Не кидай камнями в собак, тем более в служебных

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KOSTOGLOT
26.04.2013 - 12:04
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 3493
Как владелец немецкой овчарки люто порадовался за собакиренов, ай малацца...но хозяин - козёл, не надо было пинать и оттаскивать, наоборот - уебать пинком по роже чурека и показать питомцу самые филейные места (сэкономил бы на собачьем корме, дурак). Ибо нехуй животных забижать, они в политике не рубят, только в отношении двуногого.
Видео сохранил для поднятия настроения.
А, вот ещё что доставило - второй пёззка тоже не промах, сообразил подскочить и пару раз по яйцам клацнуть.

Это сообщение отредактировал KOSTOGLOT - 26.04.2013 - 12:25
 
[^]
cheperushka
26.04.2013 - 13:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 252
Почему бля без намордников. Особенно бездомные, они голодные, бросаются на людей.

Это сообщение отредактировал cheperushka - 26.04.2013 - 13:08
 
[^]
Tamika
26.04.2013 - 13:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.12.10
Сообщений: 412
Цитата
Сука, ненавижу собак. Почему бля без намордников. Особенно бездомные, они голодные, бросаются на людей.

Это другая страна, может потому? Я в Черногории живу, ни разу не видела намордник на собаках, но все в общественных местах на поводках.
Даже в Норвегии нет закона о намордниках, зато огромные штрафы за нападение или даже лай.
В России можете сколько угодно сношать собачникам мозги о своем представлении идеального мира, а в другие страны не лезьте со своим уставом.
 
[^]
nikojlas
26.04.2013 - 15:34
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.12
Сообщений: 68
я за собак!по таму что они адекватнее некоторых людей
 
[^]
FuroVOSs
26.04.2013 - 15:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 51
Цитата (letnab @ 25.04.2013 - 21:22)
У меня на районе один мужик держит немецкую овчарку. Когда они идут по тротуару - залюбуешься.
Мужик идёт быстро, всегда по правой стороне дороги, держит собаку на коротком поводке, и овчарка (скорее всего это пёс) держится настолько близко к хозяину, что буквально трётся шерстью о его правую ногу, ни шага, ни рывка в сторону.

Вообще собака должны с левой стороны идти)

И ещё, плохо что хозяин собаку ударил, опытные собачники подтвердят, что когда собака работает правильно, по ситуации, но это уже не надо, и(или) представляет угрозу для кого-либо, нельзя даже "ФУ" говорить или как на видео ударить собаку. Пес просто не поймет, что он сделал не так. Ведь поступил пес так, как его учили или в соответствии с обстановкой. Поправьте если не так.
 
[^]
Dastalvseh
26.04.2013 - 16:21
0
Статус: Offline


Личный психолог

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 1789
Таким собакам медали надо давать, а обезьян с камнями - в тундру оленей пасти. Собаки терпели до последнего.

Это сообщение отредактировал Dastalvseh - 26.04.2013 - 16:23
 
[^]
Oliffka
26.04.2013 - 16:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 37
не фига провоцировать собак
 
[^]
xalasdor
26.04.2013 - 18:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.08.10
Сообщений: 81
Цитата (Tamika @ 26.04.2013 - 13:11)
Цитата
Сука, ненавижу собак. Почему бля без намордников. Особенно бездомные, они голодные, бросаются на людей.

Это другая страна, может потому? Я в Черногории живу, ни разу не видела намордник на собаках, но все в общественных местах на поводках.
Даже в Норвегии нет закона о намордниках, зато огромные штрафы за нападение или даже лай.
В России можете сколько угодно сношать собачникам мозги о своем представлении идеального мира, а в другие страны не лезьте со своим уставом.

Вы гребаные собаководы не понимаете, что когда собака без намордника - это ПУГАЕТ!!! Ни ты ни твои товарищи собаководы не могут дать 100% прогноза реакции собаки на окружающих - это раз. Два - какого хрена я, человек с собакофобией, должен бояться ходить по тротуару и щемиться от ваших "они не кусаются"? Кусаются блин, еще и как кусаются! В стране на дохренища собак полтора профессиональных кинолога - вот У НИХ вероятно собаки не кусаются. А все остальные - любители, и должны изолировать окружающих от потенциальной опасности исходящей от их игрушки.
Мою жену уже дважды во дворе кусала всякая ручная мелочь - был бы я рядом в тот момент, оторвал бы голову нахрен сначала шавке, а потом ее хозяйке! А жена человек не конфликтный. Посмотрела - сапоги за 15к поцарапаны (хорошо не порваны), ебанутая хозяйка собаки рядом уже готовить хавальник раскрыть, ну что поделаешь - ругаться себе дороже выйдет.
 
[^]
Riff1958
26.04.2013 - 18:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 385
да это же чурбаны какие то,похоже арабы.Странный народец,тут хер разберёшь кто прав,кто виноват,скорее всего все виноваты
 
[^]
Бесстыжая
26.04.2013 - 18:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 199
Цитата (xalasdor @ 26.04.2013 - 19:07)
какого хрена я, человек с собакофобией

Болеешь? Лечись! gigi.gif

я вот, сколько не хожу по дворам/паркам/улицам/лесам - ни разу меня не кусала собака. Ну хоть ты тресни. Что я делаю не так? Может, надо просто спокойно проходить мимо, а не щемиться со своими птичьими правами к хозяину что-то ему доказывать?
 
[^]
superparadox
26.04.2013 - 21:13
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.12.12
Сообщений: 643
Ну, правильно пидора в красных штанах погрызли
 
[^]
EPOX74
26.04.2013 - 21:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.13
Сообщений: 50
адекватно??? Псы без намордников, хозяин их не контролирует. считай что 2 заряженных дробовика на верёвочке тащит.
 
[^]
OpenUp
26.04.2013 - 21:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 566
Цитата (cheperushka @ 26.04.2013 - 14:06)
Почему бля без намордников. Особенно бездомные, они голодные, бросаются на людей.

Вопрос непонятен. Бездомные, что ли, почему без намордников?
По сабжу - в первый раз вижу, как собаки кусают людей. Не думала, что они настолько сильные - протащили по земле целого мужика совершенно без напряга.
 
[^]
Tamika
26.04.2013 - 23:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.12.10
Сообщений: 412
Цитата
Вы гребаные собаководы не понимаете, что когда собака без намордника - это ПУГАЕТ!!! Ни ты ни твои товарищи собаководы не могут дать 100% прогноза реакции собаки на окружающих - это раз. Два - какого хрена я, человек с собакофобией, должен бояться ходить по тротуару и щемиться от ваших "они не кусаются"? Кусаются блин, еще и как кусаются! ....


Тебе не кажется, что твоя "собакофобия" это твои проблемы? Ты же не пуп земли, что бы весь мир вокруг тебя вращался.
А жена в сапогах за 15тыс разгуливает пешком, да еще в местах выгула собак?
Не смеши))
И что ж не оторвал то, раз такой герой? Во дворе же кусали, значит местные, найти не трудно. Выходит, еще один форумный боец за справедливость)
 
[^]
Бесстыжая
26.04.2013 - 23:21
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 199
по поводу намордников могу сказать так. Я согласна, что крупных собак нужно водить рядом с людьми в наморднике. НО! Как тут скандируют заступники розовой обезьяны - мы ведь не знаем, что было ДО того, как начали снимать видео? А если допустить, что мужчина вел собак на поводке и в намордниках, но начался конфликт, возможно, мужчину стали закидывать камнями еще до начала видео, и он, вынужденно обороняясь от разъяренной толпы, снял с собак эти намордники? Такое вполне могло бы случиться. Поверьте, я очень уважительно отношусь к людям, но перед лицом обезумевшей толпы я абсолютно не побоюсь воспользоваться своей собакой для защиты своей жизни. Так что хватит уже усираться про намордник. Был он или нет - мы этого не видим, но его отсутствие на видео не означает его отсутствия немного ранее.
Поэтому давайте обсуждать то, что видим - обезьяна спровоцировала конфликт? Спровоцировала. Виновный наказан? Наказан. Справедливость восторжествовала? Восторжествовала. Точка bravo.gif
 
[^]
j954
27.04.2013 - 16:14
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 0
Цитата (OpenUp @ 26.04.2013 - 22:49)
Не думала, что они настолько сильные - протащили по земле целого мужика совершенно без напряга.

Где-то читал,что мышечное волокно собаки в 4 раза сильнее такого же по размерам мышечного волокна человека.
 
[^]
xalasdor
27.04.2013 - 18:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.08.10
Сообщений: 81
Цитата (Tamika @ 26.04.2013 - 23:19)
Цитата
Вы гребаные собаководы не понимаете, что когда собака без намордника - это ПУГАЕТ!!! Ни ты ни твои товарищи собаководы не могут дать 100% прогноза реакции собаки на окружающих - это раз. Два - какого хрена я, человек с собакофобией, должен бояться ходить по тротуару и щемиться от ваших "они не кусаются"? Кусаются блин, еще и как кусаются! ....


Тебе не кажется, что твоя "собакофобия" это твои проблемы? Ты же не пуп земли, что бы весь мир вокруг тебя вращался.
А жена в сапогах за 15тыс разгуливает пешком, да еще в местах выгула собак?
Не смеши))
И что ж не оторвал то, раз такой герой? Во дворе же кусали, значит местные, найти не трудно. Выходит, еще один форумный боец за справедливость)

Да , совершенно верно, я не пуп земли. Я лишь прошу чтобы в местах общественного пользования соблюдался закон и здравый рассудок - собака должна быть в наморднике и на поводке. говно за собакой ее хозяин должен забирать вместе с собой и доносить до урны.
Это НОРМАЛЬНО. А когда собаки без намордника и поводка гуляют по дворам - это печально.
Жену кусали именно во дворе, но для вас собачников ведь "место выгула собак" это любая территория в радиусе 500 метров от вашего дома, включая детские площадки, дворы и т.д.
Я адекватный человек с реалистичным взглядом на вещи. Ну вот я приду к хозяйке и что скажу? купите новые сапоги? кидаться в драку? После драки кулаками не машут.
 
[^]
Tamika
27.04.2013 - 18:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.12.10
Сообщений: 412
Цитата
Я лишь прошу чтобы в местах общественного пользования соблюдался закон и здравый рассудок - собака должна быть в наморднике и на поводке. говно за собакой ее хозяин должен забирать вместе с собой и доносить до урны.

Так везде законы разные, и пока вы лично их туда не пропишите и не будете следить за исполнением, срать нам, собачникам, на твой праведный гнев, твою собакофобию и представление о "нормальности". ( хотя у меня собаки 5 лет как нет xD )
Цитата
Жену кусали именно во дворе,

Кстати, если ты когда нибудь и удосужился почитать закон о наморднике в некоторых регионах России, то там указывается размер собаки, которой необходим намордник.
Так что придется твоей жене предпочесть сапоги подешевле, потому что на шавку ПО ЗАКОНУ он не требуется.
Цитата
Я адекватный человек с реалистичным взглядом на вещи. Ну вот я приду к хозяйке и что скажу? купите новые сапоги? кидаться в драку? После драки кулаками не машут.

Адекватный человек не грозится откручивать головы людям и собакам. Так что вы обычный терпила, не способный постоять за свою жену.
 
[^]
rain33
16.05.2013 - 08:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 46
ути какие пёсики!!!!!
 
[^]
StalkerVitaliy
20.05.2013 - 13:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.06.10
Сообщений: 122
Не знаю кто и что думает по поводу данного ролика, но на месте владельца собаки (еще раз повторюсь, что это только мое мнение), я бы только делал вид, что пытаюсь брать пса от этого урода, а так бы подождал пока ему порвут горло, а потом бы уже собак убрал. Ибо так этому пидриле и надо.. жаль что он не сдох там на улице в луже собственной мочи и крови..
 
[^]
StalkerVitaliy
20.05.2013 - 13:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.06.10
Сообщений: 122
Цитата (xalasdor @ 27.04.2013 - 18:06)
Цитата (Tamika @ 26.04.2013 - 23:19)
Цитата
Вы гребаные собаководы не понимаете, что когда собака без намордника - это ПУГАЕТ!!! Ни ты ни твои товарищи собаководы не могут дать 100% прогноза реакции собаки на окружающих - это раз. Два - какого хрена я, человек с собакофобией, должен бояться ходить по тротуару и щемиться от ваших "они не кусаются"? Кусаются блин, еще и как кусаются! ....


Тебе не кажется, что твоя "собакофобия" это твои проблемы? Ты же не пуп земли, что бы весь мир вокруг тебя вращался.
А жена в сапогах за 15тыс разгуливает пешком, да еще в местах выгула собак?
Не смеши))
И что ж не оторвал то, раз такой герой? Во дворе же кусали, значит местные, найти не трудно. Выходит, еще один форумный боец за справедливость)

Да , совершенно верно, я не пуп земли. Я лишь прошу чтобы в местах общественного пользования соблюдался закон и здравый рассудок - собака должна быть в наморднике и на поводке. говно за собакой ее хозяин должен забирать вместе с собой и доносить до урны.
Это НОРМАЛЬНО. А когда собаки без намордника и поводка гуляют по дворам - это печально.
Жену кусали именно во дворе, но для вас собачников ведь "место выгула собак" это любая территория в радиусе 500 метров от вашего дома, включая детские площадки, дворы и т.д.
Я адекватный человек с реалистичным взглядом на вещи. Ну вот я приду к хозяйке и что скажу? купите новые сапоги? кидаться в драку? После драки кулаками не машут.

Ты имного законов соблюдаешь? Собака может напугать, согласен. Но не кидайся на нее и будет все тип-топ.
 
[^]
KOSTOGLOT
5.08.2013 - 12:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 3493
Цитата (Tamika @ 26.04.2013 - 14:11)
Цитата
Сука, ненавижу собак. Почему бля без намордников. Особенно бездомные, они голодные, бросаются на людей.

Это другая страна, может потому? Я в Черногории живу, ни разу не видела намордник на собаках, но все в общественных местах на поводках.
Даже в Норвегии нет закона о намордниках, зато огромные штрафы за нападение или даже лай.
В России можете сколько угодно сношать собачникам мозги о своем представлении идеального мира, а в другие страны не лезьте со своим уставом.

Пиздец, живёшь в одной стране, лезешь с моралью в другую, чтобы со своим уставом в третьи не лезли. ТП detected.

Это сообщение отредактировал KOSTOGLOT - 5.08.2013 - 12:45
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42065
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх