Снова судья из Краснодара

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nikolaysm1
16.01.2019 - 08:47
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 2239
Чего то зверьки не поделили..
 
[^]
CeperaDX
16.01.2019 - 08:59
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.12.12
Сообщений: 185
Не страна блеать, а колониальная, сука, опг территория. С наместниками, блядьми и полицаями.. И давно уже без надежды на эволюцию и хоть какое то развитие.
 
[^]
akcakal
16.01.2019 - 09:05
2
Статус: Offline


Подниматель пингвинов

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 5633
Судью на мыло!
 
[^]
pizton
16.01.2019 - 09:12
7
Статус: Offline


Ебал в РОТ админов ЯПА

Регистрация: 5.10.18
Сообщений: 636
в нормальной стране, он бы вылетел нахуй с должности. Но только не в РФ. Это всё, что мы должны знать о нашей ёбаной власти и продажном кривосудии
 
[^]
Viktor163
16.01.2019 - 09:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.17
Сообщений: 3244
Цитата (IZHR @ 15.01.2019 - 05:03)
Юристы, что должны сделать гайцы, обнаружив пьяного судью за рулем? Они не имеют права его задерживать, а разрешить пьяному водителю продолжать движение они имеют право?
Данный случай - вообще из ряда вон. Он сбил человека! В таком случае неприкосновенность должна автоматически сниматься даже с Президента, а не то, что с какого-то судьи. Перед человеческой жизнью все льготы - мишура!

ну вы фантазер, ей богу)
вы бы хоть посмотрели в какой стране живете) shum_lol.gif
 
[^]
Senya55
16.01.2019 - 09:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 7693
Судью на мыло! mad.gif moderator.gif
 
[^]
vwp1976
16.01.2019 - 10:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6190
Цитата (gluk35 @ 15.01.2019 - 01:13)
Вот скажите, почему в проклятом ссср слова детупед и судья не были ругательными? Почему тогда судья не пряталась за корочкой, а мне нихуя не будет?

Рассказать, как обкомовские машины сбивали людей и им за это ничего не было? И как кремлёвские машины имели право не останавливаться в случае сбития человека?
 
[^]
bomgavs
16.01.2019 - 10:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.04.13
Сообщений: 431
Цитата (Yaburka @ 15.01.2019 - 02:18)
Цитата (B33 @ 15.01.2019 - 01:15)
Блять, нам Арсенов еще в судьях не хватало ...

Арсены - в судах, "...оглы" и "...заде" - в полиции. Всё гармонично в нынешней России.

Герасимы, Власы, Нилы, Кондраты, Флорианы - они уж 70 с лишком лет назад легли по братским могилам; а вдовы их Пелагеи, Прасковьи, Ненилы, Аграфены - потихоньку повымерли с единственной записью в трудовой "чернорабочая", "колхозница".
И вот настало то счастливое будущее, ради которого они пластались и горбатились.

А до этого посты про судей были тоже про "оглы" и "заде"? Ведь как просто все - глянул имя фамилию - и сразу видн - хороший или плохой человек, да? Херли напрягаться.
Путин, Медведев, Ельцин, Горбачев, Яковлев, Чубайс, битцевский (и любой другой) маньяк... Все они - "оглы" и "заде", чурки, обезьяны на деревьях, и с ослами у них любоффь...
Тьфу
 
[^]
Albinoleff
16.01.2019 - 10:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 1066
Лишнее подтверждение того, что менталитет жителей Кубани и средней полосы разный. Концентрация беспредела на Кубани шкалит пипец.

Давно пора отменить всем какую-либо неприкосновенность по бытовым преступлениям, не связанным с профессиональной деятельностью. Неприкосновенность - это какая-то хуйня с запада, возникшая из сказочек условного Ганса Христиана Андерсена про кристально честного человека. Так вот таких нет. Не для России эта поебень.
 
[^]
Gar1k
16.01.2019 - 10:14
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.09.16
Сообщений: 623
Цитата (vwp1976 @ 16.01.2019 - 10:00)
Цитата (gluk35 @ 15.01.2019 - 01:13)
Вот скажите,  почему в проклятом ссср слова детупед и судья не были ругательными?  Почему тогда судья не пряталась за корочкой,  а мне нихуя не будет?

Рассказать, как обкомовские машины сбивали людей и им за это ничего не было? И как кремлёвские машины имели право не останавливаться в случае сбития человека?

расскажи!
 
[^]
AlHighlander
16.01.2019 - 11:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Цитата (gluk35 @ 15.01.2019 - 01:13)
Вот скажите, почему в проклятом ссср слова детупед и судья не были ругательными? Почему тогда судья не пряталась за корочкой, а мне нихуя не будет?

В СССР была народная власть, которая трудилась для народа: народные судьи, народные заседатели, народная милиция.

Сейчас капиталистическая власть, которая трудится для капиталистов: карманные судьи, капиталистическая полиция.

Вопросы?

Снова судья из Краснодара
 
[^]
Вожик65
16.01.2019 - 11:46
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 6252
Цитата (vwp1976 @ 16.01.2019 - 10:00)
Рассказать, как обкомовские машины сбивали людей и им за это ничего не было? И как кремлёвские машины имели право не останавливаться в случае сбития человека?

Не пизди! Мой отец, рядовой инженер завода, участвовал в "народном контроле" - была такая форма присмотра за охуевшими барыгами и хреновыми руководителями на местах. Я служил с мичманом, жена которого в отчаянии написала в "ЦК КПСС" (так и написала на конверте!) - и мгновенно ему стала "положена" 3-комнатная квартира, которая до письма была "не положена". Я ещё помню и народных дружинников, и народных заседателей в судах - выбранных из рабочих-крестьян! Я помню и направления в милицию от рабочего коллектива, и товарищеские суды, и партийные собрания - где могли любого начальника "заслушать", как коммуниста. Т.е. начальник цеха - мог схлопотать выговор по партийной линии от родного коллектива!
Любого местного оборзевшего чинушу - можно было привести в чувство через обращение в горком/обком партии, или напрямую в Москву!
P.S. Про кремлёвские машины - не знаю, я не из Кремля... Но, думаю, что и тут ты пиздишь. Небось, либералы в 90-е просветили?
Кстати, за рулём обкомовской машине не сидел сам председатель обкома - его возил шофёр! А если бы его шофёр сбил человека с нарушением ПДД - то этот шофёр сел бы в тюрьму как миленький! С чего бы партийному боссу отмазывать какого-то шофёра, подставляясь самому?

Это сообщение отредактировал Вожик65 - 16.01.2019 - 11:51
 
[^]
Brsvrni
16.01.2019 - 19:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.04.14
Сообщений: 65
В сми новость начала появляться, но акцент делают на том что мать пострадавшей у судьи вымогает 3 ляма. Это пиздец товарищи. Как дальше жить?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Вольфрамыч
16.01.2019 - 19:58
0
Статус: Offline


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 42960
Цитата (slaibuts @ 15.01.2019 - 01:08)
таких судей надо отстреливать в подъездах... по другому никак уже..

По-тихой , без лишней огласки . Другого способа нет why.gif
 
[^]
Zebulon
16.01.2019 - 21:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.16
Сообщений: 2023
Цитата (gluk35 @ 15.01.2019 - 01:13)
Вот скажите,  почему в проклятом ссср слова детупед и судья не были ругательными?  Почему тогда судья не пряталась за корочкой,  а мне нихуя не будет?

Потому что тогда 1937-38 годы помнили, помнили что корочки -не индульгенция, и боялись.

Это сообщение отредактировал Zebulon - 16.01.2019 - 21:29
 
[^]
gnsy
16.01.2019 - 21:45
2
Статус: Offline


штаны из парусины

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 14751
пизда судье. если уж в программе время по нему прошлись, ниче хорошего ему не светит
 
[^]
WladR1977
17.01.2019 - 14:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 5741
Все! Подал в отставку! Сьели !
https://www.kuban.kp.ru/daily/26930/3980439..._medium=desktop
 
[^]
WladR1977
17.01.2019 - 14:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 5741
Как и писал выше.... должность то судейская, но не хахалевская.....
 
[^]
TheTopName
18.01.2019 - 14:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 6316
Отпиздить надо было до полу смерти и по бырому в разные стороны разъехаться. Других методов нету.
 
[^]
Volfgard
18.01.2019 - 14:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 5438
Цитата (slaibuts @ 15.01.2019 - 01:08)
таких судей надо отстреливать в подъездах... по другому никак уже..

вот пока не начнется этот отстрел этих сук, они так и будут наглеть! Даже в 90-х не было такого беспредела, как сейчас....
 
[^]
генелон
18.01.2019 - 14:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.18
Сообщений: 1645
Цитата (AlHighlander @ 16.01.2019 - 11:12)
Цитата (gluk35 @ 15.01.2019 - 01:13)
Вот скажите,  почему в проклятом ссср слова детупед и судья не были ругательными?  Почему тогда судья не пряталась за корочкой,  а мне нихуя не будет?

В СССР была народная власть, которая трудилась для народа: народные судьи, народные заседатели, народная милиция.

Сейчас капиталистическая власть, которая трудится для капиталистов: карманные судьи, капиталистическая полиция.

Вопросы?

ага, народным образом расстреливали.
я не обеляю нынешних пидоров, я не даю вам обелять их предшественников.
з.ы. ты бы лучше на сайте генпрокуратуры завление оставил из трех строк: из сми узнал, ск проверку не проводит, дело не возбуждено, возмущен, прошу принять меры. подпись иванов ии электронная почта секси666.
все больше толку будет.
 
[^]
atx1593
18.01.2019 - 14:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.08.16
Сообщений: 490
Цитата (Вожик65 @ 16.01.2019 - 11:46)
Цитата (vwp1976 @ 16.01.2019 - 10:00)
Рассказать, как обкомовские машины сбивали людей и им за это ничего не было? И как кремлёвские машины имели право не останавливаться в случае сбития человека?

Не пизди! Мой отец, рядовой инженер завода, участвовал в "народном контроле" - была такая форма присмотра за охуевшими барыгами и хреновыми руководителями на местах. Я служил с мичманом, жена которого в отчаянии написала в "ЦК КПСС" (так и написала на конверте!) - и мгновенно ему стала "положена" 3-комнатная квартира, которая до письма была "не положена". Я ещё помню и народных дружинников, и народных заседателей в судах - выбранных из рабочих-крестьян! Я помню и направления в милицию от рабочего коллектива, и товарищеские суды, и партийные собрания - где могли любого начальника "заслушать", как коммуниста. Т.е. начальник цеха - мог схлопотать выговор по партийной линии от родного коллектива!
Любого местного оборзевшего чинушу - можно было привести в чувство через обращение в горком/обком партии, или напрямую в Москву!
P.S. Про кремлёвские машины - не знаю, я не из Кремля... Но, думаю, что и тут ты пиздишь. Небось, либералы в 90-е просветили?
Кстати, за рулём обкомовской машине не сидел сам председатель обкома - его возил шофёр! А если бы его шофёр сбил человека с нарушением ПДД - то этот шофёр сел бы в тюрьму как миленький! С чего бы партийному боссу отмазывать какого-то шофёра, подставляясь самому?

вот ты пидор, ну расскажи блять как кремлевские машины сбивали, приведи статистику,
мой отец отработал всю свою жизнь инструктором вождения (раньше называлось мастер трудового обучения), водили обкомовских и райкомовских чиновников готовились почти как врачи, приимущественно брали водителей общественного транспорта которые отучились сначала получения прав - несколько месяцев, потом спец подготовка, потом практика, потом стажировка, потом только работа, кажный божий день проверка медицинская, не дай бог с красными глазами на рейс, как минимум отстранение от рейса со всеми вытекающими и проверкой на алкоголь, еслти алкоголя и прочее нет - больничьный, если остаточное - с вольчьим билетом только грузчиком
 
[^]
atx1593
18.01.2019 - 15:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.08.16
Сообщений: 490
Цитата (atx1593 @ 18.01.2019 - 14:57)
Цитата (Вожик65 @ 16.01.2019 - 11:46)
Цитата (vwp1976 @ 16.01.2019 - 10:00)
Рассказать, как обкомовские машины сбивали людей и им за это ничего не было? И как кремлёвские машины имели право не останавливаться в случае сбития человека?

Не пизди! Мой отец, рядовой инженер завода, участвовал в "народном контроле" - была такая форма присмотра за охуевшими барыгами и хреновыми руководителями на местах. Я служил с мичманом, жена которого в отчаянии написала в "ЦК КПСС" (так и написала на конверте!) - и мгновенно ему стала "положена" 3-комнатная квартира, которая до письма была "не положена". Я ещё помню и народных дружинников, и народных заседателей в судах - выбранных из рабочих-крестьян! Я помню и направления в милицию от рабочего коллектива, и товарищеские суды, и партийные собрания - где могли любого начальника "заслушать", как коммуниста. Т.е. начальник цеха - мог схлопотать выговор по партийной линии от родного коллектива!
Любого местного оборзевшего чинушу - можно было привести в чувство через обращение в горком/обком партии, или напрямую в Москву!
P.S. Про кремлёвские машины - не знаю, я не из Кремля... Но, думаю, что и тут ты пиздишь. Небось, либералы в 90-е просветили?
Кстати, за рулём обкомовской машине не сидел сам председатель обкома - его возил шофёр! А если бы его шофёр сбил человека с нарушением ПДД - то этот шофёр сел бы в тюрьму как миленький! С чего бы партийному боссу отмазывать какого-то шофёра, подставляясь самому?

вот ты пидор, ну расскажи блять как кремлевские машины сбивали, приведи статистику,
мой отец отработал всю свою жизнь инструктором вождения (раньше называлось мастер трудового обучения), водили обкомовских и райкомовских чиновников готовились почти как врачи, приимущественно брали водителей общественного транспорта которые отучились сначала получения прав - несколько месяцев, потом спец подготовка, потом практика, потом стажировка, потом только работа, кажный божий день проверка медицинская, не дай бог с красными глазами на рейс, как минимум отстранение от рейса со всеми вытекающими и проверкой на алкоголь, еслти алкоголя и прочее нет - больничьный, если остаточное - с вольчьим билетом только грузчиком

P.S. Про кремлёвские машины - не знаю, я не из Кремля... Но, думаю, что и тут ты пиздишь. Небось, либералы в 90-е просветили?
Кстати, за рулём обкомовской машине не сидел сам председатель обкома - его возил шофёр! А если бы его шофёр сбил человека с нарушением ПДД - то этот шофёр сел бы в тюрьму как миленький! С чего бы партийному боссу отмазывать какого-то шофёра, подставляясь самому?
именно - а то уто такое пишел - либеральная дочка Пескова
Мне папа говорил, какой смысл отмазвать начальнику райкома своего водителя ? - он же сбил человека - он не профессионал! - у нас таких быть не должно! одно дело колесо проколол и и машину не удержал, другое дело сбил человека! и то когда колесо проколо буд разьираться впрость до начальника гоража и механиков, поднимут всех технарей с журналами техосмотра и журналами выезду на линию, с проверкой записи о давлении в колесах
 
[^]
atx1593
18.01.2019 - 15:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.08.16
Сообщений: 490
Цитата (vwp1976 @ 16.01.2019 - 10:00)
Цитата (gluk35 @ 15.01.2019 - 01:13)
Вот скажите,  почему в проклятом ссср слова детупед и судья не были ругательными?  Почему тогда судья не пряталась за корочкой,  а мне нихуя не будет?

Рассказать, как обкомовские машины сбивали людей и им за это ничего не было? И как кремлёвские машины имели право не останавливаться в случае сбития человека?

расскажи слушаю, !! потом расскажи как сейчас власть имущие сбивают, подними стастику и инфо из обще доступной информациии... мы все ждем !!
от себя скажу - мой отец как ра мастаком трудобучения водителей отпахал 40 лет (если тебе говорит э о о чем то - если нет - то это человек который готовит водителей спецпарка)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63602
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх