Филипинские жены

Страницы: 1 ...  104 105 106  ... 108  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Анатоль777 14 сен 2020 в 15:22
Анатоль  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (KotoSemiay @ 14.09.2020 - 15:19)
Бля, ты не подтупливай давай, а? С чего ты взял, что я из Выксы? Я писала, что в нашей области начинают школы закрывать на ДО. Ты спросил где? Я ответила в Выксе. Это совершенно не означает, что я там живу. Просто новости областные на глаза попались. Тундра!

Откудова ты тогда?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Анатоль777 14 сен 2020 в 15:23
Анатоль  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Ksenja76 @ 14.09.2020 - 15:20)
Ну хоть что то помнит, кроме бабу бы, кунилист крошечный

А ты откудова?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KotoSemiay 14 сен 2020 в 15:24
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (RedLuckyStar @ 14.09.2020 - 15:16)

Как ты? Что новенького?  agree.gif

Сегодня с ребёнком ЭКГ ходили делать, мед.комиссия, короч все спортсмены эту процедуру проходят.Так вот, результат ЭКГ этого только через неделю будет готов. Через неделю, Карл! faceoff.gif suicide.gif

Это сообщение отредактировал KotoSemiay - 14 сен 2020 в 15:24
vkw81 14 сен 2020 в 15:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
А дети получаются Филипы
KotoSemiay 14 сен 2020 в 15:25
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Анатоль777 @ 14.09.2020 - 15:22)
Цитата (KotoSemiay @ 14.09.2020 - 15:19)
Бля, ты не подтупливай давай, а? С чего ты взял, что я из Выксы? Я писала, что в нашей области начинают школы закрывать на ДО. Ты спросил где? Я ответила в Выксе. Это совершенно не означает, что я там живу. Просто новости областные на глаза попались. Тундра!

Откудова ты тогда?

От верблюдова.
RedLuckyStar 14 сен 2020 в 15:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Сволош @ 14.09.2020 - 15:20)
Цитата (RedLuckyStar @ 14.09.2020 - 15:18)
Цитата (Сволош @ 14.09.2020 - 15:16)
Цитата (RedLuckyStar @ 14.09.2020 - 15:14)
Блин... последние несколько страниц темы похожи на шизофрению   brake.gif

Васятка пришёл. Всё на его языке пытаются общаться. Называется инклюзивное образование.

Ну, Юль, я тогда необразованная, получается rulez.gif

Ты же не дурачок.

Я надеюсь на это biggrin.gif , а то на работе фигня какая-то с бд была, сейчас поправила brake.gif

Вот реально весь день странный очень))
Анатоль777 14 сен 2020 в 15:26
Анатоль  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (KotoSemiay @ 14.09.2020 - 15:24)
Сегодня с ребёнком ЭКГ ходили делать, мед.комиссия, короч все спортсмены эту процедуру проходят.Так вот, результат ЭКГ этого только через неделю будет готов. Через неделю, Карл!

Врут. ЭКГ не стафиллокок, там результат сразу виден.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ksenja76 14 сен 2020 в 15:26
Важная птица  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Анатоль777 @ 14.09.2020 - 15:23)
А ты откудова?

С Земли, карл

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Анатоль777 14 сен 2020 в 15:26
Анатоль  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (KotoSemiay @ 14.09.2020 - 15:25)
От верблюдова.

Это где?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Анатоль777 14 сен 2020 в 15:27
Анатоль  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Ksenja76 @ 14.09.2020 - 15:26)
С Земли, карл

Ахуеть. А я тогда кто?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Анатоль777 14 сен 2020 в 15:28
Анатоль  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (RedLuckyStar @ 14.09.2020 - 15:26)
Я надеюсь на это , а то на работе фигня какая-то с бд была, сейчас поправила

Вот реально весь день странный очень))

Марица сыпется. Тыж программист, неужт не видишь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RedLuckyStar 14 сен 2020 в 15:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (KotoSemiay @ 14.09.2020 - 15:24)
Цитата (RedLuckyStar @ 14.09.2020 - 15:16)

Как ты? Что новенького?  agree.gif

Сегодня с ребёнком ЭКГ ходили делать, мед.комиссия, короч все спортсмены эту процедуру проходят.Так вот, результат ЭКГ этого только через неделю будет готов. Через неделю, Карл! faceoff.gif suicide.gif

Что-то долго blink.gif

В больнице мне сразу помню назвали результат, на следующий день в письменном варианте)
Блин... я сама ЭКГ делала один раз в жизни, по крайней мере, пока)

А что за спорт у ребёнка? smile.gif

KotoSemiay 14 сен 2020 в 15:28
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Анатоль777 @ 14.09.2020 - 15:26)
Цитата (KotoSemiay @ 14.09.2020 - 15:24)
Сегодня с ребёнком ЭКГ ходили делать, мед.комиссия, короч все спортсмены эту процедуру проходят.Так вот, результат ЭКГ этого только через неделю будет готов. Через неделю, Карл!

Врут. ЭКГ не стафиллокок, там результат сразу виден.

Хз, сказали раньше след понедельника не приходить.
msi 14 сен 2020 в 15:28
просрал 300 пунктов UQ  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Анатоль777 @ 14.09.2020 - 15:27)
Цитата (Ksenja76 @ 14.09.2020 - 15:26)
С Земли, карл

Ахуеть. А я тогда кто?

вОнилька
Вешка 14 сен 2020 в 15:29
Шутник  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (RedLuckyStar @ 14.09.2020 - 15:18)
Цитата (Сволош @ 14.09.2020 - 15:16)
Цитата (RedLuckyStar @ 14.09.2020 - 15:14)
Блин... последние несколько страниц темы похожи на шизофрению   brake.gif

Васятка пришёл. Всё на его языке пытаются общаться. Называется инклюзивное образование.

Ну, Юль, я тогда необразованная, получается rulez.gif

Просто тупая жидовка йуля делает тупорылые поползновения в сторону предмета чего-то там наебать и обижается когда её влёгкую вскрыли как консервную банку штык-ножом. lol.gif
Ksenja76 14 сен 2020 в 15:30
Важная птица  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (Анатоль777 @ 14.09.2020 - 15:27)
Ахуеть. А я тогда кто?

А ты мэстные буковки, бот

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RedLuckyStar 14 сен 2020 в 15:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Анатоль777 @ 14.09.2020 - 15:28)
Цитата (RedLuckyStar @ 14.09.2020 - 15:26)
Я надеюсь на это  , а то на работе фигня какая-то с бд была, сейчас поправила   

Вот реально весь день странный очень))

Марица сыпется. Тыж программист, неужт не видишь?

Анатоль, я близорука, моё зрение далеко мне не обо всём "говорит" brake.gif
KotoSemiay 14 сен 2020 в 15:31
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (RedLuckyStar @ 14.09.2020 - 15:28)

Что-то долго blink.gif

В больнице мне сразу помню назвали результат, на следующий день в письменном варианте)
Блин... я сама ЭКГ делала один раз в жизни, по крайней мере, пока)

А что за спорт у ребёнка? smile.gif

Плавание. Да я сама в шоке. В прошлом году сделали, через 20минут забрала расшифровку. Дурдом на выезде, то ли ещё будет faceoff.gif.
Анатоль777 14 сен 2020 в 15:31
Анатоль  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (msi @ 14.09.2020 - 15:28)
вОнилька

Ты мне не дерзи. Я бесстрашен и жесток.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MrShelter 14 сен 2020 в 15:31
Grammar Nazi  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (Ksenja76 @ 14.09.2020 - 15:15)
Цитата (msi @ 14.09.2020 - 15:10)
эт я с вами вощекаю,
а к яндексу я завсегда с уважением

Не соблаговолит ли уважаемый яндекс

Потворствуя поисковым алгоритмам, в чём-то даже раболепствуя, но, ни в коем случае не лебезя, позволю себе невиданную дерзость испросить – не соблаговолит ли Уважаемый Яндекс, ничтоже сумнящеся, благодушно снизойти до выдачи релевантных ссылок, в ответ на мои тривиальные пассажи?
Анатоль777 14 сен 2020 в 15:32
Анатоль  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (KotoSemiay @ 14.09.2020 - 15:31)
Плавание. Да я сама в шоке. В прошлом году сделали, через 20минут забрала расшифровку. Дурдом на выезде, то ли ещё будет .

Блин. Да просто через неделю всё закроется. Вот и весь хуй до копейки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RedLuckyStar 14 сен 2020 в 15:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (KotoSemiay @ 14.09.2020 - 15:31)
Цитата (RedLuckyStar @ 14.09.2020 - 15:28)

Что-то долго  blink.gif

В больнице мне сразу помню назвали результат, на следующий день в письменном варианте)
Блин... я сама ЭКГ делала один раз в жизни, по крайней мере, пока)

А что за спорт у ребёнка? smile.gif

Плавание. Да я сама в шоке. В прошлом году сделали, через 20минут забрала расшифровку. Дурдом на выезде, то ли ещё будет faceoff.gif.

А на занятия не пускают без результатов, конечно?)

Дурдом какой-то pray.gif
RedLuckyStar 14 сен 2020 в 15:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (MrShelter @ 14.09.2020 - 15:31)
Цитата (Ksenja76 @ 14.09.2020 - 15:15)
Цитата (msi @ 14.09.2020 - 15:10)
эт я с вами вощекаю,
а к яндексу я завсегда с уважением

Не соблаговолит ли уважаемый яндекс

Потворствуя поисковым алгоритмам, в чём-то даже раболепствуя, но, ни в коем случае не лебезя, позволю себе невиданную дерзость испросить – не соблаговолит ли Уважаемый Яндекс, ничтоже сумнящеся, благодушно снизойти до выдачи релевантных ссылок, в ответ на мои тривиальные пассажи?

Чёрт возьми, Шел, здорово сказано agree.gif
MrShelter 14 сен 2020 в 15:34
Grammar Nazi  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (KotoSemiay @ 14.09.2020 - 15:28)
Цитата (Анатоль777 @ 14.09.2020 - 15:26)
Цитата (KotoSemiay @ 14.09.2020 - 15:24)
Сегодня с ребёнком ЭКГ ходили делать, мед.комиссия, короч все спортсмены эту процедуру проходят.Так вот, результат ЭКГ этого только через неделю будет готов. Через неделю, Карл!

Врут. ЭКГ не стафиллокок, там результат сразу виден.

Хз, сказали раньше след понедельника не приходить.

Так часто бывает в муниципальных поликлиниках, когда тётя умеет только ЭКГ делать, а врач, который это всё расшифрует, отсутствует.
Приходит раз в неделю, например, и оптом всем диагнозы ставит. А завтра т же самое уже в другой поликлинике у него, типа.
Kasja222 14 сен 2020 в 15:35
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (MrShelter @ 14.09.2020 - 15:31)
Цитата (Ksenja76 @ 14.09.2020 - 15:15)
Цитата (msi @ 14.09.2020 - 15:10)
эт я с вами вощекаю,
а к яндексу я завсегда с уважением

Не соблаговолит ли уважаемый яндекс

Потворствуя поисковым алгоритмам, в чём-то даже раболепствуя, но, ни в коем случае не лебезя, позволю себе невиданную дерзость испросить – не соблаговолит ли Уважаемый Яндекс, ничтоже сумнящеся, благодушно снизойти до выдачи релевантных ссылок, в ответ на мои тривиальные пассажи?

И яндекс в ответ такой: "Чё?" lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 89 207
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  104 105 106  ... 108  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх