Вопрос президенту. Путин объяснил, почему не посадят Чубайса

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 10 11 [12] 13   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
soul55
13.01.2018 - 15:46
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 363
Во как любопытно :)
Минусуют за все призывы прийти на выборы и самостоятельно сделать выбор за кого душа пожелает, без указания кандидата)))
Это кто интересно?
И минусуют за упоминание геноцида армян в 1915 году... ну это турки понятно, больше некому. Только они его отрицают. rulez.gif

Это сообщение отредактировал soul55 - 13.01.2018 - 15:47
 
[^]
voznesenski
13.01.2018 - 15:48
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 809
Цитата (soul55 @ 13.01.2018 - 17:33)
voznesenski
Цитата
Да новость , что бы не прослыть балаболом , привидите пруфы . Можно ссылки на уголовные дела или расследования ?


Первую ссылку посмотрел. Всё доказательство в видео выражено словами: "жалко я далеко стоял и не успел это снять!" Это всё!? Самому то не смешно?
Видимо и остальные такие же "балабольские", лень проверять.

Так что... врать надо меньше. Мои "пруфы" ))) всем известны кто хоть немного следил за выборами, за ссылками и ходить далеко не надо, хотя бы в "центр знаний" для интернет-дебилов))) - википедию загляните:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%8B%...BC%D1%83_(2016)
Цитирую:
"ЦИК России под руководством Эллы Памфиловой отменила итоги голосования по девяти избирательным участкам, расположенным в Дагестане, Адыгее, Мордовии, Белгородской, Ростовской, Нижегородской областях и Санкт-Петербурге[146]. Всего комиссия намерена проверить около 160 «существенных» жалоб на нарушения в ходе выборов[144]. К 27 сентября было известно о возбуждении более 30 уголовных дел, лишь несколько из них возбуждены из-за возможных фальсификаций. Обвинение по статье 142.1 «Фальсификация итогов голосования» было предъявлено председателю избирательной комиссии и её члену в Ростовской области, главе УИК и «неустановленным лицам» в Белгородской, обвиняемым грозит до 4 лет лишения свободы"
Так что примите почетное для вас звание "балабола".
Где были серьезные основания - там меры приняли. Может и не везде. Но я о чем вам "минусаторам" не первый раз говорю?
Как только вы, ваши друзья и знакомые сами придут и за себя лично проголосуют - никаких "вбросов" не будет! Или вы этот факт осознать не в состоянии? Не будет свободных бюллетеней для вброса.
А пока будете сидеть и думать как трахнуть Алису, вместо того чтобы проголосовать самостоятельно, за вас будут выбирать другие.

А нахер мне википедия , там любой может написать все что хочет, и мне бы пруф по ПЕРЕВЫБОРАМ , то есть по вашему , всех избирателей снова собрали на участке и они повторно проголосовали .
 
[^]
voznesenski
13.01.2018 - 15:51
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 809
Цитата (soul55 @ 13.01.2018 - 17:46)
Во как любопытно :)
Минусуют за все призывы прийти на выборы и самостоятельно сделать выбор за кого душа пожелает, без указания кандидата)))
Это кто интересно?
И минусуют за упоминание геноцида армян в 1915 году... ну это турки понятно, больше некому. Только они его отрицают. rulez.gif

Правильно минусуют , призывы прийти и проголосовать - это создать явку , что бы потом перед нами трясти , что 100 миллионов пришли , они не могут ошибаться , рейтинг 146 % .
Ну а дальше всем все понятно
 
[^]
MGuseni4ka
13.01.2018 - 17:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3249
Цитата (33558800 @ 13.01.2018 - 12:50)
Его посадят сразу после Путина

Прежде чем посадят одного и другого, будет суд, допросы и пр. Представим, что это произошло- Интересно, Путин на допросах и на суде также будет балаболить?
 
[^]
MGuseni4ka
13.01.2018 - 17:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3249
Цитата (voznesenski @ 13.01.2018 - 13:51)
Цитата (soul55 @ 13.01.2018 - 17:46)
Во как любопытно :)
Минусуют за все призывы прийти на выборы и самостоятельно сделать выбор за кого душа пожелает, без указания кандидата)))
Это кто интересно?
И минусуют за упоминание геноцида армян в 1915 году... ну это турки понятно, больше некому. Только они его отрицают. rulez.gif

Правильно минусуют , призывы прийти и проголосовать - это создать явку , что бы потом перед нами трясти , что 100 миллионов пришли , они не могут ошибаться , рейтинг 146 % .
Ну а дальше всем все понятно

Верно. Не пойдёт народ на выборы- другие страны будут орать, что не признают того, кого выбрали. А так- народ явился и выборы( того кто нужен) уже придётся признать.
Возможно ошибаюсь.
 
[^]
mitinsaha
13.01.2018 - 17:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.01.18
Сообщений: 25
Когда это все закончится. Бедная страна когда над ней перестанут измыватся.

Вопрос президенту. Путин объяснил, почему не посадят Чубайса
 
[^]
Chucke1992
13.01.2018 - 17:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.17
Сообщений: 2486
потому что если он пойдет ко дну, то потянет за собой всех
 
[^]
AlHighlander
13.01.2018 - 17:47
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27280
Цитата (Aleksij7777 @ 12.01.2018 - 18:06)
А че тему минусим? Ответ то слышали?

Путин сказал, что все активы СССР приватизировали ЦРУшники. Т.е. олигархи - это продукт ЦРУ, фиктивные людишки на которых записали все активы СССР. А сейчас 2 февраля им сделали ультиматум - либо они становятся нищими, либо они свергнут Путина.

У меня в связи этим вопрос - почему слова ПРЕЗИДЕНТА, утонули в потоке никчемной, мусорной информации? У нас что СМИ на службе у этих самых ЦРУ? Почему про эту СЕНСАЦИОННУЮ инфу не трубят на каждом углу? Представьте подобное в США? Это нонсенс!

Можете себе представить, что бы пресс-секретарь Дональда Трампа был женат на гражданке России?

Американские СМИ лопнули бы от ох@евания! gigi.gif

p.s. а у нас это возможно.
 
[^]
maxturbo
13.01.2018 - 17:48
1
Статус: Offline


z

Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 3454
Цитата (Aleksij7777 @ 12.01.2018 - 18:06)
А че тему минусим? Ответ то слышали?

Путин сказал, что все активы СССР приватизировали ЦРУшники. Т.е. олигархи - это продукт ЦРУ, фиктивные людишки на которых записали все активы СССР. А сейчас 2 февраля им сделали ультиматум - либо они становятся нищими, либо они свергнут Путина.

У меня в связи этим вопрос - почему слова ПРЕЗИДЕНТА, утонули в потоке никчемной, мусорной информации? У нас что СМИ на службе у этих самых ЦРУ? Почему про эту СЕНСАЦИОННУЮ инфу не трубят на каждом углу? Представьте подобное в США? Это нонсенс!

а ну да ..многоходовочка ..прости боярин,что холопы такие бестолковые moderator.gif
 
[^]
soul55
13.01.2018 - 17:50
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 363
voznesenski
Цитата
А нахер мне википедия , там любой может написать все что хочет, и мне бы пруф по ПЕРЕВЫБОРАМ , то есть по вашему , всех избирателей снова собрали на участке и они повторно проголосовали .


Вам не угодишь))) Ну так вперед! В википедию! Передайте нам привет))) оттуда.
И да, именно так, на участках где были отменены выборы голосовали заново. Если факты по ссылке вас не устраивают - скажите гуглю "ОКей" :)

voznesenski
Цитата
призывы прийти и проголосовать - это создать явку , что бы потом перед нами трясти , что 100 миллионов пришли , они не могут ошибаться , рейтинг 146 %
Ну а дальше всем все понятно


Ага, слепому все видно, глузому все слышно, а вам - все понятно))))


MGuseni4ka
Цитата
Верно. Не пойдёт народ на выборы- другие страны будут орать, что не признают того, кого выбрали. А так- народ явился и выборы( того кто нужен) уже придётся признать.


Два варианта.
1. Вы не идете. Выборы все равно состоятся. Допустим другие страны будут орать что не признают. Вам с это что? Жить легче станет? Американский посол придет и скажет что он отменяет выборы? И вы будете его лобызать в куда достанете?

А как же вбросы? О которых говорит voznesenski? Подлые УИК возьмут ваш бюллетень, отметят в нем кого вам не надо и подбросят в урну. Другие страны орать перестанут (выборы состоялись), и вы так не дождетесь своего (в смысле американского) посла с радостной вестью.

2. Вы идете. Подлым УИК вбрасывать будет нечего поскольку каждый сам свой бюллетень бросит. Лишних голосов быть не может, надо или выбрасывать ваш, или срочно)))) за одну ночь увеличивать население страны. "Вброс и выброс" при желании можно поймать и зафиксировать. Не пойдете - фиксировать будет некому.
Далее, Вы отдаете свой голос тому, кому их реально не хватает. Явлинскому, Титову, шлюхам обоего пола из дома2... От этого ничего не меняется кроме одного: не будет поддержки Путина в 90, 80, 70 и т.д. процентов голосов.

А если вы поможете толковому кандидату набрать голоса, то и у него появится стимул работать в политике дальше.

Неужели настолько сложная логика размышлений?
Никакие другие страны за вас ничего не сделают. Неужели примеров мало?

Это сообщение отредактировал soul55 - 13.01.2018 - 17:51
 
[^]
mrsakhnov
13.01.2018 - 18:16
1
Статус: Offline


скептик шопиздец

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 12229
Цитата (voznesenski @ 13.01.2018 - 15:48)

А нахер мне википедия , там любой может написать все что хочет

Ну так напиши в Википедии все что хочешь и выложи пост про это на ЯП. А иначе пиздобольство.
 
[^]
voznesenski
13.01.2018 - 18:16
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 809
Цитата (soul55 @ 13.01.2018 - 19:50)

Вам не угодишь))) Ну так вперед! В википедию! Передайте нам привет))) оттуда.
И да, именно так, на участках где были отменены выборы голосовали заново. Если факты по ссылке вас не устраивают - скажите гуглю "ОКей" :)

Передаю вам привет из Википедии , сохрянть измения в статье я не стал , но показать , что она спокойно правится, и кто угодно может там написать все что хочет , доказал

Это сообщение отредактировал voznesenski - 13.01.2018 - 18:18

Вопрос президенту. Путин объяснил, почему не посадят Чубайса
 
[^]
voznesenski
13.01.2018 - 18:17
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 809
Цитата (mrsakhnov @ 13.01.2018 - 20:16)
Цитата (voznesenski @ 13.01.2018 - 15:48)

А нахер мне википедия , там любой может написать все что хочет

Ну так напиши в Википедии все что хочешь и выложи пост про это на ЯП. А иначе пиздобольство.

Выше смотри
 
[^]
brewmen
13.01.2018 - 19:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.17
Сообщений: 8471
Цитата (Нася @ 13.01.2018 - 06:55)
Какое позорище! На что уж ВВП насобачился в этих открытых дебатах трепаться, но здесь как-то совсем неубедительно юлил! Ах уж этот рыжий непотопляемый дружок condom.gif говноЧубайс!

рыжий сделал для солнцеликого больше чем родители,
как можно предать того кто дороже родных пап и мам

сейчас работал бы дорогой владимир владимирович в таксопарке
или лес валил за дела свои в команде собчака
 
[^]
Nikoletta
13.01.2018 - 21:04
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 597
Запись 2013 года! Не устали еще? Свежачок после выборов будет. Думаю, Чубайсу таки придется отвечать.
 
[^]
soul55
13.01.2018 - 21:31
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 363
voznesenski
Цитата
Передаю вам привет из Википедии , сохрянть измения в статье я не стал , но показать , что она спокойно правится, и кто угодно может там написать все что хочет , доказал


От же детский сад, штаны на лямках...
А то мы не знаем что такое википедия и как она пишется и правится. Умник, блин, написал и скрин сделал)))
А мы прям ну совсем дураки :). Вы сохраните и сделайте так чтоб это хоть неделю повисело. Если проверку еще пройдет.
А еще лучше напиши в статье текст прямо противоположный тому, что был в цитате. И заодно пройдите по ссылке 144 и там тоже поправьте тексты.
Балабол!

Nikoletta
Цитата
Запись 2013 года! Не устали еще? Свежачок после выборов будет. Думаю, Чубайсу таки придется отвечать.


Это так. Но этот рыжий до сих пор по давосам ездит и чего там рассказывает, что очень раздражает. И стреляли его уже))) но пуганный оказался, в броневичке ездит. Путин чрезмерно терпеливый в этом смысле. Может это хорошо во внешней политике, но во внутренней... кто знает. Экономику спасать надо. Если при высоких ценах на нефть это было еще терпимо, то сейчас уже критично.

Это сообщение отредактировал soul55 - 13.01.2018 - 21:33
 
[^]
MHi
13.01.2018 - 22:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.16
Сообщений: 4004
Ну теперь всё понятно стало. "Кто то должен был сделать то, что они сделали. Они изменили модель экономики и изменили тренд развития."
Чубайс то, оказывается, вообще не уиноуат! Они (молодые реформаторы) делали то, что нужно было всей властной верхушке. И похоже, дядя Вова им благодарен. Ошибки конечно были, но цель оправдывает средства. Всё что нажито за 70 лет целой страной, благополучно поделено между теми, кому это нужно. Людей жалко конечно, но вот так получилось.
И не стыдно ведь в телевизор такое говорить! faceoff.gif
 
[^]
oz2009
13.01.2018 - 22:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 2136
Сучий сын этот Чубайс, если этот чмырь не может согласовать и сделать отчеты доходов и расходов, прикрываясь новыми технологиями и не предскозуемостью рынка, значит он некомпетентен, Владимир Владимировичем, гоните его взашею! и даже меня поставив заместо рыжого мудука, яП смог составит точные графики и отчитаться по бюджету, уверен даже в несколько рас был-бы в плюсе, а тут жулик чистой воды, в паривает одно и тоже какой год, причем народ 105% знает что он жулик,а провительство его прикрывает mad.gif
я готов сменить профессию и 100% буду эффективней этого мудака!

Это сообщение отредактировал oz2009 - 13.01.2018 - 22:25
 
[^]
MPTG
13.01.2018 - 22:26
1
Статус: Offline


Halber Mensch

Регистрация: 4.02.17
Сообщений: 546
Народ до такой степени деградировал, что уже на сталина надрачивают , видимо хотят крепкий хуй в жопу, а он уже там, таким быдло-электоратом легко управлять, осталось интернет отключить чтоб такой ерундой бошку не забивали и все будет заябись. Детей своих жалко, у меня их двое.

Это сообщение отредактировал MPTG - 13.01.2018 - 22:32
 
[^]
inukhta
13.01.2018 - 23:37
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 1156
Полковник ГРУ Владимир Квачков Герой моей страны! Остальные все, как сказать помягче?
 
[^]
Bach
14.01.2018 - 00:23
6
Статус: Offline


не шатайте мои духовные скрепы!

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 2081
буду за путина голосовать. Уж он то поднимет Россию с колен. И сделает ее великой супер-пупер державой. Не то, что нынешний президент.
 
[^]
vitandr
14.01.2018 - 00:26
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.10.15
Сообщений: 258
Бла-бла-бла
 
[^]
FedorDK
14.01.2018 - 00:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (mitinsaha @ 13.01.2018 - 17:42)
Когда это все закончится. Бедная страна когда над ней перестанут измыватся.

Это легко лечится, выключается компутер и живёте хотя бы недельку без интернета. Лучше ещё ящик выключить. Там в оффлайне все не так страшно как рассказывают в интернете перед выборами.
 
[^]
kaza4ok21
14.01.2018 - 05:21
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 147
Комментарий понравился под видео "ещё не известно кто кого уволит, Путин Чубайса или Чубайс Путина"

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
voznesenski
14.01.2018 - 09:09
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 809
Цитата (soul55 @ 13.01.2018 - 23:31)
От же детский сад, штаны на лямках...
А то мы не знаем что такое википедия и как она пишется и правится. Умник, блин, написал и скрин сделал)))
А мы прям ну совсем дураки :). Вы сохраните и сделайте так чтоб это хоть неделю повисело. Если проверку еще пройдет.
А еще лучше напиши в статье текст прямо противоположный тому, что был в цитате. И заодно пройдите по ссылке 144 и там тоже поправьте тексты.
Балабол!


Чет ты меня подзаебал , все какие-то кривые отмазы лепишь , я тебя два раза в твое вранье носом натыкал .

Попросил ссылки на уголовные дела , ты мне Википедию скинул .

Я тебе показал , что Википедию можно исправить , давай мне горбатую лепить , сохрани , да покажи .

Пруфы то будут с уголовными делами и самое главное с перевыборами на участках ? Или ты попоиздеть чисто ?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49421
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 10 11 [12] 13  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх