Пнул собачку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
JaAntibiotik
11.05.2024 - 17:38
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.01.21
Сообщений: 280
Цитата (мухомор9 @ 11.05.2024 - 00:49)
Цитата (JaAntibiotik @ 10.05.2024 - 21:47)
Пидор дырявый он!

Проверял? Или фантазии жить не дают спокойно?

Это был ты?
 
[^]
ленкоранец
11.05.2024 - 18:10
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4703
Жил в одной квартире ч двумя сёстрами. У обеих- той-терьеры. Но..
Соня Макаровна- интелигентнейшая сучка. Всегда вы пялит свои пучеглазые глаза. Никогда без повода не гавкает.
А Антоша( младшей сестры) чмо редкостное. Гавкает всегда, кидается. Но когда в комнату заходишь без хозяйки, то ищет пятый угол.
 
[^]
одиночка44
11.05.2024 - 19:23
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.11.15
Сообщений: 812
Цитата (Эхуэнио @ 11.05.2024 - 16:46)
Цитата (gagrovec @ 10.05.2024 - 21:51)
Сколько мудаков в комментариях! Давно заметил, что тут большинство стадо, которое ненавидит тех кто отличается от них чем-то. Кошака тут бы защищали захлёбываясь соплями и дерьмом, даже если бы он также на мужика набросился.

И тут я не оправдываю хозяйку с собакой без поводка, а то что вы готовы ненавидеть и убить животное, только за его размеры.

Да не за размеры, сколько же можно объяснять? За отсутствие воспитания и уважения к обществу, за опасное и антиобщественное поведение.

Да в первую очередь отмечают размеры, а уж потом брехучесть и злобу.
Следующее за твоим сообщение тому подтверждение. Здесь предвзято относятся к собакам, а уж к мелким умножай на 10. Даже владельцы собак, тех что крупнее болонки, говорят про мелочь не иначе как недособаки или пробники собаки. Про их любимцев, порой похожих на медведей, никто из владельцев не высказывался подобным образом. А малышей почему то здесь привыкли обижать. Кроме кошек, упаси господь здесь высказаться нелестно против кошаков, сожрут с говном и не подавятся.
Что касаемо видео, мужик прав как ни крути. Естественно он имел право на самозащиту что и исполнил должным образом, да даже мягко, не пнул, а лишь стряхнул как слепня с ноги.
 
[^]
AXR
11.05.2024 - 20:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.11.17
Сообщений: 467
Есть у меня сейчас собака - абсолютно безобидный мопс, от которого услышать голос - крайне редкое явление, и то только дома.
Даже имея собаку, я-п тоже пнул, не сильно, но пнул!
А если какая-я то шавка нападет на мопса, без разговоров достану нож и уебу в холку с оттяжкой. Если приблизится с лаем к детям - тоже уебу!
 
[^]
Sileps
11.05.2024 - 20:45
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.10.13
Сообщений: 81
Яп тоже пнул...
 
[^]
TGKed
11.05.2024 - 20:49
1
Статус: Online


Кольцевые дороги никуда не ведут

Регистрация: 4.11.20
Сообщений: 1187
Безотнгсительно правилтьно/неправильно, повредил он собачку пиздецки. А бояться и ненавидеть людей она еще больше будет. Но побежит навстречу бодро- уже вряд ли
 
[^]
TGKed
11.05.2024 - 20:55
2
Статус: Online


Кольцевые дороги никуда не ведут

Регистрация: 4.11.20
Сообщений: 1187
У меня одна из собак, круг 100 м за 10 сек пробегает, и потом сваливает с ускорением на 500м, там разворачивается, на взлете хватает за жопу голубя во вспорхнувшей стае, несется мимо меня прыжками длинной 4 м, и так бесконечно. На поводке она сдохнет, полагаю. Гуляем без шнурка, по щенячке исполнял в сторону людей - получал люлей, сразу и вдруг при любой агресси и голосе на встречных. Ненавижу уродов котгрые не управляют собаками своими, не влияют на поведение и не корректируют мелких тварей. Если бы не пинок - бабища списала такой эпизод в тысячный раз, стоя жопой в сторону сцены, ее, мол, нп касается. Пизда ее собаке, собака не виновата, бабище поделом
 
[^]
Есенин
11.05.2024 - 21:01
1
Статус: Offline


Мрачный. Северный. Свист.

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 854
Цитата (GadPolzuchij @ 10.05.2024 - 21:40)
Цитата (bizzzaro @ 10.05.2024 - 21:38)
Чему вас родители учили ? Что Маленьких и слабых можно бить или обижать ?  не важно собака , кошка , человек . Что этому дебилу помешает также пнуть ребенка ?

Ребенок разве с лаем кидается с намереньем укусить? Или у вас там по другому? Тогда мрачная картина... lol.gif

черножопые мелкие мутанты все такие..
современные реалии..
 
[^]
ИраР
12.05.2024 - 22:45
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 600
Ой, бяда, бяда!!
Иду со своим, человек на встречу - рядом! Разошлись. Грязь - пофиг, сдвигаешь псю и расходишься, это мои проблемы как и где мыть или не мыть псю.
Но ни разу, ни разу за свою 30+ собачью жизнь не видела, чтоб малявок хозы сдвинули с дорожки или хотя бы попробовали их заткнуть!. Самая вкуснятинка этих брелков - размотать рулетку, чтоб трос поперек тротуара.
Пока не научат свои брелки ходить рядом, затыкаться, а себя сматывать рулетки - брелки будут летать, по умыслу или случайно - это без разницы. Этот брелок или труп, или инвалид. Ну и хорошо, девчина озадачится подрастить мозг, а не жопу.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8238
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх