Пшик рождаемости

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
tcp1
28.12.2018 - 20:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.12
Сообщений: 1915
Цитата (stas1981 @ 28.12.2018 - 16:41)
я правильно прочитал,что ситуация настолько пиздец,что даже чурки не торопятся в Россию,а те кто приехали,перестали размножаться на этой территории ???

Да
 
[^]
cherepanovea
28.12.2018 - 21:12
0
Статус: Offline


А мне нгдавится

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 6876
При капитализме всегда падает рождаемость , потому что в любой момент ты можешь остаться без работы и на улице а люди в таком обществе умеют думать и расчитывать своё будущее ..Вот какое дело отдельному индивиду что в России через 100 лет будут жить одни азиаты ? да нет ему до этого никакого дела , он решает вопросы выживания .У большинства зарплаты такие что жилья нет и не будет . Зарплату вообще можно не получить и оказаться на улице зимой .Какие тут дети ? Сначала попробуйте пожить в подъезде и жрать 1 раз в 3 дня потом говорите рожать или нет .У меня есть знакомые многодетные не пьют не курят , но уклад их жизни своеобразный - едят они утром что то с мясом или рыбой , перед сном чай пьют и кашу едят , днём в их семье есть и перекусывать запрещено - чтоб не привыкло тело есть и не просило ( потому что если есть 3 раза в день денег не будет на все остальное ) -со слов главы семейства .И этот глава считает что детей должно быть много чтоб продолжить род и ради этого можно всем и голодом походить и на гор. транспорте нельзя ездить потому что это дорого , продукты можно брать только если на них скидка 50 % , ботинки дороже 300 рублей им не по карману , зубы чистят солью .Захотят ли его дети иметь своих детей ? Сомневаюсь . Где рожают много ? Там где религиозный фанатизм , или повальная безграмотность , скудость ума и преобладание животных инстинктов в человеческих .Там людям похрен на своё потомство выжил хорошо работник будущий , не выжил хорошо значит такая судьба .Либо в обществе будет равноправие и коммунизм - социализм какой , либо надо запретить людям получать образование , женщинам запретить работать и возвращать крепостное право . Я не хочу жить среди безграмотных рабов превращённых в скотов , правительство не хочет строить справедливое общество и отказатся от шикарной жизни - мы обречены исчезнуть как вид .
 
[^]
Brainkiller
1.01.2019 - 18:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 1818
Цитата (TooGooD @ 28.12.2018 - 16:39)
Цитата (Saransk1975 @ 28.12.2018 - 10:13)
Странная тема, я отец 3  детей был заминусован нахрен, а нытики не рожающие и ведущие этим к исчезновению Русских судя по ЯПу молодцы. Я хоть как то пытаюсь поправить демографию нашей страны а меня минусят. Может и правда Русским надо уступить свои земли другим народам, а оставшимся еще Руским весело дожирать водяру.

Зашпалили тебя не из-за этого dont.gif Ты перечитай как ты подал свои сообщения..."Вы все нытики-а я молодец у меня трое".. Тут люди говорят что не каждый может себе позволить "завести" семью ибо не видят возможностей для НОРМАЛЬНОГО существования. А то получается ты как Цыган-барон советуешь всем поступать-плодитесь и неебёт , выживут, зато демографию поднимут. У меня мама так росла в семье где было СЕМЕРО (после военное время) так на неё посмотрели -худенькая слабенькая, на печку и выживет али нет. gigi.gif

А в голову шпальщикам похоже не приходит, что критерии "нормально" у каждого свои? Кому то блять и 200-300к в мес нет нихуя, и влачат жалкое существование, а кто то и на 50к на всю семью заебись живет.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
FRАGMENT
26.01.2019 - 19:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.15
Сообщений: 3747
Цитата (cherepanovea @ 29.12.2018 - 01:12)
При капитализме всегда падает рождаемость , потому что в любой момент ты можешь остаться без работы и на улице а люди в таком обществе умеют думать и расчитывать своё будущее ..Вот какое дело отдельному индивиду что в России через 100 лет будут жить одни азиаты ? да нет ему до этого никакого дела , он решает вопросы выживания .У большинства зарплаты такие что жилья нет и не будет . Зарплату вообще можно не получить и оказаться на улице зимой .Какие тут дети ? Сначала попробуйте пожить в подъезде и жрать 1 раз в 3 дня потом говорите рожать или нет .У меня есть знакомые многодетные не пьют не курят , но уклад их жизни своеобразный - едят они утром что то с мясом или рыбой , перед сном чай пьют и кашу едят , днём в их семье есть и перекусывать запрещено - чтоб не привыкло тело есть и не просило ( потому что если есть 3 раза в день денег не будет на все остальное ) -со слов главы семейства .И этот глава считает что детей должно быть много чтоб продолжить род и ради этого можно всем и голодом походить и на гор. транспорте нельзя ездить потому что это дорого , продукты можно брать только если на них скидка 50 % , ботинки дороже 300 рублей им не по карману , зубы чистят солью .Захотят ли его дети иметь своих детей ? Сомневаюсь . Где рожают много ? Там где религиозный фанатизм , или повальная безграмотность , скудость ума и преобладание животных инстинктов в человеческих .Там людям похрен на своё потомство выжил хорошо работник будущий , не выжил хорошо значит такая судьба .Либо в обществе будет равноправие и коммунизм - социализм какой , либо надо запретить людям получать образование , женщинам запретить работать и возвращать крепостное право . Я не хочу жить среди безграмотных рабов превращённых в скотов , правительство не хочет строить справедливое общество и отказатся от шикарной жизни - мы обречены исчезнуть как вид .

у нас феодализм, а то еще хуже

Пшик рождаемости
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26521
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх