Убил свою семью....и травмировал другую.... Ведь знак запрещал обгон!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Fopirus
11.01.2018 - 07:41
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.04.16
Сообщений: 577
Всегда одно и то-же... После обгона, вместо того чтобы дожимать газ, убирают ногу с газа... (ещё хуже нажимают на тормоз) Передние колёса ведущие теряют сцепление и начинается скольжение...
Все подобные аварии, как под копирку...

Ну и на Вольво если бы остался в своей полосе.... Но на это нужно иметь стальные нервы!

Это сообщение отредактировал Fopirus - 11.01.2018 - 07:57
 
[^]
Свояк
11.01.2018 - 07:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 12403
Цитата (REDHUNTERBARNAUL @ 11.01.2018 - 06:25)
Если бы баба на Вольво тормозила в своей полосе как учат правила а не рулила как "кен блок" то форд ушёл бы на обочину

Ну-ка, ну-ка, подскажи же нам скорее, какое такое правило велит нам тормозить В СВОЕЙ ПОЛОСЕ?
Я вот знаю, что 19.2 велит тормозить в своей полосе. Но это при ослеплении.

А в 10.1, на который дрочат поклонники тезиса "умри в своей полосе", нет никаких запретов на маневрирование.
Там написано: при возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.
Где сказано, что водитель не имеет права уворачиваться от опасности?

На дроме как-то проводился опрос: как вы поступите, если встречный не успевает закончить обгон на трассе?
Так вот почти 86% сказали, что уйдут на обочину.
https://forums.drom.ru/general/t1151816501.html
 
[^]
kot666ss
11.01.2018 - 22:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26735
Вот реально куда спешил ??? Тем более на такой машинке ? Она же чисто для города.
 
[^]
REDHUNTERBARNAUL
12.01.2018 - 13:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 1287
Цитата (Свояк @ 11.01.2018 - 07:43)
Цитата (REDHUNTERBARNAUL @ 11.01.2018 - 06:25)
Если бы баба на Вольво тормозила в своей полосе как учат правила а не рулила как "кен блок" то форд ушёл бы на обочину

Ну-ка, ну-ка, подскажи же нам скорее, какое такое правило велит нам тормозить В СВОЕЙ ПОЛОСЕ?
Я вот знаю, что 19.2 велит тормозить в своей полосе. Но это при ослеплении.

А в 10.1, на который дрочат поклонники тезиса "умри в своей полосе", нет никаких запретов на маневрирование.
Там написано: при возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.
Где сказано, что водитель не имеет права уворачиваться от опасности?

На дроме как-то проводился опрос: как вы поступите, если встречный не успевает закончить обгон на трассе?
Так вот почти 86% сказали, что уйдут на обочину.
https://forums.drom.ru/general/t1151816501.html

Тут на ЯПе была тема где чуть не "закрыли" человека который УБИЛ двух "летунов" на СВОЕЙ встречке, одно дело опрос водителей, а другое закон написанный кровью. Мне наставили минусы НЕУМЕХИ коих вижу на дорогах нашей родины каждый день, именно те кто начинает крутить рулём вместо торможения, чаще всего и УБИВАЕТ людей, достаточно зайти на сайт посвещённый ДТП.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40365
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх