Женщину перевернуло в воздухе после наезда авто в Кемерове

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Жигулист
18.06.2018 - 09:07
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 2773
Цитата (Хъ3 @ 18.06.2018 - 03:42)
Жигулист, ты еще не понял, что ты мечешь бисер перед свиньями ? Как ни банально.

Здесь же стадо упоротых малолеток с восклицательными знаками на ведрах. И их папаши авто(пидор)ассы, "короли" дороги.

Они даже в суде не всегда начинают прозревать. Некоторые - только в СИЗО или в реанимации.

Ну да,надоело,но ведь кто то должен рассказать " шарикам", что они балбесы? lol.gif И мож хоть кто то из них,когда окажется в такой ситуации вспомнит,о чем тут безуспешно я им втирал и за что мне шпал отсыпали- второй Транссиб хватит построить lol.gif . И не в липнет. Ну а не вспомнит- так ить ему потом дяденьки в погонах объяснять будут,что он не прав. А от меня не будет...минусов накидал и радуются? Идёты! lol.gif От этого мне жена меньше давать не будет,размер зарплаты не уменьшится и машина прахом не пойдет lol.gif . Так что похуй- пусть минусят,я отвечу,ибо природа любит равновесие rulez.gif . Хотя бы за то,что в ответ на аргументированные писанными правилами доводы начинают лепить про какие то понятия и ссылаться на чужие обязанности.
 
[^]
Жигулист
18.06.2018 - 09:33
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 2773
Цитата (Edr @ 18.06.2018 - 02:20)
Цитата (d1b1 @ 16.06.2018 - 15:34)
Цитата (BurAn1973 @ 16.06.2018 - 15:30)
А никто не видит знак "Пешеходный переход"? Она по пешеходному переходу переходила дорогу. Она может идти, бежать, подпрыгивать - водитель ОБЯЗАН остановиться и пропустить.

А народу надо сразу пешехода обвинить. Не хуя отписавшиеся не видят. Слепые бля.

Ну пешеходный переход, да. Вижу. Ну права она (юридически), да. Знаю. Дальше что? Ее похвалить? Водилу обозвать?

Нихуя защитники курицы не думают, тупые ббля (стиль сохранен)

П.С. И думать не начнут пока сами права не получат. Ну или такую же курицу на бампер не посадят. А то, ОБЯЗАН он. Вы, мля, даже перед самоубийцей на автостраде по гололеду остановиться ОБЯЗАНЫ. Но это разве отменяет гололед, автостраду и законы физики?

Пока,говоришь,права не получат? Ну так то,если верить твоему профилю,то первое свое ВУ- вместе с талоном предупреждений я таки получил,когда ты ещё в детский сад ходил gigi.gif . А знаешь,чего такое,этот талон? И ведомо ли тебе,каково раньше было общаться с гаишники? Который в реале был тогда царь и бог- сказал,что превышаешь- значит превышаешь-,и похер,что он твое превышение на глаз измерял...да да,была и такая вполне официальная методика- замерять время прохождения между ,к примеру,столбами...ретроАвтодория,блядь lol.gif . А будешь выебываться- заполучить лишнюю просечка. После третьей- на пересдачу,ага. Разбаловади современного водятла,ой разбаловали...
 
[^]
Edr
18.06.2018 - 09:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.14
Сообщений: 1245
Цитата (Жигулист @ 18.06.2018 - 09:07)
Цитата (Хъ3 @ 18.06.2018 - 03:42)
Жигулист, ты еще не понял, что ты мечешь бисер перед свиньями ? Как ни банально.

Здесь же стадо упоротых малолеток с восклицательными знаками на ведрах. И их папаши авто(пидор)ассы, "короли" дороги.

Они даже в суде не всегда начинают прозревать. Некоторые - только в СИЗО или в реанимации.

Ну да,надоело,но ведь кто то должен рассказать " шарикам", что они балбесы? lol.gif И мож хоть кто то из них,когда окажется в такой ситуации вспомнит,о чем тут безуспешно я им втирал и за что мне шпал отсыпали- второй Транссиб хватит построить lol.gif . И не в липнет. Ну а не вспомнит- так ить ему потом дяденьки в погонах объяснять будут,что он не прав. А от меня не будет...минусов накидал и радуются? Идёты! lol.gif От этого мне жена меньше давать не будет,размер зарплаты не уменьшится и машина прахом не пойдет lol.gif . Так что похуй- пусть минусят,я отвечу,ибо природа любит равновесие rulez.gif . Хотя бы за то,что в ответ на аргументированные писанными правилами доводы начинают лепить про какие то понятия и ссылаться на чужие обязанности.

Никто не говорит, что вы не правы. Да по ПДД (если ей не горел красный, это стоит тоже учитывать) она права.

Но она не права в сложившейся ситуации. На месте водителя могли оказаться вы. Это вы понять можете? Вы можете понять , что она выскочила из-за ДВИЖУЩЕГОСЯ трамвая прямо под колеса? Никакой водитель, даже такой правильный как вы, не мог да и не должен предвидеть такую ситуацию, так же как вы не можете при всем желании увернуться от самоубийцы, прыгнувшего внезапно с тротуара под колеса даже на пешеходном переходе. Эти мудаки именно так и делают.

А мне, как и многгим тут ясно, что водила по ПДД вашему не прав. Но указывают на ситуацию. Не все можно описать правилами, не правда ли? Мужик то сядет, ясно дело. Только виноват ли он реально? Это называется "не повезло", нарвался на дуру, которая будет права.

Уверен, вы очень сильно по другому заговорите, когда увернетесь хотя бы от одной такой курицы. И слава богу, если увернетесь.

Как вам коляска, выезжающая из-за встречного стоящего троллейбуса вам под бампер, а? И да, я в тот момент ехал 10 км/ч. Только поэтому я увез коляску на бампере из рук ебнутой мамаши по снегу не перевернув. Я знал,что там могут пойти неосторожные люди и был готов к этому, но, сцуко, не был готов к коляске, которую вытолкнули под колеса так, что даже вы , на своих двоих об нее споткнулись бы от неожиданности. И я знал, что чуть что, я из-за этой шкуры упоротой сел бы, а ее ребенок мог бы погибнуть.

Так что не надо тут идиотских моралей пожалуйста без примерки , не дай бог, шкуры того автомобилиста.

П.С. А вот тыкать своим возрастом и водительским стажем - это вдвойне не разумно. ПДД у меня на пятерочку без ошибок год назад было. Что до опыта вождения - поверьте он есть и не малый. Причем успешный опыт. Много чего могу за рулем. Фристайлить на переднем и полном могу немного. Дрифтить почти без ошибок на разумных скоростях.
Да ивообще стаж за рулем, тем более безаварийный, которым так любят хвастаться, а потом улетают с обоичины или на простейшей ледяной колейности - вообще не показатель. Много я видел таких безаварийных, которые в реальности очень плохо представляют как правильно управлять автомобилем. Рассказывают , мля , в красках как они мужественно преодолели дорогу на работу в метель))) Мышечной памяти как правильно действовать в экстренной ситуации нет почти ни у кого. Читают события, оптимистично, не более трети.

Но даже Шумахер, или вы или я, как и любой другой здесь убрали бы эту курицу из ролика точно так же.

И да, разбаловали как водятлов так и пешеходов. В данном случае водятел не причем. Кстати, если видео примут как доказуху, может даже и не сядет. Вполне можно перевернуть под попытку суицида.

Разбередили вы воспоминания. Еще вспомнил случай. Стоит, значит , курица тоже с коляской. Переходом там и не пахло. Еду один на дороге в хуй не дую, она стоит на тротуаре метрах в 50-100. Пропускает, подумаете вы? А вот хуй. Аккурат под колеса сиганула, у меня аж сигарета выпала от неожиданности. Да еще как сиганула, побежала фактически, вильнув влево объехать, поехал четко в нее, хули делать, по чаче и говну в тиски и занос. Но курица не пальцем делана, меняет направление и уже не перебегает дорогу, а как бы убежать от меня пытается по диагонали))) Короче пиздец, тормоз не отпустить, машину выровняю но давану тогда точно. Еду, держу тормоз ,седею и думаю, догоню не догоню. А эта курица бежит передо мной в свете фар на каблуках и с коляской. Так что такие дела, дядечка. Разные ситуации бывают. Или вы можете предвидеть ебанаху, которая стоит и ждет единственную машину на дороге, чтобы прыгнуть со всей дури под колеса?

И еще пожалуйста. Чуть не магистраль. Для людей подземный переход. Ряд направо стоит. Ряд прямо несется. Причем достаточно плотный поток, но не повезло мне. Бегом, именно бегом между машин выбегает курица, просто мимо бежит. Вильнуть влево = четко по центру ее принять на бампер судя по ее скорости, виляю вправо до упора, складываю стоящим зеркала (все это в момент торможения, слава моим седым яйцам там подъемчик) и принимаю ее на левую фару, думал без ног оставлю, но нет, ебанаха подпрыгнула с испуга видимо и получила смачного поджопника левой фарой что аж до прям до тротуара и долетела. Следом получила поджопника с ноги. А я потом тронуться не мог, марндрач такой бил, что не мог нормально сцепление отпустить.

Вот вам и ПДД , которые я не нарушаю.

Это сообщение отредактировал Edr - 18.06.2018 - 10:37
 
[^]
Edr
18.06.2018 - 10:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.14
Сообщений: 1245
Причем заметьте, случаи как в ролике и как у меня дважды я описывал очень похожи. Курица бежит прям под колеса настолько быстро, неожиданно и из-за укрытия, что ее сбивают даже не той стороной авто, с которой она бежит, а другой. Но я успел прижаться туда откуда бежит ебанутая, а она успела подпрыгнуть. Так бы убрал как тут тоже один в один, только быстрее раза в три ибо в моем случае ее там вообще по идее не могло быть.

Это сообщение отредактировал Edr - 18.06.2018 - 10:54
 
[^]
Serf78
18.06.2018 - 11:11
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.07.13
Сообщений: 954
а чо не так-то
все по законам физики правильно

Это сообщение отредактировал Serf78 - 18.06.2018 - 11:11
 
[^]
evgenyaa
18.06.2018 - 15:28
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.15
Сообщений: 2554
2 полосы в одну сторону, 2 полосы в другую, 2 трамвайные линии и .... пешеходный переход.
Где светофор биляД ???
 
[^]
lNicKl
18.06.2018 - 15:53
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.07.17
Сообщений: 189
Цитата (Unplayer @ 16.06.2018 - 15:16)
а мозг их где?

на асфальте... old.gif
 
[^]
Шикa
18.06.2018 - 16:10
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.01.18
Сообщений: 982
че там с курицей-то, жить-бегать будет?
 
[^]
Жигулист
18.06.2018 - 21:21
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 2773
Цитата
Никто не говорит, что вы не правы. Да по ПДД (если ей не горел красный, это стоит тоже учитывать) она права.

Ну,если учесть,что каждая шпала-эт "фи" от каждого,кто считает,что я не прав,ситуация очень печальна- подавляющее большинство так считает. Однако радует то,что есть и те,кто придерживается нормальной точки зрения....говорите,любой мог так встрясть? Ну....а спорим,что вот именно так,по идиотски-далеко не любой? Потому как даже здесь не только я отписался о нормальном алгоритме действий,позволяющем избежать наезда не то,что на "курицу",а и на Усейна Болта,ага. и что в ответ? Шпалы. Мне,честно говоря похер на эти минусики,мне не похекр на то,что люди,их ставящие считают не правильным придерживаться алгоритмя действий,позволяющего избежать приключений....и этот алгоритм,если че,прямо прописан в ПДД-для тех,у кого соображалка сама до этого не доходит. За то эти же люди дружно с песней хором начинают выискивать чужие косяки...нормально? А они и ездят так же. И это,даже здесь,не только я написал. Не страшно? и да-поднимитесь на несколько постов выше-там я ссыль дал на место и написал,как проезжаю это место,когда там в соседнем ряду тащится медленный автобус,закрывающий обзор.....и че? За 100% безопасный способ проезда снова что? Правильно-". шпалы". Ибо не барское это дело,пытаться выяснить,не выскочит ли кто под колеса-пешеход должен и баста! Привел как пример ролик,где пешеходы-дети! стоят и убеждаются. А водятлы едут и едут....а детишки всё убеждаются и убеждаются. И хрен знает сколько убеждались до этого. Наглядный пример того,что будет,когда только пешеход чего то обязан,а водители так....и снова шпалы-за больное задел gigi.gif . А значит что? Правильно-среди тех,кто тут отстаивает свою точку,что пешеход всегда неправ дохрена и больше ездят так же. Пересмотрите тот ролик-вЫ тоже не согласны,что среди тех,кто проехал пидорас на пидорасе? Многие видимо себя узнали и оскорбились gigi.gif И да-ПДД такое же мое,как и ваше. И если кто то по нему не прав,то он не прав. И точка. На то они и правила. А понятия-они у каждого могут быть свои,при чем абсолютно не ведомы е Вам-понравится ездить по таким понятиям?
Уворачиваться? Ха...даже если не брать время на легковушке и моте,ибо езда на них довольно скучна,а взять те жалкие 6 лет на троллейбусе,то я вам тут столь бает рассказать могу-запаритесь читать. Эт только за 6 лет...хрен с ним,оформим отдельными постами. Чтоб не засорять. Тыкать своим стажем и возрастом не хорошо? Ну да,по большому счёту стаж стажу рознь,да и опыт опыту тоже. Но есть замечательная народная мудрость про то,что за одного битого двух не битых дают. Я бывал в серьёзном ДТП. И после этого многое меняется. Бог миловал-обошлось ток мятым железом. Троллейбус об Икаруса-гармошку. Ощущения пиздеца ,я Вам доложу,непередаваемые. И даже если учесть,что из пострадавших там только один пассажир ушибся не критично,обошлись без гаишников-парки договорились,ибо сегодня мы их,а завтра они нас....и всего то я выплачивал за ремонт чуть больше четверти зарплаты.....но,блядь,ну его нахуй второй раз такое переживать. А тут-повреждения пешехода явно на легкие телесные не тянут,но находятся идиоты,заявляющие,что "водитель отсидит и выйдет"...кретины ебанутые! Писать объяснительную в кабинете начальника службы подвижного состава,эт одно,радости совсем не доставляющее действие. Писать это же в кабинете следователя....а потом суд с неясными перспективами,ибо родственники пострадавшего могут напрячься и отхватишь по максималке и неизвестно ещё каким выйдешь....но хуйня-у нас зоны сейчас-как пионерский лагерь,а поселение-вообще курорт. Хуле там отсидеть то? Пытаешься обьяснить это-снова шпалы... ну че-потом пусть не ноют,что не предупреждали,ага. Впрочем хватит лирики,щас начну байки писать.... lol.gif
 
[^]
Жигулист
18.06.2018 - 21:31
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 2773
Баечка номер раз,позапрошлый год,место действия вот-с. Только вывалился с поворота и начинаю разгон,чтоб успеть на следующий светофор,где мне налево...обычно топлю тапку в пол,ибо машинка слабенькая,так что крутить моторчик приходится. А тут чет сбросил...ну как "чет"-впереди на бордюре стоят два "синих" тела. С моей стороны. Подъезжаю,приняв прям к осевой-от греха подальше.....ага,щаз! Метров 5-6 до капота-одно тело бросается переходить....я даж матюкнуться не успел-тормоз в пол,содержимое полки летит на панель lol.gif ,благо тяжелых предметов типа огнетушителя я там не катаю.. Заглох. А синее тело упало. Но чуть позднее,когда я вышел,помог ему покинуть проезжую часть-встречка тож встала от такого зрелища shum_lol.gif и вот тут да-снял стресс выписав хорошего такого волшебного пенделя. Кстати,второе тело против этого совсем не возражало-оно видимо тож охуело от происходящего.. А какой вывод из этой ситуации? А такой-кто будет говорить,что у "жигулей" плохие тормоза,тому можно в лицо плюнуть. Замечательные тормоза-до этого я ток раз видел,чтоб при торможении след был не банальным юзом,а вполне таки дорожкой с отпечатавшимся протектором. стал ли я ненавидеть пешеходов? Нет.
 
[^]
Жигулист
18.06.2018 - 21:41
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 2773
Байка нумер два-троллейбусная. Лечу это я,значит,лечу. Подлетаю на остановку с мыслью по быстрому сбросить выходящих и попытаться стартануть вперёд "Икаруса"-гармошки",который нагло " меня "бреет"-собирает под носом всех пассажиров,а у меня так то есть план по выручке....и всё бы могло получиться,но... вот когда за горячий утюг хватаешься-руку ведь отдергиваешь не думая? Чисто на рефлексах. Вот и я,чисто на рефлексе отпустил тормоз,когда в ответ на его нажатие в высоковольтной панели полыхнуло. А полыхает там зачетно-600 вольт,как ни как.. Потом то выяснилось,что отпал контакт на линейном контакторе и когда я надавил педаль до срабатывания электротормоза,то получился "коротыш" Медная пластина,из которой был этот контакт, толщиной в 4 миллиметра и шириной в 20 расплавилась к хуям.Заебись ТО-1 провели,че...таки вот-оно конечно пару секунд спустя я уже снова давил на тормоз,отключив электроцепи,но тормозного пути катастрофически не хватило,не смотря на то,что Икарус начал трогаться. Бум! Большой "Бум". Стоявшая в дверях кабины кондукторша,которая раньше тож на "рогатом" крутила баранку,потом сказала,что охренела по полной программе от такого зреклища,ибо бить легковушки ей доводилось,а вот таранить стену-нет. Ну разборки...притащили в парк,встречает только что прошедший стажировку мой будущий напарник,которому завтра ббыло выезжать на этом "сарае" на линию..ага,разбежался-месяц в ремонте. За то покрасили красиво. Стал ли я гонять меньше? Нихуя. Но вот каждый раз чего то делая,таки имел план на тот случай,если что то пойдет не так. Лучше перебздеть,чем обосраться.
 
[^]
Жигулист
18.06.2018 - 21:56
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 2773
Байка следующая.....не,одна и та же ситуация может смотреться по разному. Одно дело,когда стоишь на остановке и в левое зеркало видишь,как в ледяной колее таксист тщетно пытается затормозить,ибо выехать из неё не получается...бум... Ну хуле легковушка сделает "сараю"? Ну чуть краску поцарапал. Такситс в великом расстройстве-мало на ремонт попал-фара к хуям,крыло и капот помятые,так ещё из чего тоаренду платить,а щас гаишники ещё... Пиши,говорю,расписку,что претензий не имеешь и свободен-тогда ещё ОСАГи не было. Написал,я таки тщательно проверил чтоб все данные совпадали с документами...убежал радостный,даже все документы оставил. вечером сдал их в диспетчерскую,утром сказали,что приезжал,искал,в благодарность купил шоколадку-диспетчерше lol.gif . А вот когда примерно так же,но в тебялетит "Икарус"-гармошка-извечные друзья-соперники gigi.gif ,а ты стоишь с открытыми воротами,в которые не спеша грузятся "крестьяне".....и уж кто как,а я то прекрасно,блядь,понимаю,что чуствует сейчас водила автобуса,который как может пытается остановиться,но инерция-жестокая она сука,а объехать ни как-поток легковушек. Щас будет "бум",тов вдуют уже мне lol.gif . Начинаю короткими толчками протягивать-по нескольку десятков сантиметров буквально,чтоб народ от дверей отвалил. С матюками и прочими возмущениями таки отваливают....а "гармошка" уже вот она и глаза водилы,как у шрековского кота. Впрочем тогда этого мульта еще не было...таки "крестьяне" от дверей отвалили,проезжаю метров 7-8,но этого таки "Икарусу" хватает,чтоб встать...вижу в зеркало,как его водила меня благодарит жестом,слышу из салона про то,что я ...хм,нехороший человек в общем ,мне нельзя ехать дверями и вообще-не вижу что ли?....Вижу,блядь,даже немного больше,чем вы. И если бы следовал правилам,то сейчас бы вы либо другой транспорт ждали,либо медиков-в этой "гармошке" весу больше,чем в троллейбусе,а он тож не легкий.... Ну а хуле-попиздят-перестанут,не первый раз....стал ли я ненавидеть пассажиров? За что?

Это сообщение отредактировал Жигулист - 18.06.2018 - 22:41
 
[^]
Жигулист
18.06.2018 - 22:08
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 2773
а один раз чуть тетку не переехал....Зима,мороз,подъезжаю к перекрёстку с ходу на зеленый,мне направо. На самом краю стоит тетка,ожидая свой зеленый..близковато стоит,ещё подумал. Взгляд в левые зеркала,пррямо,в правые...там вообще по зеркалам постоянно смотришь,ибо надо не только за тем смотреть,за чем автомобилисты смотрят,но и за тем,как там по проводам идут башмаки....вот глянул в правое зеркало,а тетки нет...только была,секунду назад и уже нет!. Писать то долго,а левая нога тормозную педаль со всей дури в пол вдавила...крик,скандал.не дрова везешь! тека выбирается из под брюха "сарая". Если бы заднее колесо не заюзило,то переехал бы к хуям,даже хруста не почувствова-был в парке такой случай. а так юзом шло и просто её протащило малость. Ну вылезла,я дальше поехал,ибо такой сарай в раскоряченом положении перекрёсток блокирует чуть менее,чем полностью. Заехал на останувку...и тут мандраж такой уебал,что думал дальше хуй поеду. Даж когда "Икаруса"бил такого не было. Ну вроде подышал глубоко,отошел.поехал дальше,смену отработал.

Это сообщение отредактировал Жигулист - 18.06.2018 - 22:42
 
[^]
Жигулист
18.06.2018 - 22:23
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 2773
Тут про коляску из-за троллейбуса рассказывали? Так я тож расскажу. Про троллейбус и коляску....подъезжаю к переходу,вижу-стоит мамашка с коляской,при чем коляска закрытая, явно для совсем маленького. Торможу,останавливаюсь. Мамашка начинает переходить... А глазки то по зеркалам как стреляли,так и стреляют и вижу я в левое зеркало,как на широкой в общем то дороге мудило летит практически на метр вдоль моего борта и самое главное-тормозить не собирается. И вот вижу я впереди коляску,сбоку-гонщика и понимаю,что да-пересекутся,блядь ! И че делать? Вариант номер раз-ничего....хуёвый вариант,даже если отбросить этическую составляющую-место ДТП я хер объеду,ибо наверняка разбросает мамашку с коляской в разные стороны.....а рейс последний,домой охота,а тут будешь стоять и ждать,пока приедут гаишники,пока замерят всё,пока....не вариант,в общем. Вариант номер два-показать "шарику",что он балбес-помахать в окно рукой,чтоб гонщик остановился...не,ну совсем не вариант,учитывая,что за рулем долбаёб,раз не понимает,зачем "сарай" только что остановился у ПП...наверное водила устал,отдохнуть решил,ага. Вариант номер три-посигналить,мож мамашка шуганётся и назад отпрыгнет...а мож и вперёд припустит и тогда не только коляска,но и она с гарантией под удар попадает...и виноват будет кто? сам себе не раз напомнишь,что фактически загнал,ага. Ну и? Эт писать долго,а на деле нихуя ни о чем не думал-вывернул руль влево и малость протянул...гонщик ушел много левее,почти к осевой,мамашка чет губами шевелила и пальцем по башке стучала....гонщика то она не заметила,а вот ебанутого троллейбусника-ещё как. Ну спасибо и на том.... Стал ли я считать,что пешеходы обязаны выполнять п.4.5? Я как считал,так и считаю,что водители должны выполнять свои обязанности при пересечении переходов,а не заявлять,что пешеходы сами дураки. Иначе-детский сад какой то.Для умственно неполноценных,ага.

Это сообщение отредактировал Жигулист - 18.06.2018 - 22:44
 
[^]
superhind
18.06.2018 - 22:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.06.18
Сообщений: 56
Цитата (ssmac @ 16.06.2018 - 16:28)
//всегда приветствую сигналом долбоёбов, которые стоят на местах для суицидников -- на бордюре балансируют перед проезжей частью; хватит и ветерка, чтобы качнуть-подтолкнуть его вперёд, а дальше -- кровь-кишки-распидорасило, потому что кто-то возомнил себя то ли сразу ангелом, то ли суперменом, то ли на крайняк карлсоном, и в случае падения надеется взлететь;

Как я тебя понимаю.
 
[^]
Жигулист
18.06.2018 - 22:35
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 2773
Впрочем всех этих баек могло и не быть ибо эта могла окончиться совсем иначе...лечу это я лечу на своём ИЖ-Юпитер-3 с коляской.Хлрошо лечу так,больше сотки стрелка кажет,впрочем наверняка пиздит lol.gif . Ну а хуле не лететь по трассе то,тем более,что свежезакатанная,ни ям,ни кочек еще нет. На встречу с аэропорта идет "шестерка". а справа,по грунтовке стремительно приближается ЗиЛ-130 с будкой....как бы не вывалился перед носом....да не,уступить же должен dont.gif . Но газ таки сбросил.....а надо было тормозить до упора начинать,ибо этот мудак таки вывалился.....ну а хуле-тормозного пути катастрофически не хватает,варианта два-либо уебаться,при чем душевно,об ЗиЛа,либо выскакивать на встречку,где неминуемо в лоб поймаешь "шестерку"..... а всего то 23 года,блядь! И жить охуеть как хочется...ну хуле,вывалился на встречку,в надежде,что мож как то успею.....и вот как вывалился,так прям чуть не прослезился,блядь! Водитель "шестерки" видя такую ненормальную хуйню,понял,что с высочайшей вероятностью мотоциклист сейчас вылетит в лоб. И не дожидаясь пиздеца ушел на обочину,оставив мне целую полосу. Надеюсь,что этому мужику потом всегда и во всём везло. ибо спас. и дальше поехал. Ну а я злой как черт,притер этого ёбаного "Зила2...и похер было,что в кабине трое и наваляют мне сейчас пиздюлей gigi.gif . Подбегаю,значит,к кабине,открываю дверь...ба! Да там все в дымину! Ну обложил хуями как мог,а вот вытащить не получилось....вызвать бы гаишников,так ить времена были,когда про мобильную связь разве что слышали,но не видели. Кароч-поехал дальше....а обратно еду-вижу в Пригородном это "ЗиЛ2 у магазина-за добавкой приехали,ага... какой из этого сделал вывод? "Синьку" за рулем ненавидел,ненавижу и буду ненавидеть,блядь!
 
[^]
Жигулист
18.06.2018 - 23:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 2773
а прошедшей зимой чуть "тушканчика" не сшиб. вечером,уже темно,но фонари горят. Еду,дорога узкая,по полосе в каждую сторону,при чем,учитывая,что снег у нас уже только весной начинают вывозить,а всю зиму ток сгребают,ширина доступная для движения меньше,чем летом. На встречу движется "паровоз" из десятка легковушек,возглавляемый медленно тащащимся автобусом-местная достопримечательность ,блядь! Последний в этой колоне тож автобус . Из за коего мне под колеса и выскакивает "тушканчик"...тормоз в пол,успел встать. Да и ехал всего то сороковник при лимите в 60. Ибо свою то сторону я вижу,а край встречной-нет. и пешие,которые ломятся по натоптаным тропкам меня тож не видят. И не все из них соображают,что если с их стороны машины прошли,то эт не значит,что на встречной их нет. в общем опасное состояние,поэтому и ехал не поспешая. И приключений на задницу не заработал. Ну да, обложил хуями этого "тушкана2,вернее "тушканиху".....лпопрыгала. а я поехал. А мог бы ехать,сколь можно с осознанием собственной правоты. и остался бы там ожидая ГИБДД на пару с ожидающей "скорую" "тушканихой". а потом бы жизнь заиграла новыми красками-походы В ГИБДД,а то и куда поинтереснее сильно разнообразят жизнь -эт не то,что каждый день одни и те же рожи на работеlol.gif Да и возможный ремонт машины тож увлекательное занятие
 
[^]
DeDTalash
19.06.2018 - 16:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.01.06
Сообщений: 513
Цитата (Tantall @ 16.06.2018 - 15:32)
пешеходный переход!
"баба дура не потому, что дура, а потому, что баба"
бежит она по пешеходному такая, успевает.... успела.

трамваем тоже похоже баба управляет, в последний момент начала останавливаться, а водятел и не понял манёвра - в зенки долбится и не видит зебра под знаками.

совокупность раздолбайства в точке концентрации. и таких, порожних головой, уйма на дороге.

все так
но мужык присядят на ровном месте
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21837
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх