Охреневшая малолетка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
fartigo
8.05.2024 - 20:31
2
Статус: Offline


Рожденный в СССР

Регистрация: 9.06.13
Сообщений: 218
Ну вот вы хотите все по закону жить? Так живите и не доёбывайтесь до детей.
Мешают? Вызовите полицию- пусть разбираются. Или найдите занятие им.
Или вы хотите по понятиям жить?
Вы уж определитесь, господа.
Было бы хуже, когда улицы пустые были бы, как сейчас в умирающих деревнях.
 
[^]
vistador
8.05.2024 - 20:57
-4
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 7128
Цитата (ignisdemonia @ 8.05.2024 - 17:36)
Цитата (vistador @ 7.05.2024 - 21:39)
Вообще,
Вся эта безнаказанность детей специально культивировалась у нас в 90ых годах,
По лекалам Сороса внедрялись всяческие " права ребенка",  новомодные методы воспитания без каких-либо ограничений,.всякие книжечки типа Бенджамина Спока и тп...

А законодатели с готовностью принимали все эти законы, поправки о правах ребенка, моратории и прочую европейскую ересь,
Главное пытались понравиться западу,  желая показать, что дескать " мы такие же как и вы"



Но
Все это имело целью воспитать специфическую молодежь ,  которую потом будет легко мобилизовать на оранжевую революцию ..
Из которых потом выйдут всякие навальнята...

Поэтому парадигма, что  дескать " ребенку можно все"-это все" - должна быть исправлена  .

Любой человек должен иметь ограничения по поведению, если это нарушает общественный порядок..

Ну да, то есть воспитывать с детства рабов пиздюлями намного лучше, чем детей, которые в будущем станут навальнятами и/или начнут оранжевую революцию против зажравшихся коррумпированных чиновников? Или попытаются снять с трона старого пердуна ВВП?

Офигенная у вас система ценностей

Товарищ...
Вам в Калифорнии заняться нечем??
В любом случае - воспитание российской молодежи - это наше дело..

И с президентом как нибудь разберемся без вас...

Поэтому не нужно этих ваших навальнистких призывов..
Цитата
Дата рождения 1 Июль 1980
Место жительства Калифорния, 95014
Увлечения Нет информации
Половая принадлежность Мужчина
 
[^]
vanonik
8.05.2024 - 21:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.12
Сообщений: 3765
Ну и в чем проблема? Заяву в отделение накатать, видос приложить. Штраф всем за мат в общественном месте
 
[^]
AxeK
8.05.2024 - 21:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 1522
Цитата (fartigo @ 8.05.2024 - 20:31)
Ну вот вы хотите все по закону жить? Так живите и не доёбывайтесь до детей.
Мешают? Вызовите полицию- пусть разбираются. Или найдите занятие им.
Или вы хотите по понятиям жить?
Вы уж определитесь, господа.
Было бы хуже, когда улицы пустые были бы, как сейчас в умирающих деревнях.

Эээ, теоретик. Попробуй дозвонись в полицию и вызови её. Да-да, добейся, чтобы они приехали для начала, а потом пиши сюда.
 
[^]
Kluge
8.05.2024 - 21:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.17
Сообщений: 1409
Цитата (alef78 @ 8.05.2024 - 20:26)
Впрочем, я допускаю, что автор был трезв, просто он скандалист и мудак по жизни.

вот и меня сложилось такое же впечатление. и созрев по возрасту он остался подростком в своём межушном ганглие..
 
[^]
SmallBig
8.05.2024 - 21:23
-1
Статус: Offline


SmallBig

Регистрация: 26.05.12
Сообщений: 200
Цитата (alef78 @ 8.05.2024 - 20:26)
Цитата (Kluge @ 8.05.2024 - 20:04)
хз, может я неправ, но тут изначально обе стороны на конфликт были заряжены и отступать или идти на компромисс не склонен был никто. Есть, конечно, уёбки, но если бы взрослый чел этим малолеткам по-доброму объяснил, что своим шумом они создают проблемы для окружающих (больная тётя в соседнем доме, старенький дедушка в другом доме и пр.), то его большинство бы поняло бы и сделали бы то, о чем он их просит. Но, наверняка, мужик полез с матом к подросткам (вспомните себя подростками, когда у вас "гармонь играет") грубо наезжая -- в результате получили скандал, где нет правых.. Подростки это ещё не вполне сформировавшиеся люди (сам таким был я ещё немного помню) и говорить с ними как с половозрелыми особями -- глупо.. они дети, но такие дети, что и покалечить могут))

Дети были настроены на решение конфликта в рамках закона. Я считаю, что это нормальный, разумный подход.

Просто посмотрите ту часть видео, где девочка обсуждает, что разделительной полосы нет, поэтому ездить им тут можно. Я не сотрудник ГИБДД, и точно не знаю, права она или нет (на припаркованном у магазина велике точно можно, на питбайке - не уверен), но суть в том, что автор даже не пытался что-то обсуждать в рамках закона. Он просто наехал.

У меня вообще создалось предположение, что автор с похмелья направлялся в сельский магазин за добавкой (обычный ассортимент сельского магазина - водка, пиво и иногда квас), ну представьте, башка болит, а тут дети, понимаешь, шумные.
Я отлично помню, как в 4 дня вешал в квартире полочку, после сверления первого же отверстия приперся подобный скандалист-сосед с требованием "прекрати стучать, я бухал всю ночь, отоспаться мешаешь moderator.gif "

Впрочем, я допускаю, что автор был трезв, просто он скандалист и мудак по жизни.
На видео прекрасно видно, что там дачная дорога с трафиков пара машин в день, дети на таких всегда на своих великах и мопедах гоняли. и дело днем, так что вопроса "ночного шума" не стоит. Где им еще ездить, если не там? У нас регионах в каждой деревне по выделенной спортивной трассе пока не построено.

Дядю похмельного можно притянуть за приставание к деточке. А папу-маму деточки за нарушение их дитяткой общественного порядка? Ибо мат - перемат через слово.

И да, дитяки очень хорошо ориентируются в своих правах. Но права без обязанностей - это анархия. А анархия - это отсутствие закона. К какому закону дитяка взывает?
 
[^]
alef78
8.05.2024 - 21:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.22
Сообщений: 2911
Цитата (SmallBig @ 8.05.2024 - 21:23)
Дядю похмельного можно притянуть за приставание к деточке. А папу-маму деточки за нарушение их дитяткой общественного порядка? Ибо мат - перемат через слово.

И да, дитяки очень хорошо ориентируются в своих правах. Но права без обязанностей - это анархия. А анархия - это отсутствие закона. К какому закону дитяка взывает?

Ну и какой закон, по вашему мнению, дети нарушили?
Видео явно не с начала, но даже на нем первое матерное слово было от автора видео.

Отвественность за мат по КоАП РФ с 16 лет. Автора видео привлечь можно. Детей нет. Если им есть 14, то можно попробовать привлечь их родителей. Но если они дружно покажут, что к ним незнакомый агрессивный дядя докопался, а матерились с перепугу - любой суд их оправдает. Я понятия не имею, как разговаривают эти дети в нормальной обстановке. Здесь была не нормальная обстановка.

Дитятка пыталась обсудить ПДД. Можно или нет передвигаться на их устройствах по данной траектории. Но автор не вывез, он, очевидно, сам не знает ПДД. К слову, этого даже ГИБДД не знает. По поводу того, является ли для начала их устройство ТС или спортинвентарем, в сети гуглятся противоположные мнения за подписью разных региональных ГИБДД.
 
[^]
nmsr
8.05.2024 - 22:04
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.17
Сообщений: 2307
Пиздить, позавчера чуть одного старшеклассника не покалечил :) как только он понял, что я его ебну не на шутку, сразу слился :)

Если слова не внушают, то внушать будут кулаки.
 
[^]
zheleznovod
8.05.2024 - 22:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.18
Сообщений: 1313
блять, куда мы катимся? я помню был мелкий и стоило шопотом мат сказать и сразу же теть ки с дядьками лещаков накидают! дык еще и ментовку отведут, но самое страшное эт конечно до родаков....помню как за рогатку получал от пахана...шлангом от стиралки! до сих пор жопа содрогается!
 
[^]
alef78
8.05.2024 - 22:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.22
Сообщений: 2911
Цитата (nmsr @ 8.05.2024 - 22:04)
Пиздить, позавчера чуть одного старшеклассника не покалечил :) как только он понял, что я его ебну не на шутку, сразу слился :)

Если слова не внушают, то внушать будут кулаки.

Если вместо мозгов кулаки, внушать будет следователь.

Если вместо кулаков мозги, то любая ситуация решается в рамках закона.
Если кто-то нарушает закон, и этим мешает мне, другим людям, или создает опасную ситуацию, такие вещи я неоднократно успешно решал в законных рамках. Всегда успешно.

Если человек мешает или не нравится лично мне, но при этом закон не нарушает, то он в своем праве. Я либо вежливо попрошу, либо подумаю, как мне самому решить проблему.

В обоих случаях кулаки неприменимы.

Кулаки применимы только в одном случае, если на Вас прямо сейчас физически напали.
 
[^]
cromagnonman
8.05.2024 - 22:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 1111
Какой вежливый Компот и какие охуевшие невоспитанники.
 
[^]
Зодчий
8.05.2024 - 22:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 2824
Претензии мужика не совсем понятны. Что именно он хотел от детей?

Если они там не имеют права вообще ездить и там нарушение ПДД, то ГИБДД в помощь.

Если он жалуется на шум, то вроде как время дневное, а шум понятие относительное. ПО видео четко видно, то там проезжая часть и по ней едут машины. Естественный шум на фоне там такой стоит, что они в паре метров друг от друга не слышат, что сказано обычным голосом. То есть определенно не дети источник повышенного шума, хотя они может они в него свой вклад и имеют. Придти и сказать, что вы шумите идите нах отсюда.. нет ребята, это так не работает. Если кого-то раздражает в дневное время шум, то тут вряд ли даже полиция поможет. Разве что успокоительное.

Есть понятия, превышение допустимой нормы шума, но это еще надо доказать и на слух и по словам это не определяется. То что у людей дома в метре от проезжей части, это уж извините претензии не к ним. Раньше надо было думать хозяевам.

Материться мужик первый начал и задал тон разговора, во всяком случае на видео, что было до мы не видим.

Короче, для меня из того что видно на видео, ситуация не достаточно понятна, чтобы сразу наброситься и начать ойкать какие нынче дети мудаки. Взрослые зачастую большие мудаки и сами виноваты в конфликтных ситуациях, когда пытаются учить всех уму разуму и жизни считая, что их возраст это разрешения воспитывать всех подряд и требовать чтобы все подстраивались под их понятия.

Как будто все обязаны только о их комфорте думать.
 
[^]
Stevelee
8.05.2024 - 22:25
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.10.20
Сообщений: 113
Сука, ну почему нельзя вот такой дерзкой cсыкухе нормального леща отвалить?!
Сразу же правозащитников поналетит куча. Что-то не то происходит. Мы в детстве не то, что матом при взрослых стеснялись выражаться, просто пререкаться на замечания взрослых не смели.
 
[^]
alef78
8.05.2024 - 22:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.22
Сообщений: 2911
Цитата (zheleznovod @ 8.05.2024 - 22:14)
блять, куда мы катимся? я помню был мелкий и стоило шопотом мат сказать и сразу же теть ки с дядьками лещаков накидают! дык еще и ментовку отведут, но самое страшное эт конечно до родаков....помню как за рогатку получал от пахана...шлангом от стиралки! до сих пор жопа содрогается!

И по вашей лексике отлично виден результат подобного воспитания и обучения cry.gif

Меня за мат не наказывали. Когда я года в 3 после посещения детсада процитировал выученые там новые слова, мне просто объяснили, что это бранные, нехорошие слова, и употреблять их можно только по крайней необходимости. Взрослым разок слышал в свой адрес от шефа: "Я за много лет всего два раза слышал, как А. матерится. Оба раза это было очень по делу".

Наказывать за мат тупо и бесполезно. Дети просто берут пример со взрослых. Здесь автор видео первым начал хамить и материться, странно было бы ожидать, что его не обматерят в ответ (и правильно делают, хамам следует отвечать на понятном для них языке).
 
[^]
nmsr
8.05.2024 - 22:36
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.17
Сообщений: 2307
Цитата (alef78 @ 8.05.2024 - 22:18)
Цитата (nmsr @ 8.05.2024 - 22:04)
Пиздить, позавчера чуть одного старшеклассника не покалечил :) как только он понял, что я его ебну не на шутку, сразу слился :)

Если слова не внушают, то внушать будут кулаки.

Если вместо мозгов кулаки, внушать будет следователь.

Если вместо кулаков мозги, то любая ситуация решается в рамках закона.
Если кто-то нарушает закон, и этим мешает мне, другим людям, или создает опасную ситуацию, такие вещи я неоднократно успешно решал в законных рамках. Всегда успешно.

Если человек мешает или не нравится лично мне, но при этом закон не нарушает, то он в своем праве. Я либо вежливо попрошу, либо подумаю, как мне самому решить проблему.

В обоих случаях кулаки неприменимы.

Кулаки применимы только в одном случае, если на Вас прямо сейчас физически напали.

Быдло понимает только язык быдла. Если слова не понимает, понимает силу. В следующий раз выебываться не будет.
 
[^]
Kersar
8.05.2024 - 23:22
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.15
Сообщений: 1432
Сегодня эта шакалка брызжет своим безмозглым еблом на людей, когда подрастёт станет чернильницей, эхх - не туда пошла работа с молодёжью.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
alef78
8.05.2024 - 23:29
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.22
Сообщений: 2911
Цитата (nmsr @ 8.05.2024 - 22:36)
Цитата (alef78 @ 8.05.2024 - 22:18)
Цитата (nmsr @ 8.05.2024 - 22:04)
Пиздить, позавчера чуть одного старшеклассника не покалечил :) как только он понял, что я его ебну не на шутку, сразу слился :)

Если слова не внушают, то внушать будут кулаки.

Если вместо мозгов кулаки, внушать будет следователь.

Если вместо кулаков мозги, то любая ситуация решается в рамках закона.
Если кто-то нарушает закон, и этим мешает мне, другим людям, или создает опасную ситуацию, такие вещи я неоднократно успешно решал в законных рамках. Всегда успешно.

Если человек мешает или не нравится лично мне, но при этом закон не нарушает, то он в своем праве. Я либо вежливо попрошу, либо подумаю, как мне самому решить проблему.

В обоих случаях кулаки неприменимы.

Кулаки применимы только в одном случае, если на Вас прямо сейчас физически напали.

Быдло понимает только язык быдла. Если слова не понимает, понимает силу. В следующий раз выебываться не будет.

Быдло понимает язык закона. Если родители детей не поленятся написать заявление на то быдло, которое первым с матами докопалось до несовершеннолетних детей, незаконно их допрашивало, незаконно снимало на камеру и выложило в сеть, то в следующий раз это быдло подумает десять раз, прежде чем до кого-то докапываться. Шум на улице в дневное время не запрещен, проверку водительских прав на вождение мопеда имеют право осуществлять сотрудники ГИБДД после предъявления документов, но не случайный прохожий. Штраф за мат ему то точно светит, плюс уголовные статьи, например за самоуправство.
 
[^]
Завтрамэн
8.05.2024 - 23:29
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.01.18
Сообщений: 5649
У неё родители вообще в другом городе. Значит есть с чем поработать опеке cool.gif
 
[^]
Завтрамэн
8.05.2024 - 23:31
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.01.18
Сообщений: 5649
Цитата (alef78 @ 8.05.2024 - 23:29)
Быдло понимает язык закона. Если родители детей не поленятся написать заявление на то быдло, которое первым с матами докопалось до несовершеннолетних детей, незаконно их допрашивало, незаконно снимало на камеру и выложило в сеть, то в следующий раз это быдло подумает десять раз, прежде чем до кого-то докапываться. Шум на улице в дневное время не запрещен, проверку водительских прав на вождение мопеда имеют право осуществлять сотрудники ГИБДД после предъявления документов, но не случайный прохожий. Штраф за мат ему то точно светит, плюс уголовные статьи, например за самоуправство.

Допросом может быть только действие соответствующих госорганов, а никак не частного лица.

Незаконно снимал на камеру в общественном месте? Ты болен?

Никакого самоуправства на видео нет. Ты ополоумел.
 
[^]
alef78
8.05.2024 - 23:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.22
Сообщений: 2911
Цитата (Kersar @ 8.05.2024 - 23:22)
Сегодня эта шакалка брызжет своим безмозглым еблом на людей, когда подрастёт станет чернильницей, эхх - не туда пошла работа с молодёжью.

Сегодня эта умная девочка разъясняет мудаку понятным для него языком (он же сам с мата начал), что проблемы следует решать по закону, а не по понятиям. Вырастет, может, станет хорошим юристом.
 
[^]
alef78
8.05.2024 - 23:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.22
Сообщений: 2911
Цитата (Завтрамэн @ 8.05.2024 - 23:29)
У неё родители вообще в другом городе. Значит есть с чем поработать опеке  cool.gif

Родители имеют право быть хоть в другой стране.
У нас полстраны детей на каникулы по деревням к бабушке-дедушке ездят.
Кроме того, если есть 14 - имеет право с ведома родителей путешествовать самостоятельно.

Это сообщение отредактировал alef78 - 8.05.2024 - 23:34
 
[^]
alef78
8.05.2024 - 23:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.22
Сообщений: 2911
Цитата (Завтрамэн @ 8.05.2024 - 23:31)
Допросом может быть только действие соответствующих госорганов, а никак не частного лица.

Незаконно снимал на камеру в общественном месте? Ты болен?

Никакого самоуправства на видео нет. Ты ополоумел.

На видео он фактически занимался допросом, не имея на то права. И без представителей несовершеннолетнего. Он же явно не сотрудник ГИБДД. Он не имел права их останавливать и проверять документы или еще что-то от них требовать. Не нравится, думаешь что они что-то нарушают - вызывай ГИБДД или полицию.
Иначе это именно самоуправство.

Нельзя распространять фото и видео частных лиц без их разрешения, кроме предусмотренных законом случаев. Здесь тех случаев нет. Он снимал и распространял видео с предположительно несовершеннолетними без их согласия на съемку, снимал именно их, а не пейзажи. В случае суд ему совершенно однозначно придется выплачивать моральный вред и удалять видео из сети.
 
[^]
ignisdemonia
9.05.2024 - 00:04
0
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 13.09.15
Сообщений: 999
Рыжая вообще зашибись, за словом в карман не лезет. Мол, чего доебался, хер старый? Среди бела дня, на сельской улице, компания подростков на велосипедах с одним мопедом, а тут этот с бодуна идёт и сразу же командовать - здесь не ходи, там не езди - ага, канешно

И сразу же родителей выискивать. Да кто он такой, участковый местный? Видно, девочка из города к бабушке с дедушкой приехала на каникулы, а так бы она папу позвала и ты бы ТС сразу слился
 
[^]
kottt69
9.05.2024 - 00:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 2469
Если пояснить не можешь, зачем вообще лезешь в разговор с этими дегротами? Хрю-Му - все что от автора видео услышал.
Малолетки почуяли слабину и отхуесосили оператора.
 
[^]
rrrqqaaa
9.05.2024 - 01:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.02.09
Сообщений: 492
Дядька какой молодец! Не смотря на такую борзоту, ведёт себя достойно звания Человека, просто даже не знает что такое - оскорбить кого либо, тем более ребёнка. Не то что нынешняя невоспитанная, беспризорная школота!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37542
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх