СтопХам 24 - Астраханский Абзац

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sedilla
15.02.2012 - 03:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.02.11
Сообщений: 165
Цитата
тому что с травмачом взял и поламал пальцы, один торговал мясом на центральном рынке, ливер свинной жрал а третий просто получил банально в череп

Аплодирую стоя, месть подается в холодном виде!
Цитата
какой нахуй гордый народ о чем вы люди

Могу тоже сказать как они охерили, как только толпой могут нагинать..но это итак уже всеми было сто раз сказано и пережеванно.

Это сообщение отредактировал sedilla - 15.02.2012 - 03:11
 
[^]
zhabakot
15.02.2012 - 07:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.11.10
Сообщений: 253
чем круче машина, тем более охуевшая морда в ней - так полагается, ну а чурки - это пиздец...
 
[^]
igorsite
15.02.2012 - 07:55
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.01.10
Сообщений: 212
национализм в России? не не слышал...
 
[^]
VoVikus
15.02.2012 - 08:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 578
Цитата (Asphalt @ 14.02.2012 - 08:44)
самые борзые - хачики с 99 регионом в Астрахани...

На 99-ых Жигулях,да? biggrin.gif Они,на таких тачках ВЕЗДЕ борзые...даж смешно порой smile.gif
 
[^]
alexs1973
15.02.2012 - 08:15
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.10.09
Сообщений: 366
Цитата (Kolbasian @ 14.02.2012 - 18:59)
В наших силах - это экнономическая блокада!!
Не покупайте ничего у жителей гор.
Ведь мы сами их кормим и они свозят сюда всех своих родственников.
Игнорируйте ларьки, магазины где хозяева они. Если вы предприниматели - не пользуйтесь их услугами, не зависимо какими. Так и только так.

У меня в Питере, в районе в котором я живу, процентов 90
ларьков магазинчиков рынков магазинов кафешек закусочных, и ресторанов принадлежат им.
Что вы мне предлагаете?
Как многие здесь писали среди любого народа есть дебилы. И я не против того что в моей стране живут товарищи с гор, но! Дядя вова дал ублюдкам зеленый свет, сделал из них героев. А баблом так просто засыпал, кстати нашим с вами баблом! Вот и почувствовали эти животные нашу слабость, и свою безнаказанность.
Покуда не будет политической воли поставить на место этих товарищей не хрена не измениться.
 
[^]
Mezizuru
15.02.2012 - 08:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 94
странно, это первое видео когда нет презрения к этим стопхамам, в этом видео ребята все правильно сделали(или мб просто агитация работает)
 
[^]
Cugyxa
15.02.2012 - 08:35
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.06.08
Сообщений: 555
Цитата (Izum @ 14.02.2012 - 11:25)
От стоп-хама этого и ожидал. Был выпуск пару месяцев назад, как они мужика избили средь бела дня, за не правильную парковку. Тут три молодых "спортсменя" заставили припустить в штаны горчички. Меры либо для всех одинаковые - бить за нарушения, либо не нужен совсем стоп-хам. Или страшно спортсменов-южных бить?

там все как один Герои России. свои же славяне и засудят...
 
[^]
Майкл
15.02.2012 - 08:46
0
Статус: Offline


имею совесть. б/п

Регистрация: 19.04.05
Сообщений: 4170
Спортсменов южных не надо бить.........

Я в глаза смотрел Татьяне Агафоновой....

Кто в в курсе, тот поймёт.
 
[^]
БеSпалева
15.02.2012 - 09:27
0
Статус: Offline


Добрый сказочник

Регистрация: 1.03.08
Сообщений: 2135
Цитата (sh1ko @ 15.02.2012 - 01:27)
БеSпалева
- о да,точно,власти виноваты.Лишь бы на кого свалить.

А кто по твоему? Я, что ли, должен благоустраивать город?
Бляха, я плачу нехилые налоги, я плачу ебунячий подорожный налог, я покупаю бензин по ебунячей цене!!! И стою в пробке.
А кто виноват? Чурки!
Ахуенно ты чувак рассудил. shum_lol.gif
 
[^]
GOREC30
15.02.2012 - 09:27
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.02.12
Сообщений: 3
Цитата (GOGAGOGA @ 14.02.2012 - 09:24)

Продолжительность: 02:29 / размер: 15,46 Мб

я вижу тут все герои фашисти ебаные! как один на один выходить засалибы
 
[^]
Gooman
15.02.2012 - 09:28
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.11
Сообщений: 343
Этим добрым людям, которые посылают всех водителей с тротуара, надо носить хотя бы пневматику, чтобы чурки не были такими смелыми.
 
[^]
chirag
15.02.2012 - 09:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 34
Помню аварию, в мое авто врезался ГАЗель, за рулем был гражданин Грузии. Инспектор за него и объяснительную написал, далее пытался обвинить меня, что я задним колесо правой стороны ударил его машину. Я не знаю: чем руководствовался данный инспектор, но мне потом долго пришлось доказывать свою правоту. Но в тот момент инспектор сказал:"...просто помог. Да,я знаю, он пересекал сплошную линию перестраиваясь с первой в третью полосу (а я по третье полосе), но мне позвонил руководитель, а его просили из руководства строительного рынка (Газель обслуживал этот рынок). И у меня есть семья"......А этот парень молодец! Браво! Быдло нельзя бояться, хоть на кукрузере или на танке. Безнаказанность порождает себе подобных. Кстати я то же из Кавказа.
 
[^]
Kratos
15.02.2012 - 10:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 44
а не проще было бы большой камень приволоч и положить в конце тротуара... ну или кучу песка например, или сугроб огромный и вопрос решился само по себе
 
[^]
vadimuss5
15.02.2012 - 10:36
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.04.10
Сообщений: 268
Не хочу никого оскорбить но в нашей стране среди автомобилстов таких мудланов каждый трети -достаточно посмотреь на любой перекресток или поворт под стрелку, все наравят объехать и пох, что люди стоят не билять сэкономят минуту но будут первыми или влезут вперед. А тут как не читаешь так все такие положительные не одного хама нет?! Откуда они на дорогах то?
И скажу я вам в этих машинах сидят далеко не ЛКН -Сначало в зеркало надо смотреть, а потом врагов искать
 
[^]
mikemike
15.02.2012 - 13:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.06.08
Сообщений: 105
"Дорогие гости, не надоели ли вам хозяева?"

Давно пора всех вежливо - нахуй! )))
 
[^]
paag5
15.02.2012 - 13:22
0
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Да пиздить надо подобных чурок (подобных, не всех, они не все такие). Есть у меня знакомый дагестанец. Рассказывал он как-то, что вот эти кучкующиеся и борзые чурки - это по большому счету приехавшие с деревень. Сам он с Махачкалы. Тоже начинались в детстве понты, понятия, воровские законы, пока ему старшие браться пиздюлей несколько раз серьезных не выписали. После этого стал нормальным человеком.
 
[^]
KTG
15.02.2012 - 13:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 1477
По видео ясно, все остальные уехали, а штрафанули только молодого пацана. Тех кто на капоте ребят возил - уехали сами по себе.
 
[^]
ZanycH
15.02.2012 - 22:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Рубяты, вы меня извините, но, сели честно, я не просто так зафигачил отрывок из очень старого фильма. Почему? Щас "обясню".

То, что мы видим здесь на видео, я вижу каждый день. Обрисую ситуацию. Да, я живу в нерезиновой. И тут есть один нюанс. Какой? Да очень простой. Вот все говорят - "вы там в своей МАскве совсем охерели". Возможно... НО! Я живу не в центре, а ездить приходится в центр города. Рассказываю. Пока едешь по шоссе в центр примерно до 3-го транспортного вокруг адекватные люди (не, ну бывают исключения конечно, мы их и так все знаем). И дорогу уступят, и поморгают, типа, "спасибо". Всё нормально - все друг друга на дороге уважают. Правда, вот незадача, всё зависит от машины. Может бабуля попасться на старой Тойоте (как сегодня, например), которая с каменным лицом, делая вид, что она смотрит только вперед, как истинный коммунист, хер тебя пропустит влезть в их поток в пробке. И это не смотря на то, что все знают неписанное правило - в пробке пропускают через одного. А может и дядька на крутецком джипе, который не просто пропустит, но ещё и поморгает типа "проезжай". Ну да ладно. Речь щас не о таких индивидуумах. А о том, что чем ближе к центру - тем круче тачки. И, тем более нагло и беспардонно ведут себя их водители. Почему? Да я ХЗ. Наверное последняя модель мерса-купехи добавляет +145 к ЧСВ. Вот едешь ты на своем машинке за (ну к примеру) 400 тыр, а тут вокруг одни тачки за 2-3-4 ляма. И каждый из них, считает тебя говном. Замечу - это только в центре. Примерно - внутри садового. Езда без поворотников - это вообще норма. Сказать спасибо за то, что пропустил - какой там?! Это из области фантастики. И ведь зацепит же тебя при опасной езде - ещё ты же окажешься виноват. Обидно.
Ну да ладно. Я к чему это всё? К тому, что правила-то для всех. И пока у нас вот такие вот "двойные стандарты" - ничего у нас не получится. Закон должен быть единым для всех. Его должны соблюдать все и соблюдать принцип, который не зря записан основным: "Перед Законом все равны." А у нас этого нет. Один ровнее другого. Так что... Пичально это, господа... А вариантов-то куча. К примеру, сделать так, чтобы инспектор ГИБДД не боялся, что его за изъятие прав у пьяного сынульки какого-нибудь министра снимут с должности. Или в звании понизят. Или премии лишат. Чтобы не было поручительства вот этого: "Слышишь, брат, у мене роцнник сам ****! Пнимаиш? Думай што тебе ждет...". Вот когда за такие слова можно будет всхлопотать арест или ещё чего покруче - вот тогда, может быть, всё и изменится. А щас-то что? Менталитет у народа такой. Раз ЭТИМ можно, почему мне нельзя? Только вот ЭТИМ максимум "условно" дадут, а тебе по полной впаяют. Видели уже, знаем....

Грустно.
 
[^]
zanti
16.02.2012 - 06:24
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.12.11
Сообщений: 971
Именно из за этого, не хотят вводить разрешение на легализованное покупку, хранение ношения огнестрельного оружия. У преступников оно есть, выдачу законопослушным не состоящим на псих и разных нехороших также бывшим судимым, все это сделать можно. При наличии пистолета у одного из ста, может выстрелил бы один из тысячи имевших оружие ну по минимуму, когда его пытаються давить. Так вот желающих давить людей, резко бы стало сокращаться. Также и выйдем Ээээ, толпа на одного, сошло на нет, мистер кольт уравняет шансы.
 
[^]
LucoBrazi
16.02.2012 - 20:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 84
А махмуды уже пипец царьки, ложили на всех...
Через одного чурки, русские есть еще?
Чувак на Лексусе обломался))))
ЗЫ. Молодцы стопхамы, я их поддерживаю.
 
[^]
змЕЕЕд
16.02.2012 - 22:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 258
Цитата
C*ка как я ненавижу чурок. Вот бы фомкой тем тупым обезьянам черепки попроламывать.

ФОРМАЛИН 
  Подозрение на: срач/оскорбления
Статья #1 дезинформационного кодекса
Выполненное действие: пользователь предупрежден
Погрешность принятого решения: 16%


А у меня подозрение что формалин ошибся! ))) Тут не срач и оскорбления, а ненависть и расовая неприязнь!!!
 
[^]
smekalof
17.02.2012 - 10:16
0
Статус: Offline


Лентяй

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 11503
обезьяны бл.
надо было пулемёт на тратуаре ставить moderator.gif

Это сообщение отредактировал smekalof - 17.02.2012 - 10:20
 
[^]
agenttt
17.02.2012 - 15:04
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 641
faceoff.gif Посмотрел бы я как 3 чурбана бы общались с одним офицером реальным из УБОПа - сами то они даже читать не умеют то что у них было на лобовухе написанно наверно, им просто сказали что это круто ( из тех офицеров что в 90 как раз и служили там а не нынешними)
он бы их и их жопы порвал бы на месте, всем троим fuck.gif

Это сообщение отредактировал agenttt - 17.02.2012 - 15:05
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47277
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх