Если вдруг Юлию не пустят на Евровидения -то поеду я! (Пашкет)

Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Frost 16 мар 2017 в 19:20
ТсиухоП  •  На сайте 19 лет
-2
Цитата (Lomamaisty @ 16.03.2017 - 19:17)
А мне нравится Пашкет. Своей целеустремлённостью. И за то, как вы его все ненавидите.

Паша, давай дерзай дальше! За одно то, как взрываются у некоторых кое-что, я тебе уже глуюоко признателен!!!

да некто и не спорит, за устремлённость ему респект, у человека есть увлечение. Просто уже реально заебал, слишком много его стало, я в его теме впервые отписался, он даже меня достал, наш миллионер и то интересней тролит.
Scavanger 16 мар 2017 в 19:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Если Штакет туда поедет, то больше не вернется: его в правительство возьмут. Или даже в президенты. Он и играет, и поет, и мозги людям ебет. Кроме того склонен к разрушению, покрышки жечь и сбербанки громить будет за десятерых. Волыну в руках держал, опять же.

Это сообщение отредактировал Scavanger - 16 мар 2017 в 19:28
Пашкетт автор 16 мар 2017 в 19:28
Здравствуйте друзья!  •  На сайте 18 лет
3
Цитата (Пупырь @ 16.03.2017 - 19:00)
А в припеве то как круто!Какбута волк воет-уууууу blink.gif Всё срочно на евровид чувака!!!!

))) я свою песню записывал на на магнитофон в конце 80 х кажется..

а вот представь как бы сейчас она звучала с аранжировками! с оркестром!



вот примеро так бы аранжировать.. (есть аранжировщики на форуме?-пишите друзья если что! Совместку запишем!)

Пашкетт автор 16 мар 2017 в 19:31
Здравствуйте друзья!  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (Frost @ 16.03.2017 - 19:14)
Пашкет, я всё же надеюсь на пневмат.

если с гравировкой -типа подарок от Пашкета -то 12 тыс руб!



Если вдруг Юлию не пустят на Евровидения -то поеду я! (Пашкет)
ZloyBaikal 16 мар 2017 в 19:33
Шутник  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (Frost @ 16.03.2017 - 19:20)
Цитата (Lomamaisty @ 16.03.2017 - 19:17)
А мне нравится Пашкет. Своей целеустремлённостью. И за то, как вы его все ненавидите.

Паша, давай дерзай дальше! За одно то, как взрываются у некоторых кое-что, я тебе уже глуюоко признателен!!!

да некто и не спорит, за устремлённость ему респект, у человека есть увлечение. Просто уже реально заебал, слишком много его стало, я в его теме впервые отписался, он даже меня достал, наш миллионер и то интересней тролит.

Упорство (или упоротость) Пашкета действительно достойны уважения. Если отбросить плоды его сомнительного творчества, посмотрите - чувак-яповец, за день засветился на новостной ленте Яндекса, сайте Комсомолки, на чейджорге и на ЯПе вон сколько комментариев насобирал! Причем прошу заметить - почти каждый комментатор поливает его грязью, почти каждое его сообщение ловит шпалу, а он никому ни одного грубого слова не сказал. Пашкет, я подписываю петицию!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
дядяГеня 16 мар 2017 в 19:33
Хохмач  •  На сайте 9 лет
1
Двумя руками за! Достойная кандидатура для Евровидения!
Rislol 16 мар 2017 в 19:34
Весельчак  •  На сайте 13 лет
3
Блиииа Пашкет ты мой кумир!
Серьезно, музыка достойная, намного лучше того, что крутят по всяким авторадио и радиодача, клипы оригинальные. и сделано все с душой, а не для чеса

Это сообщение отредактировал Rislol - 16 мар 2017 в 19:36
tarawa 16 мар 2017 в 19:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Чей то мрачновато. Надо больше позитива. А тут сплошной минор.
Вот если бы, как в стишке про зайчика, типа: "Принесли его домой, оказался он живой".
И с девушкой так же, типа (перпев): она умерла, она умерла, у-у-у-у-у-у, принесли её на кладбище. Прощай! Прощай! БАЦ!!! Ага, суки - не ждали!!! Привет! Привет! У-у-у-у-у (вой вурдалака).
Пашкетт автор 16 мар 2017 в 19:37
Здравствуйте друзья!  •  На сайте 18 лет
3
Благодарю друзья за поддержку!



Пашкетт автор 16 мар 2017 в 19:39
Здравствуйте друзья!  •  На сайте 18 лет
3
Цитата (tarawa @ 16.03.2017 - 19:35)
Чей то мрачновато. Надо больше позитива. А тут сплошной минор.
Вот если бы, как в стишке про зайчика, типа: "Принесли его домой, оказался он живой".

я могу и с Грибами поехать))


Это сообщение отредактировал Пашкетт - 16 мар 2017 в 19:39
dima979 16 мар 2017 в 19:41
.  •  На сайте 15 лет
2
Пашкетт
Я 219-й. Подарков не надо, надеюсь на автограф. cool.gif

Если вдруг Юлию не пустят на Евровидения -то поеду я! (Пашкет)
Неистовый 16 мар 2017 в 19:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Пашкета нужно отправлять дуэтом с Джигурдой, уверен они споются! toper.gif bdsm.gif green.gif sheep.gif rusdeg.gif
dude29 16 мар 2017 в 19:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Так ты не один такой ебанутый, у вас там целый рассадник идиотов?
ITyumen 16 мар 2017 в 19:43
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (пшпш @ 14.03.2017 - 14:30)
Сначала ты сочинил пианину,потом гитару(ту самую которой стены ломал)потом уже ты сочинил рукой так брынь брынь,потом уже мелодию,а потом слова!)))

Забыл про Мир, Мир создал, потом!
MyxPalasaty 16 мар 2017 в 19:49
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Счастливого пути!

Если вдруг Юлию не пустят на Евровидения -то поеду я! (Пашкет)

Это сообщение отредактировал MyxPalasaty - 16 мар 2017 в 19:54
Magestic 16 мар 2017 в 19:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Vitalem @ 14.03.2017 - 16:29)
Цитата
Если вдруг Юлию не пустят на Евровидения -то поеду я! (Пашкет)


Это если Лоза одобрит, то поедешь. Пока рано загадывать.

Ага, щас! gigi.gif

Если вдруг Юлию не пустят на Евровидения -то поеду я! (Пашкет)

Это сообщение отредактировал Magestic - 16 мар 2017 в 19:52
Стеклоффф 16 мар 2017 в 19:52
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Пашкет! И я за тебя подписался...(221-й). Вдруг, Господь смилуется на Юлей... Ей и так досталось по жизни...

Это сообщение отредактировал Стеклоффф - 16 мар 2017 в 19:53
YUr0K 16 мар 2017 в 19:54
Приколист  •  На сайте 9 лет
5
Пашкетт я за тебя, ты неординарная личность!
Artreds 16 мар 2017 в 19:55
homorectificarius  •  На сайте 11 лет
2


Думаю ты победишь!

Это сообщение отредактировал Artreds - 16 мар 2017 в 19:57
Пасскса 16 мар 2017 в 19:56
Баламут  •  На сайте 10 лет
3
Где подписать петицию? Пашкет только давай чтоб бейсболка с логотипом ЯПа ок!
Золотосало 16 мар 2017 в 20:01
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Пашкетт @ 16.03.2017 - 19:28)

))) я свою песню записывал на на магнитофон в конце 80 х кажется..


походу у вас тогда кнопка записи тоже заедала " на на"
Пашкетт автор 16 мар 2017 в 20:05
Здравствуйте друзья!  •  На сайте 18 лет
7
Цитата (dima979 @ 16.03.2017 - 19:41)
Пашкетт
Я 219-й. Подарков не надо, надеюсь на автограф. cool.gif

Благодарю друг! вот двойной автограф!





Если вдруг Юлию не пустят на Евровидения -то поеду я! (Пашкет)
GNEV 16 мар 2017 в 20:07
праведный  •  На сайте 14 лет
0
ехай, ехай и не сомневайся. хоть блядь недельку без твоего творчества посидим
Пашкетт автор 16 мар 2017 в 20:07
Здравствуйте друзья!  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (Пасскса @ 16.03.2017 - 19:56)
Где подписать петицию? Пашкет только давай чтоб бейсболка с логотипом ЯПа ок!

это если поеду на Евровидение?

вот петиция

https://www.change.org/p/первый-ка

Это сообщение отредактировал Пашкетт - 16 мар 2017 в 20:14
ГэнералПетька 16 мар 2017 в 20:09
Уазовод  •  На сайте 18 лет
-5
Убейте кто ни будь этого дебила. Он уничтожил мой слух!!!!!!!!!!!!!
Надо будет диск купить и наждачкой затереть, говорят слух вернётся
Я в ахуе, у него ещё и поклонники есть.

Это сообщение отредактировал ГэнералПетька - 16 мар 2017 в 20:26
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29 396
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх