает водку и сбухивается, тоже стрелять нахуй? сигаретный ларек в котором мужик покупал каждый день сигареты и у него рак легких тоже расстреляем?Тот кто в ходил и просрал все деньги в игровые автоматы, автоматы расстрелять? ВИНОВАТ ТОТ КТО ПОКУПАЕТ А НЕ ТОТ КТО ПРОДАЕТ!

что ты гнида запоёшь когда твои дети на дрянь подсядут
para9mm 13 апр 2019 в 13:10
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (3литроff @ 13.04.2019 - 13:08)
О чувак едет потягивает "Зелту", офигенный пивос раньше был, правда говорят испортилась, "Валмиермужас" тож ничего. Кстати оператор бесстрашный походу, "миниципалка" может быстро прихлопнуть за распитие alkash.gif

Да в этом тролейбусе камер больше чем при съемке порно.
Кстати в нем и черный ящик стоит, в который пишут все действия водителя
para9mm 13 апр 2019 в 13:11
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (ленОн @ 13.04.2019 - 13:09)
Цитата (lex093 @ 13.04.2019 - 13:02)
Причем тут барыги, если ты долболоб приходишь и покупаешь у них наркоту то это твои проблемы... понятно что и тех и тех надо истреблять,но виноват тут явно я чья то дочь.Можно продавать и всё что угодно,проблема в тот что ты сам пришел, ты сам купил. Естественный отбор хуля, он был всегда, магазины которые бухло продают где чей то отец постоянно покупает водку и сбухивается, тоже стрелять нахуй? сигаретный ларек в котором мужик покупал каждый день сигареты и у него рак легких тоже расстреляем?Тот кто в ходил и просрал все деньги в игровые автоматы, автоматы расстрелять? ВИНОВАТ  ТОТ КТО ПОКУПАЕТ А НЕ ТОТ КТО ПРОДАЕТ!

что ты гнида запоёшь когда твои дети на дрянь подсядут

А это мужик говорит о воспитании. Вот если девочка в 11 лет за айфон скидывает фотки ? Это опять же воспитание или его отсутствие.
borodaus 13 апр 2019 в 13:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (EuroFox @ 12.04.2019 - 19:49)
заболела?

Аллергия на волшебную пыльцу? upset.gif
NoFL 13 апр 2019 в 13:23
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
А я бы вот ей помог. Красивая.

Это сообщение отредактировал NoFL - 13 апр 2019 в 13:23
Yarver85 13 апр 2019 в 13:29
Ярила  •  На сайте 7 лет
-2
Тупые долбоебы. Скоряк срочно... Снимают они эйзенштейны хуевы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40 819
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12 13 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх