Обыск у директора новосибирского ГКУ «Хозяйственное управление» Натальи Малиновской

Страницы: 1 ...  11 12 13 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
BORSIG 14 фев 2019 в 08:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Не насосала, а "ЗАРАБОТАЛА"!!!
vlad107 14 фев 2019 в 08:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
А отсюда наверно вообще нереально вывезти всё награбленное!

...несколько жизней придётся потратить только на вывоз.

...а уж про посчитать вообще молчу.

shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif

Обыск у директора новосибирского ГКУ «Хозяйственное управление» Натальи Малиновской

Это сообщение отредактировал vlad107 - 14 фев 2019 в 08:57
DIMON127 14 фев 2019 в 08:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Да сто процентов это не только ее деньги, это всего скорее губернаторская заначка! Я вот только не пойму, ну если тебе так "фортануло" в жизни, неужели нельзя бабло как следует спрятать? Или там у них после какого то мешка по счету вообще страх пропадает? biggrin.gif
Тимуровец 14 фев 2019 в 09:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Не, ну бабло в мешках я еще поверю, что её, но джакузи в спальню явно подкинули.
28СМ 14 фев 2019 в 09:04
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
А потом эти деньги куда то исчезнут из вещдоков.
Горожанин 14 фев 2019 в 09:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Хм, интересно - это инициатива силовиков или как? Президент в поте лица, вертикаль строит-строит, а они по кирпичику из неё вытаксивают. Нипанятна...
28СМ 14 фев 2019 в 09:09
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Ну фартануло.Зачем на людях светить свои дома,роскошную жизнь,тачки..Живи тогда в обычной хрущевке,ешь доширак,на работу на метро!!!!Зачем людей то драконить?Палево такое!!!Срубила бабок,уволилась и за бугор.Там делай что хочешь.Жадность сука!!!
95% посадок это кто то на кого то стуканул.А вот у нее джакузи,мерседесы,дети в Англии....и понеслась проверка СК.
Тимуровец 14 фев 2019 в 09:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (DIMON127 @ 14.02.2019 - 08:56)
Да сто процентов это не только ее деньги, это всего скорее губернаторская заначка! Я вот только не пойму, ну если тебе так "фортануло" в жизни, неужели нельзя бабло как следует спрятать? Или там у них после какого то мешка по счету вообще страх пропадает? biggrin.gif

А ты посмотри классику "Лицо со шрамом", "Во все тяжкие" или "Сделоно в Америке". Там как раз раскрыта тема на счет "куда девать бабло когда его жопой жри".
Опять же. Из реальности. Пабло Эскобар просто нес колоссальные потери бабок всего навсего из-за того, что у него их на складах мыши грызли.
Zet1977 14 фев 2019 в 09:14
Мудрец  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Surjik @ 13.02.2019 - 06:30)
Пиздец какой то.
Взять бля толкушку деревянную, набить на нее гвоздей, и толкать этой толкушкой пачки денег в горло и трамбовать, пока не здохнет.
Прилюдно.
На площади.
Когда эти твари нажрутся?

Когда мы сами их свинцом накормим только тогда. Иначе сами НЕ НАЖРУТСЯ ТВАРИ. ТОЛЬКО ТАК.
komxaoca 14 фев 2019 в 09:19
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
А розетки пиздецово поставлены.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
minirulet 14 фев 2019 в 09:25
Кошачья сила!  •  На сайте 10 лет
0
Дааа. НКВД в стране не хватает. ЗАходить в кабинет к взяточнику с бумажкой, Зачитать приговор. И за "Взятки и растрату социалистической собственности" - расстрел на месте. И пулю в затылок.
УмникБл 14 фев 2019 в 09:34
С  •  На сайте 12 лет
-3
Да заебали вы уже этими фейками. И ЯПстадо тоже заебало блеить по команде. Из вас же всех долбоебов делают. Хуй знает в чем там подозревается эта Малиновская, но сейчас в Новосибирске сугробы по яйца или выше, а тут обыск летом проводят. Не знаю реально она что-то там спиздила или нет, но у неё таких мешков быть не может по определению. Это громкая должность - просто завхоз, ебаный завхоз, ебаного Правительства Новосибирской области.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kerosin88 14 фев 2019 в 09:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Витюха @ 13.02.2019 - 20:34)
Обычная тётка, чья то соседка - подруга - одноклассница - дорвалась до кресла и стала жрать в три горла. Блять, она не прилетела с нибиру..она тут родилась и выросла.

ну вообщем на это у меня своя точка зрения и решение этой проблемы.
но оно людоедское.
все население нашей страны, кроме совсем маленьких детей, надо пасадить в баржи и затопить кхуям в белом море.
меня тоже, а хули себя жалеть то.
потому что у нас каждый что то пиздит или будет пиздить.
каждому есть что скрывать.
каждому.
FitoSpark 14 фев 2019 в 09:57
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Давайте честно, если провести обыск хотя бы у 50% такой категории людей, из них минимум 50% будет все то же самое. Зачем проводят обыски? Просто меняют хорошее место, на другое лицо. ВСЕ!
maxmud 14 фев 2019 в 10:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Ну что мамаша, пройдемте в закрома...© moderator.gif

Ни как эти твари не на воруются alik.gif
FunMate 14 фев 2019 в 10:03
противник  •  На сайте 14 лет
1
Судя по фамилии жидовка, ничего ей не будет, отмажут к сожалению
morozovsan 14 фев 2019 в 10:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Вот они пенсии и помож больным деткам.
trembita 14 фев 2019 в 10:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (УмникБл @ 14.02.2019 - 13:34)
Да заебали вы уже этими фейками. И ЯПстадо тоже заебало блеить по команде. Из вас же всех долбоебов делают. Хуй знает в чем там подозревается эта Малиновская, но сейчас в Новосибирске сугробы по яйца или выше, а тут обыск летом проводят. Не знаю реально она что-то там спиздила или нет, но у неё таких мешков быть не может по определению. Это громкая должность - просто завхоз, ебаный завхоз, ебаного Правительства Новосибирской области.

Да нет, тетку и вправду арестовали.
Только картинки не к ней относятся, а вроде к Воронежу, и даже не в этом году дело было.

Интересно, после той конфискации Воронеж поди в деньгах купается, на все денеХ хватает.
Или нет? Где деньги?

Это сообщение отредактировал trembita - 14 фев 2019 в 10:15
НЕчинитель 14 фев 2019 в 10:19
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
Охуеть , сначала посмотрел видео про девочку которая на 450 рублей в месяц живёт , а теперь ещё и это видео , они охуели в край ....После таких видео очень хочется что бы все эти мрази сгорели , вместе со своими детьми и всей роднёй , просто весь блядский род выжечь ....
Axela 14 фев 2019 в 10:28
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Urii82 @ 13.02.2019 - 18:28)
и я хочу такой кошелек.

такой кошелек можно получить только обокрав народ или насосав у того, кто обокрал народ.
puzan69 14 фев 2019 в 10:28
Свинозавр  •  На сайте 14 лет
0
это, я так понял, то что под ногами валялось небрежно у оперов, вот они и ненапрягаясь всю эту капусту и нашли. А если получше поискать? И это, господа, у какой-то одной неизвестной залупы - начальницы какай-то.....

Ну а мы очередной раз скинемся по 10 рублей на операцию безнадежно больному "Васеньке", отправив деньги первому каналу в очередной фонд...и т.д.

С одной стороны наверно я должен обрадоваться когда таких тварей берут за жабры, но я блять еще больше расстраиваюсь, потому как, скорее всего, эта сука не поделилась очередной раз, со своим руководством или не занесла или мало занесла следакам и теперь на ее место придет более покладистая и щедрая сученка, которая будет исправно заносить куда надо....а эта зажралась, видать....
IvanSib66 14 фев 2019 в 10:32
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Админы!
Может пора заглавное описание скорректировать, а то народ ведется...
на самом деле стартовое видео еще 2013 года:
https://youtu.be/09M0uY-7A0Q

40 миллионов рублей наличными хранились в пакетах, коробках и даже тазах. Гараж, полный денег, обнаружили оперативники у родственников руководителя воронежского автодора Александра Трубникова. Эти кадры оперативной съемки, скорее всего, никого не оставят равнодушными. Мешки, которые обычно используются под картофель, под завязку набивались стопками тысячных и пятитысячных банкнот. Всего -- четыре мешка. Плюс -- несколько пластиковых ящиков. На то, чтобы подсчитать все эти богатства, стражи порядка потратили не один час. Такой склад находился в частном домовладении уже в Липецкой области. Откуда столько денег у его родственников, Александр Трубников объяснить не смог.
qup 14 фев 2019 в 10:35
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
Я понял, у неё поступления финансов вышли из под контроля и что бы навести порядок и пересчитать всё она вызвала оперативников, ну и заодно джакузи похвасталась.
Russwhite 14 фев 2019 в 10:41
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Простенько и со вкусом...венецианским,блядь,вкусом!
SHLANG 14 фев 2019 в 10:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (OBrian @ 13.02.2019 - 18:27)


​​Элитная мебель, кровати «King size», джакузи в спальне, мешки с деньгами – это лишь часть того, что было обнаружено при обыске в доме у начальницы хозуправления мэрии Новосибирска Натальи Малиновской.

видос старый - 2013 года


Это сообщение отредактировал SHLANG - 14 фев 2019 в 10:54
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 118 874
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12 13 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх