Похлопал, затянул сигарету... у меня каско мне пофую! Гуляй!

Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 19  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
runnen78 8 мар 2019 в 01:14
Весельчак  •  На сайте 8 лет
3
Дебилу можно было бы и уступить! Незачем рогом упираться и потом доказывать свою правоту! Рег мог пропустить спокойно и ехать по своим делам!
EzdiOk @ 7 Mar 2019 в 17:59

Ничего себе вы заминусили, это абсолютно нормальный комментарий, наверно увидели мерс и пролетарская злоба наружу выскочила и рука сама потянулась минуснуть. Ужас ,разуму ноль, как и денег наверно. Стыдно просто. Чувак осознанно мерс ударил, да человек там мудак, но бля это днище ...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Чумазоид 8 мар 2019 в 01:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (runnen78 @ 8.03.2019 - 01:14)
Дебилу можно было бы и уступить! Незачем рогом упираться и потом доказывать свою правоту! Рег мог пропустить спокойно и ехать по своим делам!
EzdiOk @ 7 Mar 2019 в 17:59

Ничего себе вы заминусили, это абсолютно нормальный комментарий, наверно увидели мерс и пролетарская злоба наружу выскочила и рука сама потянулась минуснуть. Ужас ,разуму ноль, как и денег наверно. Стыдно просто. Чувак осознанно мерс ударил, да человек там мудак, но бля это днище ...

При чем тут пролетарская ненависть? Думаешь, тут в марке машины дело?

Это сообщение отредактировал Чумазоид - 8 мар 2019 в 01:20
runnen78 8 мар 2019 в 01:27
Весельчак  •  На сайте 8 лет
2
При чем тут пролетарская ненависть? Думаешь, тут в марке машины дело?
Чумазоид @ 8 Mar 2019 в 01:20

Да это смешно просто, я езжу по правилам , очень быстро, прекрасно понимаю что такая ситуация может произойти, когда дегенерат за рулем понимает , что впереди машина сейчас перестоится , но ничего не предпринимает, и либо жестко тормозит, либо врезается, потом из за этих говнорей весь город стоит в пробках! Я понимаю что им похуй, но вот мне не похуй, мое время стоит дорого,и оно весьма ограниченно.
К слову за десять лет стажа ни царапинки у меня, и не потому что я Шумахер, а потому что хуйней не занимаюсь.
Фото своего расхода прикладываю, поясняя за базар по поводу быстрой езды.

Похлопал, затянул сигарету... у меня каско мне пофую! Гуляй!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dinamita 8 мар 2019 в 01:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Не думаю, что рег был бы столь принципиален если бы вклинивался Камаз, или ментовская машина.
GRA 8 мар 2019 в 01:33
Весельчак  •  На сайте 18 лет
3
Цитата (runnen78 @ 8.03.2019 - 01:14)
Дебилу можно было бы и уступить! Незачем рогом упираться и потом доказывать свою правоту! Рег мог пропустить спокойно и ехать по своим делам!
EzdiOk @ 7 Mar 2019 в 17:59

Ничего себе вы заминусили, это абсолютно нормальный комментарий, наверно увидели мерс и пролетарская злоба наружу выскочила и рука сама потянулась минуснуть. Ужас ,разуму ноль, как и денег наверно. Стыдно просто. Чувак осознанно мерс ударил, да человек там мудак, но бля это днище ...

Полностью поддерживаю... можете хоть 100 херов в спину напихать... Регик конечно прав, ПДД святое, но... влупись так в Москве, где-нибудь на трёшке и ментов ты будешь ждать часа 2.... вот и весь ответ... А "господину" из Ангарска хочется передать... с твоими понятиями и навязыванием своего : все терпилы, друзья у тебя у параши и тд... сиди ты там дальше и хоть весь свой Ангарск перебей... 4 машины же... хоть 10 купи, а мозгов нихера.... Тупой понт... Изложение мысли как у ребят из 90-х...

P.S. Будет желание, можно и по фене побазарить, но нахер все это сюда тащить, со своими дешевыми понтами...
Чумазоид 8 мар 2019 в 01:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (runnen78 @ 8.03.2019 - 01:27)
Цитата (Чумазоид @ 08.03.2019 - 01:20)
При чем тут пролетарская ненависть? Думаешь, тут в марке машины дело?

Да это смешно просто, я езжу по правилам , очень быстро, прекрасно понимаю что такая ситуация может произойти, когда дегенерат за рулем понимает , что впереди машина сейчас перестоится , но ничего не предпринимает, и либо жестко тормозит, либо врезается, потом из за этих говнорей весь город стоит в пробках! Я понимаю что им похуй, но вот мне не похуй, мое время стоит дорого,и оно весьма ограниченно.
К слову за десять лет стажа ни царапинки у меня, и не потому что я Шумахер, а потому что хуйней не занимаюсь.

Ты сам кузнец своего ритма жизни. Непртятная тенденция, когда народ умывается, потому что ему "не хватает времени" или "клиент не поймет". Не могу считать это нормальным. Пробки зло, но меньшее. Вот такая у меня имха

Это сообщение отредактировал Чумазоид - 8 мар 2019 в 01:38
yuryvrn 8 мар 2019 в 01:38
Весельчак  •  На сайте 10 лет
2
Рег все правильно сделал. Он прав. Пусть рухнет мир, но восторжествует закон ©.
runnen78 8 мар 2019 в 01:51
Весельчак  •  На сайте 8 лет
3
Ты сам кузнец своего ритма жизни. Непртятная тенденция, когда народ умывается, потому что ему "не хватает времени" или "клиент не поймет". Не могу считать это нормальным. Пробки зло, но меньшее. Вот такая у меня имха
Чумазоид @ 8 Mar 2019 в 01:38

Так блин я к врачу не могу месяц записаться из-за того, что очередь из неотложных дел, с утра до ночи, 10 сапсанов в месяц минимум, просто заебался, а все потому что не хочу жить в говне, вот ответ, после двух кризисов просто за хорошую работу уже никто не платит, ты должен умирать и днем и ночью.. если Вам повезло до кризисов поднять бабла , вложить там в коммерческую недвигу или еще куда, то завидую Вам белой завистью..
Я по сто раз на дню унижаюсь перед ебнутыми чиновниками, подрядчиками, и прочими очень властьимущими ребятами, думаешь мне по кайфу? По кайфу пропускать вот таких даунов? Ответ категорически нет, просто не хочется потом сказать сыну, извини я тебя не смог ни чем обеспечить и развести руками, для меня лучше гордость себе в жопу засунуть и терпеть! А знаете почему? Посмотрите сколько в Москве проституток , эскортниц, просто готовых за бабки жить с нелюбимым человеком? Дофига, зато у них Отцы дохуя гордые, что не смогли вырастить и обеспечить свою дочь необходимым(образование,квартира,машина) , вот цена такого поведения и склада мышления. Надеюсь понятно выразил то, что на самом деле происходит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Чумазоид 8 мар 2019 в 02:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (runnen78 @ 8.03.2019 - 01:51)
Цитата (Чумазоид @ 08.03.2019 - 01:38)
Ты сам кузнец своего ритма жизни. Непртятная тенденция, когда народ умывается, потому что ему "не хватает времени" или "клиент не поймет". Не могу считать это нормальным. Пробки зло, но меньшее. Вот такая у меня имха

Так блин я к врачу не могу месяц записаться из-за того, что очередь из неотложных дел, с утра до ночи, 10 сапсанов в месяц минимум, просто заебался, а все потому что не хочу жить в говне, вот ответ, после двух кризисов просто за хорошую работу уже никто не платит, ты должен умирать и днем и ночью.. если Вам повезло до кризисов поднять бабла , вложить там в коммерческую недвигу или еще куда, то завидую Вам белой завистью..

Я не говорю, что не надо стремиться жить лучше. В погоне за счастьем многие заебались настолько, что исходят на говно, в то время как другим заебавшимся некогда ставить хамов на место.

Замкнутый круг.
runnen78 8 мар 2019 в 02:13
Весельчак  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Чумазоид @ 08.03.2019 - 02:11)
Я не говорю, что не надо стремиться жить лучше. В погоне за счастьем многие заебались настолько, что исходят на говно, в то время как другим заебавшимся некогда ставить хамов на место.

Замкнутый круг.

Ну.., не без этого ..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Glucklich 8 мар 2019 в 02:28
Балагур  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (runnen78 @ 8.03.2019 - 01:51)
Ты сам кузнец своего ритма жизни. Непртятная тенденция, когда народ умывается, потому что ему "не хватает времени" или "клиент не поймет". Не могу считать это нормальным. Пробки зло, но меньшее. Вот такая у меня имха
Чумазоид @ 8 Mar 2019 в 01:38

Так блин я к врачу не могу месяц записаться из-за того, что очередь из неотложных дел, с утра до ночи, 10 сапсанов в месяц минимум, просто заебался, а все потому что не хочу жить в говне, вот ответ, после двух кризисов просто за хорошую работу уже никто не платит, ты должен умирать и днем и ночью.. если Вам повезло до кризисов поднять бабла , вложить там в коммерческую недвигу или еще куда, то завидую Вам белой завистью..
Я по сто раз на дню унижаюсь перед ебнутыми чиновниками, подрядчиками, и прочими очень властьимущими ребятами, думаешь мне по кайфу? По кайфу пропускать вот таких даунов? Ответ категорически нет, просто не хочется потом сказать сыну, извини я тебя не смог ни чем обеспечить и развести руками, для меня лучше гордость себе в жопу засунуть и терпеть! А знаете почему? Посмотрите сколько в Москве проституток , эскортниц, просто готовых за бабки жить с нелюбимым человеком? Дофига, зато у них Отцы дохуя гордые, что не смогли вырастить и обеспечить свою дочь необходимым(образование,квартира,машина) , вот цена такого поведения и склада мышления. Надеюсь понятно выразил то, что на самом деле происходит.

Извини, конечно, но по-моему, то что ты лично унижаешься перед чиновниками и прочими стоящими выше в социальной иерархии, никак не наделяет тебя правом унижать других. Пусть они "дауны", но ты просто отыгрываешься на них за ТЕ свои унижения. Но это лишь твой выбор, унижаться или нет... Если мы сейчас каждый, ссылаясь на кризис, начнем считать кто и сколько раз нас унизил и предъявлять друг другу, у нас на жизнь времени не останется, только разборками будем заниматься. Тоже очень много езжу и часто бесят тупящие пердящие, путающие педали ездюки, но есть понимание, что эти потенциально выигранные и потерянные 5-10 минут в глобальном смысле ничего не решают и есть лишь твоя собственная нервозность. Партнеры, клиенты простят, поймут, пойдут навстречу и дождутся, если ты им действительно нужен и ценен. Все остальные оправдания от лукавого... Такие подрезания, как от Мерса могу понять только, если понос у человека... пропущу,без сомнений...)
MIshkinasevere 8 мар 2019 в 03:06
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (runnen78 @ 8.03.2019 - 05:14)
Дебилу можно было бы и уступить! Незачем рогом упираться и потом доказывать свою правоту! Рег мог пропустить спокойно и ехать по своим делам!
EzdiOk @ 7 Mar 2019 в 17:59

Ничего себе вы заминусили, это абсолютно нормальный комментарий, наверно увидели мерс и пролетарская злоба наружу выскочила и рука сама потянулась минуснуть. Ужас ,разуму ноль, как и денег наверно. Стыдно просто. Чувак осознанно мерс ударил, да человек там мудак, но бля это днище ...

При чём тут деньги и мерс? У нас в провинции, например, водители дорогих автомобилей водят наиболее культурно, а наибольшую опасность представляют какие-нибудь "четырки" и "солярисы". Я не знаю с чем это связано. Может там наёмные водители в таких машинах, или им жалко свою машину, потому что горбом заработали, или сознательно не возбуждают к себе ненависть, но вот я заметил, что они как правило водят аккуратнее с поворотниками и без лишних перестроений в стремлении наебать всех. Город Кемерово.

Что касается заминусованного комментария, то хуже хамов на дороге - это те, кто этому хамству пассивно потворствует.
SkodaKadikak 8 мар 2019 в 03:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Оба дебилы. КАСКО не спасает от поездки в сервис. Если такой принципиальный, то машину за час можно в щепки разнести, подставляясь под долбоебов.
ZloyCoyot 8 мар 2019 в 03:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Ибо нехуй.
lpt 8 мар 2019 в 03:24
Приколист  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (BACRKOT @ 7.03.2019 - 18:14)
Продолжу, пожалуй, свои "мысли для терпил":
Когда тебе вдруг в плацкарте попытаются засунуть хуй в рот,пока ты спишь, мотивируя тем, что там между языком и нёбом "было окошко", не возмущайся - начинай насасывать... faceoff.gif faceoff.gif faceoff.gif

Пи$дец! это ж надо хапнуть такого опыта чтоб такое описать.
А так завуалировать рекламу РЖД этого сука стоит денег.
Тимур тут интересуется сколько выхлоп ?:)
protop 8 мар 2019 в 04:18
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (BACRKOT @ 7.03.2019 - 17:10)
Цитата (popstop @ 7.03.2019 - 18:08)
дай дураку дорогу! лучше пропустить чем по страховым и сервисам бегать

Ну да! И в ебло в уличной драке тоже лучше "пропустить", чем драться и потом объяснительные в ментовке писать! faceoff.gif faceoff.gif faceoff.gif
Поколение моральных импотентов...

Т.е. ты настолько несостоятелен в жизни, что все меряешь у кого пиписька больше?

Мелочные людишки - откуда вас столько несостоявшихся нулей?
Alllexxx 8 мар 2019 в 04:41
Весельчак  •  На сайте 15 лет
2
Сколько пидорасов,как на дороге, так и на япе (
anders78 8 мар 2019 в 04:41
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Почему я не вижу подобных видео, как мерин влезает перед Зилом, например?
АлександрНов 8 мар 2019 в 05:06
Хохмач  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (anders78 @ 8.03.2019 - 04:41)
Почему я не вижу подобных видео, как мерин влезает перед Зилом, например?

Было здесь видео. Правда не с Зилом, а с Маном(или не Маном, тягачём в общем). Там водитель, вообще не выезжая из слепой зоны тягача, пытался вклинится перед ним.
Кстати, были и такие, кто виновным делали водителя тягача: почему не пропустил, почему имеет слепые зоны. gigi.gif

Это сообщение отредактировал АлександрНов - 8 мар 2019 в 05:07
Погранични72 8 мар 2019 в 05:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (BACRKOT @ 7.03.2019 - 18:30)
Цитата (Serrg @ 7.03.2019 - 18:28)
Цитата (BACRKOT @ 07.03.2019 - 18:26)
Чтобы быть адекватным человеком, ратующим за исполнение закона хотя бы в виде ПДД, обязательно жить в мегаполисе?
P.S. У меня в семье 4 автомобиля. Город около 300 тысяч.

И каждый раз когда кто то лезет ты допускаешь создание Дтп?

У нас в моём "маленьком городе", жопу подставляют и лезут только приезжие, т.к. местные прекрасно знают цену и ответственность за слова и поступки!

От понтов смотрю сносит крышу....Нука город назови....Может бывал..
Погранични72 8 мар 2019 в 05:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (BACRKOT @ 7.03.2019 - 18:14)
Цитата (Serrg @ 7.03.2019 - 18:11)
Что минусите, тех кто говорит что пропустить можно, у регика сначала скорость 37,  в момент удара 40, специально разогнался, к тому же мерс не совсем в наглую лез, а было "окошко"

Продолжу, пожалуй, свои "мысли для терпил":
Когда тебе вдруг в плацкарте попытаются засунуть хуй в рот,пока ты спишь, мотивируя тем, что там между языком и нёбом "было окошко", не возмущайся - начинай насасывать... faceoff.gif faceoff.gif faceoff.gif

Да уж.....еблан ты ещё тот....Это ж как в жиз ни то не попёрло, что бы такую херню нести....
denzer 8 мар 2019 в 07:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
на прошлой неделе я из за такого регика чуть не убился! левый ряд скорость под 110,хорошо что не скользко! Едущая впереди меня субару включает левый поворот и тормозит! в правом ряду едет туарег и до него как до пекина раком! Я включаю правый поворот и начинаю потихоньку перестраиватся и блядь смотрю туарег газ в пол и меня не пускает! Сука жопа субары уже вот она а он давит меня! короче субаристу респект потому что он увидел что происходит и выскочил на встречку что бы мы не убились!!! Короче тварина на туареге еще та!!! Давайте как бы будем благоразумнее за рулем и доказывать чья пися длиннее будем не так опасно!!
Trafkin 8 мар 2019 в 07:15
Приколист  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (runnen78 @ 8.03.2019 - 01:51)
... А знаете почему? Посмотрите сколько в Москве проституток , эскортниц, просто готовых за бабки жить с нелюбимым человеком? Дофига, зато у них Отцы дохуя гордые, что не смогли вырастить и обеспечить свою дочь необходимым(образование,квартира,машина) , вот цена такого поведения и склада мышления. Надеюсь понятно выразил то, что на самом деле происходит.

Банальность скажу, но добытые в семью деньги не заменят жене любовь, а ребёнку воспитание. Мужики часто попадают в такую ситуацию: "Я обеспечиваю семью, света белого не вижу, унижаюсь, но жена меня не любит,а ребёнок не уважает." Эскортниц и проституток полно не от того, что отцы бедные, а от того что ими не занимались и оставили на воспитание обществу, друзьям, интернету и тд.

Это сообщение отредактировал Trafkin - 8 мар 2019 в 07:15
pireiro 8 мар 2019 в 07:18
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Я нашел место аварии deg.gif

https://goo.gl/maps/6miAHeYB8sE2
pireiro 8 мар 2019 в 07:26
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (runnen78 @ 8.03.2019 - 01:27)
При чем тут пролетарская ненависть? Думаешь, тут в марке машины дело?
Чумазоид @ 8 Mar 2019 в 01:20

Да это смешно просто, я езжу по правилам , очень быстро, прекрасно понимаю что такая ситуация может произойти, когда дегенерат за рулем понимает , что впереди машина сейчас перестоится , но ничего не предпринимает, и либо жестко тормозит, либо врезается, потом из за этих говнорей весь город стоит в пробках! Я понимаю что им похуй, но вот мне не похуй, мое время стоит дорого,и оно весьма ограниченно. 
К слову за десять лет стажа ни царапинки у меня, и не потому что я Шумахер, а потому что хуйней не занимаюсь.
Фото своего расхода прикладываю, поясняя за базар по поводу быстрой езды.

Что за говно ты в тачке слушаешь ? deg.gif

Это сообщение отредактировал pireiro - 8 мар 2019 в 07:26
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42 309
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 19  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх