Мамкин учитель быканул и прилип на всю зарплату.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
leshka1
6.07.2022 - 18:08
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.02.16
Сообщений: 462
Цитата (Vlad86025 @ 05.07.2022 - 22:26)
Никто никому не даст перестроится. Каждый бог своей полосы. Злые все какие то.

Неее,Ебанутые!!!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Vladnov
6.07.2022 - 18:52
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 4823
Афигеть! Минимум 70 яповцев уверены, что регик не знает пункт ПДД о преймуществе перестраивающегося, если тот заранее включил сигнал поворота

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Мамкин учитель быканул и прилип на всю зарплату.
 
[^]
Ебулятор
6.07.2022 - 19:29
1
Статус: Offline


Твоё счастье в твоих руках

Регистрация: 12.10.08
Сообщений: 1646
Цитата (mooc @ 5.07.2022 - 23:29)
Ну не пускают тебя и все равно лезет. Это даже не еблан, а диагноз. Лечится пиздюлями говорят

Пиздюли мамка раздаст за кредитную бричку lol.gif
 
[^]
Prizm08
6.07.2022 - 19:36
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.07.08
Сообщений: 844
Цитата (Vlad86025 @ 6.07.2022 - 00:26)
Никто никому не даст перестроится. Каждый бог своей полосы. Злые все какие то.

Стоишь в среднем ряду у светофора, что бы проехать прямо, за тобой еще 20-30 авто.. левый свободен, т.к. там только налево.. обязательно найдется пяток - другой гандонов которые проскочат до светофора по левой, что бы втиснуться перед тобой.. хуйли, им ехать надо, а ты, лошара, пропустишь один хрен..
 
[^]
Flexso
6.07.2022 - 20:05
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 2339
Цитата (ipv4 @ 6.07.2022 - 14:39)
Цитата (Flexso @ 6.07.2022 - 13:59)
Цитата (ipv4 @ 5.07.2022 - 22:25)
Один выёбывается при  полном отсутствии мозга, второй забыл, где тормоз (намекаю - 10.1 ПДД РФ). Хороши оба.

Всё. Можно шпалить.

Вот вы применяете 10.1 в данной ситуации и у меня вопрос вас били в детстве или просто дебил от рождения?

Вот вам пример:
Со встречной вылетает автомобиль и разворачивается на 180 градусов, вы влетите ему в жопу, тоже 10.1 или тут переобуешься?

При чём здесь переобувания? От рождения, походу, ты такой... не умный.

Ты специально приводишь в пример кардинально другую ситуацию? В твой примере - опасность возникает неожиданно, и тебе не предоставляется возможности остановиться, чтобы избежать ДТП. И, кста, принять меры к снижению скорости ты всё равно обязан, хотя бы те, какие успеешь.

Здесь же мы видим ситуацию, в которой регистратор имел все возможности принять меры к полной остановке. только этого ОСОЗНАННО не сделал. Он, по-твоему, ничего не нарушил?

Это вы продолжаете дибилить.
А теперь думая головой, а не пиздой в чём по закону эти ситуации разные.
Не ваши домыслы которые нахуй никому не нужны, а именно по закону?
Помогу.
Нарушение - кто нарушает вот самое главное и обоих случаях второй участник НАРУШАЕТ и потому 10.1 не работает, а иначе ОНО ВСЕГДА РАБОТАЕТ, ВООБЩЕ при любом ДТП в движении 10.1 тогда будет у всех. понимаете?

И если думать не пиздой, а головой.
В обоих случаях второй участник нарушает, а значит это ОДИНАКОВЫЕ по закону ситуации. 10.1 не трактует успеть или пытаться, там только ехать с такой скорость, что бы успеть остановиться в целя избежание ДТП всё остальное домыслы. И получается если вам в лоб вылетели то вы НЕ УСПЕЛИ А ЗНАЧИТ 10.1 НАРУШЕНЫ.

Цитата
опасность возникает неожиданно, и тебе не предоставляется возможности остановиться

Конечно вы можете повторить щас эту ЧУШЬ, но можно с цитатой из пункта правил где написано НЕ НЕОЖИДАННО.

10.1 к примеру я остановился на переходе пропустить пешеходов - это нарушения НЕТ и если вы въебётесь то вот вам 10.1

Главная дорога поворачивает и я выезжаю с главной а вы едите по второстепенной и врезались это БЛЯТЬ 10.1 ВЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ УСТУПИТЬ.

А теперь вы едите по главной а я вылез, тоже блять 10.1 и вы виноватый. НИХУЯ

так вот теперь расскажите почему по какой пиздалогике вы не применяя в моём примере с разворотом машины 10.1 а тут решили применить, что именно в вашей голове тут другое

Это сообщение отредактировал Flexso - 6.07.2022 - 20:12
 
[^]
sergo1111
6.07.2022 - 20:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.12
Сообщений: 1115
Цитата
Тоже так поняла. Регика вообще не поняла, там перед ним еще две машины свободно поместились бы, а он и сам не ускорялся и перестроиться слева не дал. Такое впечатление, что "учил" именно он.

Если я на грузовой держу бОльшую дистанцию, чем вы на легковой-то наверное не просто так? Многие думают что это специально для них,влезть и т.п. Думают что я моментом остановлюсь,как они,если что. Да,и в полосу легковой не встал,а именно хотел резануть рега,да и по месту удара все понятно тут.

Это сообщение отредактировал sergo1111 - 6.07.2022 - 20:18
 
[^]
ipv4
6.07.2022 - 20:51
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.09
Сообщений: 7296
Цитата (Flexso @ 6.07.2022 - 20:05)
Цитата (ipv4 @ 6.07.2022 - 14:39)
Цитата (Flexso @ 6.07.2022 - 13:59)
Цитата (ipv4 @ 5.07.2022 - 22:25)
Один выёбывается при  полном отсутствии мозга, второй забыл, где тормоз (намекаю - 10.1 ПДД РФ). Хороши оба.

Всё. Можно шпалить.

Вот вы применяете 10.1 в данной ситуации и у меня вопрос вас били в детстве или просто дебил от рождения?

Вот вам пример:
Со встречной вылетает автомобиль и разворачивается на 180 градусов, вы влетите ему в жопу, тоже 10.1 или тут переобуешься?

При чём здесь переобувания? От рождения, походу, ты такой... не умный.

Ты специально приводишь в пример кардинально другую ситуацию? В твой примере - опасность возникает неожиданно, и тебе не предоставляется возможности остановиться, чтобы избежать ДТП. И, кста, принять меры к снижению скорости ты всё равно обязан, хотя бы те, какие успеешь.

Здесь же мы видим ситуацию, в которой регистратор имел все возможности принять меры к полной остановке. только этого ОСОЗНАННО не сделал. Он, по-твоему, ничего не нарушил?

Это вы продолжаете дибилить.
А теперь думая головой, а не пиздой в чём по закону эти ситуации разные.
Не ваши домыслы которые нахуй никому не нужны, а именно по закону?
Помогу.
Нарушение - кто нарушает вот самое главное и обоих случаях второй участник НАРУШАЕТ и потому 10.1 не работает, а иначе ОНО ВСЕГДА РАБОТАЕТ, ВООБЩЕ при любом ДТП в движении 10.1 тогда будет у всех. понимаете?

И если думать не пиздой, а головой.
В обоих случаях второй участник нарушает, а значит это ОДИНАКОВЫЕ по закону ситуации. 10.1 не трактует успеть или пытаться, там только ехать с такой скорость, что бы успеть остановиться в целя избежание ДТП всё остальное домыслы. И получается если вам в лоб вылетели то вы НЕ УСПЕЛИ А ЗНАЧИТ 10.1 НАРУШЕНЫ.

Цитата
опасность возникает неожиданно, и тебе не предоставляется возможности остановиться

Конечно вы можете повторить щас эту ЧУШЬ, но можно с цитатой из пункта правил где написано НЕ НЕОЖИДАННО.

10.1 к примеру я остановился на переходе пропустить пешеходов - это нарушения НЕТ и если вы въебётесь то вот вам 10.1

Главная дорога поворачивает и я выезжаю с главной а вы едите по второстепенной и врезались это БЛЯТЬ 10.1 ВЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ УСТУПИТЬ.

А теперь вы едите по главной а я вылез, тоже блять 10.1 и вы виноватый. НИХУЯ

так вот теперь расскажите почему по какой пиздалогике вы не применяя в моём примере с разворотом машины 10.1 а тут решили применить, что именно в вашей голове тут другое

Ну, пиздец - насрано в башке! Вроде и объяснил, вроде и по полкам разложил... - похуй! - смешались в кучу кони, люди.

Ладно попробую ещё раз.

Начнём с формулировки в 10.1:
"
... Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.
При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.
"

Первая ваша ошибка: про "скорость, которая позволит избежать ДТП" нет ни слова. Вот это, как раз - чушь полная.

Вторая: "не успели, а значит, нарушили" - тоже чушь. Если вчитаться в текст - "принять возможные меры", не более. Никто не обязывает при возникновении опасности встать колом - физику наебать пока ни у кого не получилось. Нет такого и в ПДД.

Третья: про пешеходов - это не нарушение 10.1. Это нарушение 14.1, 14.2.

Четвёртая: главная/второстепенная - тоже не 10.1. Про это - 13.9.
(про "вы едите по главной а я вылез" - возможны варианты, пояснять не буду, вам и так тяжело понять написанное мной.. и да, как я могу "есть по главной", и что есть?)

................................

Ну, и самое главное: почему в одном случае 10.1 играет решающую роль, в другом - нет. Ещё раз перечитайте выделенное в формулировке 10.1, пожалуйста. Сосредоточтесь - сейчас будет особенно сложно.

Так вот, в случае внезапно возникшей опасности, ваша обязанность принять меры к снижению скорости никуда не деваются. Однако, в силу объективных причин (время реакции, время остановки и т.п.) у вас нет технической возможности остановиться (или даже вобоще начать снижать скорость). Меры к снижению были приняты - нарушения 10.1 нет.

В случае ролика из стартпоста, времени на обнаружение опасности был вагон. Опасность была очевидной. Соответственно, это именно та опасность, "которую водитель в состоянии обнаружить". В соответствии с 10.1 водитель был обязан принять меры к снижению. Но из ролика следует, что он не просто этого не сделал, а сознательно этого не сделал. Следовательно, он нарушил 10.1 ПДД РФ. Всё.

Попробуйте осознать разницу между ситуациями и не выставлять себя дебилом.

Это сообщение отредактировал ipv4 - 6.07.2022 - 20:53
 
[^]
Flexso
7.07.2022 - 03:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 2339
При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.

Можно определение "которую водитель в состоянии обнаружить"?
Что вы эту фразу не прочитали)

Вы в состоянии обнаружить, что другой водитель нарушит правила и не будет вам уступать? Я нет я не бог и мысли не читаю.
 
[^]
Frenger
8.07.2022 - 08:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.08
Сообщений: 4647
Цитата (Vladnov @ 6.07.2022 - 18:52)
Афигеть! Минимум 70 яповцев уверены, что регик не знает пункт ПДД о преймуществе перестраивающегося, если тот заранее включил сигнал поворота

Ваш сарказм не особо уместен. Речь не о пункте ПДД, а об элементарной вежливости к окружающим. См. самое начало видео. Черная машина вообще с самого левого ряда щемится куда-то вправо настойчиво, и у нее получается.
Может там конфигурация дорог такая, что многим приходится так перестраиваться. Все нормально к этому относятся, один регик включил рыцаря ПДД.
 
[^]
Sersh
8.07.2022 - 14:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.12
Сообщений: 2426
а я один заметил что чувак с регистратором ускорился когда его хотели обогнать?!
 
[^]
regular82
8.07.2022 - 15:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 5057
Цитата (NeAdmin4 @ 05.07.2022 - 22:45)
Это не тот случай когда надо воспитывать.
Ситуация полная хуйня.

Ну вообще оба хрроши.... Юноше дали понять, что его не пускают, но всё равно полез... Даже если он прощелкал поворот, не надо лезть если тебя не пускают....
Регик на пустом месте быканул, хоть по ПДД прав....
Сами себе день испортили на ровном месте, долбоящеры!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35978
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх