Иди отсюда, педагогг

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
armi15
18.12.2013 - 09:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 241
Цитата (LORIMER @ 17.12.2013 - 14:59)
Я 7 раз подряд повторно посмотрел видео. Вот такие должны быть учителя! Не выучил урок - пиздуй читай! А то нонешние выродки, пистолеты-хуеты, мамы папы блатные все дела. На в торец учебником и пшел вон!

согласна! ведут себя как орангутанги на вязке, а потом еще и жалуются, мол это я жертва! отхреначить бы их всех учебником, может тогда за дело возьмутся, а не будут в игрушки играть на уроках! moderator.gif
 
[^]
chester16ru
18.12.2013 - 09:07
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 6023
Вот нихуя так нельзя. Есть выражение: Лучше человека уволить, чем на него накричать.
Так вот я бы ей будучи папой той девочки, этому "педагогу" глаз натянул за такое. Мне вообще похуй на минусы, я блять тут за юку не сижу.

1) Тут говорят некоторые, что так можно. Но это видимо своих детей нет, по этому скидка.
2) Вторая группа говорит, что так можно, но дети есть. Пиздец вы ебанутые родители, вас самих пиздить надо баклашками пятилитровыми по голове.




Это сообщение отредактировал chester16ru - 18.12.2013 - 09:10
 
[^]
SlegSpirt
18.12.2013 - 09:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 5689
современные дети Очень не воспитанные и разбалованные!
Так что построже надо быть учителям с ними, по строже. Дисциплитна еще никому не вредила.
 
[^]
WhiteUnicorn
18.12.2013 - 10:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.11.12
Сообщений: 0
это метода такая
а-ля Сява

не прочел БунинА
по ебалу нА!
ёпта

грамотный подход педагога, с молодежью надо общаться на их языке.
тем более, что она никого ногами не пинала, по лицу не била, кожу сигаретными бычками не прижигала.
 
[^]
fso55
18.12.2013 - 10:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.12
Сообщений: 39
Людмила Петровна, мой бывший классный руководитель, строгая, местами грубая и жестка, но справедливая. Сам от нее не получал, так как вел себя нормально и старался по её предмету (ведет историю), но тем кто мракобесил или просто распиздяй, доставалось крепенько )
 
[^]
MeFbl4
18.12.2013 - 10:36
3
Статус: Offline


Используй мозг

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 129
Цитата (ДЯДЯАВТАНДИЛ @ 17.12.2013 - 15:07)
Цитата
Я 7 раз подряд повторно посмотрел видео. Вот такие должны быть учителя! Не выучил урок - пиздуй читай! А то нонешние выродки, пистолеты-хуеты, мамы папы блатные все дела. На в торец учебником и пшел вон!


Не, ну это тоже перебор. За такое отношение ей самой в торец двинуть надо. Я, например, своего сына по лицу не бью в воспитательных целях, у меня другие методы. Так почему это говно очкастое себе такое позволяет?

Просто оставлю это тут.

Иди отсюда
 
[^]
ivan888
18.12.2013 - 10:40
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.10.09
Сообщений: 787
В мое время учительница биологии была зачетная телка...
С друганом сидели на биологии в классе 10 что ли.. а он рисовал хорошо, и картинка в учебнике была гориллы, так вот сидит он из нее охотника делает, винчестер подрисовал, кепку.. она проходя мимо, за волосы и головой об парту его, лицом по парте повозюкала, но не била, указки ломала только в путь.. и мы даже обиды не затаивали, понимали что права.. а сейчас пальцем не тронь, косо не посмотри.. пиздить надо за косяки...
 
[^]
Аратинга
18.12.2013 - 10:52
1
Статус: Offline


Птыц-тыц-тыц

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 1478
Сложно судить, т.к предисловие не показано. Конечно, педагог обязан быть выдержанным и стрессоустойчивым. Педагога не оправдываю, но знаю как могут вывести дети. Сейчас дети более наглые, чем когда мы росли old.gif . в моё время бить - не били и учебниками не кидались, но за шкирку могли вытащить из-за парты особо хулиганящих на уроке.
 
[^]
AlexanderKO
18.12.2013 - 11:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.04.13
Сообщений: 587
Ребёнка ударить можно - унизить нельзя!

Всем остальным: если не посадят - поступайте в педагогический заочно
© Каникулы строго режима
 
[^]
100s
18.12.2013 - 11:22
2
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 28.02.13
Сообщений: 139
Цитата (Ajunder @ 17.12.2013 - 15:16)
Ну хз. Моего ребенка должен пиздить только я, если посчитаю нужным.

ага, а теперь зайдите в тему про липецких уродов, да и просто про отморозков и почитайте комменты - останетесь при свем мнении? Если родители нихуя не занимаются детьми, то ими кто-нибудь займется и, благо, если займутся учителя в школе, а не "учителя" на улице
 
[^]
propass
18.12.2013 - 11:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 266
bravo.gif bravo.gif bravo.gif сам так бывало тупил не раз сидел выклянчивал тройку
 
[^]
RioV
18.12.2013 - 12:18
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 72
Была учительница по математике, строгая жуть, ставила только то что заслужил, тетради общие рвала перед носом, нервная вспыльчивая, но зато был порядок и справедливость, девочки бывали плакали, парни сидели в шоке... знания ее уроки давали 100%.
Правда не понравилось то что в лицо специально бросила, это не профессионально. На моей практике только учитель русского языка (мужик) мог дать подзатыльник за плохое поведение, сам получал не раз, но на девочек никогда...

Это сообщение отредактировал RioV - 18.12.2013 - 12:30
 
[^]
ToporGarri
18.12.2013 - 12:24
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.06.13
Сообщений: 210
Учитель не имеет права распускать руки по умолчанию,
Ибо после этого, он самолично стирает грань уважения к себе и дает карт бланш на ответку.
У нас в классе был один хулиган, было дело в 80 ые, учительница молодая красивая девушка, но со слабыми нервами, после разгоревшегося спора, кинула в хулигана швабру.которую он перехватил и бросил обратно, швабра торцом попала учительнице в голову причинив ей боль, после общешкольных разборок хулигана не наказали. Его действия признали обороной))

Добавлено в 12:54
Рукоприкладчик минусует?!
 
[^]
TheBombshell
18.12.2013 - 12:58
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 890
пф, дневником кинуть - хуйня, у нас класуха туфлями кидалась, пиздец был когда каблуком в голову или по спине прилетит, бутылки с водой тоже летали, короче летало в нас всё, еще если за волосы схватит, ваще пиздец был, вырваться можно было только частично лысым gigi.gif
 
[^]
FedFed
18.12.2013 - 13:03
0
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
мне всегда вспоминается американский фильм "сомнение" (doubt). там показано какими должны быть учителя.
 
[^]
A6077
18.12.2013 - 13:05
2
Статус: Offline


Механик

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 253
Эх, была у нас учительница по математике, звездюлей вешала всем подряд, а мы боялись что она донесет родакам. Ну а дома тогда еще по шеям получали за не уважение к учителям. Здоровья и счастья ей за то, что сделала нас людьми.
 
[^]
lebedinskiyv
18.12.2013 - 13:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 467
Вообще камменты клевые, сразу школу вспомнил.
Мне кажется, все обречены иметь физрука и трудовика - алкоголиков, училку которую все боялись, преподов с кем можно было выпить и все то, что было практически у всех в школах. Другое дело, что когда мы учились и были в их возрасте для нас это было нормально, выросли, сами стали мамами и папами теперь это уже конечно нонсенс. Но главное, чтобы знания давали хорошие. А по голове дать раздолбаем иногда нужно.
 
[^]
cmeshh
18.12.2013 - 13:39
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 794
Господа ораторы, минусаторы и просто умные люди!
Вы видите на видео что девочка залупается на учителя ? А может она учителя оскорбляет ? Называет бранными словами? Факи показывает и рожи корчит ?

Вы по какой причине сравниваете обычного ребенка который не смог ответить на вопрос учителя, с конченным отморозком???!!!
Да не факт что она виновата в незнании предмета. Учителя тоже бывают - полный абзатц. Ну не их это дело - детей учить!

Вы слышите как учитель общается ?
А хотели бы чтобы ваш ребенок у этой особы учился ?
 
[^]
Farmakolog
18.12.2013 - 14:35
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.12.07
Сообщений: 679
молдаванку - накол, препода в министры!Ё
 
[^]
alekseybatsa
18.12.2013 - 19:17
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 11
Lilya Zeynalyan
Ребят, на видео я. Да было не приятно, но в этом была и моя вина
и на самом деле учительница очень хорошая, я ее уважаю)
просто тогда мы ее довели да и не только мне досталось)
надеюсь человека который это выложил в паблик вычислят, и он ответит за свой поступок. Я не хотела чтоб это видео и информация связанная с ней выходила за пределы нашей школы, но увы)
вообщем давайте просто оставим эту тему
я не собираюсь ничего писать ни на кого, и ваши оскорбления в мой адрес и учительницы оставьте пожалуйста при себе)"
 
[^]
Космокот
18.12.2013 - 19:36
1
Статус: Offline


Регистрация: 5.12.13
Сообщений: -1
Цитата (cmeshh @ 18.12.2013 - 14:39)
Господа ораторы, минусаторы и просто умные люди!
Вы видите на видео что девочка залупается на учителя ? А может она учителя оскорбляет ? Называет бранными словами? Факи показывает и рожи корчит ?

Вы по какой причине сравниваете обычного ребенка который не смог ответить на вопрос учителя, с конченным отморозком???!!!
Да не факт что она виновата в незнании предмета. Учителя тоже бывают - полный абзатц. Ну не их это дело - детей учить!

Вы слышите как учитель общается ?
А хотели бы чтобы ваш ребенок у этой особы учился ?

Цитата
Lilya Zeynalyan
Ребят, на видео я. Да было не приятно, но в этом была и моя вина
и на самом деле учительница очень хорошая, я ее уважаю)
просто тогда мы ее довели да и не только мне досталось)
надеюсь человека который это выложил в паблик вычислят, и он ответит за свой поступок. Я не хотела чтоб это видео и информация связанная с ней выходила за пределы нашей школы, но увы)
вообщем давайте просто оставим эту тему
я не собираюсь ничего писать ни на кого, и ваши оскорбления в мой адрес и учительницы оставьте пожалуйста при себе)"

Any questions?
 
[^]
Paks1k
18.12.2013 - 22:30
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 452
Цитата (LORIMER @ 17.12.2013 - 14:59)
Я 7 раз подряд повторно посмотрел видео. Вот такие должны быть учителя! Не выучил урок - пиздуй читай! А то нонешние выродки, пистолеты-хуеты, мамы папы блатные все дела. На в торец учебником и пшел вон!

Полностью поддерживаю,помнится на уроке ОБЖ был новый препод,ну мы играли в карты,а я ещё на задние ножки на стуле встал...он сделал три замечание,потом молча подошёл,ногой ножки стула зацепил и я пизданулся вниз.За шкирку и из класса он меня выкинул(В прямом смысле слова!) я влетел в стену...после этого я ниразу преподователям не дерзил,отпиздюленный на весь класс мне стало стыдно за себя и дебильное поведение...Да и оказалось что обжшник офицер в отставке и готов был воспитать всех,кто сделает гадость преподавателям женского пола...
 
[^]
kamasu
24.12.2013 - 00:29
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.11.11
Сообщений: 454
Судя по градусу неадеквата подавляющего количества комментариев, наблюдаемых в последнее время, ЯП начинает скатываться в говно.

Искренне жаль.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47963
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх