Чулпан Хаматова благодарит Горбачёва

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
18334А
4.03.2019 - 22:02
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.01.19
Сообщений: 207
Я не вправе осуждать Чулпан Хаматову ,она много что сделала в своей жизни,мне до неё далеко.
Но это просто перебор и какое-то позорище. faceoff.gif

Хуёвый день сегодня,лично для меня,сначала -Кита Флинта не стало,теперь и Чулпан,глупое сравнение,но тошно на душе,блять.
 
[^]
Buzeval
4.03.2019 - 22:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.09
Сообщений: 29873
Как быстро меняется народная любовь, ещё недавно при любом плохом слове о ней виновника готовы были растерзать.
Я помню тему тут про то что она купила дом в Латвии, так большинство говорило " вы не в праве судить её ".
Почитав же тут начальные коментарии диву даёшься, а это ведь небось те же самые люди, которые её до этого боготворили.
 
[^]
Levadelta
4.03.2019 - 22:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 2829
Цитата (Картафил @ 4.03.2019 - 21:50)
5-минутка ненависти на ЯПе.

С одной стороны - да.

Но с другой - а кем надо быть, чтобы попасть на приватное отмечание дня рождения человека, которому бОльшая часть населения нашей страны и всея СНГ земли стекловатой желает?

Да и вообще, как только лицедеи, даже самые талантливые, начинают публично нести что-то общественно -значимое - ни хуя хорошего не выходит, примеров уже тыщща в современной реальности. Собственно,хуйню во все времена несли, просто интернетов всяких меньше было...
 
[^]
Мурманск
4.03.2019 - 22:12
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.07.15
Сообщений: 193
за говно зелень

о нет -какое-то неправильное говно
такие
как они и были в те времена серыми т к их считали говном

теперь мир перевернулся и эти твари пытаются выдать чёрное за белое mad.gif
 
[^]
Министр
4.03.2019 - 22:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 11969
Цитата (Igreek @ 4.03.2019 - 18:50)
Он вообще в адеквате?
Сидит, как ебанат!

Почему как?
 
[^]
Silver867
4.03.2019 - 22:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 12132
Цитата (Чайники @ 4.03.2019 - 21:42)
Bris2
Цитата
В каком году Ленин отошёл от дел? Ну а Троцкий более создавал РККА.

РСФСР основана в 1917 году. faceoff.gif

По Гоблину - в 1922, после окончания Гражланской войны. lol.gif
 
[^]
lusini
4.03.2019 - 22:17
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.12.16
Сообщений: 122
была недавно где то статья про ее вранье Галине Волчек, та ее ждала на игру в спектакле, а Чулпан ее обманула, репетировала за спиной роль у др режиссера и прикидывалась плохо себя чувствующей. Вместо Хаматовой Волчек взяла в спектакль Орбакайте на роль..А вообще видео это неожиданно...
 
[^]
waymark
4.03.2019 - 22:43
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.17
Сообщений: 6882
Цитата (Bris2 @ 4.03.2019 - 21:48)
waymark
Цитата
Сталин сам создавал СССР так же, как фараоны сами "строили" пирамиды.

Ты сам цитируешь мою фразу: "Я вижу результаты его руководства". Именно - руководства.
Жду очередную шпалу.

Результаты руководства - миллионы погибших от голода крестьян и крайне низкий уровень жизни основной массы населения. Главный секрет сталинской экономики - крайне дешевая рабочая сила.
 
[^]
Klientt
4.03.2019 - 22:49
1
Статус: Offline


С вами говорит телевизор

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 15408
Цитата
Главный секрет сталинской экономики - крайне дешевая рабочая сила.

А так же бесправная и запуганная. Рабы, другим словом.

Это сообщение отредактировал Klientt - 4.03.2019 - 22:51
 
[^]
Бойцоваямышь
4.03.2019 - 23:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6069
Она бухая что-ли?
 
[^]
Klientt
4.03.2019 - 23:31
0
Статус: Offline


С вами говорит телевизор

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 15408
Цитата (para9mm @ 4.03.2019 - 19:46)
Цитата (Klientt @ 4.03.2019 - 21:42)
Ты ж только что утверждал, что лишь благодаря и из страха перед СССР другие страны начали облегчать жизнь простого люда. А оно оказывается совсем не так.  rolleyes.gif

Я говорю про массовость и комплекс ты еще скромно о равноправии забыл.
Тем более что я не упомянул например про сексуальную революцию и задолго до ....
Правда нажрались этим быстро.
Ну так где страны в которых было перечисленное мною ( хотя бы )

Они находятся во главе списка передовых стран с самым высоким уровнем жизни. А где находится СССР?

Как я уже тут говорил, в политике не место торопыгам. А СССР - это спринтер, который надорвался в погоне за "западом" и навсегда сгинул в прошлом. Мало продекларировать свободы, успехи и достижения. Необходимо эти завоевания удержать.

Ленин вон, на словах землю крестьянам сразу раздал. А Сталин её взад отобрал. Да ещё запретил крестьянам выбирать место жительства. Так какое же это равноправие? - Пшик!

Настоящий хозяин земли выращивает на ней то, что сам посчитает нужным. А раб делает то, что хозяин прикажет. Приказал Хрущёв сеять по всей стране кукурузу (как в США) - надсмотрщики защёлкали кнутами, и колхозники кинулись выполнять. Где тут свобода? - На бумаге.

Зато на бумаге СССР был впереди планеты всей. Но это его не спасло.
 
[^]
Mahno2018
5.03.2019 - 10:00
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.18
Сообщений: 4434
Цитата (Buzeval @ 4.03.2019 - 22:07)
Как быстро меняется народная любовь, ещё недавно при любом плохом слове о ней виновника готовы были растерзать.
Я помню тему тут про то что она купила дом в Латвии, так большинство говорило " вы не в праве судить её ".
Почитав же тут начальные коментарии диву даёшься, а это ведь небось те же самые люди, которые её до этого боготворили.

Харе пиздить, ебибтянин... gigi.gif

К ней позитивно относились все, пока она не зашкварилась....началось все с Серебренникова и дальше по наклонной...

Мы видим только то, что мы видим....пока мест она только лицедействовала и помогала детишкам....- это нормально...

Но впрягаться за пидора и воспевать Иуду.... - это уже за чертой.... dont.gif
 
[^]
KovS
5.03.2019 - 10:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 4462
Как гласит анекдот, стоит один раз выебать овцу...
 
[^]
Mahno2018
5.03.2019 - 10:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.18
Сообщений: 4434
Цитата (waymark @ 4.03.2019 - 22:43)

Результаты руководства - миллионы погибших от голода крестьян и крайне низкий уровень жизни основной массы населения. Главный секрет сталинской экономики - крайне дешевая рабочая сила.

А путинской???

Прям бля крестьянство то расцвело.....а таджики/узбеки которыми затыкают все рабочие места - это дорогие и высококвалифицированные спецы.... gigi.gif
 
[^]
para9mm
5.03.2019 - 13:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 5912
Цитата (Klientt @ 4.03.2019 - 23:31)
Цитата (para9mm @ 4.03.2019 - 19:46)
Цитата (Klientt @ 4.03.2019 - 21:42)
Ты ж только что утверждал, что лишь благодаря и из страха перед СССР другие страны начали облегчать жизнь простого люда. А оно оказывается совсем не так.  rolleyes.gif

Я говорю про массовость и комплекс ты еще скромно о равноправии забыл.
Тем более что я не упомянул например про сексуальную революцию и задолго до ....
Правда нажрались этим быстро.
Ну так где страны в которых было перечисленное мною ( хотя бы )

Они находятся во главе списка передовых стран с самым высоким уровнем жизни. А где находится СССР?

Как я уже тут говорил, в политике не место торопыгам. А СССР - это спринтер, который надорвался в погоне за "западом" и навсегда сгинул в прошлом. Мало продекларировать свободы, успехи и достижения. Необходимо эти завоевания удержать.

Ленин вон, на словах землю крестьянам сразу раздал. А Сталин её взад отобрал. Да ещё запретил крестьянам выбирать место жительства. Так какое же это равноправие? - Пшик!

Так это давай ка по списку
Про пздобольство и развитые страны я уже наслушался. Причем как развитые страны вспонимнать так сразу про законы в тех странах забывают.
И опять таки крестьяне и равноправие между полами оно разное, раз упомянул крестьян то расскажи мне про например дефарминг ? Это в США или например какими правами в Британской империи пользовались цветные жители колоний ? И почему в списке развитых стран либо колониальные державы либо те у кого на территории нормальной войны не было ?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12605
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх