Таблетка для памяти, любому ценному американскому партнёру на заметку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Андрюххха
24.03.2023 - 15:09
5
Статус: Offline


Симаргл

Регистрация: 28.02.16
Сообщений: 1503
Жириновский.жыпег
Любому ценному российскому партнеру на заметку


Это сообщение отредактировал Андрюххха - 24.03.2023 - 15:10
 
[^]
Зверьожа
24.03.2023 - 15:13
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.22
Сообщений: 2069
Цитата
Ну как ты понимаешь, я не собираюсь доказывать какому-то сочувствующему хохлам жителю Солнечногорска, который, судя по всему, читает только Униан и Труху вместо нормальных СМИ. Могу тебя спросить - ну раз уж ты не веришь на слово. Какой крупный магазин находится на въезде в Мариуполь со стороны правого берега? если ехать из Донецка через Володарское. И куда свозили большинство раненых во время боев за Марик? Сколько этажей в этой больнице и на каком лежат самые тяжелые?

Вместо нормальных СМИ, это пиздеж Конашенкова или Соловьёва? С каких пор это нормальные СМИ? То, что ты смотришь Первый канал, это уже диагноз.

А про магазины, москвабадец, откуда мне знать, если я по магазинам в Мариуполе не ездил.
Да делать мне там нечего.

Кстати, всё магазины Мариуполя есть на картах, а то, что там был госпиталь ты мог и придумать, если повёрнут на этой теме.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SexGuru
24.03.2023 - 15:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.22
Сообщений: 2758
Цитата (Reichstag @ 24.03.2023 - 10:08)
Цитата (SexGuru @ 24.03.2023 - 01:45)
Ок, давайте и я по-простому объясню: вы чушь несёте  
Нет никакого всесильного управдома. И доказать это элементарно: ваша логика имела бы смысл, если бы Китай, Россия, Иран, Индия и арабцы всегда в ООН, например, голосовали бы так, как выгодно США. Но это, очевидно, не так. Голосуют они как хотят.
Не может США выкрутить руки Китаю или России и заставить что-то сделать или признать. Нет у них таких рычагов.

П.С. Но вот это типичное российское пресмыкание даже перед управдомом - это, конечно, показательно. Управдом - всего лишь винтик, выполняющий волю жильцов. Но не для российского патриота. Даже управдом для него - царь и бог. Он готов за любую мерзость голосовать, лишь бы не против даже такой ничтожной «власти». Пиздец, конечно, мышление

Свинособаки типа тебя, в любую тему притянут глупых россиян, голосующих за ничтожную власть. Но правда сами почему-то забывают, что после их революции гидности, президентом страны без олигархов, стал олигарх. А уровень жизни скатился на дно. Про второго президента и говорить не стоит наверное, он "хуем на пианино" играл и этим всё сказано. Но тупые почему-то всё равно россияне. В отличии от вiльного народа, который за экономию 30 евро на визу, проебал Крым и Донбасс, развязал гражданскую войну, в которой каждый день гибли украинцы на протяжении 8 лет.

Что касается управдома, то тут ты явно туповат. США 12 лет назад одним щелчком пальцев могла накинут кучу санкций на любую страну, поэтому Китай, Индия и Россия слили Каддафи. И это величайших позор для нас и других стран.

Да ёптыть, очередной, уже тридцатый, наверно, долбоёб, который считает меня украинцем без всяких на то оснований gigi.gif
Нет, я не украинец.

Не, чувак, ты можешь лепить сейчас всякие отмазки, но твой предыдущий коммент чётко показывает твоё мировоззрение. Управдом - бог. Ни в коем случае нельзя голосовать против его предложений, насколько бы дикими они ни были.

Но в мировой политике это не так. Вы лепите какой-то бред про санкции США, вообще не понимая, как это работает.
Ах, страшные США наложат санкции на Китай, если он проголосует неправильно. Бред! Китай постоянно голосует «неправильно» и никаких санкций США не накладывает. Хотя бы потому что их не так-то просто наложить на всемирную фабрику.
Если бы у вас была хоть капелька мозгов, то вы бы задумались: 93 страны признали этот Переходный Совет в Ливии. Но в мире как бы в два раза больше стран. К примеру, Бразилия не признала. И чё? Подлые США наложили санкции? Нет, конечно! Как и на прочие 100 стран, которые не признали. Ну не работает это так! Просто не работает.
Просто, сука, возьмите и посмотрите голосования в ООН за любой период. Полно стран, которые голосуют не так, как США. И США не накладывает санкции за «неправильное» голосование. Я уже не знаю как вам показать очевиднейшие вещи.

Это сообщение отредактировал SexGuru - 24.03.2023 - 15:30
 
[^]
Uh79
24.03.2023 - 15:35
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.08.11
Сообщений: 829
Цитата (Зверьожа @ 24.03.2023 - 15:13)
Цитата
Ну как ты понимаешь, я не собираюсь доказывать какому-то сочувствующему хохлам жителю Солнечногорска, который, судя по всему, читает только Униан и Труху вместо нормальных СМИ. Могу тебя спросить - ну раз уж ты не веришь на слово. Какой крупный магазин находится на въезде в Мариуполь со стороны правого берега? если ехать из Донецка через Володарское. И куда свозили большинство раненых во время боев за Марик? Сколько этажей в этой больнице и на каком лежат самые тяжелые?

Вместо нормальных СМИ, это пиздеж Конашенкова или Соловьёва? С каких пор это нормальные СМИ? То, что ты смотришь Первый канал, это уже диагноз.

А про магазины, москвабадец, откуда мне знать, если я по магазинам в Мариуполе не ездил.
Да делать мне там нечего.

Кстати, всё магазины Мариуполя есть на картах, а то, что там был госпиталь ты мог и придумать, если повёрнут на этой теме.

Чувак, прости, но ты клинический долбоеб. Где я говорил про Конашенкова, Соловьева и Первый Канал? Я тоже по магазинам Мариуполя не ездил в прошлом году, потому что они не работали. Но прекрасно видел то, что натворили хохлы еще до того, как наши силы зашли в город. Я понимаю, что делать тебе там нечего, ибо ты подмосковное ущербное ссыкло, которое ссытся в своем Солнечногорске (дыра блять та еще) и поносит всех и вся. Кстати, магазин на въезде называется МЕТРО. Там огромная парковка, на ней потом выдавали гуманитарку. А больница (не госпиталь, как ты там пернул) была в Новоазовске, со стороны левого берега. И в палатах лежали мирные, пленные хохлы и бойцы ДНР. И вместе смотрели Первый канал gigi.gif


upd минусят хохлы и их подсвинки? да как же вы заебали. валите на цензор уже, там у вас рай. а здесь неудобную для вас правду говорят. и ракеты у нас для вас не кончились shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Uh79 - 24.03.2023 - 15:41
 
[^]
Зверьожа
24.03.2023 - 15:48
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.22
Сообщений: 2069
Цитата
Чувак, прости, но ты клинический долбоеб. Где я говорил про Конашенкова, Соловьева и Первый Канал? Я тоже по магазинам Мариуполя не ездил в прошлом году, потому что они не работали. Но прекрасно видел то, что натворили хохлы еще до того, как наши силы зашли в город. Я понимаю, что делать тебе там нечего, ибо ты подмосковное ущербное ссыкло, которое ссытся в своем Солнечногорске (дыра блять та еще) и поносит всех и вся. Кстати, магазин на въезде называется МЕТРО. Там огромная парковка, на ней потом выдавали гуманитарку. А больница (не госпиталь, как ты там пернул) была в Новоазовске, со стороны левого берега. И в палатах лежали мирные, пленные хохлы и бойцы ДНР. И вместе смотрели Первый канал


upd минусят хохлы и их подсвинки? да как же вы заебали. валите на цензор уже, там у вас рай. а здесь неудобную для вас правду говорят. и ракеты у нас для вас не кончились

Мне делать нечего, потому же, потому что мне делать нечего и в любом другом месте, где мне не интересно.

Ничего ты никому не доказал, кроме того, что ты тупой понаехавший после 2014 года экс-хохол и поклонник Собянина. Даже если ты туда и ездил в журналистском пуле, что скорее всего так и было. Кроме, как пропаганду ни хрена не гонишь, так что ты то тут тупо на оплате.

И, кстати, я родился в центре Москвы, а уехал потому, что столько швали, сколько сейчас в Москве никогда раньше не было.

И на счёт уебища. Это ты к себе.

А минусят теб просто потому, что ты мудак. Вот и всё! Иди в ФАН писать. Мудаки, это их целевая аудитория.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Uh79
24.03.2023 - 15:53
-4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.08.11
Сообщений: 829
Цитата (Зверьожа @ 24.03.2023 - 15:48)
Цитата
Чувак, прости, но ты клинический долбоеб. Где я говорил про Конашенкова, Соловьева и Первый Канал? Я тоже по магазинам Мариуполя не ездил в прошлом году, потому что они не работали. Но прекрасно видел то, что натворили хохлы еще до того, как наши силы зашли в город. Я понимаю, что делать тебе там нечего, ибо ты подмосковное ущербное ссыкло, которое ссытся в своем Солнечногорске (дыра блять та еще) и поносит всех и вся. Кстати, магазин на въезде называется МЕТРО. Там огромная парковка, на ней потом выдавали гуманитарку. А больница (не госпиталь, как ты там пернул) была в Новоазовске, со стороны левого берега. И в палатах лежали мирные, пленные хохлы и бойцы ДНР. И вместе смотрели Первый канал 


upd минусят хохлы и их подсвинки? да как же вы заебали. валите на цензор уже, там у вас рай. а здесь неудобную для вас правду говорят. и ракеты у нас для вас не кончились

Мне делать нечего, потому же, потому что мне делать нечего и в любом другом месте, где мне не интересно.

Ничего ты никому не доказал, кроме того, что ты тупой понаехавший после 2014 года экс-хохол и поклонник Собянина. Даже если ты туда и ездил в журналистском пуле, что скорее всего так и было.

И, кстати, я родился в центре Москвы, а уехал потому, что столько швали, сколько сейчас в Москве никогда раньше не было.

И на счёт уебища. Это ты к себе.

А минусят теб просто потому, что ты мудак. Вот и всё!

Ну в общем-то ничего другого от петуха я не ожидал. Понаехавший хохол в журналистском пуле gigi.gif в общем, у тебя как и у всей остальной опущенной либерды - не смотрел, но осуждаю. вот кого ни спрошу - все все знают про то, что там происходит. но сами поехать ссут. что ж. других недовольных либерах у меня для вас нет.
 
[^]
ГаврСеверный
24.03.2023 - 15:55
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 5093
Лицемеры
 
[^]
Зверьожа
24.03.2023 - 15:58
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.22
Сообщений: 2069
Цитата
Ну в общем-то ничего другого от петуха я не ожидал. Понаехавший хохол в журналистском пуле в общем, у тебя как и у всей остальной опущенной либерды - не смотрел, но осуждаю. вот кого ни спрошу - все все знают про то, что там происходит. но сами поехать ссут. что ж. других недовольных либерах у меня для вас нет.

Опущенные как раз вы псевдопатриоты. Всё что Путин скажет, вы как бараны повторяете. Свои мозги напрочь отсутствуют. Пенсию поднять! Ура! Рубль уронить ура! Всё что вам скажут то и делаете выдувая сопли из носа. Нормальный мир развивается а вы с разорванной жопой несетесь в Средневековье. Весь мир против нас, мы бедненькие жертвы мирового заговора. Ну и кто тут опущенный? Вы и опущенные.
Иди, уже, достань свою дырявую ложку, а то кашки с тушенкой не достанется.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
mrzorg
24.03.2023 - 15:58
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42691
Цитата (Андрюххха @ 24.03.2023 - 14:09)
Жириновский.жыпег
Любому ценному российскому партнеру на заметку

В этом видео как минимум 5 разных Путиных. Смотрим на мочки уха и скулы.

Так шта, технически Путин не врал cool.gif
 
[^]
Uh79
24.03.2023 - 16:28
-6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.08.11
Сообщений: 829
Цитата (Зверьожа @ 24.03.2023 - 15:58)
Цитата
Ну в общем-то ничего другого от петуха я не ожидал. Понаехавший хохол в журналистском пуле  в общем, у тебя как и у всей остальной опущенной либерды - не смотрел, но осуждаю. вот кого ни спрошу - все все знают про то, что там происходит. но сами поехать ссут. что ж. других недовольных либерах у меня для вас нет.

Опущенные как раз вы псевдопатриоты. Всё что Путин скажет, вы как бараны повторяете. Свои мозги напрочь отсутствуют. Пенсию поднять! Ура! Рубль уронить ура! Всё что вам скажут то и делаете выдувая сопли из носа. Нормальный мир развивается а вы с разорванной жопой несетесь в Средневековье. Весь мир против нас, мы бедненькие жертвы мирового заговора. Ну и кто тут опущенный? Вы и опущенные.
Иди, уже, достань свою дырявую ложку, а то кашки с тушенкой не достанется.

Лучше хохлам подмахивать и быть такими же жалкими попрошайками без роду, без племени? Дай-дай-дай. Хуйня, что сами ничего из себя не представляют, только клянчат, им типа все должны. Ну кому что. Нормальный мир и Россия в том числе - развиваются. Только лишенцы в Солнечногорске продолжают брызгать ядом. У них всегда все хуево, эти мизерабли сами себе такой путь выбрали.
 
[^]
Зверьожа
24.03.2023 - 16:41
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.22
Сообщений: 2069
Цитата
Лучше хохлам подмахивать и быть такими же жалкими попрошайками без роду, без племени? Дай-дай-дай. Хуйня, что сами ничего из себя не представляют, только клянчат, им типа все должны. Ну кому что. Нормальный мир и Россия в том числе - развиваются. Только лишенцы в Солнечногорске продолжают брызгать ядом. У них всегда все хуево, эти мизерабли сами себе такой путь выбрали.

Попрошайка, как раз ты. Ничего не производишь, не создаешь, только пишешь тупые комментарии. Судя по тому, что за 12 лет на ЯПе осилил только только сотню-другую комментариев. А может ты просто чей-то клон? Или тебя из дурки редко выпускают? Ты не стесняйся, конечно, никто тебя не пожалеет, деффективного, но хотя бы будет понятно.

Хотя да. То, что ты не москвич, а сьебавшийся в 2014 хохол говорит то, что ты повёрнут на этой теме. Был бы москвичом то тоже однохуйственно было бы и на события на Украине и в Чаде. Так что жри своё сало под одеялом со слезами на глазах, свинка. Предателей никто не любит.

И вообще, нахер вы нам нужны. Из-за вас уровень жизни в России упал ы разы. Путину нужны, пусть он и платит за свои хотелки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Зверьожа
24.03.2023 - 16:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.22
Сообщений: 2069
Цитата (isokol59 @ 23.03.2023 - 20:45)
Иногда кроме пиндосских методичек надо и другую литературу читать.

Ты уже всё номера Мурзилки прочитал?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AlHighlander
24.03.2023 - 17:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Цитата (Жидомасон @ 24.03.2023 - 13:31)
Цитата (AlHighlander @ 24.03.2023 - 13:16)
Цитата (Alexx1974 @ 23.03.2023 - 18:29)
Пидарасы без чести и совести.

Есть и другое мнение. Я-то, как всегда, с Путиным не согласен, но вот 76% населения, имеющих право голоса, его поддерживают:

Ну как бы не относиться к США нужно быть полным идиотом, чтобы отрицать, что это сверхдержава и великая страна.
Это не отрицает того факта, что они мудаки, которые весь мира заебали

- Ты меня уважаешь, я тебя уважаю - мы с тобой уважаемые люди gigi.gif
А по факту вы оба грабители, одинаково любимые народами планеты. Только один матёрый, а второй только на шухере постоять.
 
[^]
Shumi
24.03.2023 - 17:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.08
Сообщений: 3775
Цитата (game47 @ 23.03.2023 - 18:34)
Ну американских партнёров тут нет, по сему предлагаю вспомнить не стареющее отечественное - пока я президент пенсионный возраст повышен не будет. Никто не собирается нападать Украину.

Интересно конечно в чужом говне ковыряться, но зачем? У нас и своя куча есть.)

А теперь подсчитай количество жертв этого говна, за последние лет 70

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Uh79
24.03.2023 - 17:55
-4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.08.11
Сообщений: 829
Цитата (Зверьожа @ 24.03.2023 - 16:41)
Цитата
Лучше хохлам подмахивать и быть такими же жалкими попрошайками без роду, без племени? Дай-дай-дай. Хуйня, что сами ничего из себя не представляют, только клянчат, им типа все должны. Ну кому что. Нормальный мир и Россия в том числе - развиваются. Только лишенцы в Солнечногорске продолжают брызгать ядом. У них всегда все хуево, эти мизерабли сами себе такой путь выбрали.

Попрошайка, как раз ты. Ничего не производишь, не создаешь, только пишешь тупые комментарии. Судя по тому, что за 12 лет на ЯПе осилил только только сотню-другую комментариев. А может ты просто чей-то клон? Или тебя из дурки редко выпускают? Ты не стесняйся, конечно, никто тебя не пожалеет, деффективного, но хотя бы будет понятно.

Хотя да. То, что ты не москвич, а сьебавшийся в 2014 хохол говорит то, что ты повёрнут на этой теме. Был бы москвичом то тоже однохуйственно было бы и на события на Украине и в Чаде. Так что жри своё сало под одеялом со слезами на глазах, свинка. Предателей никто не любит.

И вообще, нахер вы нам нужны. Из-за вас уровень жизни в России упал ы разы. Путину нужны, пусть он и платит за свои хотелки.

слушай, ну хохлом меня еще никто не оскорблял. а пишу редко потому, что иногда подгорает и хочется даунов в стойло ставить. таких, как ты.
 
[^]
ленидид
24.03.2023 - 18:19
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.09.09
Сообщений: 5153
Цитата
ливийского советника по нацбезопасности, Муттазима Каддафи, четвёртого сына Муаммара Каддафи

А вот и ответ на вопрос нашего читателя.

Это сообщение отредактировал ленидид - 24.03.2023 - 18:19
 
[^]
Зверьожа
24.03.2023 - 19:03
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.22
Сообщений: 2069
Цитата
слушай, ну хохлом меня еще никто не оскорблял. а пишу редко потому, что иногда подгорает и хочется даунов в стойло ставить. таких, как ты.

Ты даже не в силах осознать, что твои же комментарии показывают то, что кроме, как про политоту и про хохлов тут ты ничего не пишешь. Ну, и кто тут даун?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Зверьожа
24.03.2023 - 19:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.22
Сообщений: 2069
Цитата (Shumi @ 24.03.2023 - 17:38)
А теперь подсчитай количество жертв этого говна, за последние лет 70

Как пёс? Старый, наверное, уже?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ландснехт
24.03.2023 - 22:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.22
Сообщений: 1453
Цитата (Slawyer52 @ 23.03.2023 - 18:35)
Цитата (Alexx1974 @ 23.03.2023 - 18:29)
Пидарасы без чести и совести.

Пендосы этот потомки бандитов

А наши олигархи, которые сейчас владеют национальными богатствами захваченными бандитами в 90х при развале СССР?
 
[^]
Зверьожа
27.03.2023 - 12:08
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.22
Сообщений: 2069
Да у нас и во власти полно ставленников из питерских ОПГ и я не про кооператив озеро говорю, которые тоже могут быть к ним причислены.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Spitak
27.03.2023 - 12:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.20
Сообщений: 3554
Цитата (SexGuru @ 24.03.2023 - 15:20)
Китай постоянно голосует «неправильно» и никаких санкций США не накладывает. Хотя бы потому что их не так-то просто наложить на всемирную фабрику.
Если бы у вас была хоть капелька мозгов, то вы бы задумались. Я уже не знаю как вам показать очевиднейшие вещи.

lol.gif lol.gif lol.gif Про капельку мозгов ты верно заметил, гражданин Соврамши. Не накладывает санкции, говоришь: "В начале апреля был выпущен список примерно из 1300 товаров, пошлины на ввоз которых из Китая должны возрасти на 25 %. Список включал разнообразные товары — электронику, запчасти для самолётов, спутники, медицинские товары, оборудование и прочее — общий объём импорта в США из Китая которых составлял около 50 млрд долларов[10].

1 апреля Китай ответил на действия американцев, обложив дополнительными пошлинами импортируемые из США мясо, фрукты и прочие товары. В частности, на свиные продукты и алюминиевый лом была введена 25%-я пошлина, на порядка 120 различных товаров (от орехов до яблок и ягод) — 15%-я пошлина. Импорт подобных товаров в Китай из США составил в 2017 году 3 млрд долларов[11].

15 июня 2018 года появились сообщения о подготовке президентом США ввода таможенных пошлин в размере 25 % на целый ряд товаров из Китая на общую сумму в 50 млрд долларов[12]. Пошлины мотивированы как защитой американского производителя, так и обвинениями Китая в нарушении интеллектуальных прав[13].

Торговая война к 6 июля 2018 года привела к тому, что Китай и США наложили торговые пошлины на товары на сумму, которая составила 68 млрд долларов[14]. «Решение Трампа — это объявление Китаю торговой войны, сказал Bloomberg Вей Цзянго»[15].

8 августа 2018 Комитет по таможенным пошлинам при Госсовете КНР принял решение ввести с 23 августа 2018 дополнительные пошлины в размере 25 % на американские товары общей стоимостью около 16 млрд долл.

23 августа 2018 руководство США ввело пошлины в размере 25 % на ввозимые из Китая товары; в список попали 279 наименований китайской продукции общей стоимостью 16 млрд долларов. В тот же день, 23 августа, Китай подал иск во Всемирную торговую организацию (ВТО) в связи с этим введением США ввозных пошлин[16].

В конце 2018 — начале 2019 ведутся активные переговоры.

10 мая 2019 года США увеличили пошлину на китайскую продукцию в общей сложности на 200 млрд долларов. После увеличения пошлин на китайскую продукцию Президент США Дональд Трамп заявил о намерении выводить американских производителей с территории КНР.[17]

28 июня 2019 в рамках саммита G-20 состоялась встреча главы США Трампа и лидера КНР Си Цзиньпина.[18]

23 августа 2019 года США заявили о том, что с 1 октября товары из Китая на сумму 250 млрд $, которые в настоящее время облагаются пошлинами в размере 25 %, будут облагаться пошлинами в размере 30 %. Оставшаяся продукция из КНР на сумму 300 млрд $, которая облагалась тарифами в 10 %, будет облагаться тарифами в 15 %[19]."(С)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44327
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх