Последние слова полицейского перед смертью

Страницы: 1 ...  11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Натти 10 сен 2016 в 10:52
Приколист  •  На сайте 14 лет
8
аж сердце зашлось...
не лебезил, не молил о пощаде..
видно, что понимал, что произойдет, но не дрогнул, не сломался, погиб как Герой.

Шакалы.. такого парня загубили!

Семье Героя - мужества в это тяжкое время. Но, судя по тому, какого Мужчину воспитала его семья - горе не сломит.
densve 10 сен 2016 в 23:48
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата
аж сердце зашлось...
не лебезил, не молил о пощаде..
видно, что понимал, что произойдет, но не дрогнул, не сломался, погиб как Герой.

Шакалы.. такого парня загубили!

Семье Героя - мужества в это тяжкое время. Но, судя по тому, какого Мужчину воспитала его семья - горе не сломит.


Гибнут Лучшие
xdigrok 11 сен 2016 в 02:30
Балагур  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (doppler67 @ 9.09.2016 - 17:27)
никого не хочу обидеть
Но почему они говорят на рюзьге?

Обьясняю: в середине 90хх на зелёных повязках боевиков были надписи джихад на русском.что весьма удивляло и было похоже на провокацию и вброс...

Ещё раз прошу понять, не хочу никого обидеть и ни на что не намекаю...

думаю наверное что много народностей в дагестане, и языки разные
Нелюдим 11 сен 2016 в 07:23
Шутник  •  На сайте 9 лет
2
Парню, вечная память. Шкалам, позор. Надеюсь, что подыхали они мучительно.
Atraks 11 сен 2016 в 22:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (doppler67 @ 9.09.2016 - 17:27)
никого не хочу обидеть
Но почему они говорят на рюзьге?

Обьясняю: в середине 90хх на зелёных повязках боевиков были надписи джихад на русском.что весьма удивляло и было похоже на провокацию и вброс...

Ещё раз прошу понять, не хочу никого обидеть и ни на что не намекаю...

Потому что это видео снималось ими как послание.
sanya61 11 сен 2016 в 23:13
Весельчак  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (kutusha23 @ 9.09.2016 - 11:09)
Вот эти твари.

я вот поражаюсь,все ведь малолетки! 90_го года в основном... это ж дети ещё! а они людей убивать идут,ну что за бараны, ну вот ради чего, неужели так система обидела, или больше ни каким другим способом заработать на хлеб не может...
Colombina78 12 сен 2016 в 03:16
Приколист  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (AKUS @ 8.09.2016 - 22:21)
Цитата (леший6575 @ 8.09.2016 - 21:59)
Цитата
Но всё же у меня вопрос: откуда у боевиков фото мужчины, которое снято на проф. камеру?
Он специально позировал что ли?

передай жене,любезнейший,что это фото,якобы "снятое на прф.камеру"вставил сам ТС.ОНО БЛЯТЬ НЕ С ТЕЛЕФОНА БОЕВИКОВ!!!!!!

Простите: Вы дебил? Нахуа-хуа так общаться с женщиной, с человеком!
Тем более, что мы вместе проживаем в Росии, под одним флагом?
Конечно, Ваше право как общаться с людьми, в этом никто не ограничен!
Вам должно быть стыдно!
Мне лично, ну ооооооооооооооочень обидно за Вас, как за представителя сильного пола!
Простите, если Вас обидела и Вы не являетесь представителем СИЛЬНОГО пола, хотя бы потому, что общаетесь как БАБА, у которой ПМС!
У меня как раз начинаются такие дни...... Я Вас ООООООчень понимаю!
Мы с Вами родственники: я баба и Вы баба!

Вы нормальная?
КацманИзя 16 мая 2017 в 14:23
«протоплазма»  •  На сайте 11 лет
0
Мужик

Последние слова полицейского перед смертью
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 129 121
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх