- Ты больной! Ты девушку ударил!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
xli
7.03.2023 - 21:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.08
Сообщений: 6465
Цитата (peredock @ 6.03.2023 - 22:57)
... В одном из колледжей парень избил одногруппницу за наезд. ...

Видео не с начала конфликта. Возможно просто не успели снять, а может и подрезали. В любом случае, видно, что против парня в потасовке участвуют две особи женского пола. Также заметно, что парень сдержал себя (хоть и с видимым усилием) от того, чтобы попинать лежачую.

неплохо было бы прояснить, что конкретно предъявляла девочка парню. может изнасиловать хотела
 
[^]
Lslt
7.03.2023 - 21:44
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.22
Сообщений: 1261
Цитата (xli @ 7.03.2023 - 21:02)
обычно кто громче орет, тот больше не прав. в данном случае от особи женского полу мы слышим мат, парень гораздо сдержаннее. Опять же после потасовки парень наводит нарушенный порядок в расстановке мебели, а самка продолжает возникать.

На воре типа шапка горит ? Не в этой ситуации . Интересно, а если не адекват,в четыре раза больше, чем пацанёнок этот, на него будет всякий бред нести ,он тоже подойдет и ударит ,потому что не стерпел и вооббще он не терпила какой то и всех нужно ставить на место ,потому что он прав и защищает своё я ,или все же на очко сядет и подумает лучше не связываться ?
Реально считаешь грамотным ответом на выпады ТП (а может и не ТП ,предыстории никто не видел ,но большая часть увидела что ударить слабого что бы типа заткнулся это выход , в психологию я углубляется не буду ,однако ,поцаненок лошара ,конч , да он иначе в силу возраста ответить не мог ,,но косяк у него в том что начал силой доказывать что он прав .

Он ударил первым . это косяк . фуфло . чмо . и прочие . задроты не поймут ,не зависимо от цифр в паспорте .
Если баба ведет себя как мужик ,она не баба ,вот золотое правило ,когда можно и применить физическую силу ,опять же в целях обороны ,,ну и в зависимости от ситуации .

Дистрофику ,больному человеку на голову (мужского рода) который до тебя доебется тоже следует голову "проломить" ? Или все же стоит взять скажем за горло и грубо объяснить кто есть кто ?

судя по комплекции бабы этой ,она тот самый дистрофик ,на вряд ли отожмется от пола раз 15 ,подтянется раз 20 даже на обратном хвате .,насколько память мне позволяет ,мы в его возрасте любили ходить в тренажерные залы и прочие.

т.е дятел этот либо такая же баба ,либо он поднял руку на заведомо слабого человека .

Все в школе учились ,и было многое ,и быбы выебистые были ,были и хорошие ,между собой часто дрались сами . Так вот тут поцаненок баба .
 
[^]
Oldpchol
7.03.2023 - 23:05
1
Статус: Offline


социалист

Регистрация: 8.11.05
Сообщений: 4718
Парень себя контролирует. Очевидно, что рогатка сама напросилась на пиздюли своими выебонами
 
[^]
Lslt
7.03.2023 - 23:44
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.22
Сообщений: 1261
Цитата (Oldpchol @ 7.03.2023 - 23:05)
Парень себя контролирует. Очевидно, что рогатка сама напросилась на пиздюли своими выебонами

Гибят ,пагень себя кониагиует ,гогатка не права ,в баре в нашем встетимгся . gigi.gif lol.gif

- Ты больной! Ты девушку ударил!
 
[^]
4awd
8.03.2023 - 01:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.14
Сообщений: 1559
Случай из жизни. Начало семидесятых
Восьмой класс.
Домой приходит девочка с фингалом, отец спрашивает:
- кто?
- Витя
Молча едут домой к Вите. У паренька, разбит нос + фингал.
Отец девочки спрашивает у дочери:
- Твоя работа? Кто начал первый?
- Моя работа, кто был первый непонятно.
Молча уехали домой.

PS
Эта девочка моя мама.
Сейчас вспоминает со смехом.
 
[^]
trsw
8.03.2023 - 01:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.12
Сообщений: 9620
Цитата (4awd @ 08.03.2023 - 01:10)
Случай из жизни. Начало семидесятых
Восьмой класс.
Домой приходит девочка с фингалом, отец спрашивает:
- кто?
- Витя
Молча едут домой к Вите. У паренька, разбит нос + фингал.
Отец девочки спрашивает у дочери:
- Твоя работа? Кто начал первый?
- Моя работа, кто был первый непонятно.
Молча уехали домой.

PS
Эта девочка моя мама.
Сейчас вспоминает со смехом.

А папа не витя?

По видосу - подруга не вывезла похоже. Хотела пацана зачмырить и не вывезла. Ну и стандартная хуйня, ты на девушку напал и тп. Что то кстати напоминает мне эта ситуация)))
Чувак кстати контролирует себя, на взводе, но отбрехивается четко, с юмором))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Lslt
8.03.2023 - 03:09
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.22
Сообщений: 1261
Цитата (4awd @ 8.03.2023 - 01:10)
Случай из жизни. Начало семидесятых
Восьмой класс.
Домой приходит девочка с фингалом, отец спрашивает:
- кто?
- Витя
Молча едут домой к Вите. У паренька, разбит нос + фингал.
Отец девочки спрашивает у дочери:
- Твоя работа? Кто начал первый?
- Моя работа, кто был первый непонятно.
Молча уехали домой.

PS
Эта девочка моя мама.
Сейчас вспоминает со смехом.

2023 год ,группа лиц по предварительному сговору нанесли побои гражданину Вите ,несовершеннолетнему , отягчающие обстоятельства .

Сейчас бы сидел . Круто же да ?

Случай из уголовного процесса был бы . смеялись бы сейчас шутки шутили .
нет такого больше жизнь портить ,малолетка же ,давайте условно ,,нет теперь все по закону отвечать должны ,иначе вот такая хуета вырастает ,более того игнет есть ,все все знают ,все взрослые .
 
[^]
Lslt
8.03.2023 - 03:12
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.22
Сообщений: 1261
Цитата (trsw @ 8.03.2023 - 01:27)
Цитата (4awd @ 08.03.2023 - 01:10)
Случай из жизни. Начало семидесятых
Восьмой класс.
Домой приходит девочка с фингалом, отец спрашивает:
- кто?
- Витя
Молча едут домой к Вите. У паренька, разбит нос + фингал.
Отец девочки спрашивает у дочери:
- Твоя работа? Кто начал первый?
- Моя работа, кто был первый непонятно.
Молча уехали домой.

PS
Эта девочка моя мама.
Сейчас вспоминает со смехом.

А папа не витя?

По видосу - подруга не вывезла похоже. Хотела пацана зачмырить и не вывезла. Ну и стандартная хуйня, ты на девушку напал и тп. Что то кстати напоминает мне эта ситуация)))
Чувак кстати контролирует себя, на взводе, но отбрехивается четко, с юмором))))

пес,он ей не пощечину дал ,он ее прям мочить начал . ,в колонию таких . Сука попадись вы мне задроты комнатные ..по любому все на митинг ходили .
 
[^]
trsw
8.03.2023 - 08:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.12
Сообщений: 9620
Цитата (Lslt @ 08.03.2023 - 03:12)
пес,он ей не пощечину дал ,он ее прям мочить начал . ,в колонию таких . Сука попадись вы мне задроты комнатные ..по любому все на митинг ходили .

Ну вот она видимо такая же дерзкая была на словах, результат на видео 😂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Vzlom13
8.03.2023 - 11:07
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 600
Цитата (Синди @ 6.03.2023 - 23:03)
Отцу девушки нужно дать пиздюлей парню. На базар нужно отвечать базаром, а не клешнями махать. Если синяки, то в полицию. Держи удар словами! Точка.

Теперь ему никто не даст. Принимайте "почетного дрочера" в свои ряды cry.gif lol.gif

за то теперь эта шмара будет знать что за базар надо отвечать . а раз руку подняла стала спаринг партнером . Женщины оставайтесь женщинами не надо на мужиков руки поднимать.
 
[^]
Vzlom13
8.03.2023 - 11:10
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 600
Цитата (Синди @ 6.03.2023 - 23:03)
Отцу девушки нужно дать пиздюлей парню. На базар нужно отвечать базаром, а не клешнями махать. Если синяки, то в полицию. Держи удар словами! Точка.

Теперь ему никто не даст. Принимайте "почетного дрочера" в свои ряды  cry.gif  lol.gif

ему дадут , а вот мужик ее в будущем когда это видео посмотрит должен задуматься , нужна такая или нет. она же конченная

Это сообщение отредактировал Vzlom13 - 8.03.2023 - 11:11
 
[^]
Vzlom13
8.03.2023 - 11:13
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 600
Цитата (Buzeval @ 6.03.2023 - 23:06)
Цитата (ЯрChe @ 6.03.2023 - 23:01)
Потаскал, а не ударил. Потом ещё сам обосрался от страху.

Мож просто жалко стало ?
Ох помню я классе в пятом или шестом рубился с одноклассницей, та меня выше на голову была, реально таскала как хотела, пока ей по носу не съездил.
Сцуко на совете дружины меня потом песочили, нельзя мол девочек битьmoral.gif ,
зато потом мы сней лучшие друзья были.. а пацанов она дальше кстати пиздила, на определённом этапе девочки реально обгоняют в физическом развитии.

с хуяли нельзя если просит надо дать
 
[^]
Vzlom13
8.03.2023 - 11:14
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 600
дайте уже адрес этой не до телки
 
[^]
Vovanches
8.03.2023 - 16:17
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 1886
Если это ответка на рукоприкладство, то ладно.

Но если он такой мордобой устраивает на слова, то ждите, что вашу мать скоро в автобусе так-же может кто-то отпиздить на замечание.
 
[^]
Глумитель
9.03.2023 - 21:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.17
Сообщений: 2352
Цитата (lukaess @ 7.03.2023 - 10:00)
Какие здесь геракаклы: с девочками драться готовы, женщин бить готовы. А вы со своими матерями и сестрами также поступаете? Хуле, равноправие же?
Вы сборище импотентов, которые бьют слабый пол.

Ну значит надо позволять каждой зассыхе себя ебланом называть и подставляться под шлепки по лицу только чтобы не стать "импотентом"? gigi.gif
По мне так это что-то из "Малышевой". Если б он такое стерпел, то его бы вежливо попросили сдать яйца тому кому они нужнее.
 
[^]
Глумитель
9.03.2023 - 21:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.17
Сообщений: 2352
Цитата (lobraz @ 7.03.2023 - 16:16)
Не знаю за свои ...десят девять лет не разу не подымал руку на женщину, видать с теми дамами сталкивала жизнь

Когда-нибудь ты встретишь ту... единственную... gigi.gif
Тут как с "экранами" в "Аватаре" - он попытается тебя убить. cool.gif
 
[^]
farid02511
11.03.2023 - 22:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 459
Все они пиздят пока по тупой башке не получат.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35328
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх