Пьяные люди на крещенском купании во Владивостоке, 1 видео (с 0:15 по 1:30)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 10 11 [12] 13   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
allod
19.01.2015 - 15:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.14
Сообщений: 3260
не езжу на такие мероприятия, слишком уже это модно стало
 
[^]
Angriff
19.01.2015 - 16:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 2441
Цитата (ИдеЯ @ 19.01.2015 - 14:57)
Цитата (Angriff @ 19.01.2015 - 14:14)
Как мы запели.
Это-перебор со стороны отдельного служителя культа.
А как ты относишься к тому, что так называемые православные активисты звонят в милицию с сообщением о минировании рок-концерта?
За это положена статья вообще-то. Но на них не распространяется действие КоАП и УК.
Это чистой воды шовинизм выходит. Разве нет?
Православный талибан я бы сказал.

И что, не привлекли православных активистов к ответственности? Или не минировали?
"Выступление американского рок-музыканта Мэрилина Мэнсона на фестивале Park Live было отменено 27 июня из-за сообщения о бомбе, якобы спрятанной на территории концертной площадки.
По словам лидера общественного движения «Божья воля» Дмитрия Энтео (настоящая фамилия – Цорионов), активно призывающего власти Москвы не допустить концерта Мэнсона, десятки людей перед выходом артиста на сцену звонили в МВД, сообщая о нарушении закона о пропаганде гомосексуализма. «Но о звонках о бомбе я ничего не слышал», - сказал Энтео в интервью радиостанции «Говорит Москва».
Ну а концерт Мэнсона по какой причине сорвали? Вы сами, раз уж запели,пойте до конца,а не урывками из удобных цитат. Так за что сорвали концерт Мэнсона?gentel.gif Настоящий талибан за это сделал бы ему как, в Charlie Hebdo.

Т.е. ты ничтоже сумняшеся приводишь в оправдание слова самого ПГМнутого Энтео?
Я может тебя задену, но ты тот самый православный талибан и есть.
У них в правовой системе тоже главный аргумент "Аллахом клянусь" gigi.gif
Я вас, христанутых бил, унижал и буду продолжать это делать. Ничего другого ваш гурт не заслуживает.
 
[^]
MadeInMoscow
19.01.2015 - 16:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11553
Цитата (Старпом @ 19.01.2015 - 16:29)

Перечень общественных мест, запрещенных для употребления спиртного, включает в себя следующее:
стадионы, спортивные залы;
скверы, парки;
улицы;
общественный транспорт городской и пригородный, другие средства общего пользования;
больницы, поликлиники;
детские сады, школы, рабочие места;
дома культуры и другие подобные заведения;
места общественного скопления.

Вы на видео где видите факт употребления спиртосодержащих жидкостей?

Добавлено в 16:26
Цитата (tartulin @ 19.01.2015 - 16:38)
нарушение правил внутреннего распорядка данной конфессии, это как начать шашлык делать когда мулла только начал проповедь по завершению курбан байрам произносить, причем из свинины и под стенами мечети. Есть регламент богослужения, если вкратце священник вспоминает крещения в водах Иордана,просит сойти дух святой на эти воды, и только после этого можно приступать к омовению.

Только в Исламе употребление свинины запрещено, а в христианстве окунание в воду, в момент чтения попом молитвы - нет. И почему этих людей должен интересовать регламент богослужение, если они, например, неверующие или исповедуют не христианство?
 
[^]
ИдеЯ
19.01.2015 - 16:32
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 0
Цитата (Angriff @ 19.01.2015 - 17:09)
Т.е. ты ничтоже сумняшеся приводишь в оправдание слова самого ПГМнутого Энтео?
Я может тебя задену, но ты тот самый православный талибан и есть.
У них в правовой системе тоже главный аргумент "Аллахом клянусь" gigi.gif
Я вас, христанутых бил, унижал и буду продолжать это делать. Ничего другого ваш гурт не заслуживает.

Так за что запретили концерт Мэнсона? Или ты от переполняющего чувства унижения верующих даже на вопрос ответить не можешь? Клавиатурных ударяльщиков здесь в любой теме без тебя хватает. Ну можешь поплевать в монитор на мой коммент. Этим ты меня очень унизишь. lol.gif
 
[^]
DimaEblan
19.01.2015 - 16:35
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 768
Цитата (RoboCop @ 19.01.2015 - 15:00)
К Крещению.

- А когда нужно начинать купание в проруби?

- Никогда. Такой церковной традиции нет. Возможен крестный ход на иордань, к источнику, освящение его, но никакими правилами не предписывается нырять в этот источник. Это просто — озорная народная забава, которая перестает быть невинной в двух случаях. Первый, это когда люди используют купание для пьянки: «раз я переохладился, значит нужно срочно перегорячиться». И второй, еще худший вариант — это когда человек начинает придавать какой-то мистический смысл купанию. Начинается псевдобогословская игра словами об очищении от грехов. Водное крещение в церкви действительно происходит во оставление грехов, но это происходит только раз в жизни. А в результате прорубных купаний ничего такого не происходит.

- Третья опасность — можно простудиться...

- Да, но дело не в этом. Важно, чтобы не было самообмана: «я весь год жил по-свински, а сейчас брошусь в прорубь, и снова буду невинен и чист, аки младенец. И получу индульгенцию на еще один год свинства». Не получишь. Такое представление является просто антихристианским.

прямо мысли мои написали))
и это же надо придумать купаться в середине зимы, еще и детей в прорубь тащить. одно дело где то в Израиле, а другое за полярным кругом. и главное все говорят, что простудиться невозможно. да , 21 век на дворе, а мракобесие как было, так и осталось
 
[^]
zam17
19.01.2015 - 16:40
0
Статус: Offline


грустный клоун

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 4455
Цитата (ИдеЯ @ 19.01.2015 - 16:32)
Цитата (Angriff @ 19.01.2015 - 17:09)
Т.е. ты ничтоже сумняшеся приводишь в оправдание слова самого ПГМнутого Энтео?
Я может тебя задену, но ты тот самый православный талибан и есть.
У них в правовой системе тоже главный аргумент "Аллахом клянусь"  gigi.gif
Я вас, христанутых бил, унижал и буду продолжать это делать. Ничего другого ваш гурт не заслуживает.

Так за что запретили концерт Мэнсона? Или ты от переполняющего чувства унижения верующих даже на вопрос ответить не можешь? Клавиатурных ударяльщиков здесь в любой теме без тебя хватает. Ну можешь поплевать в монитор на мой коммент. Этим ты меня очень унизишь. lol.gif

Начал читать пост со светлыми мыслями и Праздником Крещения.
Не буду ругаться на ваши мысли. Бог вам судья.

Это сообщение отредактировал zam17 - 19.01.2015 - 16:43
 
[^]
Angriff
19.01.2015 - 16:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 2441
Цитата (ИдеЯ @ 19.01.2015 - 16:32)
Цитата (Angriff @ 19.01.2015 - 17:09)
Т.е. ты ничтоже сумняшеся приводишь в оправдание слова самого ПГМнутого Энтео?
Я может тебя задену, но ты тот самый православный талибан и есть.
У них в правовой системе тоже главный аргумент "Аллахом клянусь"  gigi.gif
Я вас, христанутых бил, унижал и буду продолжать это делать. Ничего другого ваш гурт не заслуживает.

Так за что запретили концерт Мэнсона? Или ты от переполняющего чувства унижения верующих даже на вопрос ответить не можешь? Клавиатурных ударяльщиков здесь в любой теме без тебя хватает. Ну можешь поплевать в монитор на мой коммент. Этим ты меня очень унизишь. lol.gif

Воняй, воняй.
Вчера из фсей очереди ПГМнутых ни один не вышел и не сказал мне ничего. Хотя их там было человек под 200. Как я их только не обзывал gigi.gif
Рыбы еврейские, чо. Глазки прячете если вам вопрос в лоб задать. rulez.gif
 
[^]
ИдеЯ
19.01.2015 - 17:01
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 0
Цитата (Angriff @ 19.01.2015 - 17:48)
Воняй, воняй.
Вчера из фсей очереди ПГМнутых ни один не вышел и не сказал мне ничего. Хотя их там было человек под 200. Как я их только не обзывал gigi.gif
Рыбы еврейские, чо. Глазки прячете если вам вопрос в лоб задать. rulez.gif

lol.gif А что ты делал в очереди с ПГМнутыми? Пришёл унижать? Ты мне напоминаешь мужика из анека, который жаловался на то,что из его окна видны голые женщины в бане. И который заявил комиссии, а вы на шкаф залезьте. Оттуда видно. Мне например, не придёт в голову мысля идти на какие-либо обряды верующих других конфессий или сект, а тем более стебаться над ними. Зачем? Может ты испытываешь удовольствие унижая тех,кто тебе не может сунуть в ибло?
 
[^]
неОвальный
19.01.2015 - 17:14
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 5
Цитата (MadeInMoscow @ 19.01.2015 - 16:22)
Цитата (Старпом @ 19.01.2015 - 16:29)

Перечень общественных мест, запрещенных для употребления спиртного, включает в себя следующее:
стадионы, спортивные залы;
скверы, парки;
улицы;
общественный транспорт городской и пригородный, другие средства общего пользования;
больницы, поликлиники;
детские сады, школы, рабочие места;
дома культуры и другие подобные заведения;
места общественного скопления.

Вы на видео где видите факт употребления спиртосодержащих жидкостей?

Цитата (Старпом @ 19.01.2015 - 14:25)

Вы правовой аспект изучите для начала.
Согласно п.2 ст.13 Федерального Закона «О полиции» сотрудник полиции имеет право проверять у граждан документы, удостоверяющие личность, если имеются достаточные основания подозревать их в совершении преступления или полагать, что они находятся в розыске, либо имеется повод к возбуждению в отношении их дела об административном правонарушении)
Нахождение в состоянии алкогольного опьянения в общественном месте является поводом для привлечении к административной ответственности.

Добавлено в 14:27
Цитата (MadeInMoscow @ 19.01.2015 - 13:57)
Цитата (Старпом @ 19.01.2015 - 14:33)
По поводу документов тебе четко расписали в теме про Навалного.

А можно ссылку, а то у меня за 42 года 11 месяцев жизни, ещё ни разу на улице документы не проверили, в каком бы состоянии я не был.

Аргумент конечно веский...и как тут ранее указали вам, очень важный с юридической стороны. Юрист...ну-ну

А где у нас запрещено выпивать? и пепс не является врачём чтоб определить степень опьянения. Нарушение, когда человек нарушает общественный порядок. матерится, блюёт, ссыт. или в грязи валяется.

Цитата (Старпом @ 19.01.2015 - 14:25)

Вы правовой аспект изучите для начала.
Согласно п.2 ст.13 Федерального Закона «О полиции» сотрудник полиции имеет право проверять у граждан документы, удостоверяющие личность, если имеются достаточные основания подозревать их в совершении преступления или полагать, что они находятся в розыске, либо имеется повод к возбуждению в отношении их дела об административном правонарушении)
Нахождение в состоянии алкогольного опьянения в общественном месте является поводом для привлечении к административной ответственности.

Добавлено в 14:27
Цитата (MadeInMoscow @ 19.01.2015 - 13:57)
Цитата (Старпом @ 19.01.2015 - 14:33)
По поводу документов тебе четко расписали в теме про Навалного.

А можно ссылку, а то у меня за 42 года 11 месяцев жизни, ещё ни разу на улице документы не проверили, в каком бы состоянии я не был.

Аргумент конечно веский...и как тут ранее указали вам, очень важный с юридической стороны. Юрист...ну-ну

[/b]А где у нас запрещено выпивать? и пепс не является врачём чтоб определить степень опьянения. Нарушение, когда человек нарушает общественный порядок. матерится, блюёт, ссыт. или в грязи валяется.

Ответ дан на конкретно заданный вопрос.
Поражаюсь вашему профессионализму....

на тему общественной морали. http://base.garant.ru/5872064/20/

 
[^]
неОвальный
19.01.2015 - 17:39
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 5
Цитата (MadeInMoscow @ 19.01.2015 - 15:05)
Цитата (raffden @ 19.01.2015 - 15:55)
А где у нас запрещено выпивать? и пепс не является врачём чтоб определить степень опьянения. Нарушение, когда человек нарушает общественный порядок. матерится, блюёт, ссыт. или в грязи валяется.

Да, я выше даже на Конституционный суд ссылки давал, но он либо читать не умеет, либо не понимает что читает. Простое нахождение на улице в состоянии алкогольного опьянения в России не запрещено, а запрещено нахождение в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность. Всё. Остальное домыслы и вымыслы.

Ха...а вы сами определение прочитали? Суть поняли? А суть в том, что Пупкин оспаривал адм. взыскание наложенное на него за пьяный вид, ссылаясь на попрание его конституционных прав на что КС ему болт показал, и указал на аморальность пьянки
http://www.lawmix.ru/zkrf/18043/
 
[^]
Шевцова
19.01.2015 - 17:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 44
А мне бабушка в детстве говорила, что наутро после крещения вся вода становится святой. Она нам с церкви приносила освященную для питья, а умывались мы обычной, из под крана. И истинно верили, что она из крана течет святая)) Поэтому не нужно никуда ходить и нырять для этого))
 
[^]
Cav
19.01.2015 - 17:50
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 580
Цитата (MadeInMoscow @ 19.01.2015 - 12:46)
Цитата (botinok14 @ 19.01.2015 - 10:42)
]Да. Нахождение в пьяном виде,в общественном месте.
Более того порядок купания определяет священно служитель ( после крещения проруби)

Ты им экспертизу наркологическую провёл? И с каких пор поп определяет порядок купания? Я вопрос задал простой: имеются какие-то законные ограничения права этих людей на купание в проруби?

Моральные имеются...
 
[^]
Angriff
19.01.2015 - 17:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 2441
Цитата (ИдеЯ @ 19.01.2015 - 17:01)
Цитата (Angriff @ 19.01.2015 - 17:48)
Воняй, воняй.
Вчера из фсей очереди ПГМнутых ни один не вышел и не сказал мне ничего. Хотя их там было человек под 200. Как я их только не обзывал gigi.gif
Рыбы еврейские, чо. Глазки прячете если вам вопрос в лоб задать. rulez.gif

lol.gif А что ты делал в очереди с ПГМнутыми? Пришёл унижать? Ты мне напоминаешь мужика из анека, который жаловался на то,что из его окна видны голые женщины в бане. И который заявил комиссии, а вы на шкаф залезьте. Оттуда видно. Мне например, не придёт в голову мысля идти на какие-либо обряды верующих других конфессий или сект, а тем более стебаться над ними. Зачем? Может ты испытываешь удовольствие унижая тех,кто тебе не может сунуть в ибло?

А почему никто не может сунуть мне в ебло? Или хотя бы попытаться? Пробуйте, защищайте своего мёртвого еврея. Выходите на бой.
Я вот он, здесь. Один.
А этих под 2 сотни вчера в очереди было. И они мешали мне пройти. На православных же законы не распространяются же у нас... Можно свои собрания проводить с перекрытием дорог, да?

Так вот ни один не возразил. Я вроде не очень страшный. Но не нашлось возражальщиков.
Потому что правды нету за вами, поклонниками мертвого еврея.

Это сообщение отредактировал Angriff - 19.01.2015 - 18:30
 
[^]
Cav
19.01.2015 - 17:56
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 580
Цитата (tsarPeter @ 19.01.2015 - 15:45)
Купание в проруби - это скорее народный, а не церковный обычай. Ни в какой православной церкви, кроме русской, он не практикуется. И в наше время перекос в сторону его "народности" всё больше. Купаются и атеисты, и буддисты, и пофигисты. По сему и такие казусы с нашими "подогретыми" согражданами, и случаи с летальным исходами, когда в прорубь лезут люди, которым категорически нельзя этого делать.

Этот обычай ,церковный как раз-таки...купание во время праздника Крещение в иордани..просто у нас это приходится на зимний месяц,поэтому и прорубь

Добавлено в 17:57
А батюшка молодец....правильно среагировал...

Это сообщение отредактировал Cav - 19.01.2015 - 17:57
 
[^]
Evgenit19
19.01.2015 - 18:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 70
А где наша полиция?
 
[^]
Angriff
19.01.2015 - 18:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 2441
Цитата (Evgenit19 @ 19.01.2015 - 18:12)
А где наша полиция?

А не удивлюсь, если это мусора и были, кто нырял. gigi.gif
 
[^]
brodyagavik
19.01.2015 - 18:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 6519
Цитата (T80Ivan @ 19.01.2015 - 12:06)
Цитата (manager2 @ 19.01.2015 - 12:00)
а чего там трезвому то делать?
захотели искупаться, и искупались
вели себя пристойно, морду никому не били
в чем суть претензии?

Когда сажали Пуссей, я сказал, что со временем чувства фанатиков станут такими ранимыми, что начнут оскорбляться уже просто по факту не полностью трушного выполнения религиозных ритуалов по мнению самих же фанатиков.

Самое интересное впереди. С такими темпами само наличие атеистического мировоззрения фанатики начнут требовать признавать основанием для возбуждения уголовных дел.

Такими темпами, они скоро десятину потребуют.

Добавлено в 18:24
Цитата (Шевцова @ 19.01.2015 - 17:41)
А мне бабушка в детстве говорила, что наутро после крещения вся вода становится святой. Она нам с церкви приносила освященную для питья, а умывались мы обычной, из под крана. И истинно верили, что она из крана течет святая)) Поэтому не нужно никуда ходить и нырять для этого))

Тока вот почему то она протухает чеоез 3 дня.а с родника в тундре стоит месяц и запаха нет.
 
[^]
Angriff
19.01.2015 - 18:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 2441
Цитата (brodyagavik @ 19.01.2015 - 18:20)
Цитата (T80Ivan @ 19.01.2015 - 12:06)
Цитата (manager2 @ 19.01.2015 - 12:00)
а чего там трезвому то делать?
захотели искупаться, и искупались
вели себя пристойно, морду никому не били
в чем суть претензии?

Когда сажали Пуссей, я сказал, что со временем чувства фанатиков станут такими ранимыми, что начнут оскорбляться уже просто по факту не полностью трушного выполнения религиозных ритуалов по мнению самих же фанатиков.

Самое интересное впереди. С такими темпами само наличие атеистического мировоззрения фанатики начнут требовать признавать основанием для возбуждения уголовных дел.

Такими темпами, они скоро десятину потребуют.

Потребуют.
Смотри, у нас уже на ПГМнутых не распространяется законодательство.
Можно звонить и говорить что рок-концерт минирован, можно вольготно обращаться с Земельным кодексом, можно нарушать законы о собраниях и массовых мероприятиях...
Здравствуй, мракобесие.
 
[^]
shitcatapult
19.01.2015 - 18:28
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.12
Сообщений: 325
Цитата (Матрос1984 @ 19.01.2015 - 09:59)
Первый на попа как на говно поглядел,типо херли тут делаешь?Посоны купаться пришли))

А мож он хотел сказать, что ему "посредник" не нужен?
Второй точно нассал в воду.
 
[^]
brodyagavik
19.01.2015 - 18:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 6519
Цитата (Angriff @ 19.01.2015 - 18:26)
Цитата (brodyagavik @ 19.01.2015 - 18:20)
Цитата (T80Ivan @ 19.01.2015 - 12:06)
Цитата (manager2 @ 19.01.2015 - 12:00)
а чего там трезвому то делать?
захотели искупаться, и искупались
вели себя пристойно, морду никому не били
в чем суть претензии?

Когда сажали Пуссей, я сказал, что со временем чувства фанатиков станут такими ранимыми, что начнут оскорбляться уже просто по факту не полностью трушного выполнения религиозных ритуалов по мнению самих же фанатиков.

Самое интересное впереди. С такими темпами само наличие атеистического мировоззрения фанатики начнут требовать признавать основанием для возбуждения уголовных дел.

Такими темпами, они скоро десятину потребуют.

Потребуют.
Смотри, у нас уже на ПГМнутых не распространяется законодательство.
Можно звонить и говорить что рок-концерт минирован, можно вольготно обращаться с Земельным кодексом, можно нарушать законы о собраниях и массовых мероприятиях...
Здравствуй, мракобесие.

Тема за прОцент уже подымалась.типа на храмы.но слили.думаю повторится.
 
[^]
Angriff
19.01.2015 - 18:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 2441
Цитата (brodyagavik @ 19.01.2015 - 18:36)

Тема за прОцент уже подымалась.типа на храмы.но слили.думаю повторится.

Был такой заход. Твоя правда.
Но даже если примут - я с них сдачу кровью возьму.
Заебали нарушать Конституцию.
 
[^]
ИдеЯ
19.01.2015 - 19:32
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 0
Цитата (Angriff @ 19.01.2015 - 18:50)
А почему никто не может сунуть мне в ебло? Или хотя бы попытаться? Пробуйте, защищайте своего мёртвого еврея. Выходите на бой.
Я вот он, здесь. Один.
А этих под 2 сотни вчера в очереди было. И они мешали мне пройти. На православных же законы не распространяются же у нас... Можно свои собрания проводить с перекрытием дорог, да?

Так вот ни один не возразил. Я вроде не очень страшный. Но не нашлось возражальщиков.
Потому что правды нету за вами, поклонниками мертвого еврея.

Мля-я-я-я, надо быть конкретно ипанутым и конкретно на голову,чтобы специально идти кого-то унижать или стебаться. Я понимаю этих активистов,которые требовали запрета концерта Мэнсона после того, как в 2007 он на концерте в Питере разорвал и сжёг библию. Перед первым концертом в России у активистов не было претензий к нему никаких. А православные то,чего тебе сделали? Приходили к тебе домой и совали брошюрки? Хватали за рукава на улице и тянули в церковь? Может от твоей бабушки требовали отдать им квартиру? Какая за тобой правда,поделись секретом своей невъебенности. Кто твой Б-г? Постить фото кота не буду,но я в ахуе.
 
[^]
Chupakabras
19.01.2015 - 20:20
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 912
Я лет 10 назад был в Суздале. Там комплекс такой есть банный "Горячие ключи" (если не ошибаюсь). Случайно там задержались с женой и попали на крещение. Мороз был -35. И вот также батюшка полынью освящал а в одном из домиков баньдюги какие-то местные с блядями отдыхали. Все православные в дым. Стоим у проруби. Местные люди простые стоят. Бандюги эти с блядями тоже стоят. Батюшка молитву читает и тут от мороза лёд просто порвало. С таким звуком, будто молния ударила. У батюшки даже голос не дрогнул. Нормальные люди перекрестились, а бляди с бандюгами завизжали и в свой домик умотали. Бандюги может и не визжали, но умотали и больше не показывались.
 
[^]
неОвальный
19.01.2015 - 20:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 5
Цитата (ИдеЯ @ 19.01.2015 - 19:32)
Цитата (Angriff @ 19.01.2015 - 18:50)
А почему никто не может сунуть мне в ебло? Или хотя бы попытаться? Пробуйте, защищайте своего мёртвого еврея. Выходите на бой.
Я вот он, здесь. Один.
А этих под 2 сотни вчера в очереди было. И они мешали мне пройти. На православных же законы не распространяются же у нас... Можно свои собрания проводить с перекрытием дорог, да?

Так вот ни один не возразил. Я вроде не очень страшный. Но не нашлось возражальщиков.
Потому что правды нету за вами, поклонниками мертвого еврея.

Мля-я-я-я, надо быть конкретно ипанутым и конкретно на голову,чтобы специально идти кого-то унижать или стебаться. Я понимаю этих активистов,которые требовали запрета концерта Мэнсона после того, как в 2007 он на концерте в Питере разорвал и сжёг библию. Перед первым концертом в России у активистов не было претензий к нему никаких. А православные то,чего тебе сделали? Приходили к тебе домой и совали брошюрки? Хватали за рукава на улице и тянули в церковь? Может от твоей бабушки требовали отдать им квартиру? Какая за тобой правда,поделись секретом своей невъебенности. Кто твой Б-г? Постить фото кота не буду,но я в ахуе.

Да разве не видно? Обдолбанный, несостоявшийся, ущербный сторонник навального.
Его даже из 200-х трогать никто не стал, там видимо ущербность зашкаливает.
 
[^]
stas274
19.01.2015 - 21:43
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.13
Сообщений: 6378
Странно, что они девок ещё не потребовали от священника.



Пьяные люди на крещенском купании во Владивостоке
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43153
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 10 11 [12] 13  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх