Собачка просто поиграть хотела

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ebamarama
23.01.2022 - 22:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.17
Сообщений: 7424
Цитата (cobakalist @ 22.01.2022 - 23:35)
Газ надо носить.

Я б из кишечника пускал при внезапном нападении.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Haegemon
23.01.2022 - 22:15
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 2369
Мне нравится как мать пытается оторвать бОльший кусок ребенка себе вместо того, чтобы пиздить собаку
 
[^]
Dio575
23.01.2022 - 23:01
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 0
Цитата (angryworm @ 23.01.2022 - 00:50)
Цитата (Dio575 @ 23.01.2022 - 00:35)
Цитата (angryworm @ 23.01.2022 - 00:25)
Мать то ли тупая то ли недотёпа городская современная, которая тяжелее члена в руках не держала faceoff.gif
Чё она возится??? Уебала бы этой шавке ногой в брюхо..
Чесслово - современные люди как беспомощные тихони

Расскажи скольих ты собак пнул, и попал.
Я раз по площади шел, шавка цапнула, я обернулся и за ней она побежала, кинул камень не попал, надо мной ржали))

И это мне было лет 20 и реакция отличная была.

Внимай, йопта…
Был случай лично у меня. Гулял со своей супругой. Мы были в санатории. Давно дело было, лет 15 назад. На территории санатория были псины. Бегали, шароёбились они везде. И както вечером одна из псин на нас напала со спины - мы шли гуляли, всё кайфово, расслаблялись.
Не знаю как мне повезло, но я супругу за спину одним движением руки отправил, а эту блохастую ногой начал отгонять… не отставала. А на газоне была клумба, обложенная камнями. Хорошо сообразил - схватил один из камней и уебал в собаку.
Визг был похож на ультразвук. Ну и я наслушался проклятий от местных бабулей что обидел собачку cheer.gif

Ну тебе просто сыкливый блохоз попался, расскажи что ты сможеш сделать вот этому псу ?


Это сообщение отредактировал Dio575 - 23.01.2022 - 23:02
 
[^]
Dio575
23.01.2022 - 23:04
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 0
Цитата (Soul52 @ 23.01.2022 - 16:46)
Цитата (jerryjo @ 23.01.2022 - 14:23)
Слышал в подобной ситуации помогает удар в нос. Якобы очень чувствительное место. Увернуться ей некуда т.к. у нее в зубах допустим ваша рука или нога.
Хотя возможно ее еще больше это разозлит. Хз на самом деле как правильно поступать.

надо нож в кармане держать всегда, пузо вспарываешь и отпускает

Минут через 10 может быть, писал тут дядька как он сцепился с псом, хорошо нож был, один фиг он его держал, потом отполз и здох.
 
[^]
tverskoi69
23.01.2022 - 23:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.06.21
Сообщений: 7
Похоже муслимы, даже мужики боятся псины, по вере ихней трабл лютый, если укусит тебя собака. А так да, не очень собакен и ускорялся, можно было бы с ноги под грудину пыром дать, там у них мышц преса нет совсем, диафрагму порвать очень легко.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Camashtli
23.01.2022 - 23:19
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 311
Цитата (Markus2000 @ 23.01.2022 - 00:02)
Цитата (Satva @ 22.01.2022 - 23:50)
Вот, бох миловал не попадал я в такие ситуации. Пиздить эту хуйню бесполезно (если нет лома под рукой). Пальцы в глаза/жопу с таким же успехом самому себе можно засунуть. А на сколько реально задушить эту хуйню? Просто мой дед, в свое время проебавший ногу под Берлином в 45-ом, в такой ситуации костылём задушил 40-ка килограммового кавказца (кавказскую овчарку). Реально его в удушающем удержать? Это не кошка которая тебя когтями задних лап на ремни пустит.

Дед у тебя Геракл. Задушить можно, но с потерями - будешь искусан всё равно и силу надо иметь серьёзную и психику крепкую.

Сдается мне, что если тот дед дошел до Берлина не в обозе, а на передовой, то сила там была крепка и и психика.
 
[^]
Truman013
23.01.2022 - 23:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.14
Сообщений: 1929
Цитата (Bobby7Brown @ 23.01.2022 - 00:24)
За хвост и башкой об угол бешеную сучку.

не за хвост, а за задние лапы. За хвост не удержишь (
 
[^]
IronCabbage
23.01.2022 - 23:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.21
Сообщений: 1602
Так-то собака воспринимает мамашу с детьми как самку с детёнышами, которыми можно пополнить калорийность своих телес.
 
[^]
Asgerta
23.01.2022 - 23:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 3049
Цитата (FimaSoback @ 23.01.2022 - 15:30)
Цитата (курунгуй @ 23.01.2022 - 07:38)
Цитата (Asgerta @ 23.01.2022 - 12:47)

На меня нападала и 90-килограммовая. Стая кавказских овчарок из суки, кобеля и их подростка-щенка. Я знаю как действовать и говорю по собственному опыту. А у вас его явно не хватает и сведения вы черпаете по большему счету из интернета и кино.
Атака подготовленной дрессированной собаки отличается от атаки собаки не обученной, большая разница. Я пытаюсь до вас донести, что убегать нельзя - сразу станешь погрызенной жертвой с вероятностью 101%. А если примешь вызов, то есть шанс отделаться с наименьшими потерями. Как спастись - используя человеческий интеллект, силу и подручные средства - сумку, палку, перцовку, камень и т.д. Иначе никак.

Ну и как отбился от троих волкодавов? Интересно послушать. popcorn.gif
Батя рассказывал давным-давно на него немецкая овчарка прыгнула, он ей в нос зарядил хорошенько, на том закончилось. Но у меня батя здоровый мужик был, вряд ли та барышня на видео смогла бы ударить нормально.

От троих волкодавов отбиться невозможно. Но можно договориться. Замереть, стоять спокойно, стараться не дергаться, не размахивать руками. Дать себя обнюхать. Попытаться объясниться понятными собаке словами. Если они внемлют, начать аккуратно отступать мелкими шагами, проверяя за каждым шагом реакцию. Они покажут, можно или нельзя. Если можно, дадут уйти, если нельзя, нужно стоять и ждать. Или люди появятся, или собакам надоест охранять, если вы не на их частной территории.
С волкодавами так. Со служебниками по-другому. Одну нападающую (не по команде) овчарку можно остановить тупо голосом. Ротвейлера, кстати, нередко тоже. У меня получается. Опыт содержания собак - около 30 лет патамушто)

Я не супермен, а женщина хрупкого телосложения. Со мной тогда была мама, боявшаяся собак, на мне тончайшая куртка и в руках грабилка, так как ходила в лес. Можно было использовать корзинку, но дико жалко было рассыпать собранные ягоды, поэтому я легкомысленно отдала сей предмет защиты маме. Собаки охраняли объект, мимо которого мы случайно прошли, были без привязи на свободном выгуле, там и забора нормального не было, только шлагбаум. Охранника не было, видно спал на посту.
Отделалась порваной куртенкой. Отправила маму подальше и приняла бой. gigi.gif От суки кавказской овчарки пришлось отбиваться металлической грабилкой. Сука она и есть сука, женский пол не любит. gigi.gif С кобелем "визуально" договорилась, он не тупой и меня понял. Держала взглядом его в поле зрения и не дала напасть. Ну а подросток-сын казказявок как самый младший в стае не полез, потому что кобель не дал ему сигнал. Ушла с территории, не поворачиваясь спиной и держа в поле зрения всю стаю. У меня большой опыт содержания собак и от стай и одиночных хозяйских особей приходилось отбиваться не раз со своим собакой. Насчет визуального контакта - это не фантастика. На ЯПе публиковались заметки человека, прожившего в стае волков, он писал о подобном и об "общении" с членами стаи.
Помню еще случай, когда давно забрела на территорию складов за городом, ее охранял кобель среднеазиат и спаниель. Со среднеазиатом также "договорилась" взглядом, вполне вменяемая порода, а шавка-спаниель пытался цапнуть, но я ему это удовольствие не позволила ногами. Хозяин на пункте охраны так и не вышел, а я просто ушла с территории и кобель с шавочкой меня сопроводил.
 
[^]
Kovalski
23.01.2022 - 23:54
1
Статус: Offline


Made in USSR

Регистрация: 16.10.09
Сообщений: 4791
Мамаша конечно затупила, детей надо было за себя прятать и на худой конец агрить собаку на себя. А так обеих девочек на землю уронила, где псине гораздо проще добраться до уязвимых мест.
 
[^]
RM17
23.01.2022 - 23:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 36798
Цитата (tverskoi69 @ 23.01.2022 - 23:06)
Похоже муслимы, даже мужики боятся псины, по вере ихней трабл лютый, если укусит тебя собака. А так да, не очень собакен и ускорялся, можно было бы с ноги под грудину пыром дать, там у них мышц преса нет совсем, диафрагму порвать очень легко.

У собак нет мышц пресса? Это открытие, как минимум, на нобелевку тянет!

Два вопроса:
1. Как собаки передвигаются на четырёх конечностях без пресса-то?
2. Что удерживает внутренние органы в брюшной полости, если пресса нет?

Скрытый текст
Какой-то долбоёб ляпнул хуйню, миллионы начали бездумно повторять.
Даже у рептилий и птиц есть пресс, а не только у млекопитающих. Пресса нет у современных рыб: у них хребет гнется только влево-вправо, им пресс не нужен.
 
[^]
denmen2012
23.01.2022 - 23:59
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.11.12
Сообщений: 915
Цитата (krepackoff @ 23.01.2022 - 15:25)
Цитата (Jammardu @ 22.01.2022 - 23:20)

пошли они на хуй эти зелёные и прочия защитники бродячих собак и кошек только отстрел нужен как было в ссср. а то развелось этих собак что другой раз обходить приходится.

За одно и таких долбоёбов как ты, потому что они несут не меньше опасности чем сьехавшие с катушек собаки!
 
[^]
Мыловарец
24.01.2022 - 00:04
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.20
Сообщений: 0
Цитата (Hit0kiri @ 22.01.2022 - 23:38)
Виляет хвостиком, все нормально, подружиться хотел. Так зоошизнутые зоофилы? Я блять все учел?

Да ты блядь всё учёл.


 
[^]
Мыловарец
24.01.2022 - 00:05
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.20
Сообщений: 0
Цитата (Kovalski @ 23.01.2022 - 23:54)
Мамаша конечно затупила, детей надо было за себя прятать и на худой конец агрить собаку на себя. А так обеих девочек на землю уронила, где псине гораздо проще добраться до уязвимых мест.

у тебя требования к мамаше слишком высокие. Думаю она сама в шоке была.
 
[^]
FimaSoback
24.01.2022 - 00:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.13
Сообщений: 2403
Asgerta , ну, да, я и говорю, с волкодавами договариваться надо. Они умные и не кипишные, вполне договороспособные. Суки правда хитрые, ну на то они и суки)
Цитата
Насчет визуального контакта - это не фантастика.
Дык! Я в курсе. Использую наряду с позами а-ля Наджарян, а если нужно отогнать, то поза+голос+текст в стиле "кудаааа, падло?!!!" Но это для служебников и проч. Волкодав обидится)
Ах, да, добавлю. Я тоже женщина. Правда не хрупкая и высокая. С хорошо поставленным голосом)
Цитата
На ЯПе публиковались заметки человека, прожившего в стае волков, он писал о подобном и об "общении" с членами стаи.
Константин Бадридзе. Я его книгу про жизнь с волками еще лет 15-20 назад читала, бумажную еще.

Это сообщение отредактировал FimaSoback - 24.01.2022 - 00:09
 
[^]
Asgerta
24.01.2022 - 00:18
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 3049
По-моему в данном видео женщине надо было не давать детям побежать, она ведь видела, что собака идет за ними. Не мельтешить когда было нападение, а встать по стойке смирно, не махать руками, замереть. Возможно, что собака передумала бы атаковать.
 
[^]
RM17
24.01.2022 - 00:20
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 36798
Цитата (Camashtli @ 23.01.2022 - 23:19)
Цитата (Markus2000 @ 23.01.2022 - 00:02)
Цитата (Satva @ 22.01.2022 - 23:50)
Вот, бох миловал не попадал я в такие ситуации. Пиздить эту хуйню бесполезно (если нет лома под рукой). Пальцы в глаза/жопу с таким же успехом самому себе можно засунуть. А на сколько реально задушить эту хуйню? Просто мой дед, в свое время проебавший ногу под Берлином в 45-ом, в такой ситуации костылём задушил 40-ка килограммового кавказца (кавказскую овчарку). Реально его в удушающем удержать? Это не кошка которая тебя когтями задних лап на ремни пустит.

Дед у тебя Геракл. Задушить можно, но с потерями - будешь искусан всё равно и силу надо иметь серьёзную и психику крепкую.

Сдается мне, что если тот дед дошел до Берлина не в обозе, а на передовой, то сила там была крепка и и психика.

Психика психикой, но тут чисто биология.

1. Собака держит тело обычно в горизонтальном положении. На шею так приходится бОльшая нагрузка, чем при прямохождении. Кроме того, если собаке приходится что-то носить в зубах, это опять нагрузка на шею. И если она что-то хватает и рвёт - опять шея. То есть, мышцы шеи у собаки весьма накачанные.
Мой первый немец грузовые покрышки передвигал, хватая зубами за борт.
2. Крупные кровеносные сосуды скрыты под мышцами, трахея глубоко. Замучаешься давить.
3. Шея у собаки порой шире головы, поэтому держать её неудобно.
4. В возбужденном состоянии, под действием адреналина, у собаки легко выпадает шерсть. Такая защитная реакция, она не только у собачьих. Пытаешься схватить псину, а она дернулась - и у тебя в руках только комок шерсти.
5. Температура тела у собак 40-42 градуса. Химические реакции идут активнее, а нервные импульсы проходят быстрее.

Исходя из всего вышеизложенного, голыми руками совладать с крупной собакой очень непросто. Душить собаку - это не "удава душить", тут нужна силища.
 
[^]
FimaSoback
24.01.2022 - 00:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.13
Сообщений: 2403
Цитата (RM17 @ 23.01.2022 - 23:20)
Психика психикой, но тут чисто биология.

Эффектитвно - это сильный прямой удар ногой в грудь, не сбоку, а спереди. Особенно, если обувь тяжелая, типа берцев или грубых кроссовок. Если угадать и попасть на вдохе, то одним очень мощным ударом можно вообще убить, даже ротвейлера. Разрыв легких и всё. Так погибла знакомая овчарка - прямо на дресс.площадке, фигурант ее неправильно принял. Пёс погиб.

Это сообщение отредактировал FimaSoback - 24.01.2022 - 00:30
 
[^]
aleks4g
24.01.2022 - 01:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 8681
Дело ,похоже ,происходит в Англии .Поэтому гнать на мать не нужно .
Я здесь избавился от своей фобии в отношении собак .
Боялся их до смерти .В 3 года меня покусал соседский пёс .
А здесь собаки совершенно спокойные и неагрессивные .Я перестал их бояться .
Или ,по крайней мере ,перестал паниковать при их виде .
Поэтому понятна реакция матери ,она просто не ожидала нападения ,просто не могла поверить в происходящее .

 
[^]
zakatov
24.01.2022 - 01:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.18
Сообщений: 1113
У меня кореша покусал так пёс в 5 или 6 лет. До сих пор говорить не может, а ему уже 40. Заикается просто пиздец, в тяжёлой форме. Мне кажется из-за этого он всю жизнь себе уебал по этой причине. Реально способный, но реально слово одно говорит по десять секунд. С..с...сс......с.....ссс....сс..........с..с...сссука...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ValdemarD
24.01.2022 - 02:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.17
Сообщений: 4385
Цитата (Vredtech @ 22.01.2022 - 23:26)
И ни один не догадался этой псине глаза выдавить...

Да ты поймай её сначала, вон целая толпа не справилась

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Шишига66
24.01.2022 - 02:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.16
Сообщений: 4423
Цитата (sanek566 @ 22.01.2022 - 23:36)
Цитата (Garrik @ 22.01.2022 - 23:25)
На куски эту суку порвать за ноги......

За что вы ее так ? Она просто в шоке была и растерялась .
А вот собачку усыпить бы не мешало , а хозяевам (если имеются) ее штраф пиздануть такой шоб глаз еще долго дергался .

про суку это про собаку писали, а ты зачем о женщине так? и несколько долбо@ бов плюсанули тебя
 
[^]
ronis777
24.01.2022 - 02:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 570
Цитата (ЭхЭх @ 22.01.2022 - 23:32)
А говорят в Европе все собачки кастрированы, чипированы и от этого очень добрые

Бро ну вот если тебя кастрировать и чипировать ты станешь от этого добрее? Нет ну и у собачек точно также.
 
[^]
Dimon555
24.01.2022 - 03:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 2450
Цитата (Vadim14 @ 23.01.2022 - 14:34)
Цитата (ВесеннийСон @ 22.01.2022 - 23:43)
Какая то мамаша ебанутая, ее ребенка собака рвет а она вокруг прыгает и ручки к щечкам- ой,что же делать,как же быть? Мне кажется наша любая мамаша кадык бы собаке руками вырвала за ребёнка.а потом и у хозяина псины заодно.

А вы пробовали от серьезной собаки отбиваться? Об ротвейлера помнится черенок лопаты сломали - ему хоть бы что.

Надо было рубить лопатой, а не черенком фигачить.
Лопата вообще страшная вещь!

Собачка просто поиграть хотела
 
[^]
kaifarachnid
24.01.2022 - 04:03
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.21
Сообщений: 90
Цитата (zabudem @ 22.01.2022 - 23:32)
Там охотничья порода собаки - она тебе сама глаза выдавит.
Там же не вся улица - Рэмбо.

Похуй порода, за ребёнка надо рвать в клочья любую тварь. Я лояльно отношусь к собакам, когда они под контролем, но таких хищников считаю надо изолировать, неважно в клетку или в землю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27643
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх